Меню

Что делать?Не могу общаться с людьми...

AD
Anonymous
24 июн 2006, 14:45
или нет желания, сама не знаю. Моя жизнь сильно изменилась не в лучшую сторону и постепенно я потеряла интерес к общению, сначало к реальному, только в инете общалась (на еве и в аське) А сейчас на еве только читаю, в аське поговорить не с кем не о чем да и не хочется. У меня нет желания встречаться с людьми, только с ребенком выхожу погулять и все. И по телефону не хочу ни с кем говорить.
Ю
24 июн 2006, 14:58
а можно я с вами послушаю советов, потому как проблема у меня один в один такая же :-(
Автор
24 июн 2006, 15:13
Конечно можно :)
24 июн 2006, 15:01
Вы работаете? Т.е. общаетесь с людьми хоть как-то?
Автор
24 июн 2006, 15:07
Дома с ребенком сижу, выйти на работу нет возможности из-за инвалидности ребенка. Мужа нет. Одна.
24 июн 2006, 15:06
Что именно Вас тяготит - отсутствие общения или ощущение "неправильности" этого самого нежелания общаться? Если второе, то не насилуйте себя. У всех бываю периоды в жизни, когда хочется побыть одному, никого не видеть и ни с кем не говорить. У кого-то это проходит, у кого-то нет. Но и отсутствием контактов с внешним миром можно наслаждаться :)) Если первое, найти, с кем поговорить, в реале и в инете масса возможностей. Было бы желание :))) Не терзайтесь. Получайте удовольствие от этого периода в жизни :)))
Автор
24 июн 2006, 15:11
В том то и дело что мне комфортно одной, только когда в инете с кем-то знакомлюсь на вопрос про друзей затрудняюсь ответить и про то чем занимаюсь и тогда начинаю задумываться. И мужчину близкого хочется, а как же он появится если я даже на первое свидание идти не хочу. Может правда не время еще.
24 июн 2006, 15:53
Вы ниже написали: "какая-то дикая стала". Не бойтесь, это нормально и обычно для человека, сидящего дома. А хоть иногда есть возможность на кого-то оставить ребенка и куда-нибудь ходить? Подойдет что угодно - клубы (не ночные, а "по интересам"), спорт, кружки любые... Любой коллектив, хоть немного близкий Вам по интересам. И далеко не все стоит бешеных денег. Хоть раз в неделю на пару часов. Мы вот с мужем иногда ходим в клуб авторской песни. Собирается он раз в неделю. Все совершенно бесплатно. Кто не поет, спойкойно сидит и просто осушает, общается. И никто не показывает пальцем. И новым людям там всегда очень рады. Это я для примера. Вам интересно может быть что-то совсем другое. Но усили какое-то для этого нужно. Взять себя за шиворот и отвести первый раз. Не бойтесь :)))
Автор
24 июн 2006, 16:00
В прошлом году с мамой оставляла и ходила "гулять", а в этом нет желания. Мне только шопинг настроение поднимает, но денег в данный момент на меня нет, все на ребенка уходит.
автор
24 июн 2006, 16:03
еще спортом люблю заниматься но на карту в фитнес клуб пока нет денег, с февраля 2007 года точно пойду.
25 июн 2006, 00:17
Среагировала на слова "спокойно сидит и просто осушает"))) Так тоже можно..)) Извините, если мое веселье из-за описки покажется глупым. Просто нервное..
25 июн 2006, 02:03
Сама захихикала :)) Не без "осушает", чего уж греха таить. Творческие души иногда требуют допинга :))) Но имелось в виду, конечно, "слушает" :))))
25 июн 2006, 23:53
У моей знакомой друг после литературных вечеров возвращается домой пьный как никогда, иногда даже не сам приходит :)
24 июн 2006, 15:52
Промахнулась :))
24 июн 2006, 15:19
нормальная ситуация - что попусту языком трепать? Если появится занятие, то появятся и связанные с ним интересы и желание общаться и обсуждать
Автор
24 июн 2006, 15:39
Инетерсы есть, темы для обсуждения тоже, но я только читаю. Какая-то дикая стала.
25 июн 2006, 01:31
Это пройдет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325