Меню

Берегите сумки.

AD
22 июн 2006, 14:44
Народ, все эту истину знают, но лишний раз напомнить не лишнее. Вчера у меня украли кошелек, в котором лежало 11 тыс. рублей зарплаты. Это не последние деньги, и мы не умрем с голоду, я знаю все теории, что мол денежными потерями от чего-то откупаешься, но мне обидно до слез. Я подрабатываю, у меня двое маленьких детишек, сейчас сезон отпусков, мне так хотелось побольше отложить на отпуск, я не купила столько вещей - экономила, блин. Я заработала эти деньги переводами, сидя за компом по ночам. Будьте внимательнее.
22 июн 2006, 14:47
Сочувствую. У меня за год украли три кошелька, очень неприятно.
22 июн 2006, 15:27
Лавиния, посадите кошелек на цепочку:-) Причем, не очень длинную:-)
22 июн 2006, 19:37
Мне это не поможет:-) Я всегдаа витаю в своих мыслях и ничего вокруг не замечаю:-)
22 июн 2006, 21:00
Понятно, Вы мечта вора:-)
22 июн 2006, 22:37
Я тоже))
22 июн 2006, 14:52
Ну что сказать,бывает,у меня первая кража была-это первая заработанная мной зарплата,вот обидно было.С тех пор в кошельке ношу только небольшую сумму денег,только на дорогу и продукты на каждый день.Остальное прячу в разные отделения сумки.После этого ещё раз кошелёк вытащили,а там копейки были,так я даже рада была,фиг им досталось.
22 июн 2006, 14:58
я никогда в жизни не клала большие суммы в кошелек - всегда в потайной кармашек в сумке, а тут, видно, от жары подвела меня бдительность((
22 июн 2006, 15:00
Закон подлости сработал :(
22 июн 2006, 18:57
Сочувствую. :( Хорошо еще, что только кошелек стащили, а не всю сумку.
22 июн 2006, 19:01
У меня лет пять назад, утащили всю сумку целиком через зарешеченное окно, в офисе турфирмы на первом этаже. Пропало все, что нажито непосильным трудом. Самое обидное - сумка была куплена утром того же дня. Естественно, ничего не нашли, выписали справку об украденном паспорте. Правда паспорт через два месяца подбосили в отделение милиции по месту прописки. А так и карточки блокировала, и замки меняли
22 июн 2006, 19:11
У меня вчера муж попал, стекла прострелили в машине, схватили портфель и убежали http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=20525741
22 июн 2006, 21:48
Ужас какой((
У меня тоже первую зарплату вытащили :(. Причем зряплата была за несколько месяцев (дело было в начале 90-х, когда деньги постоянно задерживали).
22 июн 2006, 19:43
сочувчтвую и спасибо за напоминание
22 июн 2006, 20:36
очень сочувствую Вам... :( держитесь!
Anonymous
23 июн 2006, 10:09
очень Вам сочувствую? Сама был в такой ситуации.ПРостите за нескромный вопрос. а у вас нет возможности зарплату перечислять на банковскую карточку?
23 июн 2006, 10:47
Нет, я работаю сдельно, и не числюсь в штате
23 июн 2006, 16:23
Сочувствую:(((Вот сволочи:(((Я стараюсь з/п раскладывать в разные карманы сумки:)так может быть хоть что-то останется....
23 июн 2006, 21:47
сочувствую. У меня в прошлом году в метро кошелек вытащили, а в этом пыталась (немытая девочка-подросток), да я ее за руку поймала. Противно так!
AD
AD
23 июн 2006, 23:21
Сочуствую! У меня в конце прошлого года вырвали сумочку из рук...
25 июн 2006, 14:08
Как это ужастно.Мне тоже часто приходится в раннее время суток на работу добиратся без машины,(сотрудники подбирают по пути).Так тут как то на одного наркомана нарвалась.В наглую смотрит на сумку!Слава Богу рация спасла переговорачная.Мы ею пользуемся ,чтобы по телефону ненабалтывать. Рванул,только пятки видны были,принял за полицейскую:)
22 июн 2006, 19:05
Вообще не понимаю привычки женщин пихать все-все в сумку... ведь ее так просто вскрыть, взрезать, украсть...
22 июн 2006, 19:31
Так а куда же пихать-то? Если карманов нету?
22 июн 2006, 19:37
За пазуху?;-)
23 июн 2006, 10:17
в лифчик ;)
23 июн 2006, 11:36
Да, и так прикольно доставать, когда что-то купить надо)) Я живо себе это представила, особенно в свете того, что мой не совсем маленький бюст и так пользуется интересом у окружающих мужчин))
25 июн 2006, 13:57
В трусы:)
22 июн 2006, 21:50
Ну, мужчины, в частности мой муж, кладут деньги во внутренний карман пиджака. Но у женщин не всегда есть пиджак
23 июн 2006, 11:21
а сумки тогда на хрена?
22 июн 2006, 20:39
несколько лет назад мама возвращалась с работы в восемь вечера зимой, ее прямо в переулке стукнули по голове кастетом и ограбили. обошлось раной, зашивали. сумку с документами и ключами нашли потом за гаражами. и место было не глухое, там всегда люди ходят, только именно в тот вечер на мамину беду не было никого.
