Меню

Все, терпение лопнуло!

AD
22 июн 2006, 15:38
Люди, человеки, как же мне надоели уважаемые соседи по парадной! Недавно переехали, радости - целый воз, о квартире мечтали... сбылась мечта. По глупости и незнанию, в спешке (виноваты сами) не доглядели, какой контингент в парадной проживает :( покупали осенью, ремонт зимой делали - тихо было, но пришло лето и началось - мы живем на втором этаже, окна рядом со входом, там скамейка, и на этой скамейке собираются алкаши и алкашки со всего дома. Я молчу о дневных посиделках, ну орут, ну, типа отдыхают. но ночью и вечером - можно стреляться. когда окна закрыты - еще ничего, но сейчас такая жара - все настежь. Ребенка укладываю в 22,30 - у них самое начало, до утра, до "победного конца". Разговаривать с ними бесполезно, мне даже мимо проходить неприятно - с ребенком гулять выходим - сидят, комментируют - рядом с мужиками две жуткого вида тетки, двое детей 3хлеток, один младенец в коляске - типа, прогуливаются - и начинается - а че это у вас тут детей столько развелось? офигели совсем - это диалог двух товарищей по лавке и бутылке - другими словами. громко и глядя на меня в упор. Я по началу отвечала довольно доброжелательно на их здрасьте, но, видимо, это служило поводом для более близкого знакомства, вплоть до вставания у меня на пути "не пропущу!" - поиграться захотелось. Один раз такое случилось, когда в машине меня ждал муж - человек в принципе, спокойный, но в этот момент я думала, сейчас все умрут...сдержался, наш сосед к нему подошел, извинился за приятеля... короче, за 2 месяца - я при виде них впадаю в тихое бешенство. и решила, все, хватит. ну почему я должна уважать их желание напиться под моим окном, поорать песни, а они и знать не хотят что спать люди желают. теперь ментов долбать буду. по 02 сказали - имею полное право. а вы как считаете, может по-другому с ними можно? а? поделитесь опытом, у кого случалось такое соседство....
22 июн 2006, 15:42
Что вы мучаетесь, снесите ночью это скамейку на фиг когда никого не будет да и все. На земле же они сидеть не будут? :-) Пойдут другое место искать.
22 июн 2006, 15:56
о, наш райончик полон непривинченных скамеек :( они сами эту туда-сюда со стороны на сторону перетаскивают, то в тень, то на солнце. Муж уже хотел эту скамейку солидолом намазать. но нет гарантии, что они другую не принесут. а на все скамейки района нам солидола не хватит :(
23 июн 2006, 19:16
А смысл солидолом мазать-они газетку подстелят и дальше сидеть будут.
22 июн 2006, 15:42
Человек из Питера, сразу видно :-) Сочувствую, невезение с соседями - плохо, я точно знаю :-( Не уверена, что можно что-то сделать С НИМИ. Ну от ора можно поставить пластиковые окна и кондиционер. На косые взгляды не обращать внимания. А на противоправные действия - конечно "стучать" в милицию. А вообще - стараться забить и не обращать внимания - иначе это потихоньку превращается в манию :-(
22 июн 2006, 15:57
копим на окна :) гы... в наш корабль с окнами во всю стену много денег вкладыватиь приходится ...
A
22 июн 2006, 15:43
долбайте,я бы тоже это делала,обнаглели алкашня и иже с ними.
22 июн 2006, 15:57
Стучать в милицию постоянно, написать заявление в управу(или как организация в Питере называется?) чтоб перенесли от подъезда лавочку, если не поможет ночью(только следите чтоб никто не видел) снести эту лавочку...
22 июн 2006, 19:04
Если по ночам орут под окнами - звонить в милицию.
22 июн 2006, 19:48
постоянно в милицию после 10 вечера звонить
23 июн 2006, 14:46
Долбите ментов! Другого выхода у вас нет.
22 июн 2006, 20:00
Когда я жил в Сокольниках(кстати, на высокорисковом втором этаже) и готовился к экзаменам, меня тоже изводили нетрезвые вопли. А у нас в парке по праздникам устраивали салют, и мы с приятелями собирали несгоревшие салютины(таблетки пороховые) и складировали дома. Так вот, когда шум нетрезвых голосов нарастал, я толок салютину, ссыпал ее в кулечек, поджигал край и бросал, не глядя, в окно.Снизу доносилось шипение, потрескивание несколько минивзрывов.Возбужденные голоса какие-то. Потом слышался топот убегающей массовки. Вобщем, было тихо до утра...
22 июн 2006, 23:43
идея хороша :) только, боюсь, вычислят меня быстро :)
22 июн 2006, 20:09
А меня однажды так достали,что я ночью тихонечко высунула руку в окно и вылила вниз большую кружку воды.Компашка вскочила,стали смотреть,кто сделал,но не поняли и в итоге свалили в другое место.Стыдно,но зато действенно,больше они там не сидели.
23 июн 2006, 01:20
правильно сделали,у нас под окнами собака лает(у соседки во дворике, на 1-ом этаже),бросаю что под руку попадает и ни капельки мне не стыдно. (с транслита)
22 июн 2006, 20:10
у меня знакомая пара так поступила. К ним каждый вечер подростки приходили с гитарой и полночи пели. Так они перед приходом подростков -водой поливали лавочки - ну те и ушли на другую скамейку. Может Вам поможет.
22 июн 2006, 22:33
а у нас в подъезде почти все муниципалы! это такой кошмар((( самый засраный подъезд во всем доме!а рожи в лифтах, а вонь....пора сваливать, хотя и года не живем.
22 июн 2006, 22:52
А у нас соседи на балконе гудят,и мне даже окна не открыть в такую жару. (с транслита)
Незлой аноним
23 июн 2006, 16:54
а у нас соседи гуляют дома целыми днями, слышно - как будто они у меня дома и громко-громко занимаются.. этим самым - любовью это трудно назвать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325