Меню

караул! я храплю!

AD
Светлана
04 июл 2006, 10:40
Девочки, я не знаю что делать. В моей семье многие храпели. За мной этого никогда не замечалось (по крайней мере ни подруги в общаге, ни бывшие мол.люди не замечали). А недавно осталась ночевать у подруги, а она наутро: "Свет, а ты знаешь, что начала храпеть? Не сильно, правда и не часто" Я в шоке. У меня сейчас новый мол.чел., и он удивляется, что я никогда не остаюсь ночевать. А у меня уже просто мания по поводу храпа. Я просто хорошо помню, как готова была удавить любимого папу, когда в купе он выводил "рулады".
Anonymous
04 июл 2006, 10:46
Я по жизни не храплю, но однажды заболела - насморк, горло и т.п... ночевала с МЧ, храпела сильно, он сначала очень удивился, а на утро мы посмеялись всместе над этим :) Что в этом страшного??? что естественно, то небезобразно.
04 июл 2006, 12:27
Это ужасно для окружающих. Я например ПРОСТО не могу спать, если рядом кто-то храпит. Особенно если в поезде попадется - вот так двое суток без сна - днем разговоры, ржач и радио, ночью все дяденьки как заведут...
Aвтор
04 июл 2006, 12:40
Так я чужой храп воспринимаю так же. А тут и ме так "повезло"
04 июл 2006, 10:49
Ничего конечно страшного в плане МЧ нет. Но в плане здоровья это не очень хорошо, обследуйтесь у ЛОРа, и есть какая-то операция по устранению храпа.
op
04 июл 2006, 19:03
(7)(с транслита)
сова
04 июл 2006, 19:07
да лоботомия (с транслита)
04 июл 2006, 10:53
Алкоголь вечером употребляли? ;-) И еще можно делать зарядку для языка - помогает.
Aвтор
04 июл 2006, 12:24
Алкоголь был, но минимальный. Что, сильно влияет?
04 июл 2006, 12:39
некоторым и минимума хватает:) у меня муж недавно ходил к ЛОРу, так он объяснил что у некоторых людй есть такая особенность, даже если немного выпьют, то что то там в горле опускается и затрудняет дыхание - отсюда и храп. можно сделать небольшую операцию
Aвтор
04 июл 2006, 12:41
У меня в свое время аденоиды вырезали, что там можно еще вырезать?
04 июл 2006, 13:36
там не вырезают а что то на горле надрезают, не факт что у вас тоже самое что и у моего мужа, об этом может судить только врач - так что сходите к ЛОРу и не мучайтесь:)
04 июл 2006, 11:06
Я тоже могу храпеть, если голову запрокину. Муж меня потихоньку на бок повернет и все. Точно также и я с ним поступаю. Проблем не вижу.
04 июл 2006, 12:25
ну и что? это не самое страшное. я всех своих МЧ обычно перед первой ночёвкой честно предупреждаю "Я иногда храплю", никаких проблем :) nobody is perfect
05 июл 2006, 23:00
я на последем сроке беременности храпела, так муж вешался:)
04 июл 2006, 12:24
Это может быть, от употребления алкоголя или заложен нос.
04 июл 2006, 12:38
Спите на боку и не будете храпеть!
Aвтор
04 июл 2006, 12:39
Обычно я вообще на животе сплю, но иногда, видимо, переворачиваюсь :(
04 июл 2006, 12:48
Не парьтесь! Всякое бывает. Сходите к ЛОРу, пусть он что-нибудь посоветует. И не стоит пить на ночь совсем:).
04 июл 2006, 13:03
Я храплю, когда выпью и так хорошу покурю:) И об этом мне тоже МЧ всегда говорил, вместе прикалываемся и все.
AD
AD
04 июл 2006, 23:07
бывает :-) у меня либо муж не слышит, либо подруги с очень хорошим слухом, либо храплю я исключительно не в родной кровати. В беременность оторвалась по полной: лежала на сохранении, одна из соседок по палате на меня нажаловалась, я старалась долго не засыпать, но врач сказала, что для меня сон очень важен и "марш спать в кабинете Узи и храпеть в свое удовольствие!". Кровать там была удобная :-) Кстати, беременные на большом сроке храпят очень многие. И друг к другу относились с пониманием :-)
не автор
06 июл 2006, 11:51
а это разве лечится?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325