Меню

Самый тупой ДР

AD
ДР
24 июн 2006, 22:36
Сижу рыдаю. Дура. Мне затра 25. Самый расцвет. Муж. Дом. Все ок. Свой дом. Шашлыки делаем прямо на лавочке во дворе, беседка, все вроде класс. Пригласила кучу народа. Максимум при всех прихдящих их было бы 8 +4 ил 5 детей. Миниму, если бы пришли только женщины, оставив мужей с детьми дома 4. За вчера и сегодня мне все сказали, что прийти не могут. Я уже все купила. Буду одна. Реву! Как меня все достало. НИКТО ИЗ НИХ НЕ НАШЕЛ НА МЕНЯ ДАЖЕ ЧАСА!
24 июн 2006, 22:48
Проведите этот ДР с мужем вдвоем! Это еще раз докажет, что он у вас самы родной. ну а друзья сами потом поймут что сделали :(
ДР
24 июн 2006, 22:53
Оно бы и хорошо. но муж веселится не умеет. И говориьт не о чем. И не пьет совсем. И мяса не есть. Представляете шашлыки одной???????
24 июн 2006, 22:55
А романтичсекий ужин устроить..? я вот например тоже мясо не ем, но моему молодому человеку не мешает это поедать его, когда мы вдвоем... он может попить и покушать что-нибудь другое... главное с кем,а не что есть..имхо.
ДР
24 июн 2006, 23:00
Празник празником, а обед по раписанию :)))))))) Мой муж есть 2 раза в день. Только. Больше даже не перекусывает. Ловить момент и есть вместе? :)))
24 июн 2006, 23:03
а отступиться от правил раз в году?
ДР
24 июн 2006, 23:05
Может быть........
24 июн 2006, 23:09
ну, значит , все не совсем запущенно!!!! Кстати- С Днем Рожденья!!!!!! С Днем Рожденья!!!!!! С Днем Рожденья!!!!!!
ДР
24 июн 2006, 23:10
СПАСИБО! Спасибо. Спасибо!!!
24 июн 2006, 22:48
Это вам знак!!! Вам надо завтрашний день рождения встречать не дома! Вспоминайте, куда вы давно хотели и никак не могли выбраться. Завтра вас ждет увлекательное приключение! И по дороге масса приятных неожиданностей! И с наступающим!
24 июн 2006, 22:56
Присоединяюсь :)) А шашлык не пропадет. Его можно и понемногу готовить :))
ДР
24 июн 2006, 22:58
Хороший совет. может попробовать..? В лес на озеро. У нас жара.
24 июн 2006, 22:49
У меня тоже тк было. Возьмите себ в руки, все-таки это ВАШ день. Пусть те, кто не пришел сами себе зобные. Пожарьте дома мяско, сделайте вкусное и проведите его сама с собой :) Может это и не самый веселый день рождения, но себя нужно ценить.
24 июн 2006, 22:53
ну и фиг с ними!!отметьте вместе с мужем в ресторане, даже веселей будет, или дома с мужем распейте бутылочку, включите музыку и отторвитесь по полной!!! Деже лучше-не надо будет мыть горы посуды после гостей!!!!!!!!
ДР
24 июн 2006, 22:57
Ресторан точно отпадает с моим йогом :(
24 июн 2006, 22:59
значит, дома отдыхайте по полной...Потребуйте себе массаж. и ванну с пеной....и ужин.
24 июн 2006, 23:01
если сам не умеет веселиться, то пусть вас веселит, это у него просто обязанно получиться в ваш день рождения!!!!!!
ДР
24 июн 2006, 23:02
:))) ........в постели
24 июн 2006, 23:05
тоже хорошая идея... я бы не отказалась так провести свой ДР....а главное-минимум грязной посуды....
ДР
24 июн 2006, 23:06
Что-то у всех с посудой отношения не сложились. ;)Видимо я с посудой дружу лучше, чем с друзьями...
AD
AD
24 июн 2006, 23:13
да это кошмар просто!!!! я ненавижу мыть посуду...еще больше, чем готовить на целую толпу....
