Меню

Зачем это?

AD
24 июн 2006, 16:37
Что за эксгибиционизм??? Открываю паспорт одной дамы. Фотоальбом, тааак-с... Выпадаю в осадок. 1. Это я. Я в спальне, я в душе, я в гостях, я на сносях, я ем, я пью. 2. Это узи моего яичника, моей матки, анализ мочи, соскоб на энтеробиоз. 3. Это моя собака, мои племянники, мои соседи, мои тараканы. Список бесконечен и имя ему Легион. Девы, зачем? Не, ну я все понимаю, у меня тож красивая кухня и 2-е детей. Более того, у меня есть яичники, да. И я посещаю уборную. Угадайте, зачем? Правильно. Но в мой размягченный жарою мозг не приходит мысль выложить свои внутренние органы, своих соседей и свои сиськи в интернет. И меня в уборной:-)) Аль меня одну это удивляет? ИСЧО. А чем руководствуются барышни-эксгибиционистки? Не, ну просто интересно:-)))
24 июн 2006, 16:46
Помню, как только я родила, у меня просто руки чесались выложить дочкины фотки. Она мне казалась самой лучшей, красивой и одаренной. И еще она была на редкость лохматенькая и комедная. Короче влюблена я в свою дочь по уши. Так вот, подозреваю, что описаная вами дама испытывает точно такие же чувства к собственной персоне, вот и несет в массы свой светлый образ. Не судите строго, любовь страшная сила.
Anonymous
24 июн 2006, 16:52
только вам и судить. С пустым паспортом...
24 июн 2006, 17:32
видимо я не эксгибиционистка. А что, здесь суд эксгибиционисток над эксгибиционистками? Фу... еле выговорила...
24 июн 2006, 17:35
Вы настолько не эсгибиционистка, что я даже теряюсь с определением Вашей половой принадлежности :-О
24 июн 2006, 18:55
Открою секрет. Окончание "а" в глаголах обычно ставят особи женского пола. Да и ник у меня вполне однозначный, хотя приставить "-девица" было бы конечно надежнее.
24 июн 2006, 19:23
Неее, окончаний Вы можете себе каких угодно понаставить... Главное, чтоб документ в порядке был - а у Вас паспорт на мужчину выписан :-)
24 июн 2006, 19:36
Визгливо: Постеснялась бы! Девица! Это с дитем-то!
24 июн 2006, 19:45
Я правильно поняла? Это Вы в истерике по ошибке Антарктиде запостили то, что предназначалось мне, да? А что, Душа-женщина... я подумаю... А ещё бывает Душа компании, Душа мира... А ещё: Душа поёт... Душа горит... гель для ДУША... В самом деле, засиделась я в девицах :-)
24 июн 2006, 21:33
Еще: ДУШИ прекрасные порывы, неприкаяная душа... Богатый выбор! А запостила я не Вам - Вашей девственностью еще не интересовалась...
24 июн 2006, 22:07
неприкаянная оч понравилось :-) но ведь можно накликать... знаете, как корабль назовёшь, так он и...
26 июн 2006, 13:56
:-)
02 июл 2006, 08:17
Угу, куда лучше забить паспорт своими видами, а потом писать анонимно, чтобы никто не видел.
24 июн 2006, 16:58
а я, вероятно, тщеславна в душе... Я все же выставила детские фото, не в грудном возрасте, но все же. Себя выставлять нет желания.
24 июн 2006, 18:56
Не вас одну, меня тоже местами удивляет, прям брови на лоб лезут. Что касается "полосочек" и "пузиков"/прости господи/ - тут еще понятно, ну типа хочется кричать на весь мир "ура, я беременна", а вот фотоальбом, опухший от фоток... Не знаю, не знаю. Мне этого не понять. Но, коль такие паспорта мы имеем счастье лицезреть, "значит это кому-нибудь нужно". На всякий случАй проверила свой паспорт, вроде все скромненько и чисто информативно. Это я. Это дети.:-) Мне самой страшно любопытно позырить на мордочки собеседников. Интересно же.
26 июн 2006, 04:28
а меня как раз больше изумляют *полосочки и пузики* вот уж радость - беременный живот чужой разглядывать... или тест на ту самую беременность:)
26 июн 2006, 07:55
Гы! Я тут где-то про фотки с узи писала, типа, гляньте - вот наши ручки, а вот ножки. Это предлагается увидеть всем, на совершенно черной картинке. Малевич отдыхает. Эти... беременюшки/аж судорогой пальцЫ свело пока слово писала/, трясут пузиками и тестиками в основном в своих клубных топах, типа:"Апрелюшки сидят в брюшке" и "Сентяблюськи почесывают ушки". Млеют над полосочками дружка дружки. По форуму перемещаются мало. Я в последнее время вроде и не натыкалась на эти интимные вещицы в паспортах. А меня еще пугает когда "беремчатый живот" расписывают под орех. То морду нарисуют, то арбузной раскрасочки пустят по кругу./по шару/
26 июн 2006, 12:29
ах, подруга - и не говори... один в один мои мысли:) сейчас нас тоже объявят клонами:))))
26 июн 2006, 12:47
Ёптить! Пусть объявляют. Мне даже приятно. Тока для чистоты эксперимента, не плохо было бы еще обсудить покаки , шоб наверняка, че-то в наших диалогах эта тема не раскрыта как следует. А то все сиси, да сиси.:-)
26 июн 2006, 12:51
Кста, нигде кроме России такого не встречала. Una embarazadita tiene en la barriga un bebecito...
AD
AD
26 июн 2006, 13:03
Como? Que barriga? Eso se llama - barrigui-i-ta! Que dios me perdona!! :-)
26 июн 2006, 13:05
Bueno, pero usted tampoco aprende, no? Que mi Dio-si-to me perdone! Amen! P.S-ito: (Soy Dona Juanita, cambie mi apodito ;))
26 июн 2006, 13:14
Pido perdonsito, amiguita Juanita. Claro que Diosito! Yo tambien cambiare el apodito por Santa Clarita.
26 июн 2006, 12:55
обсудим, сестра... вот мой сын вчера кучу навалил - дай бог каждому!
26 июн 2006, 13:09
А мои маси покакивают покаки вдали от меня, буду клянчить фоты, шоб убедиться, что трубочка не нужна. Так волнуюси. ПОтом в паспорт выложу. А то паспорт полупустой. Ни те полосочек, ни те пузиков. А вот на десерт, наслаждайси... http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20529878
26 июн 2006, 13:33
да ну их:) мы все равно их всех перекакаем:))))) офф... а на авватарке Ваш ребенок? просто изумиельно красивый... глаз не отвести - честно:)
26 июн 2006, 22:14
А аватарка - это хде подписссь? Или хде дОлжно быть фото ХА?? В любом случАе... и там и тут - детские фотографии моего любимейшего певца - Луиса Мигеля. Да чё там любимейшего - это часть моей жизни. Необыкновенный человек с очень непростой, судьбой. Несмотря на то, что в Латинской Америке - это сега-мега звезда, короче - numero uno! А в паспорте - первые несколько страниц тоже он. Мои личные дети скромно смещены на задний план.:-) Если честно и серьёзно, как ни крути - этот человек изменил мою жизнь. Всё началось с посещения курсов испанского языка, лет эдак 20 назад. Блин, пишу и не верю - неужто стока лет прошло. Эх... Беллочка, как приятно моему израненому сердцу, шо заценила моё ВСЁ -ЛУИСИКА!!! Просто целую и обнимаю!!!
26 июн 2006, 23:01
Adoro a Luisito ;)
27 июн 2006, 07:50
Y yo lo quiero con todа mi alma!!! :-) :-) Mi ninito chiquitico!!!
26 июн 2006, 23:06
Я тоже думала, что это Ваш малыш.
27 июн 2006, 07:53
Хе, ну почти мой.:-) А какая реклама Луисито! :-) Луиса Мигеля в массы!!!!! От раньше - мало кто о нем знавал, а щас уже пол-форума. И мне приятно...
27 июн 2006, 00:49
таки жаль, что его родила не ты:)
27 июн 2006, 07:47
Таки не сложилось!:-) Чисто теоретически только он мог меня рОдить.:-)Он все ж постарше будет. Правда всего на 4 месяца. Не, ну правда кросавчег??? И маленький и взрослый... Масик этакий. :-* :-*
29 июн 2006, 14:02
У нас тут в последнее время про него одни гадости говорят, типа, а вот что это с его родителями, а ? И где они вообще? И всё это с намёками ... (с транслита)
29 июн 2006, 15:26
А чё за гадости о нем говорят? Я вообще общаюсь с деушками аргентинками и испанками на тему Луиса, вроде пока не слышала "гадостных" новостей.:-) А родители... там много траблов было. Но самый больной удар по психике парень получил в 16 лет, когда мама его пропала без вести. В Испании было дело. Так и не нашли до сих пор. Многие папашу обвиняют в причастности к этому делу, мол бабки луисовы не мог с мамой поделить. А потом и папаша отошел в мир иной. Куча там всего, короче. И с бабами ему не везет. Все "мамочек" себе ищет престарелых - последствия психотравмы, точно Вам говорю! Но сейчас у него все отлично в личной жизни, да и тур какой забабахал недавно! Жизнь налаживается. Ну это я так, коротЭнько. :-)
26 июн 2006, 23:02
Зашибись, "5 день поносик...даже смектой детской погрешила" - вот это выдержка.
