Меню

Худо мне...

AD
нет сил
14 июл 2006, 20:57
Сегодня просто закончились все мои душевные силы. И так были на исходе. Хочется выть и лезть на стенку. От успокоительных сейчас плохо соображаю. Рядом никого, кроме крошечного ребёнка. Детка на ГВ, сидеть с ней совсем некому - иногда заходит подруга, чтоб я в магазин за едой сходила. Квартира съёмная, оплачена до 1.01.2007г. Нас с малышом бросили. На работу выйти не могу, и вообще без средств к существованию. Остались 8 тыс единовременного пособия на книжке. ВО есть, даже 2, но нет опыта работы. Помочь материально совсем некому. Возможно, отец будет давать на малыша какой-то минимум, если не исчезнет совсем в каком-нибудь направлении. Сегодня он заявил, что рождение ребёнка было не его инициативой. Полгода назад сидел в кресле на кухне и жутко обижался: "уж в чём-в чём, а в том что я ребёнка не хотел, ты меня не можешь обвинить.." Как сейчас помню. Начиная где-то с третьего мес беременности живу в аду. Ребёнка он не признал. Не знаю, почему. Говорил - вот подрастёт, тогда и признаю, чтоб малыш знал, что у него есть отец. У него свой бизнес. Деньги есть и их хватает. Раньше с ним жили очень и очень хорошо. А в последнее время давал в месяц столько, сколько мы с ним раньше прогуливали за выходные. Ужасно ещё то, что до сих пор люблю его. С нами не живёт. Слёз у меня уже нет. Или текут - и не замечаю, как сегодня на улице. Что-нибудь скажите... Я вообще-то сильная. Просто сил уже очень мало осталось.
Anonymous
14 июл 2006, 21:17
Сами виноваты. Нечего было пытаться привязывать к себе богатого папика фактом беременности и рождением ребенка. Рожать надо от мужа.
AnonymousУ
14 июл 2006, 21:23
Не надо по себе о других судить.
Автор
14 июл 2006, 21:25
Зря Вы так. Разговоры о ребёнке всегда вёл он, я долго не хотела. Потом случилось. Я всё равно никогда не смогла бы сделать аборт, оба это знали. Так что если бы тогда, в начале беремнности, он не соловьём заливался о том, как и когда пойдём в ЗАГС и какие мы молодцы, а сказал: после рождения детки я Вас брошу, я всё равно оставила бы всё как есть. Так что, выходит, виновата сама.
15 июл 2006, 00:19
Автор, да что Вы оправдываетесь:((( Тут армия порядочных, красивых, достойных женщин, "родивших от мужа", которые поселились теперь в "Самомамах":((((((((((
16 июл 2006, 17:09
И это правда, я этому тоже до сих пор удивляюсь.
14 июл 2006, 21:18
А чем помочь можно? Что нужно-то? Деньги? Ребенку что-нить? Поговорить? Посидеть с ребенком? Сколько ребенку? Напишите на почту, не стесняйтесь. Я понимаю.
Aвтор
14 июл 2006, 21:27
Я соберусь с духом, и напишу. Спасибо. Просто поговорить хотя бы. Помочь не сможете, да и не в Москве я живу. Никогда не просила ничего, в том числе сочувствия у посторонних, очень не по себе.
14 июл 2006, 21:41
милая автор, держитесь. Неужели совсем некому помочь вам? Родители где? Сколько вам лет? Хочется поддержать вас, да слов не найду пока... А благородство некоторых "самцов человека" меня просто поражает.
Aвтор
14 июл 2006, 21:52
Родители далеко и помогать надо им самим, а не им мне. Это будет для них ужасным ударом, я - их надежда и опора. Так что им даже говорить ничего не буду. Пусть думают, что у нас с крохой всё хорошо. Я уже давно научилась виртуозно врать им по тел.
14 июл 2006, 21:29
Он Вам муж или ГМ? Просто не поняла, что значит не признал ребенка. И еще, женщине, увы, всегда нужно помнить, что с кем бы вместе она не принимала решение о рождении ребенка, за ребенка, прежде всего, ответственна она сама. Таковы, увы, реалии нашей жизни. Столько живых историй знаю, когда семьи рушились или во время беременности, или после родов. Совет по поиску работу, пишите, что опыт небольшой есть, но не по трудовой. Проверено(правда, не мной лично), в Москве это прокатывает. Но знание кой-какие все равно нужны, пусть знакомые поделяться опытом и знаниями в той области, куда хотите пойти.
Aвтор
14 июл 2006, 21:32
Он мне уже никто. Брак не зарегистрирован. И, кстати, он не старый, как там аноним пишет. Ему 30. Люблю до сих пор как дура. Очень.