Инна
25 июн 2006, 15:37
Сочувствую! Хорошо, что жива осталась!
23 июн 2006, 08:44
У меня два дня назад утащили кошелек в метро,утром ехала на работу(наверное еще не проснулась).Денег было рублей 700,из-за денег я даже не расстраивалась,но в кошельке были мои права(которые достались мне потом и кровью).Где-то в обед мне позвонила тетя,говорит ей звонили из милиции,сказали,что найден мой кошелек(на путях,станция Площадь Ильича).Оказалось,что в кошельке лежала бумажка с номером телефона моей тети.После работы мой кошелек и права были у меня.Правда я отблагодарила мента,кот.позвонил моей тете(дала ему 500 руб.).На работе сказали,что я дура,что это его работа,но я не могла иначе,ведь он мог никому не звонить.Уж такой я человек,если человек сделал мне добро,я должна отблагодарить.Я знаю,мне все вернется в тройном размере. Девченки!Оставляйте в кошельках свои телефоны!
23 июн 2006, 10:59
мы пару недель назад в гости ездили и остановились на стоянке покурить-покушать, потом сели в машину и поехали дальше. я только через км 50 обнаружила что сумку оставила на стоянке, деньги, документы, лекарства, мобильник - в общем все что обычно лежит в дамских сумочках. мне повезло - я позвонила на свой мобильник и люди, нашедшие сумочку взяли трубку и вернули все на следующей же стоянке, благо ехали в одном направлении. зачем пишу? затем что мне хочется сказать что есть хорошие люди, и огромное спасибо им за это:)))
Зоя
25 июн 2006, 14:03
У одной знакомой кошелёк в магазине вытащили.Там была фотка семейная-она с мужем.Муж её ,,знатный человек,,в криминальном мире.Так принесли лично домой,извенялись и ещё ,,по костям получили,,:))
Anonymous
23 июн 2006, 12:03
У моего дедушки в аптеке вытащили тыщу из сумки. И ведь сволочи, видят же - пенсионер старенький! Хорошо, что у дедушки есть дети и он с голоду не помрет, а ведь кто один и только на пенсию живет? Скоты!!!
23 июн 2006, 16:16
У моего мужа все деньги на карточке,но однажды он снял довольно-таки большую сумму наличными (заплатить очередной взнос за квартиру), по пути мы заехали перекусить, и по закону подлости, кошелек у него вытащили :( А у меня однажды кошелек вытащили в детской поликлинике, я побежала за ребенком по коридору, сумка валялась на банкетке, сидела небольшая очередь из мамаш, а когда я хватилась, кошелька уже не было... Вспомнила еще случай: на рынке к маме моей подруги подошла пожилая женщина с совершенно невообразымым макияжем, пока мама подруги изумлялась, кошелька из сумки и след простыл.
23 июн 2006, 16:34
И еще старайтесь не разговаривать по мобильнику на улице. На той неделе возвращалась домой 15часов дня!!!Солнце ..народу полно.Вдруг вижу передо мной метров за 50 подростки возятся.Потом соображаю,как-то странно возятся девчонка уже лежит почему-то... а от нее отделяется парень и несется за гаражи ..бежит очень быстро.Я подбегаю к ней, она вся грязная лицо ободрано (хочет заплакать,но сдерживается)Оказалось.... шла с экзамена,достала телефон, а какой-то отморозок его отнял:((((Вот так ...все так быстро...стремительно...даже сделать ничего не смогли...Проводила ее в милицию заявление писать,а что толку???Наверняка не найдут :(((
23 июн 2006, 19:26
Молодец, что помогли девченке! и в милицию отвели, она, наверно, в шоке просто была бы без вас! Спасибо, что есть такие люди как Вы!!!
24 июн 2006, 20:04
У моей приятельницы недавно в 15 часов дня на Ленинском проспекте 14-летнюю дочку ограбили такие же девчонки-подростки. Подошли втроем, дай, говорят, телефон позвонить. Она говорит что, мол, нет у нее телефона, тогда двое ее схватили, третья вырвала сумку, достала телефон, и они все убежали. Ребенок был в шоке несколько дней :(
AD
AD
25 июн 2006, 01:55
Не переживайте! Подумайте, что по большому счету потеря денег - это ерунда. Главное, чтобы Вы, ваш муж, ваши детки - вся ваша семья были живы и здоровы. Пишу так потому, что вчера мне сообщили о большом несчастье с ребёнком моей бывшей соседки по дому. Я думала, какие же они счастливые, что купили новую большую квартиру, могут многое себе позволить и т.д. А теперь вот думаю, пусть у меня и у всей моей семьи будет здоровье, а остальное не так уж и важно...
25 июн 2006, 02:03
Ага, главное, чтоб войны не было...........Знаем-знаем
26 июн 2006, 00:08
И особенно с америкашками!
26 июн 2006, 01:29
Как там... "Если Вам изменила жена - радуйтесь, что она изменила Вам, а не отечеству!".

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325