26 июн 2006, 23:03
Сразу вспомнилась история про "мурсики" и водителя маршрутки. (с транслита)
27 июн 2006, 07:54
Чё за история?? Умираю от любопытства!!!
27 июн 2006, 07:59
О-о, это шедевр! "Наверное, это на них так мурсики действуют"
27 июн 2006, 08:13
Ну не томите, расскажите в двух словах, плизззз.
AD
AD
27 июн 2006, 08:28
Баянчик был милейший: http://angus-barker.livejournal.com/26404.htmll
О--о-о-о.... Категорически согласна с водителем маршрутки.
27 июн 2006, 22:57
Пи**ец!! Тащщюся от водилы! Дайте две...
30 июн 2006, 23:57
шо сказать? нубл@п@@@@!!! точно водила сказал
27 июн 2006, 11:42
боже, я чуть не подавилась! интересно как можно погрешить со смектой :-D я уже молчу что у ребенка 5й день понос, а она до сих пор не у врача.
26 июн 2006, 12:56
Дамы, я рада, что среди нас есть адекватные люди, которым не чуждо чувство юмора:-)))
26 июн 2006, 13:04
это Ваше мнение... не поддерживаемое большинством;)))))
26 июн 2006, 13:20
Ага, меня вчера обвинили во всех смертных грехах, только за то, что смайлики в пост не впихнула, грят, непонятен ваш юмор без смайлов. Прям не знаю. Может страховаться? :-) :-) :-) Вот так думаете хватит?
27 июн 2006, 08:46
Холодильники вероятно более интересно
27 июн 2006, 13:53
это конкурсный холодильник... как и вид из окна:-Р
27 июн 2006, 14:31
вооот. твой холодильник понятен только тем, кто обитает в ВО. пузики и полосочки понятны тем, кто сидит в ХР или клубных детских))) они их для своих выставляют))) (с транслита)
27 июн 2006, 14:37
как ни крути - холодильник вещь не столь интимная, как фото яичников:))))
27 июн 2006, 14:47
фото яичников выставлялось, как я думаю, не с целью похвастаться:( а вообще мне этот топик напоминает топики имени Дяди Сэма. там тоже многие не понимали, как вот он может писать, и отвечать, и общаться после смерти дочери, и фото в паспорт выставил и т.д. и авторы топиков не реагировали на слова тех, кто говорил, что люди разные и ему так легче. вот и здесь, люди разные, цели разные... ведь не в фотозале фото яичников стояло, в альбом насильно никто не тянул;)? (с транслита)
27 июн 2006, 14:57
иногда мне очень надо посмотреть имя человека;) - вот и лезу в паспорт... ожидания почти всегда оправдываются:D
27 июн 2006, 11:39
Ой, я вам поясню:) Я в хочушках долго обреталась почти постоянно. Там народ, во-первых, от счастья с ума сходит, увидав свои полосочки на тесте, а во-вторых, вся группа поддержки также льет искренние слезы умиления над этими полосочками и пузиками. Потому что (особенно у ЭКОшек на форуме, где я "прописана") каждая беременность - это то, чему сопереживает весь форум - от первого посещения врача, от первого укола препаратов, от каждой манипуляции, от каждого подсчета дней до момента, когда тесты могут заполосатиться и до родов. И честное слово, когда забеременевшая софорумчанка вставляет в паспорт полосатый тест или растущее пузико - это такой кайф! Кроме огромной радости за человека есть еще и растущая уверенность: "у меня тоже будут и полосочки, и пузико, и малыш". Конечно, когда в паспорт заходит человек, не знающий истории конкретно этой беременюшки:), возникает некоторое недоумение:) И я-то сама не готова осчастливливать весь мир своими личными фото. И вряд ли буду демонстрировать всему миру полосатые тесты:), не мое это:) Но коллег понимаю:) Часто фото тестов и пузиков вставлены как-бы не для всей евы, а для конкретного форума на еве.
27 июн 2006, 13:58
спасибо... Вы всё понятно объяснили:)
27 июн 2006, 23:13
Это всё естественно и понятно. Не оч понятно, зачем живот называть пузиком, а беременную женщину - беременюшкой/прям мурашки от этого слова/? И ребенка, логичнее называть ребенком, а не масиком. ИМХО. А насчет искренних слез умиления... Надеюсь и верю, что многие действительно радуются от души. Но... ой! Несколько раз "прогулявшись" по спецфорумам, натыкалась на таки-и-е злобные анонимные высказывания местных же дам. На такие завидки... мол, соседка забеременела, умираю от зависти и злости. Шо аж волосы на голове зашевелились. /ну это чисто коментарий, не совсем по теме, просто вспомнилось/
27 июн 2006, 23:40
О! Воистину так все и есть:-)) Девы не врубаются, что ежели Боженька скрыл от посторонних глаз наши яичники и "масика 21 недельки от роду", то и девам не стоит демонстрировать их широким слоям населения:-)) реакция может быть...парадоксальная;))) У некоторых:-))) У меня, например:-)))
28 июн 2006, 07:34
Согласна! Целиком и полностью. Зарождение жизни - это таинство, как ни крути. Кста, масика 21 недельки от роду, боженька уже не скрывает. Он скрывает мася 21 недельки от оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом.:-)
28 июн 2006, 11:51
:-)) Ах, ну да:-)) В пылу полемики оговорилась маленько:-)))
AD
28 июн 2006, 12:00
Таки маленько?? Ажно на несколько месяцефф ашиплиси!:-)
24 июн 2006, 19:57
Рядом с вами постою - не против?:-) (с транслита)
Anonymous
27 июн 2006, 16:34
А мне не понятно, как моэно такое барахло - застиранное и занощенное на продажу выставлять Это э время тратить - ФОтографировать грузить Эксгибиционим чистейший
27 июн 2006, 23:42
Барышня, Вам еще так много предстоит понять в этой жизни...)))) Не заморачивайтесь на моем барахле, оно того не стОит:-)))
Anonymous
28 июн 2006, 05:03
Свое говно малиной пахнет - слышали такое;-)
28 июн 2006, 11:52
Не слышала:-)) И не нюхала:-)) Не тянет, знаете ли:-)))
Anonymous
28 июн 2006, 16:45
Так и нас избавьте от этого удовольствия, а то вот открыла ненароком Ваш паспорт - до сих пор подташнивает...
28 июн 2006, 07:06
Каждый живет как ему нравиться,поэтому что разместить в паспорте выбор каждого,не хотите помещать,что-то не помещайте,но другие менее закомплексованы и хотят поделиться всем!!!
28 июн 2006, 12:21
Трясти потрохами - отсутствие комплексов?:-))
Anonymous
28 июн 2006, 16:43
А трясти застиранными шмотками и юзаными продуктами гигиены говорит о наличие чего, просвятите, незакомплексованную
29 июн 2006, 15:29
Судя по тому, что Вы пишете анонимно, Вы где-то в глубине души (оооочень глубоко!), понимаете, что пишете глупости:-)) Всего Вам хорошего:-)
29 июн 2006, 18:06
ПРикольно! Я бы хотела посмотреть на такой паспорт.... А вас это раздражает или просто удивляет? Если раздражает - то это просто вы сами не можете себе позволить так себя вести, а в душе о-о-о-чень хочется вот так себя показать....... Я например, всегда ловлю себя на такой мысли - заходишь в какой-нить дорогой магазин, да собственно в любой магазин и начинаешь выбирать себе одежку- ну ходишь-выбираешь, девушки тебе че то подсказывают, размер подыскивают, но есть такие ДАМОЧКИ, тетеньки, чаще девчата.....Вот они будут семь часов выбирать, переспрашивать точно им идет, точно это новая коллекция, перезвонят подруге - опишут детали вещи или даже без вопросов - просто пятнадцать часов стоять перед зеркалом.....лыбиться.....!!!!! ЖЖЖЖ!!! И главное эти продавицы, я же вижу нисколечко не злобятся, наоборот, стоят и радуются.....Клиент такой вот пришел!!! А я....Я злобно дышу ртом, потому что меня бессссит...ЭТО....И ведь зачастую эти товарищи ниче не покупают, просто уходят.... А все почему? Потому что я тоже так хочу, ведь вещи зачастую и 1000 и 2000 баксов стоят, и можно повыступать немного...Да вот самооценочка немного низковата видать.......Хочется, а ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТАК НЕ МОГУ......Пока......
