Меню

про психолога - часть 2

AD
25 июн 2006, 22:16
Бейте меня, ругайте (ето я милд севен и Мирте ;), но я продолжаю к нему ходить. Влюбленность моя к нему прошла, от етого даже как-то грустно. Меня он копает и копает хорошо: многое про меня понял, подталкивает к здравым мыслям - в общем, как псыхолог он классный. НО :)))))) тут я ржу, так как проблема моя в неспособности любить и желать. Я диафан (что ето такое понимаю, тока обьяснить не могу), ну что-то типа дурочки, которая провоцирует желание=свет, но взамен ничего не дает. Я не люблю, когда до меня дотрагиваются мужчины (не о сексе речь, а за ручку подержать, голову на колени положить). Вот ети-то пролемы мы и решаем. Ну и дядька совсем сьехал с катушек - какая я красивая, да какая я желанная, да какие колени, руку подержать минут едак 10 в своей. Я терплю, мне приятно, интересно, забавно, смешно, любопытно. Тут мы говорим об отпусках, и он мне предлагает оставить свой телефон... я не выдерживаю и буквально на полслове ему говорю "Вы меня здесь соблазняете, что ли?" Животное теряется, но быстро находится, говорит "нет, телефон я вам даю, не для того, чтоб в ресторан пригласить, а в случае необходимости, вдруг у вас проблемы будут в отпуске и вам необходимо будет их обсудит" (кстати, нормальное обьяснение). Я говорю - зачем вы мне постоянно льстите? Он ответил, что говорит мне ето, чтобы я услышала то, что не хочу слышать. Тоже вполне нормально. Так что я ему поверила. Но ему бедному поплохело, и что-то такое интересное случилось - какой-то барьер упал, я стала немного сильнее его, а он какой-то несчасный. Может, боится, что я стукну, а с другой стороны, должен понимать, что такие как я не стучат (с транслита)
25 июн 2006, 22:31
Да,..... читаю ваше сообщение, и невольно вспоминаю свою историю с психологом. Просто - один в один. Интересно, сколько наших еварушниц, прошли через подобное психологическое (в)лечение? Есть правда в моей истории, несколько странный конец. Но очень интересно, чем Ваша история закончится.
25 июн 2006, 22:39
А чем закончилась ваша история? У меня к своему психологу перенос прошел после второго сеанса, сейчас есть влечение, но тут не в переносе дело, да и влечение мое и не влечение уже, а так... для настрою ;) (с транслита)
26 июн 2006, 22:56
Не совсем приятная история, пахнущая криминалом при исполнении (им) служебных обязанностей... Но обошлись более мягкими мерами.Хотя рекомендации приличных знакомых, не заставили меня раздумывать чтобы пойти к нему со своей проблемой. Те же знакомые потом и разбирались с "нашими" делами. После этого, для меня психологи - психи самые натуральные. Кто-то тихий, кто-то буйный, вроде того "моего".
26 июн 2006, 07:40
А где это можно на практике осуществить? Насчёт "ругайте", это неинтересно -- воздух сотрясать, а насчёт "бейте меня", так я б засветил разок, раз просишь.
25 июн 2006, 23:48
Такое впечатление, что Вам некуда потратить деньги и свободное время....Я бы на Вашем месте куда-нибудь в др. места стала ходить....
26 июн 2006, 00:03
Ну почему же. Я же здесь не пишу о его профессионализме и о течении сеанса, хотя говорила уже, что как психолог он хороший (с транслита)
26 июн 2006, 00:05
:-)
27 июн 2006, 14:35
ИМХО его поведение уже непрофессионально. Он по-моему решает свои проблемы, а не ваши. И пользоваться естественным влечением клиента психологу специалист не имеет права.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325