Меню

Жизнь

AD
27 июн 2006, 19:56
В субботу умер друг нашей семьи, разбился на машине. Ему было 22 года!!! В пятницу в 23:00 было лобовое столкновение с Тайотой, сутки он не приходил в сознание!!! Берегите друг друга!!! Еще неделю назад мы смеялись и катались на великах, а затра мы его хороним!!!!!!!Любите и цените каждый момент рядом друг с другом, какая же хрупкая жизнь...
27 июн 2006, 20:39
Какой кошмар. :-( Ужасно, что ничего нельзя предсказать, никогда не знаешь, что будет завтра. :-( Друзья моих родителей были на свадьбе у племянницы год назад. Был второй день, молодожены поехали кататься на машинах, врезались во что-то невеста-племянница умерла на месте. :-( Я до сих пор в шоке. (с транслита)
Anonymous
27 июн 2006, 20:49
Господи! Моя подруга жила на ул. Инессы Арманд. 1991 год, свадьба была в доме, жених и невеста поехали со сведетелями кататься, лобовое столкновение с такси, в котором подруга ехала на эту свадьбу с курорта, на Голубинской, все трупы!
28 июн 2006, 00:49
:-( (с транслита)
27 июн 2006, 20:46
Сочувствую вам... Мы через такую потерю прошли 5 лет назад... Поддержите его родителей. Им сейчас в десятки раз хуже, чем вам, поверьте...
27 июн 2006, 20:50
Конечно, конечно, что наши пережиивания!!!! Ничто! Всю боль могут чувствовать только родители!!!!
27 июн 2006, 22:50
Знаете, когда на похоронах нашего друга его папа в сердцах крикнул: "Вы не имеете права умирать раньше нас!", я вдруг осознала ЧТО творится внутри у спокойного полковника, и какая это на самом деле БОЛЬ... И я поняла, что то, что в этот момент испытываем мы - ничто... Обязательно поддерживайте их. И не только на похоронах, но и потом... Это был единственный ребенок?
27 июн 2006, 22:59
Муж сказал, что у Паши еще есть сестренка, лет 13 ей, я ее к сожалению не видела, завтра увижу:((( Мне так страшно!!!! Я первый раз завтра увижу знакомого человека мертвым!!!!
28 июн 2006, 09:15
Вы совершенно не поняли автора! Абсолютно! Ну, как так можно?
28 июн 2006, 09:15
Сочувcтвую:( Тут даже добавить нечего:(
27 июн 2006, 20:06
Ужас какой! Он был не пристегнут?
27 июн 2006, 20:18
Не знаю! Не знаю! нет, видимо:((( Но тот, с кем он столкнулся, был на тайоте,в которой сработала подушка, он ранен, но жив!!!! А Паша ехал на ВАЗ 2114, машину резали, чтобы его достать!!! Так все нелепо!!!! В августе мы должны были идти к нему на свадьбу, а вот как вышло...
27 июн 2006, 20:52
Архангельское у Вас паспорте:))) Отец моего мужа там жил во время войны с няней!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325