02 июл 2006, 14:08
не нравится - не смотрите...заглянули в пасспорт...почитали инфо...и вышли..В чем проблема то?..Мне нравится смотреть пасспорта - у людей хобби классные, идеи даются...да иногда просто интерессно С КЕМ Я БОЛТАЮ....не испытываю интересса к пустышкам - сегодня Ника Денц....завтра Ника Бенц... Пасспорт прежде всего виртуальное лицо человека - не люблю людей - невидимок... (с транслита)
24 июн 2006, 16:56
Жарко, вот и моется по сто раз на дню, обнажается, и т.д. Просто "Хроники Нарнии":)
24 июн 2006, 17:13
Это что... Есть ещё такие извращенцы - садисты! - выставляют в паспорта всякие вкусности :-О а я 1). всё время хочу кушать; 2). развивается некоторое сомнение в собственном совершенстве - готовить это вообще не про меня, тем более так, чтоб можно было в пасс выставить... Вот и выставляю, что умею - детей... хоть это мне удалось...
24 июн 2006, 17:18
Да детей - понятно! Вот что понятно - так это дети! Но вот УЗИ матки - не понятно! И фото зародыша 6 недель - не понятно. И сказ медзаключения о том, что беременность возможна - вообще за гранью понимания.
24 июн 2006, 17:24
так ведь зародыш - это тоже ДЕТИ... у меня там тоже почти эмбрион в паспорте -)))
24 июн 2006, 17:25
У меня тоже есть фотка(правда я ее не показываю) 6 недельного зародыша, я еще и две полосочки хотела сохранить, но передумала... Да нормальная она тетка, сколько таких на каждой лавочке, как начнут свою судьбину живописать в мелких подробностях, хоть прячся.
24 июн 2006, 17:25
А вы зайдите к хочушкам, да почитайте, сколько многим из них приходится биться, чтобы такое медзаключение получить. И бумажка эта - предмет гордости и источник надежды. В общем, у каждого свои взгляды, вкусы и т.д. Какое, в сущности, вам до этого дело?
24 июн 2006, 19:03
Про узи мне тоже не понятно, то есть совсем. Я как-то пыталась вглядеться в фоту узи под названием: "Тут нам десять неделек", но так ничче и не просекла. Где ножки? Где носик? Причем ножки-носики были указаны стрелками. Во как! Зато "своим" - дамам из клубных беременных топов - все понятно, и подЫвиться интересно.:-)
AD
AD
24 июн 2006, 21:38
Как доктор - доктору: может, нелегко далась ей эта беременность? Может, уже надежды не было, и вдруг... И до сих пор человек в свое счастье не может поверить? И делится радостью? Я лежала с ЭКОшницами, настрадавшиеся девочки...
24 июн 2006, 21:43
Вот именно. Давайте вспомним, как мы покупали приданое нашим детям? Покупали, боясь спугнуть счастье, веря во все приметы и боясь сглазить-поспешить-ошибиться:-)) Ревниво смотрели на беременных, попадавшихся на улице:-)) А не тащили в детский мир всех своих близких и дальних знакомых. И вовсе незнакомых:-)) Первое мне понятно, второе - нет:-))
24 июн 2006, 22:04
Нууу.. Кто-то - интроверт, кто-то - эктраверт... (испуганно: или эстраверт?). Я не то что ребенкину, свою-то под ружжом никому никогда не покажу... Но это у меня тараканы, я думала...
24 июн 2006, 21:57
Вы просто никогда в "Хочу ребенка" не сидели, вам повезло. :-( Там и тесты полосатые выкладывают, и узи яичников (чтобы кто мог посоветовал) и т.д. и т.п. Вы просто из другого "клуба по интересам".
26 июн 2006, 06:43
Благодарите Бога, что вы НЕ ПОНИМАЕТЕ этого. Я в паспорт ничего не выкладываю по причине природной лени, но девочек, выкладывющих УЗИ, тесты и мед.заключения понимаю. Потому что за три года у меня уже штук 20 этих УЗИ и не одного двухполосного теста. И еще - не судите, и не судимы будете.
27 июн 2006, 23:44
Сочувствую Вашему горю, но пост был о другом. Почитайте источник.
24 июн 2006, 17:31
Чего непонятного-то? На хочушках они обсуждают друг с другом и советуются именно по этим УЗИ, анализам, заключениям. Вопросы задают. Сравнивают.
24 июн 2006, 17:37
ЭСГИБИЦИОНИЗМ (обращаю общее внимание на правильное написание)
24 июн 2006, 18:45
Может возможны варианты? Я вот ща нашла именно ЭКС..
24 июн 2006, 19:06
Неправильное написание. "К" забыли. http://encycl.yandex.ru/art.xml?art=bse/00092/56900.html&encpage=bse&mrkp=http%3A//hghltd.yandex.com/yandbtm%3Furl%3Dhttp%253A//encycl.yandex.ru/texts/bse/00092/56900.html%26text%3D%25DD%25EA%25F1%25E3%25E8%25E1%25E8%25F6%25E8%25EE%25ED%25E8%25E7%25EC%26reqtext%3D%25DD%25EA%25F1%25E3%25E8%25E1%25E8%25F6%25E8%25EE%25ED%25E8%25E7%25EC%253A%253A3044666%26%26isu%3D2
24 июн 2006, 19:09
И мой скромный вклад в дело эксгибиционизма.:-) http://neuronet.ru/bibliot/b003/sx25004.htmll
24 июн 2006, 19:22
Класс! Я вам верю. Получается, это у меня в книжке с ошибкой написано, хоть и указано, что от exhibitio... "Психологический словарь" книжка называется, из новых. Может, выкину пойду его...
24 июн 2006, 19:29
Лучше выложите его фото в паспорт;-)
24 июн 2006, 19:47
я сохраню книжку до пребытия фотоаппарата домой, дала сестре попользоваться :-)
24 июн 2006, 21:57
Кроме психологического словаря купите себе ещё и орфографический ;-) Там наверняка написано про приставки "пре" и "при" :-)
24 июн 2006, 22:03
Вы не поверите - у меня есть, даже несколько :-) Вы ещё больше не поверите - я про эти приставки без словарей знаю :-) А в то, что меня так качественно замкнуло, я сама не верю :-) У нас Яни-Пьяни, всю ночь гуляли, можно на это свалить :-)
24 июн 2006, 22:07
Тогда свалим :-)
24 июн 2006, 22:17
Простите великодушно! Соблаговолите просветить: не филологический ли это форум?
24 июн 2006, 22:37
Я думала, что филологический, раз стали обсуждать написание слова ;-)
24 июн 2006, 19:40
Нет, не делайте этого... /ловлю книгу летящую в помойку/ Она нам еще пригодится.
AD
AD
24 июн 2006, 22:06
Я ж написала выше, но не туда. ОБОИ варианты подходють.
24 июн 2006, 22:11
??? книжку не выбрасывать???
24 июн 2006, 21:48
И шо харАктерно - и так, и так вернО.
24 июн 2006, 17:37
Зачем Вы это смотрите?:) Эксгибиционизм как эксгибиционизм, если человек показывает, значит это ему нужно:) Я пока ничего омерзительного ни разу не видела, поделитесь ссылочкой? (потирает потные ручонки:))
24 июн 2006, 18:50
В гостях, в туалете, анализы - это ладно, мож ей поговорить не с кем. Я тоже не сильно понимаю, но и не стараюсь. ;-) А вот видела голые фотопортреты в паспортах - вот этого я действительно не понимаю... Тем более, что до совершенства там ой, как далеко! :-) Вроде как форум такой больше дамский, или все равно удержаться не могут? ;-)
24 июн 2006, 19:24
совершенно верно. Меня тоже удивляют фотографии голых беременных животов и др интимные и семейные фотографии. Ну выложить можно на день, чтобы друзья посмотрели, и потом убрать. Большая часть таких фотографий уже вовсю по инету распространяется
24 июн 2006, 19:45
Мне, как подавляющему большиинству (я так думала, наивная), очень дорог мой дом. Я в клювике несу в него продукты с рынка, рецепты из интернета, детей из роддома:-)) Елки зеленые, ну если я поставлю стеклянные стены, мне неуютно будет:-)) Если на форуме о моде и прочей хрени я буду выставлять купленные всерась туфли и вопрошать "Как они вам? Носить? Не носить?", я буду себя чувствовать бОльшей дурой, чем есть на самом деле. Ладно, дети. Пусть будут дети. Хотя ники типа "Мама Машеньки и Петеньки" вгоняют меня в ступор. Но мужей зачем? Зачем племянников? А машины зачем, простигосподи???
