Меню

Никого нет...

AD
23 июн 2006, 22:43
Знаете, многие называют меня "палочкой-выручалочкой", или "свой парень", или "сонечка"(не знаю с большой или с маленькой буквы). А на самом деле мне 35 лет и я, т.е. мне хочется думать, что я Женщина. Я знаю, это мой образ жизни, мои комплексы, это все мое... Чёрт, не знаю, зачем я это пишу. Просто надоело все это. И не знаю, как из этого выбраться. Ведь там, где "палочка..." - там друзья, родные, любимый. А там, где Я - никого...
23 июн 2006, 22:45
Начните с чего-нибудь... Ник, например, смените:), почему Баба Валя?
23 июн 2006, 23:02
Баба Валя потому, что у меня есть внучатая племянница, ну т.е. моя племянница успела родить раньше тетки...
23 июн 2006, 23:05
Это отлично, но зачем Вы себя позиционируете в жизни этим фактом? Это же не единственное Ваше достижение в жизни, наверное. Вот и начните свою любовь к себе со смены ника, например...
23 июн 2006, 23:10
Хорошо, тем более, что это уже не актуально. Внучатой племяннице уже 2 года и она зовет меня уже просто... Баля. И что... и какой же ник мне "поможет"? Не знаю...Вы правда считаете, что вот так вот можно все и переменить?...
23 июн 2006, 23:17
Нет, так - нельзя, но с чего-то надо начать:). Это довольно неплохой индикатор - он просто очень яркий... Судя по тому, что Вы написали, Вам надо самой изменить отношение к себе... Тогда и другие подтянутся:)...
23 июн 2006, 23:29
Да я и сама знаю, что надо изменить, но так трудно. Я уже пыталась как-то. Все так удивились: какая она стала резкая, невнимательная, жесткая, "ф-у-у..." Я испугалась и перестала пытаться. Может, я не так что-то делала...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325