Меню

я -сука?

AD
Anonymous
26 июн 2006, 16:32
ситуация следующая. есть младшая сестра(разница 5 лет).вчера у нее было д/р.живем вместе в 3 к.кв.-она ,мама и моя семья(двое детей и муж). два года назад она познакомилась с МЧ у которого реб. было на тот момент 2 мес.мы ее всячески отговаривали от этого поступка,чтобы не связ. с ним,но все пошло поехало.амбиций у нее выше крыши для25 лет,кроме денег наверное ничего в голове нет.дома ничего не делает и в дом ничего не покупает.вообщем 2 года как санта-барбара.увела мужика,а потом начала ревновать его к ребенку мол ей времени мало уделяет. он крутится вертится зарабатывае(причем очень даже не мало).вообщем счас он один ни с женой, ни с ребенком и она одна. вчера приехал привез(пока ее не было 50 роз), а у меня с ним были кое-какие дела по недвижимости. вообщем она обозвала меня сукой и закатила истерику вплоть до выметайтесь все отсюда.я ее послала пасти коров на луг. а сча думаю права ли я ? мож не надо мне правда с ним общаться,но она же общается с моими подругами ездит к ним в гости(без меня)гуляет с ними.
26 июн 2006, 16:40
Если между Вами действительно только деловые отношения (хм..50 роз это сильно конечно..для деловых отношений:), то не афишируйте его присутствие в Вашей жизни перед сестрой...если Вы лукавите, и между вами симпатия стремящаяся к большему, то выбирайте кому "идти на луг пасти коров"..Вам или ей..и соответственно кто Вам дороже. Он или сестра.
26 июн 2006, 16:49
Хм... А я поняла, что цветы привезены сестре Автора на Д.Р.. Не права?
26 июн 2006, 17:05
я про Д.Р. там вообще ничего не увидела:))))) я так поняла, что этот мужчина привез старшей сестре, ну т.е. автору 50 роз потому, что у них были общие дела по недвижимости..
26 июн 2006, 17:09
вчера у сестры было д/р, и мч вчера с розами прикатил...видимо все же сестре на Д\р...
26 июн 2006, 18:10
цветы-сестре,а у меня вообще то муж. (с транслита)
26 июн 2006, 16:54
А розы кому привез-то??? Вам? (т.е. хотел ее заставить ревновать?) Ей (в доказательство чувств?) Она маленькая избалованная ..... барышня, жизнь ее еще по щекам не хлестала, вот она и артачится... Это лечится временем и обратно пропорционально жизненным испытаниям... Вы живите СВОЕй ЖИЗНЬЮ, РАДУЙТЕ И РАДУЙТЕСЬ. Не позволяйте никому портить свое настроение и самооценку. У меня были проблемы с братом (тож 5 лет разница)- постоянно пыталась наставить его на путь истинный, уберечь от жизненных проблем, ошибок, падений. Думаете, был благодарен??? Готовы были поколотить друг друга ;);););) Потом я решила забить на его проблемы и занялась исключительно собственной персоной. Пару раз его жизнь хорошенько мордой по асфальту протащила - спеси поубавилось, но кое-что из гонора еще осталось ;););) Но это ЕГО жизнь, и все тут. И, на удивление, как только я (и родители под моим чутким руководством) отвернули носы от его высочества, как мальчик начал изменяться, и ценить то, что для него делают (изредка, ес-но, и не рвя на себе пупы и жилы) Чего и вам желаю ;);););) Не бейтесь с ветряными мельницами, у жизни это получается гораздо виртуозней. Вы можете посоветовать, предложить, предупредить. Право выбора ВСЕ РАВНО не за вами. А у ее мужа (если хватит желания и мудрости) появился вариант вернуться в семью, таким образом пройдя испытание на прочность ;);););)
26 июн 2006, 18:12
еще раз 50 роз для сестры(стоят в ее комнате)
26 июн 2006, 18:59
Я вообще не поняла в чем проблема. Привез цветы, сестры не оказалось дома, ее МЧ оставил цветы Вам, чтоб Вы их ей лично в руки передали и заодно Вы с ним обсудили свои дела, касающиеся недвижимости. В чем криминал? Почему сразу "сука"??? Либо Вы неполно отобразили ситуацию, либо Ваша сестра больная на голову, уж простите.
26 июн 2006, 22:21
вот и я не понимаю в чем проблема.а мама встает на ее сторону,что какая я жестокая общаюсь с ним(всего 2 раза)и бережу сестрице незатянувшуюся рану.
26 июн 2006, 22:41
Стоп. Какую рану? Откуда рана-то? Мужик привозит 50 штук роз - это не хухры-мухры. Значит питает к сестре какие-то чуЙства. Вы спросите у нее, в чем дело-то. Может у нее свои тараканы в голове, а Вы и не знаете, какой страшный грех совершили. :)
27 июн 2006, 09:48
она ему постоянно ставила условия насчет развода и ребенка,он не смог,а у нее амбиций через край ей все должны.они расстались. хотя вина за все произошедшее на обоих. а вот теперь и я под горячую руку попалась.а сегодня еще и мама приедет из отпуска,тожа мозги промоет. я на это мало реагирую,но слышать от матери в свою сторону постоянные упреки из-за нее уже до колик обидно и неприятно. а еще они меня постоянно обвиняют,что из-за того,что я со своей семьей живу здесь,они не могут устроить свою личную жизнь.
27 июн 2006, 11:10
Если есть желание - есть тысяча возможностей, а нежелание - есть тысяча причин. Вы (для них ) - одна из тысячи причин. Не было бы вас - была бы другая причина...Мама переживает за непричтроенную безголовую младшенькую, которая рядом с пристроенной старшенькой - бельмо на глазу, вот и треплет нервы почем зря. Я выше написАла: забейте, и маме это посоветуйте. Проверено, работает. Что забавно, вашу сестрицу такая жизнь ОДНОЗНАЧНО устраивает (делать что хочет и получать что требует). Я бы давно выволочку устроила. И сестре, и маме. Сестре за рас...дяйство, маме за то, что ведется на ее истерики.
27 июн 2006, 17:35
ура я сняла квартиру!!! пусть и будет оплата больше половины нашего дохода,но тока бы их недовольные лица не видеть.закрою нахер свою комнату и пусть живут как хотят. мне моя семья дороже. а их видите ли муж не устраивает и страшный и уродство какое то у него находят и ведет себя не так.вообщем надоели.тока мы уже снимали,так маманя мне каждый день звонила жаловалась на сестрицу,что она ничего не делает,домой ничего не покупает,а тратит все на себя,а когда мать попросит хлеба купить,так та деньги за хлеб берет не стесняясь. вот так вот.
27 июн 2006, 17:38
Ну вот и хорошо:) Живите отдельно:), не мозольте своим счастьем людЯм глаза:)
27 июн 2006, 17:41
=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
28 июн 2006, 09:42
мдя сестрица вчерась сорвала свой гнев на малыше.довела его до истерики он так перевозбудился, что аж кровь из носа пошла. пришлось обложить и применить силу(убила бы),даже мать не смогла меня сдержать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325