24 июн 2006, 19:53
Как раз сегодня хотела выложить племянницу - собираюсь позиционировать себя как успешную тётку:-)
24 июн 2006, 19:56
Вы - детей любите, кто-то - машины или новые туфли, кто-то даже - мужей :-О Нет, правда, мне самой трудно поверить - но можно любить не только детей и гордиться не только ими...
24 июн 2006, 22:27
Мужей?! Не может быть!!! Хотя, почему - нет? За машины и туфли...
24 июн 2006, 22:27
за туфли в машинах...
24 июн 2006, 20:07
Машины и другие материальные благА - хвастаццо. Ясен пень. А про мужей не понимаю. Как-то в одном из паспортов обнаружила фоту мужа ХА. Дама о муже так хорошо отзывается, и ваще - фсё ф шоколаде, да только мужа этого я знавала. Работали мы с ним в одной конторе. Ну такой муж.., такой... Пробу негде ставить. И так знаете ли некомфортненько мне стало, как-будто в замочную скважину подсматривала. Провались... Не желаю свово муя на всеобщее обозрение выставлять. Мало ли кто узнает.:-) :-)
24 июн 2006, 21:27
Я видела машину как-то в паспорте - так девушка ее продавала через доску объявлений. Вот и выставила. Я тоже как-то кое-что на продажу ставила, потом фото просто поменяла на природу - не будет же вещь вечно в паспорте болтаться. Но сегодня меня умилила одна вещь - на хобби фототема была, там все фотки свои показывали, у одной дамы в паспорте виды всякие красивые и все такое - а ниже - нижнее белье на продажу. Тут я выпала, конечно.
24 июн 2006, 20:20
А подскажите, пожалуйста, почти новичку. Прочитала правила начисления различных форумских поощрений. Для чего в них весьма приветствутся размещение в паспорте 10(!) и более фото? Мне пока не хочется "ударяться" в такую "гонку", но некоторые, видимо, увлеклись...:)
24 июн 2006, 21:13
Мне кажется, логика примерно такая: человек активно общается в форуме, приобретает форумских друзей-приятелей. Дальше общаться чисто виртуально становится трудно. Всегда приятно видеть, к кому именно ты обращаешься, с кем именно дружбу водишь. А потом границы форума расшираются. Из беременности переходит в мамы, или в мамах как раз скучно становится. Человек начинает общаться во многих форумах сразу, но старые дружбы-то при нем. И разговоры со старыми приятелями те же, что и с подружками по телефону. Про новый ковер, про обои, про кухню и рецепты, стрижку мужа, цветы на окне и пр. Вот и фоты. Ведь реальная подруга может забежать и взглянуть на детей, цветы и стрижку мужа. А виртуальная только на фотографиях. Некоторые еще и родственникам адресок дают и оповещают, что новые фотографии появились.
24 июн 2006, 21:38
Нормально:-)) Подруга, заходи вечерком, у моего мужа новая стрижка:-)))
24 июн 2006, 21:48
Почему нет :-)
24 июн 2006, 22:50
Smilla.fi написал(а): Мне кажется, логика примерно такая: человек активно общается в форуме, приобретает форумских друзей-приятелей. Дальше общаться чисто виртуально становится трудно. Всегда приятно видеть, к кому именно ты обращаешься, с кем именно дружбу водишь. Не факт, ой не факт... Насколько я помню, у многих интереснейших собеседников (Альфины, Финдуса, АS, Беллы и т.д - ничего, что я прямым текстом не взирая на лица? :-)) никаких личных фото в паспорте нет и не было. Тем не менее, общение с ними менее приятным для меня не стало. Парадокс? ;-)
Anonymous
24 июн 2006, 22:51
Дать Беллкину фотку? Есть фотки Мирты, Недопеска, Лавинии и еще много кого ;) (с транслита)
Anonymous
24 июн 2006, 23:07
Хочу Беллу, МИрту и Лавинию. janarozhkina@rambler.ru
AD
27 июн 2006, 14:15
(передумала)
27 июн 2006, 14:29
тоже хотела Беллу, Мирту и Лавинию?:)))))
27 июн 2006, 14:51
Ага, всех трех и сразу:-9! На самом деле, обнаружила, что мне стало чрезвычайно лень писать всякую фиХню на Еве:-).
27 июн 2006, 15:00
всех троих в одном лице?:)))) Это к господину Фотошопу:)))) а я, видимо, от этой евы стала страшной стервой - мне нравится, когда злятся... дошла, да?
27 июн 2006, 15:07
"Троих" - это не с мужским ли родом употребляется;-)?
27 июн 2006, 15:14
в общем, я на это нескромно и намекала:oops
27 июн 2006, 15:24
Продолжим лингвистическую казуистику:-). Я запуталась, или...:-)? "Троих" - с мужским родом, "трех" - с женским, разве нет?
27 июн 2006, 15:40
*Един в трех лицах* :);):-Р
27 июн 2006, 15:53
Да:-)? Ну, тады я ушла пристыженная:-))).
27 июн 2006, 16:12
честно приннаюсь - разбиралась вместе с тобой: я уже основательно подзабыла теорию, ибо давно не преподавала... но интуитивно чувствовала подвох:)
27 июн 2006, 16:29
А я хотела "подвихнуть" профессионала:-P, но вишь, даже на это души моей порыва не хватило:-). См. ниже мой пост Мирте про жару.
27 июн 2006, 20:42
я бы выкрутилась:) чай, мастерство не пропьешь:)))))
27 июн 2006, 15:48
офф. вот и написала бы мне в мыло какую-нить не-фигню ;-) по всем пунктам ;-)))
27 июн 2006, 15:55
Йес:-). И кстати, а почему бы тебе, дорогая, не выступить со встречным предложением;-).
27 июн 2006, 15:58
с каким? ;-) а) написать тебе в мыло что-нить нетленное б) разослать всем желающим фото своих самых "дорогих" собеседников на Еве? ;-))
27 июн 2006, 16:11
Угадай с трех раз:-).
27 июн 2006, 16:27
Че-то мне не пишется. В такую жару (седни у нас +33) моего интеллекта хватает только на то, чтобы постить фотос в LJ, даже без комментариев.
27 июн 2006, 16:34
че-то я не видела. надо будет отфрендить несколько плодовитых, чтобы было видно остальных :-)
24 июн 2006, 23:11
Ого! :-) Да Вы, аноним, настоящая фанатка! ;-) А я - так, погулять вышла, знаете ли... Думаю, что если вышеозначенные персонажи не разместили свои фото в паспортах, то так тому и быть. Они для меня менее ценными собеседниками от этого не стали, как я уже писала. Тем более... виртуальные образы уже сложились. "Не топчите мои хрупкие грезы своей грубой реальностью" (с.) ;-)
Anonymous
24 июн 2006, 23:22
А в паспорте Мирты можно лицезреть Бьюти :-Р
AD
AD
27 июн 2006, 11:45
и кого там только не лицезреешь ;-) вот этот парень с усами - он в морду хорошо дать умеет ;-) а тот юноша бледный - определяет анонимусов третьим глазом прямиком из самой Америки ;-)
Anonymous
27 июн 2006, 13:25
Это Орди-то? Молодца...
27 июн 2006, 13:59
они у меня все молодцы ;-) там через одного - кто в морду может, кто третьим глазом :-) планида такая :-)
Anonymous
27 июн 2006, 16:43
так это в качестве оберега такая кампания подобрана? ;-) разумно! а от чего оберегает "незнакомка" в розовом?
27 июн 2006, 14:12
А Ева, я смотрю, все та же:-D.
28 июн 2006, 17:20
:-))Всё те же, всё так же...
25 июн 2006, 02:46
Почём?;-)
26 июн 2006, 04:36
ну Вы даёте...:-О нарушаете приватность... не есть красиво... вышеозначенные персонажи сами пошлют свои фотографии тем, кому захотят... стесняться им нечего (всех вышеозначенных видела, да и фотографии имею) - но это их право не выкладываться тут...
27 июн 2006, 11:44
да. не перевелись еще маньяки на Евушке. и не переведутся. ;-)
27 июн 2006, 13:59
вот нам с тобой глазки-то на фото повыковыривают:))))))
27 июн 2006, 14:23
тоже занятие :-)
27 июн 2006, 14:28
лишь бы людям полегчало:)))))
29 июн 2006, 03:09
Дать. kapljak@mail.ru
29 июн 2006, 10:50
Вы прелестны, Голубева Елена Александровна :-)) тоисть вообще ничего не шевельнулось, когда в присутствии "фотковладельцев" (меня, например) вы просите у некоего анонимуса их фотки? просто интересно :-) я вот пока ни одному человеку в фотке не отказала :-) почему Вы не можете у меня прямо попросить, а у анонима можете?
29 июн 2006, 14:17
Ну что же делать, если я хочу и Вашу фотку, и Лавинии, и Беллы, и Бьюти, а просить каждую из вас стесняюсь:-((( А тут такая возможность!:-)
29 июн 2006, 14:26
а вдруг, например, я против того, что Вы будете на мой лик глядеть? с этим как?