ДР
24 июн 2006, 23:23
Вот видите. Вам везет. А я просто ТАК люблю общение, что готова мыть не только в своем доме посуду, но и у всех гостей. И детей смотреть всех. И еще и развести их сама. Клиника, жажда общения :( ;) Потому конечно идея почти одиночества меня мразу и прибила. Может мне туснуться куда-нить?
24 июн 2006, 23:24
какое ж это одиночество?Это -ИДЕАЛьНЫЙ отдых наедене с мужем....
ДР
24 июн 2006, 23:32
2 неделт назад было 3 года как мы с мужем вместе. Вот тогда мы и побыли вдвоем. И это было совсем недавно. Теперь конечно хотелось бы шума и гама. Но придется что-то менять. Вот бы голову ;)
26 июн 2006, 13:48
Извините, что влезаю, но как я Вас понимаю! Мыть посуду - это ужас, преследующий нас всю жизнь. Когда-то даже сочиняла об этом блюз. (Блюз - это, как известно, долгая негритянская песня за жизнь.))) Текст был такой: Я ненавижу мыть посуду Я ненавижу мыть посуду Я ненавижу мыть посуду Но она повсюду! О боже, ну почему я не ворона Почему я не рыба-птица, Почему, наконец, не обезьяна? Обезьяна не пьет из стакана И, соответственно, не ест из тарелки! Но она повсюду Но она повсюду Под столом и под ванной На шкафу и в прихожей О господи, что за наказанье! А поэт Дм.Пригов тоже когда-то проникся этой темой и написал следующее: *** БАНАЛЬНОЕ РАССУЖДЕНИЕ НА ТЕМУ СВОБОДЫ Только вымоешь посуду - Глядь - уж новая лежит. Ну какая тут свобода? Тут до старости б дожить. Правда, можно и не мыть. Только вот приходят разные, Говорят - посуда грязная. Где уж тут свободе быть! *** А Автора - с Днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!
24 июн 2006, 22:55
И у меня тоже завтра ДР. :-) Прежде всего я вас поздравляю с такой прекрасной датой, шикарный возраст!!!!!!!!!! :-) :-) :-) Плюньте вы, ну бывает форс-мажор, 4 семьи в выходной не смогли приехать, у каждой могли быть свои поводы. :-( Переиграйте сценарий, это же супер-повод!!! Вместо шашлыков и пьянки с гостями, после которой вам еще и посуду мыть, отдайте ребенка бабушке на пару часиков, и устройте с мужем романтический вечер, пусть он вам ножки-спину массирует и ужин на подносике сервирует. :-) Ну когда еще такой повод будет, все время будете волноваться, что раз не позовете, друзья обидятся, а тут так все удачно сложилось!!!! :-) На фиг шашлыки, потом на сковороде пожарите, лучше что-то необычное сделать, музыку поставить, под которую вы когда-то познакомились, свечи ароматические, то-се... Мне хуже, у меня завтра вообще рабочий день, да еще и свекровь прилетает в качестве подарка. :-)
ДР
24 июн 2006, 23:04
С НАСТУПАЮЩИМ! Попробовать что ли? Мужа раскрутить можно. Просто я уже себе начертила все в мозгу. Ку ча народу, дети. А тут - гол как сокол
24 июн 2006, 23:39
Так вас именно это и расстроило - то, что вы уже "начертили в голове", настроились, и такой облом. Срочно перестраивайтесь, утром еще оцените как вам повезло! :-)
24 июн 2006, 22:59
Самый отличный ДР! 1 на 1 с мужем - самым близким человеком.. разве это плохо? :) Чтобы вам было не так грустно, расскажу о своем 25-летии.. за пару дней до этого была серьезная размолвка с женой, ее сторону заняли ВСЕ родственники... 25-летие прошло в полном игноре :) Хорошо, друзья все-таки спасли ситуацию... Так что наслаждайтесь обществом друг друга и не ревите ;)
24 июн 2006, 23:02
Сочувствую. Мне тоже было бы обидно. Но еще есть время что-нибудь придумать для себя.
