Меню

Жертва жары

AD
я это видела
22 июн 2006, 17:12
Наша секретарь отравилась сметаной, купленной в такую жару с лотка! Отравилась, естественно...мало того, началась у нее диарея!!! Да причем такая, что... Дальше история сегодняшнего утра, извините за натурализм, но на самом деле все так и было! У нее сильно заболел живот, она пошла в туалет - понос...ходила туда еще раза три, пока не стала сильно кружится голова...выпила таблеток, стало совсем плохо - вызвали скорую..в этот момент, пока ехала скорая, она решила еще раз самостоятельно сходить в туалет. Но...до него не дошла! Не вдаваясь в детальное описание - это видели практически все, потому что рядом с женским туалетом находится курилка! Приехала скорая, ее всю...как бы сказать...грязную увезли! Все в шоке!
Anonymous
22 июн 2006, 17:27
А чего все в шоке? Человеку было плохо. И очень сильно плохо. Вы что этого так и не поняли? Попробуйте себе представить каково ей, если вы сами в шоке от увиденного? Ей в сотни раз хуже. Мало того, что плохо физически, так еще и морально стыдно перед такими зрителями, как вы. Лично я очень сочуствую этому человеку. Если вы сами не можете, то посоветуйте кому то, когда она прийдет на работу, поддержать её словесно и как можно доброжелательней, чтоб она поскорее оправилась от пережитого. Очевидец, блин. Вам бы только зрелищь, да понеординарнее, чтоб было о чем языки почесать. Неприятно читать вас.
Жалко девочку.
22 июн 2006, 17:36
Ну, теперь разговоров об этом будет до конца недели... Жалко девчонку, придется уволиться из-за таких, как вы, анонимный автор...
22 июн 2006, 17:45
А пафос вашего топика в чем? "Какая жалость"? Или "ржунимагу"? Или "уличные торговцы - сволочи"? Или "в мире интересного"? Почему-то от вашего поста... стало так, будто возле моего компа... тоже кого-то прихватило...:-(
22 июн 2006, 17:47
Так уж прям все? Не преувеличивайте!
22 июн 2006, 17:48
очень жаль девушку, но к чему вы завели этот топ?
22 июн 2006, 17:48
и что теперь? "Машка-то вчера того, обхезалась"? жалко девушку. Думаю, у вас в компании не все такие му...ки, как вы,, и не будут напоминать девушке об этом.
22 июн 2006, 17:57
Бедняга, надеюсь она быстро поправится!
22 июн 2006, 18:17
Сплетня обыкновенная. Жаль девушку - куча людей вокруг, а помочь оказалось некому.
22 июн 2006, 20:10
сочувствую ей очень..наверное, придется ей увольняться, потому что мало кто может совсем ничуточки не комплексовать после случившегося. Если б это в дружеской компании произошло или хоть на семейном празднестве - еще ничего, можно пережить, а тут да.. А у меня на работе однажды такой случай произошел: порвались на попе брюки и я полдня ходила светила белыми трусиками под колготками. Интересно, что человека, который мне про это сказал, мне хотелось не возблагодарить, а задушить:))) Ничего, пережила)). Хотя я в этом плане вообще пофигистка - дело ведь житейское. И "протекания" были..
22 июн 2006, 20:55
Бедная девушка. Главное чтобы она поправилась быстрее. (с транслита)
22 июн 2006, 20:59
Шок-то от чего испытали?
Я это видела
22 июн 2006, 17:51
Дорогие мои! а с чего вы взяли, что я с пренебрежением рассказала вам историю? да я с этой девушкой уже четвертый год работаю!Вы правы, она звонила, сказала, что будет увольнятся, потому что ей морально тяжело, и эту историю будут помнить до тех пор, пока не уволится последний слышащий этот рассказ! Мне ее искренне жаль! А по себе не судите, не все свои топы ради пафосов создают!
22 июн 2006, 17:54
Ну и хорошо, если нам показалось. Навестите девушку, привезите ей хорошей минералки и гранатов... и вместо нее пошлите запрос на Джоб.Ру...
22 июн 2006, 18:11
А зачем вы его создали? Ну объясните, пожалуйста, цель, мне лично трудно понять желание просто посплетничать на тему чужой беды или неприятностей. :-( Ладно бы, человек сам в ТД пришел пожаловаться, а зачем чужие неловкие ситуации всему миру пересказывать-то? :-( Чтобы топ потом из архива проиндексировался, остался в поисковиках и она когда-нибудь его в инете потом нашла? :-( У вас никогда запросы в яндексе не выдавали ссылок на старые евские топы? :-( Кстати, недавний топ "Кто виноват?" не ваш случайно был? Updated: Я, кажется, поняла, что именно вызывало такое отторжение в вашем топе. :-( Сам ник "Я это видела!" в сочетании просто с пересказом ситуации в стиле "вот это да! все в шоке!" :-( Точно выглядит как сплетня бабушек на лавочке. :-( Если бы вы изложили это с целью посоветоваться как теперь себя вести, как ей позвонить/помочь и т.д. - было бы другое впечатление...
Сочувствующая
22 июн 2006, 19:59
Девочку очень жалко! В такой ситуации любой мог оказаться, не позавидуешь! Я как-то раз будучи в Китае отравилась, да так, что думала, что помру на чужбине. Простите, но лилось изо всех дырок, температура была такая, что сознание уже теряла, в гостиничном номере одна была, в корридор вышла, пардон, в трусах и футболке, кого-нибудь на помощь позвать, а китаянка-горничная подумала, что я в усмерть пьяная, так как "руссо туристо" очень часто в том китайском городе нетрезвыми попадаются. Нужно сказать спасибо китайской медицине, они меня спасли!!! За два часа вернули к нормальном жизни! Все закончилось благополучно! Теперь до сих пор, если езжу в Китай, беру с собой кучу лекарств от всего и сразу, и ем только проверенные блюда.
22 июн 2006, 20:39
Кое у кого тоже понос, словесный. Что съели, признавайтесь?
22 июн 2006, 20:54
Приличные люди не пересказывают такие истории, а делают вид, что ничего не было. Бедная девочка, с такими коллегами работать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325