30 июн 2006, 03:38
Ну я же не хочу никому ничего плохого:)
02 июл 2006, 01:57
Воооот.... Прошу прощения, Мирта, за то, что изобразила из себя в диалоге с Вами. На самом деле, я совсем не страдаю любопытством подобного рода. Возмутилась я просто не меньше вашего такому предложению анонима. И решила узнать, ерунду городит человек или как. Если бы письмо пришло, удалила бы, не открывая, ибо неинтересно мне его содержание. Уверяю Вас, что даже если бы у Вас в паспорте были бы личные фото, я бы не знала, как Вы выглядите, несмотря на Вашу известность на данном форуме, потому что просто напросто не хожу по паспортам:-) ПисьмА не было несколько дней и, я так полагаю, уже не будет, так что лажовый попался аноним:-) Еще раз прошу прощения:-)
Anonymous
02 июл 2006, 14:03
Аноним не лажовый, аноним кому угдно фотки посылать не будет. Только избранным которые на них и изображены :) Удалила бы не вскрывая, вы сами себе верите? Бугагага.
24 июн 2006, 22:52
Но ведь форум не ограничивается этими никами, правда? Речь как раз о тех, кто размещает фото в паспорте. Сколько _тысяч_ составляет население Евы?
AD
AD
24 июн 2006, 23:14
Конечно, не ограничивается. Я просто писала о том, что мне совершенно... мммм... параллельно ;-), как выглядят в реале те или иные личности. Главное, чтобы они ими являлись. А это от наличия идентификационных снимков не зависит. :-)
24 июн 2006, 23:21
А мне не совсем параллельно. И я таки имею снимки некоторых персонажей с форума, чтобы точно знать с кем общаюсь. И это таки доставляет мне удовольствие :-)` А потом, вы в клубных топиках мамских бывали, там, где "малыши до года..." и пр.? Там такие тесные братства и плотное общение, что им, наверное не понять вашего недоумения :-) `Во избежание недоразумений: снимки получены от их владельцев.
24 июн 2006, 23:29
Smilla.fi написал(а): А мне не совсем параллельно. И я таки имею снимки некоторых персонажей с форума, чтобы точно знать с кем общаюсь. И это таки доставляет мне удовольствие :-)` Свежая мысль - все мы разные... :-) А потом, вы в клубных топиках мамских бывали, там, где "малыши до года..." и пр.? Ой... ненавижу. Правда. :-(
24 июн 2006, 23:39
Я бывала на Грудном вскармливании. Девы, онозначно - там в большинстве своем больные люди. Больные на голову. Задвинутые на Рожане, сутками сидящие в сети (когда кормить-то успевают?). На "До года" - тож больные. Ай, принимайте новеньких, ай, какие уси-пуси:-)) Нет слов. На "Детском здоровье" самая популярная тема "Упал с кровати, дивана, пеленального столика - боюсь сказать маме-свекрови-мужу что делать?" Конечно, упал. Пока все фоты выложишь да то-се обсудишь со своими товарками-августятами - упадет непременно. Тьфу.
24 июн 2006, 23:42
Я не поклонник упомянутых мною форумов (кажется, напрасно), но не думаю, что стоит так категорично о них высказываться. Я только хотела сказать, что там именно тот стиль общения, который требует обмена фотографиями. И плотность этого общения требует размещения их именно там, где они общаются. Только и всего.
24 июн 2006, 23:46
Почему нет?:-)))
24 июн 2006, 23:51
Не с моей подачи :-) Я почти не бывала там. Но, как всегда, думаю, что не стоит обобщать. Мне в свое время очень не хватало собеседников, чтобы обсудить какашки моего младенца. Ребенок болел, врачи впаривали что-то свое, родственники давили... мне нужен был был позарез такой вот форум, чтобы обсудить это и привести мысли хоть в какой-то порядок. Тогда, к сожалению, таких форумов не было.
Anonymous
24 июн 2006, 23:55
Вы правы. Но вот когда ребенок, повторюсь, упал с пеленального столика, нормальная мать позвонит в неотложку, своему врачу, повезет ребенка в ближайшую больницу. А не усядется перед компом, чтобы получить совет типа "не вините себя все дети падают и мой падал и ничего страшного". Заело меня на этих падениях:=) Потому и сильно удивительно мне:-))
24 июн 2006, 23:55
Так я и не отвергаю возможность потенциальной пользы от подобного общения. Упаси Бог. Я токмо о форме подачи материала веду речь... ;-)
24 июн 2006, 23:45
:-) Видимо, мы с Вами неправильные мамы. Меня тоже тошнит от детских разделов... :-) Только в "Детскую психологию и развитие" иногда захаживаю. А по поводу "Здоровья" - так Вы ошиблись. Недавно на форуме? ;-) Там самая популярная тема испокон веков - "покаки". Да-да, и не морщите нос. ;-) Именно "покаки". ;-) С трубочкой, без трубочки; с мылом, без мыла; кашицей, колбасками, шариками; зеленые, белые, красные; с запахом разнообразным... Вы еще тут? ;-) Не выйти ли нам "продышаться"? ;-)
24 июн 2006, 23:51
Да, видимо. Мы не нюхаем какашки и дети наши не падают с пеленальных столиков. И растут они не в слингах-дидимосах и не спят с нами в одной кровати до совершеннолетия:-))
Anonymous
24 июн 2006, 23:57
Вы - клон Белладонны. :-P Ура, я первая догадалась!
24 июн 2006, 23:59
Что такое клон и кто такая Беладонна?
25 июн 2006, 00:03
Ну, слава тебе Господи, хоть кто-то догадался! ;-) Какая же Вы умница... Вы позволите мне тихо Вами гордиться? ;-)
25 июн 2006, 00:22
Гордитеь громко!!! ( Пардон за бестактное вмешательство).
Anonymous
25 июн 2006, 00:29
Давайте. Вы можете сто раз написать. что не клон, но это ситуацию не изменит. У Белладонны их куча.
Anonymous2
25 июн 2006, 00:35
Интересно, зачем ей это. Взрослая тетка. А Милика вы помните?
26 июн 2006, 04:41
я не тетка, а дядька:-Р а на Милика купились? поздравляю:))))) кажется, сам Милик купился:D
26 июн 2006, 04:40
а я последняя, как всегда:D есть у меня клон, есть... вполне приличная Царь-Дура... цветочками занимается...
26 июн 2006, 11:41
[-X А я-то Вам чем неприличная? [-( Не стоит разбрасываться клонами, не расстраивайте анонимную публику.... ;-)
AD
26 июн 2006, 12:33
вполне приличная... хоть и белая, и одинокая:)))) есть у Вас, любезнейшая, одна промашка - Белла настолько ленива, что никогда не стала бы растить клона до состояния корифея:)))) А с Дурой знакомьтесь... она хоть и дура, а ведь царь:))))
26 июн 2006, 12:49
;-) Ну... знаете ли, Белла, я под Вас специально не косила, вот-те крест. :-) Канешна, если бы мне на определенном этапе жизни начисто мозги отшибло и я бы решила, что развлечения подобного сорта - это моё всё... ;-) Тогда да, моё корифейство было бы серьезным ляпом. Но я же, вот ей-ей, сама только вчера вечером узнала, что я Ваш клон. Так что "птичку нашу попрошу не обижать". ;-) ;-)
26 июн 2006, 12:59
до маразма я уже дожила, а вот до мании величия - бог пока миловал:)))) мне и в голову не пришло, что кто-то может сделать клона в мою честь и вырастить из него корифея - типа, памятник при жизни:))))) это, скорее, намек анониму - ну не стала бы я так много времени тратить на клона... я и дуру-то вывожу редко... иногда завожу топик в Цветах дурой, а отвечаю Беллой - ибо лень перелогиниваться:)
26 июн 2006, 04:46
даже не поленилась сходить и вытащить:-Р знакомьтесь:)))))
26 июн 2006, 04:56
Вах! Мне наверное надо в топик "О чём вы случайно узнали?" :))))
26 июн 2006, 13:01
Неуловимый Джо моя Дура:))))) я ведь никогда и не скрывала... часто начинаю дурой. а отвечаю Беллой... и объясняю, чтобы не шарахались - клон это, мой клон:))))
27 июн 2006, 08:09
На кой Царя сдала? Эх... Беллка...
27 июн 2006, 14:01
да я ее на второй день сдала:)))) мне лень перелогиниваться было:)
26 июн 2006, 09:05
АБАЛДЕТЬ! Семян не отсыпете, на мыло? Как навыращиваю-то, усем на зависть!