24 июн 2006, 23:03
Вы в России живете? Если да, то через пару минут наступит полночь и буду первой кто поздравит Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья, здоровья, красоты неописуемой, исполенния всех заветных желаний и терпения, терпения, терпения к несовершенным окружающим:)) Сделайте праздник ДЛЯ СЕБЯ! Можете куда-нить выбраться из дома? Пойти в ресторан, кафе, съездить в развлекательный центр? Или вместе с мужем за подарком? В общем, сделать то, что НА САМОМ ДЕЛЕ хотелось)) Вряд ли верх мечтаний - это туосвка с шашлыками..успеется еще! А что касается друзей..ну так случилось..нелепое совпадение. Не держите зла, но и не устраивайте "под них" именины. Надо будет, пусть по отдельности заезжают и поздравляют!
ДР
24 июн 2006, 23:09
Родилась в СССР и считаю Москву своей столицей, хотя живу и не в России. Новый год кстати втречаю "по москве", а на свой затреваю в лифтах ;) Спасибо вам огромное!
24 июн 2006, 23:17
Похоже, что мы с Вами землячки. ;-) Буду поздравлять Вас через час сорок пять минут, с Вашего позволения. ;-)
ДР
24 июн 2006, 23:20
Мое позволение получаете :))))))))))))))
25 июн 2006, 01:09
Автор! :-) С днем рождения!!!! :-) Пусть сегодняшний день станет для Вас исключительно замечательным!
ДР, Именниница
25 июн 2006, 01:18
Спасибо!
24 июн 2006, 23:03
Слушайте, офигенно. У Вас есть УНИКАЛЬНЫЙ шанс отметить д/р не так, как Вы это делаете обычно. 1. Поваляться в кровати столько, сколько хочется. Возможно, оттянуться и позаниматься сексом всласть, а потом долго и со вкусом пить кофе, принесенный заботливым мужем прямо в постель. Альтернатива - встать ни свет ни заря и мчаться проверять, все ли готово к приему гостей. 2. Лениво и с оттяжкой ;-) принять ванну, привести себя в порядок и восстать из пены, ака Венера. Альтернатива - см. пункт первый. 3. Поехать с мужем - куда? а один черт, хоть загородный ресторанчик, хоть в летний клуб с бассейном, хоть... Альтернатива - весь день дергаться, проверяя, сыты ли и пьяны гости, не передрались ли чужие дети, не подгорели ли шашлыки. 4. Ближе к вечеру вернуться домой, и провести вечер бездумно - выпить мартини на веранде, пожарить мясо вдвоем с мужем, просто отдохнуть, принимая телефонные поздравления. Альтернатива - мытье посуды и уборка территории. Фу. :-( 5. Утром прийти на работу свежей, сияющей, и приготовиться к многочисленным поздравлениям коллег. Альтернатива - головная боль, мешки под глазами, усталость и мысли о том, "когда же наконец закончится эта свистопляска?!" Короче... Вы в шоколаде, автор. Осознайте же это наконец! :-)
ДР
24 июн 2006, 23:13
Спасибо! Оптимистичный список. Порадовало еще то, что я в отпуске! (а то только сотрудников мне не хвалало и вечно ломающихся программ и компов) И интересно поспать мне дадут? Сегодня с 8 утра асвальт под окнами ремонтировали, еще не доделали. Приму к сведенью и исполению ваши советы!
25 июн 2006, 01:23
Еще раз поздравляю! Обязательно расскажите нам, как Вы провели сегодняшний день! Нам очень интересно...)) И еще раз: делайте то, что ХОЧЕТСЯ именно Вам!
ДР
25 июн 2006, 01:29
Уверены? В обморок не упадете? Кроме прочих "радостей" я буду кормить котов (2 взрослых и 2 котенка) и привезу бабушку (ей 82) в гости, она у меня ни разу не была. А с утреца буду собирать клубнику. :) Специфика почти сельской жизни в центре города, но с огородом ;)
AD
AD
25 июн 2006, 10:39
Да что ж за ДР такой..))) От жеж эта клубника нетерпеливая, не хочет до завтра подождать..))
