Меню

он все-таки умер.

AD
25 июн 2006, 15:15
Мой любимый и единственный дядя умер сегодня рано утром. Перед глазами стоит его лицо, лицо человека которому ужасно плохо, просящее о помощи а я не смогла помочь. Как сказал врач никто не смог бы, но хотя бы облегчить чем нибудь было надо. Я уже писала ему было 70, вроде бы все было хорошо , но в мае положили в болльницу. Там нашли цироз печени, отечность легих, и живота, да еще и инфаркт поставили уже третий, он не говорил после инсульта. Когда его выписали после больницы в начале июня, это был совсем другой человем, взгляд потух он постоянно лежал, практически не ел и в последние дни перестал вообще ходить. Он мучался, он улыбался только моему малышу и все. И вот сегодня утром он умер, вчера жил а сегодня уже нет. Сижу в его комнате плачу, смотрю все его вещи и не могу остановиться. Малыш утром когда встал первым делом пошел в его комнату с криком ВОВА, а его уже нет. Простите если отняла ваше время, но просто ужасно больно, немогу поверить что иду домой а его там нет. Просто поговорить нескем маму расстраивать не хочу, а в себе держать трудно. Знаю что жизнь подолжаеться , но как без него жить, он всегда был рядом со мной, чинил все малышу и вот его нет.....
25 июн 2006, 15:20
Очень вам сочувствую. Терять близких всегда очень больно. Утешайтесь тем, что он больше не страдает, ему хорошо. Еще раз мои соболезнования.
25 июн 2006, 17:08
спасибо большое. Да с одной стороны мне легче что он не страдает, было невыносимо смотреть на его жалкое лицо., а с другой стороны мне уже его сильно не хватает.
Anonymous
25 июн 2006, 15:20
могу только выразить глубочайшее сочувствие...потерять близкого-это ужасное горе... но чтобы ни говорили,время немного облегчит ваше горе..но память о человеке будет с вами...к сожалению смерть неизбежна..и к ней нельзя подготовится...
25 июн 2006, 17:09
спасибо. Да конечно смерть неизбежна, но всегда кажеться что она коснеться не так скоро.
25 июн 2006, 15:32
Поплачьте о нем. Проститесь с ним. Очень сочувствую вашей потере.
25 июн 2006, 17:12
спасибо. Вот только и остаеться что плакать, помочь ему ничем не смогла. Часами сидела в инете искала как помочь, но так и не смогла. А так хотела с ним на дачу съездить, только в этом году ее достроили и он так этого ждал. И не дождался.
25 июн 2006, 19:06
Горе надо "выпустить" на волю, не держать в себе. Вы не ругайте себя, не ваша это вина. Если бы мы могли, если бы мы могли, наши близкие не то что не умирали бы, не болели бы совсем! Потом станет легче. Потом.
26 июн 2006, 01:13
Пусть земля будет ему пухом.. Увы, не в наших силах спасти близких людей, это зависит не от нас..Я думаю, он понимал и чувствовал любовь родных и их беспокойство о нем и ушел спокойно..
26 июн 2006, 05:28
Очень жаль его, я вас понимаю...сама переживаю смерть мамы ,бабушек и Деда(( Сегодня пошла вечером хорькам за мясом и по привычке опять набрала всяких творожков и сырков..а их ела только бабушка...выкладывать пошла и реву,люди пытались мне денег дать ..наверное думали ,что мне не хватало на эти чертовы сырки,а самое противное ,что рыдаю и ответить не могу ,только отталкиваю руки с деньгами...стыдно и противно,хотя люди пытались помочь...потом догадалась открыла свой кошелек,и показываю и что деньги то есть...потом все же сказала,что есть пока хватает...и рада бы купить им что то да их нет...
26 июн 2006, 21:25
спасибо Вам большое, я вот тоже когда ребенка уложу спать иду в комнату к нему , смотрю на его вещи и плачу, плачу и успокоиться не могу А малыш все подходит к его кровать показывает на нее и только руками разводит, от этого еще больше плакать хочеться. Знаете даже запах его в комнате остался, я только сейчас его почувствовала, а раньше не чувствовала. Так хотела сфоткать его с малышом, но так и не успела.
30 июн 2006, 18:35
Крепитесь, я тоже переживаю и слышу иногда как она меня зовет...может по привычке(она лежала у меня много лет)..а может и там что то есть...надеюсь ,что рай есть и они все там и им хорошо.
25 июн 2006, 15:39
сочувствую
25 июн 2006, 17:13
спасибо за понимание.
25 июн 2006, 16:25
Манана, примите и мои соболезнования:( Муж Вас совсем перестал как-то поддерживать?:(
25 июн 2006, 17:07
спасибо , он поддерживает но как то поверхностно. А он моя следующая проблема, кажеться проблемы с ним опять начались, у него сново нашли небольшую опухоль.Где бы сил набраться все пережить.
25 июн 2006, 16:51
очень Вам соболезную... даже не знаю, что еще сказать. держитесь, Вы справитесь, Вы сильная
25 июн 2006, 17:10
спасибо за поддержку, ее как раз мне и не хватает.
Алика
25 июн 2006, 17:16
Примите мои соболезнования! Очень вам сочувствую!
25 июн 2006, 17:48
Ася, очень Вам сочувствую и соболезную. Держитесь, пишите.
AD
AD
25 июн 2006, 18:00
спасибо большое.
25 июн 2006, 22:25
я очень Вам всем благодарна за сочувствие. Спасибо большое за человеческое отношение к моему горю.
Anonymous
26 июн 2006, 00:01
Счастья ВАм, Вы самый светлый человек на этом форуме. Счастья и здоровья Вас и Вашему мужу!
26 июн 2006, 10:55
Ася, соболезную Вам. держитесь, думайте что ему уже хорошо и ничего не болит.
26 июн 2006, 20:45
примите мои соболезнования
26 июн 2006, 22:53
спасибо большое. Только то что ему уже хорошо и он уже не мучаеться, меня успокаивает. Но мне без него плохо.
27 июн 2006, 22:08
Очень Вам соболезную. Я тоже теряла близких, и знаю, как это ужасно. Скажу циничную вещь. Все пройдет. И это тоже. Он уже не мучается. Он на небесах, ему хорошо. И Вы тоже рано или поздно перестанете чувствовать горечь утраты. И будете вспоминать о человеке без мучительной боли. Просто вспомните прекрасные моменты, которые у вас были.
28 июн 2006, 01:08
вы правы спасибо. сегодня похоронили его.
29 июн 2006, 11:51
Пусть земля ему будет пухом. А вы обязательно держитесь и крепитесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325