Меню

Просто выговориться

AD
Anonymous
23 июн 2006, 12:37
Сегодня день рождения его мамы. Ее уже три года нет в живых. Со свекровью у нас шла холодная война, то она отговаривала мужа на мне жениться (русской то кроме визы ничего и не надо), потом обращалась со мной как с собакой и только при муже снова лебезила. Через 2 года свекровь заболела раком 3 месяца и умерла. Тот период страшно вспоминать потому что мужу было неугодить. Все не так, все не эдак, все я делаю неправильно. Его мама (даже в школу никогда не ходила) стала вдруг мудрейшей в мире женщиной. Я мужа поддерживала как могла и после того как он мне заявил что "мама сказала что ты неряха", обьяснила мужу что у меня были сложные отношения с его мамой и она еще много чего про меня говорила - но меня это неинтересует. Не подумайте что я плохой человек, я всегда себя сдерживала, мужу не жаловалась итп. Но его постоянные а вот моя мама то, се, пятое меня доводят до ручки. Сегодня муж чернее тучи, все его бесит, все раздражает, даже на работу не пошел. Мне очень плохо на душе, если бы я была знакома со свекрами и знала что муж так боготворит мать, замуж бы я за него НИ-КО-ГДА не вышла.
Anonymous
23 июн 2006, 12:39
Это в Италии или Греции такие страсти по маме у мужика? а вообще, конечно, не мешало бы ему к психологу обратиться.
Anonymous
23 июн 2006, 12:41
Германия :( К психологу он не пойдет.
Anonymous
23 июн 2006, 12:43
Не нордический какой-то характер. если он не пойдет к психологу, то научитесь забивать на все это. вообще никак не реагировать, словно ничего не происходит. А дети у вас есть?
Anonymous
23 июн 2006, 13:17
Детей нет, а как забить то? Я все принимаю близко к сердцу, плохое настроение чувствую физически. Он сидит внизу за газеткой и орет на кошку за то, что та мяучит :(
Anonymous
23 июн 2006, 13:23
Научиться забивать, если свое здоровье дорого.
23 июн 2006, 14:07
А уехать куда-нибудь на пару дней нельзя? К друзьям, например. Сказать, милый, не хочу мешать тебе в твоей скорби.
Anonymous
23 июн 2006, 14:11
Ну так Д.Р. у нее сегодня. К тому же по свински это будет, бросать мужа в такой момент одного.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325