18 июл 2006, 01:33
про любовь Вы потом подумаете- сейчас про желудок по-моему надо... Собиритесь - за дите надо воевать- а для этого сил нужно... Правовой вопрос: Вне зависимости от ваших отношений с мужем (бывшим ГМ или просто посторонним дядей, который стал папой дитенку) он несет ответсвенность - найдите время, составьте исковое заявление - об установлении отцовства + аллименты. (не надо гордых поз "мне от него ничего не надо" - не для себя а для ребенка требуете - голову выше (мужчинам нравяться сиервы (он еще пожалеет) :) - сил Вам! Ищите работу! Любую для начала (кушать надо- ребенок после вашего молока очень много чего захочет) Побольше общайтесь!!! И еще - зайдите в форум "Самомамы" - моральная поддержка Вам там будет обеспечена...
14 июл 2006, 22:54
Вот так всегда и заканчивается в семьях где ребенка хочет только один человек:(Поможет вам только время и что-либо предугадать невозможно.Лекарство не пейте если у вас ГВ.А на алименты можете подать,хотя сначала на определение отцовства.
16 июл 2006, 16:18
держитесь! Вам еще малыша растить. как юрист могу посоветовать обратиться в суд и иском об установлении отцовства (надо будет провести экспертизу) и взыскать с папаши алименты на содержание ребенка (если у него нет других детей и не платит алименты, то в размере 1/4 части от всепх видов заработка). и на Ваше тоже - в твердой денежной сумме.
17 июл 2006, 08:01
Автор, бегом в суд. Если есть свидетели, что вы с ним вместе жили - установить отцовство ноу проблем. И сразу после установления подавайте на алименты. Насчет работы - у вас 2 выхода. Или берете няню и идете работать в офис. Или не берете няню и работаете дома.
17 июл 2006, 09:30
Держитесь выход найдеться,постепенно.Жаль что вы так попали,призовите хотя бы попробуйте отца вашего ребенка,хоть к какой-то ответственности!!!!
17 июл 2006, 09:59
можно в суд подать на признание отцовства. если есть какиенить сосдеи-свидетели или документы, что вы были вместе часто, его обяжут сделать тест днк. если же откажется напрочь делать тест, то его признают отцом без результатов теста :) и можно будет получать алименты.хоть чтото.
15 июл 2006, 00:01
Идите в суд и признавайте его отцом..со всеми вытекающими последствиями в виде алиментов...правда и другие могут быть последствия в виде нервотрепки когда он начнет качать свои права как отец. Здесь надо взвесить все pro и contro
15 июл 2006, 00:17
я так поняла, что Автор очень далека от места жительства. А кто ее заявление примет в суде по месту нахождения?:((( Исходя из информации, картира арендована, и регистрации нет. Если она все это произведет в суде по месту жительства, то тогда придется признаваться во всем родителям, и признаваться в своем многомесячном "спектакле"... Очень тривиальная, но... БЕЗУМНО тяжелая ситуация..
AD
AD
15 июл 2006, 00:33
Более того, анализы на установление отцовства в РФ беруться только с согласия отца. А он может быть не согласен...
15 июл 2006, 00:40
ежели найти пронырливого адвоката, то отказ трактуется как косвенный уход от ответственности. Но стОят эти адвокатики недешево:((((((((((((
16 июл 2006, 03:49
Такие адвокаты стоят столькоже, сколько обычные. если он дейст. отец, то это не трудно установить в суде.
16 июл 2006, 08:52
способный опытный адвокат не "сосет" из истца деньги, а экономит за них его...нервы...
16 июл 2006, 03:49
к счастью вы не правы
16 июл 2006, 08:50
дык мы это уже прояснили, намедни:)
17 июл 2006, 08:06
Да, но в случае отказа от анализов, тем более при наличии косвенных подтверждений отцовства, суд имеет право принять решение в пользу второй стороны без экспертизы.
Anonymous
18 июл 2006, 01:58
Здесь мне уже много реплик написали про анализы, но вот хочется сросить. Вы рассуждаете согласно здравому смыслу или закону? По закону в РФ анализы на признание отцовства дело добровльное и отказ от них ни о чем не говорит (презумпция не виновности).
Автор
15 июл 2006, 00:53
Регистрация пока есть в этом городе. Не по месту жительства, но есть.. У ребёнка нет даже страхового полиса, т.к. ко мне его никто не "пропишет"... Я не знала, что можно подавать на определение отцовства.. И понятия не имею, какой у него чистый доход. Так-то около 400 тыс в мес. Завтра подумаю об этом, сегодня уже не могу. Узнаю в правовых вопросах, может можно сделать хоть что-то... Спасибо большое!
15 июл 2006, 00:57
да тут не в установлении отцовства дело... Не только в нем. Вы должны как бы "перепрофилировать" свое отношение к любимому, как бы от с Вами не обошелся. Вы должны подать на алименты, в суд, и на фоне этого - на установление отцовства. И - идти ДО КОНЦА. А вот где и на что Вы все это время будете существавоть... Вам надо рассмотреть вариант сближения со своими родителями... Увы - неизбежно, наверное, - признаться в том, что все не так нарядно:(((
16 июл 2006, 16:22
иск предъявляется по месту жительства отетчика. в данном случае отца ребенка... (долго думала, как его назвать, чтобы автора не обидеть)
17 июл 2006, 08:03
Можно подать по месту жительства отца ребенка.