25 июн 2006, 11:29
Поздравляю!!! Мне тоже 25 будет через пару месяцев. Прекрасный возраст, не находите? :-)Вы украинка?
ДР
25 июн 2006, 17:24
ссср-ка :)
25 июн 2006, 18:19
Мы Вас поздравляем!!!! А на будущее:здесь как-то на Еве у девочки была такая же ситуация,только у нее у сына был один годик,а друзей в Москве не было. Так она здесь об этом написала,мы внаглую :) напросились.И не только мы :). Собрались в Оранжевой корове,платил каждый за себя,но подарки Никитосу принесли все :)! Посидели здорово :)!
Anonymous
26 июн 2006, 10:53
Ой, кошмар...у меня похожая ситуация...мне тоже 25 исполняется, решила отметить в ресторане...сначала люди стали говорить "мы придем",а потом узнали что дорого и решили отказаться. А мой замечательный" мч решил что будет хорошо если он им скажет что доплатит за них, при этом сказав мне что "никто бы бе пришел, никто!" Так что мне тоже херово...
26 июн 2006, 12:27
Вообще-то, приглашая людей в ресторан, принято за них платить.
Anonymous
26 июн 2006, 22:14
Вообще-то люди приносят деньги в подарок и платят сами за себя. Это их подарок мне.
26 июн 2006, 23:56
Вообще-то люди выбирают подарок, исходя из своих финансовых возможностей :-) А если вы приглашаете их в ресторан, который для них дорог, вы вынуждаете их "дарить" вам больше, чем они готовы себе позволить. Ничего удивительного в таком случае, что кто-то отказывается.
Anonymous
27 июн 2006, 07:09
Дорогая, мы живем, видимо, в разных странах (сейчас я гляну, где Вы). Там, где живу я, принято дарить деньги если приглашены в ресторан. Если ресторан очень дорогой-человек может подарить ту сумму, которую может, я никого не неволю дарить крупную сумму чтобы потом месяц сидеть с голой, простите, задницей.
27 июн 2006, 11:14
Извольте обходиться без фамильярности, пожалуйста. И если вы пишете анонимно, не стоит рассчитывать, что кто-то догадается, в какой вы стране.
Anonymous
27 июн 2006, 23:29
У Вас, видимо, голова болит, что Вы на других кидаетесь? И спокойные обьяснения не понимаете, да?
28 июн 2006, 00:21
Просто не люблю фамильярности там, где для этого нет оснований.
Anonymous
28 июн 2006, 01:33
Проверьте значение слова "фамильярность". А так, по большому счету, лично я не люблю пустые разговоры. Посему откланиваюсь, всего Вам хорошего.
27 июн 2006, 09:08
Не везде так, от страны зависит. :-) У нас принято, приходя в ресторан на любой праздник, подарить денег как минимум на сумму своей порции + небольшой (именно небольшой) подарок сверху. Поэтому и свадьбы можно делать хоть на 400 человек, молодым это не накладно, т.к. все приглашенные себя оплачиваюти в итоге что-то остается.
