Меню

Не пригласил на день рождения

AD
Anonymous
12 июл 2006, 18:07
У моего хорошего друга сегодня день рождения. У нас достаточно близкие и теплые отношения. Он ни слова не сказал о сегодняшнем дне из чего я заключила что он его просто не будет отмечать. Сейчас проходила мимо его дома и увидела что перед его подьездом стоит много машин. Меня просто не пригласили :( Мне ужасно обидно и глаза на морком месте :((((
12 июл 2006, 18:10
Я лет в 6 перестала на такое обижаться:-). Детский сад:-). Ну не пригласил и ладно. Из-за ложки несъеденного оливье вы готовы лишиться друга?
Anonymous
12 июл 2006, 18:12
Дело не в оливье, а в том что он не захотел что бы я была в этот день рядом :((((
12 июл 2006, 18:21
значит он не хотел этой близости, это тоже не страшно...
12 июл 2006, 18:25
Я почти 10 лет не общалась с подругой детства. Точнее, она со мной не общалась. Повод был тот же. Мне исполнялось 20 лет, но настроения отмечать не было: накануне я рассталась со своим любимым человеком. Рассталась очень тяжело. Отмечать день рождения - означало пригласить наших с ним общих друзей (поскольку одна из подруг вышла замуж за его лучшего друга, две - встречались с его друзьями и ещё куча его друзей просто затесались в эту компашку). Ничего не хотелось. И подруге детства своей (с которой с детского сада дружили) я так и сказал:"Отмечать ничего не буду". Она со спокойной душой поздавила меня в этот день с утра и уехала загород. А вся гопкомпания явилась ко мне с букетами и с шампанским... Объяснить, что я не скрыла празднование,я не смогла. С чего-то она решила, что я специально её не позвала. Общаться начали только недавно, случай свёл. Ту историю с Днём Рождения не вспоминаем, слава Богу. Может и вашего друга народ просто приехал поздравлять?
12 июл 2006, 18:40
Автор, не растраивайтесь! И не накручивайте себя. Например, у меня был случай, когда меня хороший друг пригласил. Причем именно друг, ничего больше. Друзьям своим (и частично моим) он об этом не сказал. А они ему "мальчишник" решили устроить. На мою попытку уйти по-английски, чтобы не обламывать народ друг отреагировал "если уйдет она, то и я уйду". Вобщем, прикольный ДР получился 8).
Anonymous
12 июл 2006, 19:03
Этот тоже именно друг, ничего больше.
13 июл 2006, 16:07
Ну так может он с друзьями (мужского полу) вместо традиционного стола девочек заказал. Знаю компанию, к которой дни рождения так и отмечаются. Подарок приглашенных - девушка для именинника. А Вас не пригласил по понятным причинам. И вовсе не хотел обидеть. Я это к чему пишу... не расстраивайтесь и не нервничайте!
12 июл 2006, 18:42
он в собственном доме живет (частном)?
Anonymous
12 июл 2006, 19:02
да
12 июл 2006, 20:36
Я вас умоляю. Не повод это для "мокрых мест". Знаете, у меня достаточно большой круг общения. И не все милые моему сердцу люди, способны терпеть общество друг друга, даже в моем присутствии. Я могу встречаться в ними только по отдельности. Может это аналогичный вариант. Или: шли мимо друзья, и вспомнив о ДР, просто позвонили и завалились в гости. Ей богу, фигня какая.:-)
13 июл 2006, 13:34
"Близкие и теплые отношения", видимо, Вам приснились.
13 июл 2006, 17:47
А может, это и не его гости, а?
14 июл 2006, 06:23
Он может отмечать его в деловом кругу (или каком другом), в который вы не вхожи. Все эти дни рождения- это такая ерунда.
12 июл 2006, 19:41
Ну чего слезы лить! Просто придите с бутылкой вина и скажите, хоть, мол, и не собирался праздновать, но я все-равно не могу пропустить столь знаменательное событие :) По первой реакции сразу и выводы сделаете. ИМХО, просто ему устроили сюрприз, и Вам он будет рад ничуть не меньше, чем остальным.
13 июл 2006, 12:42
А, может, он и не хотел справлять,а его друзья сами понаехали просто поздравить. Они ж на машинах, значит не на пьянку собирались...
13 июл 2006, 17:12
я тоже сразу об этом подумала!
13 июл 2006, 14:08
У меня например много друзей и знакомых,а так как многие "обрасли семьями" я не могу приглашать всех ,я приглашаю то одних то других,Автор вам же не говорили,что не будут празновать))) Так что вытираем слезы и бросаем обижаться на друзей)))
Anonymous
13 июл 2006, 18:54
Спасибо всем за поддержку. Ближе к вечеру он мне прислал смску спрашивая где это я гуляю в его ДР и что он уже заждался.
13 июл 2006, 19:25
Вот видите :) Зачастую люди куда лучше, чем можно подумать ;) Хорошо погуляли? ;)
AD
AD
14 июл 2006, 10:28
соглашусь обидно крепитесь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325