26 июн 2006, 12:35
на мыло надо собаку отловить... это Вам в Животные, а не в Цветы:))))
27 июн 2006, 08:31
Странные у Вас жЫвотные, в горшках... АААА!(слышится скрип извилин) Я тут про какие-то каки-пуки читала... Цвет... запах.... (сильно напрягает слабую голову). Задумчиво... Если эти жЫвотные как цветы выглядят, то КАК их каки пахнут!!! Теперь понятно, почему Вы ЭТО все время нюхаете! (с облегчением) А я уж думала, форум копрофилов. (Заискивающе): Если это такие вАлшебные жЫвотные - отсыпьте помета со следующей вязки! Буду смотреть и нюхать, нюхать и смотреть!!! ЗЫ: Помета - в смысле потомства, а не в смысле г"вна. А то пошлете меня в к орнитологам птицеводство.
27 июн 2006, 14:03
все воспитанные животные сидят на горшках - так что все логично:) впрочем, и обычные животные у меня тоже есть - просто чстА в раю живу:))))
28 июн 2006, 07:37
Беллочка, не зайдёшь в гости к Мыше и Вдове в домашний топ, у меня там вопрос медецинский. (Ссылкой светить не хочу).
29 июн 2006, 13:52
зайду... если еще не поздно:)
24 июн 2006, 22:53
Наверное потому что для кого-то это просто развлечение, на работе -поболтать и т.п., а для кого-то целая жизнь, другой мир :) к счастью отношусь к первым...
24 июн 2006, 23:42
Что это у Вас за работа в такую позднотень:-)?
27 июн 2006, 11:50
И дома иногда приходится работать, в инет выхожу, проверяю почту, заодно заглядываю сюда что бы отвлечься...:)
25 июн 2006, 03:52
А кому какое что? Не нравится - не смотрите. Сорри.
26 июн 2006, 14:10
И я так считаю.Может не для вас их и поместили туда.Или я горжусь своим дитем и мужем!!!
27 июн 2006, 07:02
Так и я о том же: мне не нравится помещать свои личные фото - я и не помещаю. Кому-то нравится - да пускай. Хорошие фото (по моему ИМХУ) - посмотрю, плохие - закрою страничку и не буду смотреть.
AD
AD
Девушка с альбумом
26 июн 2006, 22:35
Вуайеризм. Это когда идут и подсматривают то, что ни ухом ни рылом к ним не относится. Сколько здесь записавшихся в вуаеристы (или вуаеры?)!!! Не нравится - не смотрите. А если люди хотят поделиться своими радостями и переживаниями и через альбомы (заметьте, что не с вами! вас лично приглашали в чей альбом?) - то удавитесь от зависти, что вам нечего сказать или показать хорошего!
26 июн 2006, 23:03
ДамочИки:-))) А для кого? Для кого и для чего, как не для ради удовлетворения своих глЮпеньких амбиций вы трясете на всю страну положительным тестом на беременность?! Кому, кроме вас это надо видеть? Кому, кроме вас, интересно узнать, что вы моГИте правильно пописать на бумажку? Девы, окститесь:-)) Не выносите изваших изб ни сор, ни разноцветие жизни. Вам что-нить говорит словосочетание "хранительница очага"? Дык храните! ХРАНИТЕ, а не выставляйте нам на поругание ваших детей, ваших мужей.
27 июн 2006, 00:08
а вам-то что? вы просто грязью поливаете тех, кто на вас не похож...
27 июн 2006, 15:40
:-))Боже меня упаси:-))) Есть более продуктивные занятия. Предпочитаю их.
Anonymous
27 июн 2006, 15:49
Не заметно наличия у вас более продуктивных занятий. Лазить по чужим паспортам с такой частотой, чтобы это начало так волновать, как вас эти полоски волнуют - на это масса времени нужна. Займитесь уж чем-то более полезным, чем обсиранием чужих паспортов. То, что вы что-то не понимаете, не говорит о вашем уме или исключительности.
27 июн 2006, 15:52
Анонимус, я Вас обожаю:-)) Я это сохраню, чесслово:-)) ПЕшите ИСЧо!
27 июн 2006, 19:54
соглашусь с анонимусом - незаметно... вы с таким увлечение это обсуждаете.
27 июн 2006, 20:43
а нам лишь бы потрындеть:-Р
28 июн 2006, 08:35
хорошее место для потрындеть на эту высокоинтеллектуальную тему, да?
29 июн 2006, 13:30
а что, в этом топике кто-то просит о помощи? не мой взгляд - ни разу... следовательно, да - хорошее место потрындеть:-Р
29 июн 2006, 22:00
странная вы все-таки... иногда на вас удивляюсь безмерно.
30 июн 2006, 19:46
и чем же я Вас так удивила? напимер, хотя бы здесь... в этом топике... топик несерьезный - болтай сколько влезет... никах проблем здесь никто не решает... а если кто-то обижается - так они всюду обижаются... характер такой... если кто хочет быть обиженным - будет... ибо найдет, на что обидеться...
30 июн 2006, 23:03
да конечно... дело не в этом, по-моему. Знаете, в силу определенных обстоятельств я за последнее время пронаблюдала несколько мужчин-психологов... и заметила одну особенность. Они общаются с окружающими с этаким налетом презрительного превосходства, попутно ставя незамысловатые опыты на (непросвещенных? не знаю, какое прилагательное лучше употребить) людях с предсказуемым результатом, и получая этот результат, удовлетворяются, потом все повторяется... И подумала, что это как-то некрасиво с их стороны, они как раз должны быть великодушны к другим в силу особенностей своей профессии и знания человеческой природы. Вы очень интересный мне человек (не думаю, что вас это волнует :-) и не делаю вам комплиментов, просто констатирую факт). У меня сложилось впечатление, что у вас очень непростая жизнь. И мне тяжело иногда понять, почему вы бываете так равнодушны к окружающим... Хотя вот написала, и подумала, что наверное, плохо пыталась :-) в общем, не имею желания ругаться, просто не могу в некоторые вещи врубиться. Не увязываются у меня в голове два ваших образа. Наверное, я просто вас плохо знаю.
30 июн 2006, 23:15
спасибо - мне все-таки приятно. что вы меня считаете интересным человеком... уж не настолько я равнодушна:))))) тем более, что Вас по форуму знаю... мне Вы кажетесь адекватным человеком... ближе вас не знаю. но уверена, что у вас еще много положительных черт... хотите узнать меня лучше? приглашаю Вас в жж... http://parabella.livejournal.com/profile у Вас, кажется, тоже есть - можем попытаться наладить контакт:) я вообще очень хороший человек, честно;)))) только плохо выношу отсутствие чувства юмора... может. я не права, что приравниваю это к глупости - но уж так мне видится... наверное, эти качества всегда рядом... а вот здесь зачастую этим грешат... а я просто не могу удержаться, чтобы не проверить - так это или нет;) кстати. жизнь у меня обычная... вполне простая... муж, двое детей... все живы-здоровы... даже, к счастью, мои весьма немолодые родители...и детство было спокойное:))))
30 июн 2006, 23:41
спасибо за приглашение :-) и чего я раньше туда не заглянула ? :-)
01 июл 2006, 00:28
ну... инет большой - всюду не заглянешь:)))
27 июн 2006, 23:47
Что я обсуждяю с увлечением? Ваши яичники?:-))) Фи. У анонизмов не бывает потрохов:-)))
28 июн 2006, 08:40
чего-то я не очень поняла, что вы имели ввиду... анонимных постов я не пишу - если вы об этом. И низкий вам поклон, за то, что вы не обсуждаете МОИ яичники...
Для людей из СВОЕГО клубного топа - вам же уже не раз написали.
27 июн 2006, 08:27
Э-э-э, не надо так. Когда эта бумажка дается месяцами и годами нервотрепок и процедур - наверное, не то что на всю страну - в открытый космос хочется заорать на эту тему. Я б точно заорала, и не обращала внимание, что кому-то моя полосочка попИсанная не нравится. А пока не получалось - мне бы ооочень нужно было бы увидеть такие полосочки других теток, у которых проблемы, как и у меня. Чтоб поверить в то, что чудо возможно и порадоваться за других. А положительные эмоции очень хорошо влияют на всякие женские проблемы, вот. Так что полосочки не троньте :-)))))
AD
AD
Девушка с альбумом
27 июн 2006, 11:16
Если тебе, психологически убогой и обделенной, не с кем поделиться своими радостями - то молчи в тряпку. Я написала, что тебя лично никто не зовет посмотреть на полосатые бумажки. А у людей складываются теплые отношения в клубных топиках, только тебе, уродке, приходит в голову "надругаться" над чьим-то альбомом. А психически нормальный человек либо вообще не будет лезть, куда не приглашали, либо, если посмотрит на что хорошее, то только порадуется за хозяйку альбома.
27 июн 2006, 14:07
Такая злость зачастую и порождает многие проблемы...