27 июн 2006, 11:15
А если ресторан реально слишком дорогой для гостей? В таком случае не приходится удивляться, что кто-то решил не приходить :mda
27 июн 2006, 12:02
Обычно банкетные залы не слишком дорогие, т.к. заказывают много, получается не дороже, чем самим отдельно в ресторан сходить. И опять же, ПРИНЯТО оплатить свою порцию, но кто не может - кладет в конвертик меньше, тогда уже на недостающую сумму влетают сами устроители праздника. :-)
27 июн 2006, 11:05
Сонь, у нас, слава богу, эти жлобские традиции заставлять людей за себя платить на праздниках пока не прижились. А в других странах - это норма... Много раз читала на форуме в какую пытку превращаются такие праздники для людей, у которых немного денег, но нельзя ударить в грязь лицом :-( А мне мои друзья дороги и без подарка, и без денег. И тут еще кто-то что-то говорит про мелочность русских :-)
27 июн 2006, 11:12
Мдя уж :-(
27 июн 2006, 12:14
Ну насчет "жлобских", это вы погорячились, мне наоборот - эта традиция весьма понравилась, жаль, что в союзе такой не было, не приходилось бы роодителям молодых влезать в жуткие долги, чтобы свадьбу провести. :-( Во-первых, не нужно ломать голову, что дарить и на какую сумму, просто приносишь деньги, а человек сам себе потом выберет то, что ему действительно нужно, а не получит 10 "кофейных наборов", которые хочется швырнуть в лицо дарившему. :-) Обычно свекрови и дальние родственники любят всякую хрень дарить, пусть уж лучше деньги несут, пользы больше. :-) Предположим порция устроителю обходится в 100 шек, дарят обычно не меньше 150, так что ему останется и на подарок. За 50 шек ничего хорошего не купишь, а вот сложив их потом, можно дествительно себя порадовать чем-то нужным. Во-вторых, это делает проведение "обязательных" мероприятий типа свадьбы, отмечание рождения или первого года ребенка и т.д. не накладным для семьи. С ужасом помню как выкладывались соседи и занимали деньги по всем знакомым, чтобы "справить свадьбу не хуже, чем у людей". :-0 Отдают потом годами. Тут же жених с невестой этим не заморачиваются, выбирают более приятные вещи - наряд, музыкантов, ресторан, а не в каком банке кредит брать :-) Пару тысяч, конечно, нужно в запасе с собой иметь, вдруг не хватит, но обычно остается еще и на подарок молодым. Одно дело, когда ты сам вынужден поить-кормить толпу родственников вместо того, чтобы в свадебное путешествие подороже поехать, другое - когда толпа самоокупается. В-третьих, никто не заставляет делать праздник в ресторане. Если человек хочет отмечать что-то именно с подарками, а не с деньгами, то он просто делает это не в ресторане, а дома, на природе с шашлыками, у моря и т.д. Туда уже несут просто подарочки, бутылки, все как в Союзе. :-) :-) :-) Так что деньги носят только в ресторанные застолья. Не хочешь напрягать родных денежными вложениями - делай праздник дома или шашлыки в лесу. :-) Очень просто. :-) В-четвертых, если в доме с деньгами напряг, то никто и не заставляет ходить к дальним родственникам в рестораны на праздники. Особенно к сослуживцам и т.д. и т.п. - там вполне принято вежливо отказаться, заняты, мол. Так что не думаю, что Европа, Америка, Израиль и т.д. специально сговорились, чтобы "жлобскими" капиталистическими традициями людям жизнь усложнить, как раз наоборот. :-) А форумах мне также часто встречались жалобы противоположного рода - что, мол, у мужа ДР, родственники или сослуживцы заставляют "накрывать поляну", а у нас денег нет... :-( ПМСМ, совковая традиция сваливать все расходы на именинника - гораздо обиднее, он праздновать и веселиться должен, а не за всех отдуваться.
27 июн 2006, 12:20
Я всегда считала, что на свадьбу зовут друзей, а не "самоокупающуюся толпу". А то, что у некоторых комплексы и они для пускания пыли в глаза влезают в долги, чтобы устроить крутую свадьбу - ничего не говорит обо ВСЕХ. В конце концов всегда можно намекнуть, что деньги лучший подарок. А уж кто сколько принесет - дело его. Но вот высчитывать стоимость своей порции, чобы подарить чуть больше - мне лично таких праздников лучше не надо. Кусок лишний в горло не полезет...
AD
27 июн 2006, 12:29
А всех родственников близких и дальних? А сослуживцев? Зайдите в свадебный форум и поинтересуйтесь скольким людям на самом деле удалось устроить тихую свадьбу "всего-навсего для десятка друзей", не поругавшись смертельно при этом с кучей родственников, начиная с родителей. :-) Старшее поколение уверено, что "такое событие раз в жизни" и звать обязаны всех, включая какого-нибудь троюродного брата дедушки из Жмеринки, которого ты ни разу до того не видел и вряд ли когда-нибудь больше увидишь. :-) :-) :-) Насчет высчитывания порции - это вы как-то неправильно себе представляете механизм этого дела. :-) Вы что, действительно думаете, что народ меню и калькулятор просит принести??? :-) :-) :-) Цифры везде примерно одинаковые и всем давно известны - обычно приносят минимум 150 шекелей на взрослого человека (где-то 30 долларов), лучше 200, тогда остается и приличный "подарочный" хвостик. Выше - все на ваш вкус, в зависимости от того, сколько вы еще готовы подарить. Дарится это в конверте, обычно чеком, иногда наличкой, так что никто ваш вклад не видит, если совсем плохо с деньгами, то можете и сотню положить.
