Меню

Громко урчит в животе!

AD
Anonymous
04 июл 2006, 23:43
Проблема с юности- когда хочу есть- начинает громко урчать в животе. Я понимаю, у многих урчит ,но у меня очень громко! Окружающим слышно. из-за этого постоянно в институте носила с собой всякеи конфеты, орешки ,чтобы на лекциях в всеобщей тишине не позориться! А теперь я уже давно не студентка, а взрослая женщина, а проблема-то осталась! Однажды пошла подписывать бумагу у главбуха, и собиралась после этого как раз перекусить ,а он вдруг долго продержал меня в кабинете- пока по телефону поговорил .пока вчитывался, в общем у меня опять заурчало! Ужас! чувствовала себя ужасно неловко. В общеМ, не знаю ,что делать-то, ведь не всегда есть возможность что-то быстро прожевать.У вас такое бывает?
Anonymous2
04 июл 2006, 23:50
У меня та же проблема :(
05 июл 2006, 13:36
Сейчас много лекарства от этого. Болезнь называется метеоризм. Самое простейшее лекарство: активированный уголь. Можно иммунал попить
Anonymous
05 июл 2006, 14:24
метеоризм, это совершенно другое ваще-то!
05 июл 2006, 14:31
при чем тут метиоризм? :) метиоризм не от голода случается, точно :)
05 июл 2006, 14:32
у моей подруги такое от нервов... как волнуется - сразу бурчит.. Ничего сделать не может, только бореться, что б не нервничать и не смущаться :) Так что, вам еще повезло - у вас только от голода.
05 июл 2006, 17:02
У меня такое было в школе. Постоянно. И когда хочу есть, и когда наоборот. Комплексов былоооо. Представляете, на уроке... Маму это очень смешило, как я расстраиваюсь. А потом я от мамы уехала, как только получила аттестат. И стала жить одна. И питаться по-другому совсем. Ну, не то, чтобы я у мамы голодала конечно, но ели скорее макароны с сосисками и суп из консервов, чем борщ или что-нить человеческое. А сама я готовить люблю вкусно и здорОво. Как рукой сняло. Вот я и думаю, мож вам пересмотреть свое меню... как вариант.
07 июл 2006, 00:06
Господи, вот у людей проблемы... Чего стесняться-то? Извинитесь, и все. И добавьте что-нить типа - проголодалась ужасно. :-) И улыбнитесь. Комплексы сплошные.;-)
05 июл 2006, 06:45
Гы, у меня бывает и все, у кого такое случается при мне на работе, шутят о том, что вроде и на обед пора, совещания вскоре прекращаются и все идут обедать :) (с транслита)
05 июл 2006, 07:45
Сходите к врачу: может быть вызвано тем, что организм не воспринимает какой-то эбычный жлемент пищи: молочный белок, или крахмал, или волокна. Не то, чтоб совсем не воспринимает или аллергия - а просто труднее переваривается и потому такие "звуки". если окажется, что все в порядке - просто воспринимать с ЧЮ.
05 июл 2006, 11:30
Это он(живот) пытается до вас докричаться, чтобы вы не кормили его всякой херней.
05 июл 2006, 15:46
ешьте банан перед выходом в люди :-) он и полезен и желудок заполняет
05 июл 2006, 16:15
У меня та же проблема была, много работы и мало времени на еду:) Я из положения выходила двумя способами, во первых -дыхательная гимнастика, дзянь-фей или что-то в этом духе, если не найдете в поиске расскажу ( она притупляет чувство голода) или еще проще, воды выпить.
Anonymous
06 июл 2006, 18:04
ну-ка, ну-ка, про заморскую гимнастику, плиииз :-)
06 июл 2006, 19:29
Чичяс найду инфу. В общих чертах: на вдохе прижимаем брюшко к спинке, а на выдохе раздуваем:) Можно делать сидя ,незаметно для окружающих. Единственное, что эффект появляется через минут 5-10, так что нужно заблаговременно приступать. Гимнастика хороша также для худеющих, отшибает чувство голода на несколько часов:) Нашла только одну ссылку, странно, такая хорошая гимнастика:) http://www.galya.ru/cat_page.php?id=4160
Anonymous
06 июл 2006, 19:48
мерси боку, однако, универсальная какая :)))
Anonymous
05 июл 2006, 23:38
У меня так раньше урчало что на пары не могла заставить себя пойти.Все на урчание поварачивались и смеялись.Приходилось постоянно что-то жевать.
Anonymous
06 июл 2006, 21:53
у моей коллеги постоянно урчит. Она бедная так стесняется. В самый ответсвенный момент. Единственное спасение - что-то постоянно жевать.
06 июл 2006, 23:21
А я считаю, что вообще этого стесняться не надо. Ну урчит и урчит! Все мы люди! Может даже это такой намек начальству, типа обедать пора :-)))
Anonymous
06 июл 2006, 23:31
Не обязательно что-то постоянно жевать, так и лишний вес можно набрать. Просто когда чувствуете, что скоро проголодаетесь, выпивайте большой бокал сладкого чая. На пару часиков чувство голода пропадет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325