27 июн 2006, 15:45
Не припоминаю, чтобы мы с Вами пили на брудершафт:-))) Дивчмна, коль Вы выставляете свои внутренности на всеобщее обозрение, будьте готовы к тому, что это будут комментировать:-)) Это ведь интернет, а не дневничок, который Вы храните под подушкой Вашей девичьей постели:-)))
27 июн 2006, 12:07
Знаете, вы наверное этим топом хотели заявить всему миру, какая вы умная и какие все дуры,во всяком случае это сквозит в каждом вашем слове, а получилось, однако, наоборот. Вам есть над чем поработать.
27 июн 2006, 23:48
Еще раз искренне сочувствую Вашему горю. Упс.
28 июн 2006, 11:00
Какому горю? У меня нет ребенка? Теперь на каждый пост, не касающийся этого абсолютно, вы будете мне тыкать этим фактом? Ребенок, и не один, у меня будет, рано или поздно, а вот у вас ни ума, ни сердца видимо уже не прибавится, увы...
27 июн 2006, 15:42
Слушайте, правда. Ну какая Вам, собственно, разница? Пусть выставляют, это не запрещено никакими правилами. Вот у некоторых фотографии цветов и путешествий, в которых они побывали, Вас они не раздражают? Мне не интересно, я и не смотрю.
27 июн 2006, 15:46
Так пусть! Пусть выставляют:-)) И меня в моем нежном возрасте уже мало что раздражает:-)) Но позвольте мне это комментировать...)))
Anonymous
27 июн 2006, 11:24
Меня почему-то жутко раздражает, когда открываешь чей-нибудь паспорт, а там пузики - тут нам 10 неделек, тут 20, 30 и т.д. Сама за беременность фотографировалась раза два и в трусах - никогда! Понимаю, что это личное дело каждого, но у меня уже какая-то фобия начинается от этих беременных животиков.
Anonymous
27 июн 2006, 11:29
А кто именно вас принуждает смотреть? Вы нам укажите пальцем на эту злодейку, мы ее попросим вас больше не тревожить!
Anonymous
27 июн 2006, 11:47
А что это вас так задело за живое?
27 июн 2006, 11:52
согласно последним открытиям психоаналитиков, резкое отрицание и неприятие какого-либо явления означает скрытое желание сделать то же самое ;-) поэтому, предлагаю исследовать глубоко вытесненные страхи автора-анонима перед собственными яичниками и влагалищной флорой ;-)
27 июн 2006, 14:09
нет отрицания и неприятия... есть недоумение и смех:)
Anonymous
27 июн 2006, 14:17
А ваш паспорт тоже вызывает недоумение. Что вы хотите сказать некоторыми образами? Или себя с чем там ассоциируете?
27 июн 2006, 14:27
спрашивайте - отвечу:))))
Anonymous
27 июн 2006, 14:39
Скажите, рука ч подписью "мой бойфренд" - это намек на то, что вы в клубе онанистов или какой-то иной сокровенный смысл в этом?
27 июн 2006, 14:43
а есть такой клуб? Вы член его? это всего лишь кадры из любимого фильма дочери:-Р
27 июн 2006, 14:45
не прошло и 4х лет, и я впервые заглянула в твой паспорт :-)) не, это не лечится %-)))
27 июн 2006, 14:49
я в твой как-то заглядывала - года полтора тому назад:) не лечится, точно:) мы просто не визуалы, полагаю... мне, например, все люди кажутся привлекательными - за исключение испитых асоциалов... я вообще мелочей никогда не замечаю - и это при 100% зрении:)
27 июн 2006, 15:40
да :-) и не испытать нам оргазма анонимуса, нашедшего в чьем-нить паспорте какую-нить фотку.... впрочем, кое-кто , помнится, "успел" как-то ночью стырить чью-то фотку...... ;)
AD
27 июн 2006, 15:47
было дело... чистА шалость:) самое интересное, что найти я ее не могу:)))))
28 июн 2006, 12:40
можно взять в паспорте персонажа в открытом доступе :-)
29 июн 2006, 13:31
а оно мне - ни разу не визуалу - надо?:)))))
27 июн 2006, 14:38
А мне нравится, от емели вообще в восторге :) (с транслита)
27 июн 2006, 14:45
Вы мыло имеете ввиду?:) как ни странно - абсолютно случайно получилось... но я решила, что эту случайность стоит оставить... чем периодически злю некоторых:)))))
27 июн 2006, 14:52
Классное мыло :) (с транслита)
Anonymous
27 июн 2006, 14:46
у тебя вообще хуевая дерЁвня в паспорте
27 июн 2006, 14:53
Уж какая есть :P (с транслита)
27 июн 2006, 15:48
Спасибо за точность формулировки:-)))
27 июн 2006, 16:15
я не только сумасбродка... я еще и филолог:)
28 июн 2006, 12:08
ГЫ Но с вами абсолютно согласна
27 июн 2006, 12:32
я сама лично не испытываю желания выставлять свои личные фото, и прочую информацию, и, честно говоря, некоторые паспорта на самом деле вызывают недоумение своей подробностью. Но тем не менее, недоумеваю молча, правильно сказали - для кого-то общение на форуме не просто например способ убить время во время простоя на работе, а место основного общения. И вообще, кто-то может обсуждать свои дела и пр. с кем угодно, а кто-то нет. Единственное, иногда возникает вопрос - а как же безопасность? Повесишь фото ребенка в паспорте, или свое, а какая-нибудь грымза че-нибудь плохое подумает, а то и в форуме ляпнет....
27 июн 2006, 14:02
а грымзы и по жизни ляпают. Например "понарожали тут" вслед коляске с двойней. Ну и что теперь, на улицу не выходить?
Anonymous
27 июн 2006, 14:12
sticks and stones can break my bones but words will never hurt me!
28 июн 2006, 12:23
hateful word and gossips hurt :-)
27 июн 2006, 15:50
Вы абсолютно правы. Они имеют право высталять, мы имеем право удивляться:-))) А я. как особа, невоздержанная во всех отношениях,,оставлю за собой право прокомментировать увиденное.
27 июн 2006, 13:52
У меня дежа вю какое-то. Я прямо помню этот же топик, про покаки, про беременные пузы в паспорте. Помню, автору еще сказали: "А что, лучше барахолка, как у вас?"
27 июн 2006, 17:10
Я тоже не понимаю этого эксгибиционизма. Ну дети-свадьба-звери еще понимаю. Причем дети родившиеся, а не в эмбриональном состоянии. Тестики полосатые и "пузики" меня тоже малость удивляют, зачем их выставлять я Не понимаю. Это мое ИМХО глубоко, просто хоть я и трепетно отношусь к беременным, но вид чужих беременных животов меня не умиляет ВООбще. Я вообще считаю, что беременность мягко говоря не красит. Но верх моих непоняток это фотки с ГВ. Из серии "а мы кушаем сисю так и эдак" брррррррр.
Anonymous
27 июн 2006, 17:46
а меня честно говоря ВООБЩЕ не умиляют крысы...бррррррр
27 июн 2006, 18:20
Я Вас понимаю:) у меня к сожалению нет их фоток в эмбриональном состоянии:)
AD
AD
Anonymous
27 июн 2006, 18:43
действительно жаль ))))) в эмбриональном бы наверняка умилили ))))))))))))))))))))))))это шутка )))))))))вообще-то очень веселенький топик. тоже часто задавалась вопросом-зачем?....
28 июн 2006, 01:42
в эмбриональном все похожи.могу выслать какую-нибудь зверушку:)
27 июн 2006, 18:53
Выслать? Анонимные?
27 июн 2006, 18:04
А почему вас это беспокоит?
28 июн 2006, 09:01
Я очень редко заглядываю в чужие паспорта. Только когда всех приглашают, например, "заходите посмотрите как мы отпраздновали год ребенку". Мне это интересно, потому что мы сами скоро будем год праздновать. А просто так не захожу. И к себе в паспорт не зову - там все равно ничего нет.
28 июн 2006, 12:21
Почему это вас так возмущает? в свободном интернет пространстве каждый может делать то, что хочет я, вот например частенько заглядываю в паспорта чужие - потому что мне хочется посмотреть на человека, на чьи посты отвечаю, либо просто читаю и смеюсь над остроумием, глупостью или обдумываю очень интересные чужие мысли и высказывания В ваш, кстати паспорт тоже заглядывала - для меня важно заглянуть в глаза человеку, с кем общаешься только ваших глаз, и кстати горячо защищаюей вас Беладонны я так и не увидила - увы :((((((((( - но опять же это ваш выбор я была только ЕДИНСТВЕННЫЙ раз неприятно поражена, когда из архива прочитала статью, прошла в паспорт автора и уВиДиЛа (при этом волосы встали дыбом, а "челюсть", как говориться выпала !!)- что дама-автор сменила КАРДИНАЛЬНО ник, и в паспорте фотки исключительно сексуально-вагинально-мазохиско-садиского характера. А на все остальное - отношусь абсолютно толерантно мне например даже нравится смотреть фотографии малышей до года в паспортах люди считают возможным выставить своих младенцев - почему нет или они должны были с вами посоветоваться? что можно и что нельзя?
