Меню

День Рож и мама

AD
27 июн 2006, 18:43
Вообщем- с мамой отношения у меня хорошие, только,когда я далеко... живу я в другом городе, поэтому мы чудесно общаемся по телефону. Когда же я приезжаю в гости- это просто кошмар!!! Я всё делаю не так, я "серая", " я слишком много знаю", "со мной невозможно разговаривать".... вообщем- не могу. Обычно кончается скандалом, моим обещанием больше не приезжать, мамиными обидами... Но через какое-то время мама просит привезти ей ребенка (а у нас ремонт и нечего ребенку этим дышать)... Я дико скучаю по детке -родители тоже зовут... в субботу у меня ДР и я уже собираюсь ехать... заранее жалею о своем испорченном празднике. Где взять сил и это выдержать?
27 июн 2006, 18:44
Чей день?
27 июн 2006, 18:55
мой (Рож -потому как жарко и лень писать полностью :)) кому нада -поймут
27 июн 2006, 19:03
Если день Ваш, то и проведите его как Вы хотите. А ребенка можно заранее у родителей забрать, в пятницу.
27 июн 2006, 23:44
если бы- моя мама считает, что это ее праздник - это же она меня родила!... Если я не приеду ( а в пятницу- никак, я работаю) начнется нереальные обиды, а так же упреки- что бросила на нее (бедную и несчастную) своего ребенка, тварья такая неблагодарная...
28 июн 2006, 12:25
Опередила. :)
28 июн 2006, 15:54
Я тоже насладилась :)
29 июн 2006, 02:01
ну... забавна конечно- но случайно получилось... сама долго смеялась!
28 июн 2006, 00:21
Поезжайте с чистой душой. ну пусть маме будет приятно, а вам будет приятно, что с ребенком пообщаетесь. Просто ОТМЕТЬТЕ день рождения потом - так, как Вам нравится:). Ну вот как когда день рождения попадает на рабочий день, а отмечают его в выходные:)
28 июн 2006, 12:06
Мои соболезнования. Терпенье, терпенье, терпенье. Наверно, есть шанс, что мама, ради дня рождения, не будет слишком сильно вас "доставать".
28 июн 2006, 14:42
особенно если учесть,что с 14 лет ни одно мое ДР без слез не обходилось.... надоело :((( надо дите забирать насовсем- но -этот ремонт!!! конца -краю не видно :(
29 июн 2006, 02:32
прикольное название ;) прям как "Халовин" - день рож ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325