27 июн 2006, 12:55
Не, мне все равно этого не понять. Вы, конечно, красиво описываете :-), но... Я считаю, что деньги дарить - это для совсем бедных. Для тех, у кого их нет. А для тех, у кого они есть - гораздо приятнее получить индивидуальный подарок, пусть недорогой, но с фантазией и с чувством, а не конверт с купюрами как оплату за свой обед... И дарить, соответственно, тоже. Хотя если у кого-то традиция звать в гости кого ни попадя, толпу - тогда, может и ничего... Я только друзей зову, тех, с кем мне приятно быть и за обед которых мне не жаль заплатить самой. Жизнь короткая, чтобы ее тратить в угоду чьим-то взглядам :-).
Anonymous
27 июн 2006, 23:51
Если приглашен в ресторан-это ТРАДИЦИЯ-дарить деньги. (с транслита)
Anonymous
27 июн 2006, 23:49
А для этого берется телефон, набирается номер, звонится в ресторан и спрашивается, сколько с носа стоит у них за банкет. И там отвечают, и ты решаешь, сколько принести.
27 июн 2006, 12:40
На мой взгляд, отличная традиция. Очень удобно. И, кстати, совсем не накладно получается "для дарителя".
Anonymous
27 июн 2006, 23:47
Ой, не умничайте, а? У вас все кругом жлобы, одна вы умная и красивая. Ваши высказывания тут достали многих, чесное слово. Посмотрели бы на себя, последили бы за собой. (с транслита)
27 июн 2006, 01:38
Поздравляю с прошедшим днем рождения!!! Желаю счастья.
25 июн 2006, 11:43
Автора поздравляю с днём рождения!!!! С котами, своим домом, бабушкой, мужем - непьющим и не умеющим радоваться....и 25 летием... Больно знакомая ситуация у одной знакомой по нэту, поэтому, почти уверенна, что третий раз уже сегодня поздравляю одного и того же человека. Ещё раз поздравляю, удачи на весь последующий год!!!!!
ДР
26 июн 2006, 02:06
Офф, 2 нашла. а где третий? ;) :))))))))))))0
26 июн 2006, 11:32
сбрось мне ещё раз на мобильный тестовое сообщение. Твоё сообщение (от 24 числа) я нечаянно убила, и у меня сейчас нет твоего номера мобильного. Куда я тебе сообщение слать буду???? Третье было сброшено по неотвеченному вызову, а оказалось, что ушло не по адресу...
Anonymous
25 июн 2006, 12:13
Судя по всему, у Вас неинтересно, поэтому и отказались.
25 июн 2006, 18:02
У человека сегодня д/р. Если бы вы промолчали, было бы лучше.
26 июн 2006, 00:20
Да Вы что, Вы только представьте, какой же это, наверное, анонимный кайф - не просто гадость сказать, а еще и в день рождения!.. :evil
26 июн 2006, 00:12
Поздравляю с днем рождения! Счастья! Здоровья! Любви! Ангела-Хранителя! Самый классный мой д.р. - это когда мы с мужем вдвоем были, и я в свое удовольствие время провела! Стоит попробывать, и потом тяжело от таких д.р. -расслабух отказаться.