28 июн 2006, 12:28
Кста однажды в браке был пост (если хотите - поищите в архиве) про Куколку_ стиль изложения аФтора - оборжаться и не жить - мои апплодисменты не стихают до сих пор не поленитесь - найдите - оченно вам интересно будет,не сомневайтесь там просто срезюмировали все про неё, что она когда-то высказывала в постах - оччченннь интимные подробности (вплоть до частоты бритья инимных мест) кстати - топ заблокировали тогда из всего этого вы думаете я осудила Куколку_??? не это её дело я просто по человечески насмеялась над постингом короче ржунимагу было кста - увеличила свою продолжительность жизни на 15 мин от здорового смеха продолжайте продолжайте продолжайте чувство юмора у вас в той же плоскости, что у критика Куколки - мож еще удастся посмеяться только тонкую грань между едким юмором и изливанием желчи - очень легко перейти - так что не переборщите ;)))))))))
28 июн 2006, 12:37
:-))) А Вы дама с юмором:-)) Меня не раздражает и не нервирует. Не шокирует. Не напрягает. Я безгранично удивляюсь. Конечно, не детям до года, нет. Удивляюсь сканам графика базальной температуры, фотографиям бутылочек с женским молоком и подписью "Через 12 часов после сцеживания". А вчера увидела скан свидетельства о браке!!! К несчастью, у меня есть воображение:-))
29 июн 2006, 13:33
вообще-то не возмущает... а изумляет и смешит... можно и фотографии любимой вульвочки выставить - мол, тут тоже ходила моя деточка...
29 июн 2006, 13:36
меня просьба не приплетать - я никого не защищаю... да и в защите никто не нуждается...
29 июн 2006, 13:56
:)
28 июн 2006, 12:34
честно говоря, иной раз различные "беременюшки, соплюшки" в большом количестве и не только в паспорте, а в стиле общения, вызывают даже не недоумение, а сарказм. Но это можно игнорировать, в отличие, например, от агрессивных, поучающих постов в какой-нибудь теме. И кстати, чаще всего такой агрессии больше на форумах, в которых много анонимов. Ева, по-моему, один из самых культурных и вежливых форумов в рунете. Так что, пускай лучше будут "розовые сопли" :-)
28 июн 2006, 12:39
Пусть расцветают 100 цветов:-)) Но разве сопли, пусть даже и розовые, имеют отношение к культуре? Ну, это я так:-)))
28 июн 2006, 12:47
ну это у меня так - лирическое отступление было :-)
28 июн 2006, 12:53
имела ввиду культуру общения. Люди, которые выкладывают достаточно подробную инфу о себе, поострегутся лишиний раз неуважительные высказывания делать и пр., мне так кажется. Не зря же злословят в основном серые анонимы
28 июн 2006, 12:55
А какое отношение может иметь форум к культуре?
28 июн 2006, 13:10
Может иметь. Как срез массовой культуры:-)) Культуры общения, например;-))
28 июн 2006, 13:19
Ну что, плохи тогда наши дела:-) Вообще, расскажу такую историю: на национальном форуме для русских в нашей стране я тоже много удивлялась, что ж это за топики такие, где по два слова люди связать не умеют и только умиляются. И больше ничем не интересуются. И имела неосторжность об этом открытым текстом сказать пару-тройку раз. А не следовало бы мне этого делать, потому что умиляющиеся оказались с дурным характером и запомнили эти мои выступления на всю жизнь. С тех пор я уже ничему не удивляюсь. Оно спокойнее. А в клубных топиках на еве складываются порой очень теплые отношения между людьми (пусть и виртуальные). И люди делятся друг с другом. А рамки примлемого или неприемлемого каждый сам для себя устанавливает.
28 июн 2006, 13:27
Я никак не могу понять вас, правда. Ну что вас так цепляет то? Да, часть форумов: "Кормление, медицина, хочушки" очень специфичны. И для получения совета (кстати, часто более грамотного, чем от местного врача, не все же в Москве живут и могут спеца по ГВ вызвать, а про то, какие в провинции педиатры и гинекологи, я вообще молчу) по кормлению или зачатию нужно продемонстрировать собеседнику это самое молоко или этот самый график. Что, на ваш взгляд, нужно было бы им сделать? Создать сайт на Народе и выложить фотки там? При чем здесь культура-то? Вот есть сайты, где он-лайн консультации по урологическим или гинекологическим проблемам. Почему бы вам не повозмущаться про это? Ну здесь не ваш клуб, а огромное количество женщин, объединенное в форумы по интересам. Одни обсуждают покаки и пописы своих детей, другие продают шмотки, третьи обсуждают литературу. Ну, ей-богу, с трудом представлю мамашу троих детей, которая говорит: "Ах, зашла на Еве в чей-то паспорт, а там ничего, кроме барахла на продажу! Какая неинтеллигентная дама! Ну могла ведь бы хоть как-то это скрывать!" Да, в мой паспорт не заходите, говорю сразу, там есть вещи, которые могут вас шокировать.
28 июн 2006, 14:59
Все, я пас:-)) Да не цепляет меня:-)) Где, в каком месте я написала "Меня цепляет, меня раздражает, напрягает???" Посто называется "ЗАЧЕМ ЭТО?" Правильно? Вот на этот простой вопрос я пытаюсь получить ответ. А также мне хочется понять мотивацию и т.д. (читайте источник). На этот простой вопрос ответ я не получила:-)) Зато меня пытались убедить в том, что я закомплексованая, лезу в чужие паспорта, не сочувствую чужой беде, барахольщица, глупая (тупая, дура и т.д.) Видимо, эти анонимные высказывания принадлежали обладателям "специфичных", как Вы сказали, паспортов. О Вашем паспорте:-)) Я захожу в те паспорта, высказываия владельцев которых мне показались интересными, оригинальными,, забавными:-)) Не переживайте за свой паспорт:-)))
AD
AD
28 июн 2006, 15:02
Так как раз про зачем уже сто раз написали. Люди тесно общаются на определенные темы и иллюстрируют свое общение. Это помогает им создать более теплую виртуальную атмосферу. Чего здесь остается непонятным? Ну хорошо, на 20 тыщ пользователей найдутся несколько человек с настоящими отклонениями, но это-то погоды не делает. Не обращайте внимания.
28 июн 2006, 15:04
Я поняла:-)) Но ответы продолжают поступать:-)))
28 июн 2006, 13:41
к теме культуры общения - как раз отсутствие толерантности по отношению к особенностям других людей эту культуру и убивает. Можно ведь не понимать, но принимать. Вот в "красоте" есть топ Bonita and co вроде называется. Уверена, многие при его просмотре думают "ну, девкам делать нечего - кремики, помадки перетирать уже не первый год". Ну нечего, и ладно, закрыли и забыли - пошли свое перетирать. Т.к. у каждого человека есть свое бревно в глазу, как говорится... Тем более, излишняя (на наш взгляд) открытость не такое уж вселенское зло.
28 июн 2006, 15:03
Разумеется, не зло:-)) И разве я призываю как-то с этим бороться?:-))) Я задала вопрос - мне на него ответили. Параллельно указав мне на мои физические и психичнеские недостатки. Анонимно:-))) Видимо, для того, чтобы я стала терпимей:-))
28 июн 2006, 16:28
хорошо, когда человек может вовремя остановится - ответ получил и успокоился :-) а насчет реплик в Ваш адрес - Вы с сарказмом написали, а Вам в ответ тапки полетели - закон жанра :-)
29 июн 2006, 03:25
на самом деле очень интересная тема...Но складывается такое впечатление, что автор хотела просто высказать свое мнение и найти злоумышленников... конечно, может, я ошибаюсь. Но меня например, нискольно не задевают чужие странные паспорта. По ним зато можно определить, что за человек общается с вами. А явление всех "уси-пуси" и полосочек тут очень точно объяснили.
29 июн 2006, 11:49
Может, злопыхателей?
30 июн 2006, 03:52
Злых единомышленников :)))
30 июн 2006, 23:12
Паспорта, как одежда. Бывают стильные, бывают пошлые. Мне собственно наплевать, кто как одет...Если отлично-полюбуюсь, если убого- пройду мимо. Если нелепо- посмеюсь про себя.
01 июл 2006, 00:06
оф...Ничего себе... А сколько всего у вас кошек?
01 июл 2006, 00:19
Одна. Вторая- это дачная. Всмысле чужая, которая приходит к нам перекусить(была помещена для одного топа, сейчас удалю:)
02 июл 2006, 14:17
хорошо подмечено...я тоже иногда все фото посмотрю, иногда сразу пасспорт закрываю...некоторыэ, которые мне очень нравятся даже ищу:):)..лазия по форумам:) (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325