ДР
26 июн 2006, 02:04
Ну вот все и прошло. Было, конечно, так как было, а что-то планировать не получилось никак. Я почти выспалась, потом прикатили бабули, одна из которых была у меня в первый раз и охала, что я живу как помещик. Потом их отвезли. Потом меня поздравляли родители. Потом - можно смеятся- те, кто вчера отказался все же решили прийти :))))) Хорошо, что шашлыки я ночью (после евы) все же замочила. Пришли. Одна взяла 4хмесячного ребенка, ути пути, клубника для остальных, потом под вечер пришла свекровь с любовником - в общем отдухнуть не дали ;) Но главное - я довольна!!!
Ne hochu :-(
26 июн 2006, 07:28
Ну и супер. Рада за Вас. А у меня вот послезавтра(28) д.р., так не знаю куда бежать.. С мужем поругались, знаю, что на долго. Пораньше проснусь и убегу с ребеночком. Только куда? Я совсем одна в этом городе (с транслита)
26 июн 2006, 09:08
В какой-нибудь детский развлекательный центр или кафе. Устройте себе праздник на двоих, детка будет счастлива, и ВАм будет весело и хорошо.
Ne hochu :-(
26 июн 2006, 09:37
Спасибо. Так и сделаю. Но детка совсем еще маленькая. Ей будет всеравно :-) (с транслита)
26 июн 2006, 10:00
Не может такого быть. Воздушный шарик, новая игрушка и вкуснота (если Вы уже едите еду) проймет любого малыша :-) А когда с Вами рядом детка радуется, то и Вам грустно не будет. Это ведь в конце концов и ее праздник ;-) Я на свой ДР дочке всегда подарки дарю, она в курсе, что это и ее праздник тоже :-)
26 июн 2006, 10:41
Даже для четырехмесячного малыша есть всякие "джамбори", где есть возможность поваляться на матах, посмотреть деток, покататься на шаре в маминых ручках, т.е. развлечься.
AD
AD
26 июн 2006, 10:17
:)
26 июн 2006, 10:51
Ну и замечательно! С прошедшим Вас ДР!
26 июн 2006, 12:28
Ой, как весело получилось!:0) И Вы были в центре внимания, как Вам и хотелось, правда? Я за Вас ужасно рада))
ДР
26 июн 2006, 23:58
Спасибо!
Anonymous
26 июн 2006, 19:10
Автор, вы не цените выпавшее вам счастье! Я каждый год мечтаю отметить свой др вдвоем с мужем, но фигушки! Звонят родители и говорят - хочешь или нет, но мы придем поздравить! Подруги вообще без приглашения заваливаются. Сослуживцы за месяц начинают спрашивать - а куда ты нас пригласишь на свой др? УЖОС! Я так от этого устала! Хочется тихого интимного вечера, а получается как всегда... :((
ДР
26 июн 2006, 23:57
Да, каждому свое ;)
27 июн 2006, 10:55
А вы возьмите и сбегите как-нибудь вдвоем... все приходят, звонят, а вас нет... один раз я думаю так можно сделать :)
26 июн 2006, 20:29
Прекрасно понимаю, со мной тоже такое было, только не все гости отказались, а только лучшая подруга из-за мальчика своего, кот. ей просто манипулирует!Как-то охладела потом и перестала это принимать близко к сердцу, дело ее.
27 июн 2006, 12:03
А я так как-то мужа разыграла. все друзья позвонили и сказали что не могут прийти, а на самом деле мы заказали ресторан и все нас там ждали:). А мужу я сказала что заказала столик в ресторане:) причем няня заболела и пришлось ребенка с собой тащить:) Так что все очень натурально было:) (с транслита)
27 июн 2006, 14:06
Рада за вас, автор, что ничто не испортило день рождения. Можно я на свой прошедший пожалуюсь? Пригласила 3-х родственников и любимого чел. Готовила два дня (а с сыном 10 мес. на руках это не просто)- хотелось похвастаться. Стол накрыт, жду. Пришла мама. Через 30 мин. звонять родственники, и говорят, что не прийдут. Потом звонит МЧ и говорит, что прийдет поздно вечером. Стол накрыт, свечи горят, шампанское остывает. Обидно и стыдно. Больше праздновать свой ДР не буду никогда. Простите, что длинно - наболело.
ДР
28 июн 2006, 00:46
Да, уж... сочувствую, так еще хуже...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325