Скептик
15 июл 2006, 00:49
Так. Как я понимаю основные страдания проистекают из того, что вы все еще его любите и вам больно, что он так с вами поступил. На это можно сказать только одно: вы родили детку (которая вас об этом, кстати сказать, не просила) и теперь несете за нее ответственность. А мамаша в депрессии для детки самое страшное зло. Так что собирайте себя в кучку и старайтесь смотреть на мир оптимистично: вы и детка живы и здоровы (пока, немедленно прекращайте принимать успокоительные, вы что, совсем не соображаете, пить таблеки, кормя ребенка грудью). Младенчество пролетает стремительно. Пока оно длиться, кажется, что оно бесконечно, но оглядываясь назад, понимаешь, что это был только миг. А за то, что МЧ свалил так рано и так безобразно, судьбу можно только благодарить. Сколько я видела таких примеров, когда папашка сваливал позже и обставив все так, что женщина мучилась угрызениями совести. И доставал ребенка, внушая ему всяческие вредные мысли. Радуйтесь. У вас есть дитя, которое только ваше с формальной и моральной точки зрения. Никто не будет вмешиваться в ваши отношения, в воспитательный процесс, внушать ребенку нежелательные и вредные мысли. Поверьте, это стоит пары-тройки лет бессонных ночей. Что такое три года по сравнению со всей последующей жизнью?
15 июл 2006, 00:54
не скажите.. без поддержки водиночку махать флагом - это непереносимо тяжело. И не все это выдерживают. Надо принимать какое-то реальное решение... Быть НЕ ОДНОЙ...
Скептик
15 июл 2006, 00:55
Пересмотрите "Москва слезам не верит".
15 июл 2006, 00:59
не люблю хреновые сказки про белого бычка. Как режиссерская работа - ничего, а по сути... Вы не "Скептик", а... "души прекрасные порывы":)
15 июл 2006, 01:06
Согласна, по сути сказка, но сказка, помогающая человеку выжить. Ресурсы организма неисчерпаемы. И подобные сказки помогают их активизировать. А что вы можете предложить автору топика? Лечь на диван, закрыть глаза, заткнуть уши, чтобы не слышать голодного плача ребенка и помереть? Ее жизнь поставила раком, ей не повезло, ей можно только посочувствовать (я бы не хотела оказаться в такой ситуации), но ей надо жить дальше, заботиться о малыше, которого она произвела на свет.
15 июл 2006, 01:15
заранее прошу глубочашего извинения у Автора. Вот что расскажу. Была у меня одна знакомая. Неблизкая...Была...:(((( Все по схеме: лимитчица, любовь с москвичом, беременность, мама "осеменителя" убедила сына, что надо дать "шалаве" денег на аборт и.... Гордая дева отказалась от денег. Сохранила беременность. Взяла академ. из институтской общаги ее "поперли" (И НЕ ВЕРЬТЕ, ДАМЫ, НИ В КАКИЕ ЗАКОНЫ НА ЭТОТ СЧЕТ. ОБЩАГИ - НЕ БЕСПЛАТНЫ!!!) Дева так и стояла твердо на своем, не сообщая ни слова родителям на свою этническую родину. Т-т-т - ребенок родился НОРМАЛЬНЫМ. Роды прошли хорошо. Дева устроилась на работу дворником, поселилась в служебной квартире. Вот так и таскала за собой подобранную на свалке колясочку. Ребенок оказался очень неспокойным... Ну, помогали мы ей деньгами, иногда брали ребенка, чтобы она поспала хоть пару часов. Кончилось все плохо. Девушка, которая на третьей недели после родов, взялась за уборку двух участков, ребенок - на ГВ. Она погибла от нервного и физического истощения. Д-з - обширный инфаркт. 23 года. Ребенок - в Д\Д, поскольку родителям девушки опеку не дали по сост. же здоровья. Помню, что любимый ее, земля ей пухом, фильм был именно про эти слезы в Москве. Еще раз простите за такой недопустимый для Автора пост, НО: РЕЗЕРВЫ ОРГАНИЗМА - ИСЧЕРПАЕМЫ... И Я УЖЕ ЧЕТЫРЕ РАЗА НАПИСАЛА, ДО ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ, ЧТО ПРЕДЛАГАЮ ИДИ АВТОРУ НЕ НА ДИВАН, А - В СУД...
15 июл 2006, 01:20
Очень надеюсь, что у Автора более крепкий организм, чем у вашей подруги. И психика тоже. Зачем было оставаться в Москве и работать дворником? Ах, что скажет графиня Марья Алексеевна в родном городе? Да наср... Поговорит, поговорит и заткнется.
15 июл 2006, 01:22
да х... ее знает. Но, Вы же знаете, - свои мозги не вложишь. А серьезно - она ждала, что папа одумается... ребенка очень жалко...
AD
AD
15 июл 2006, 01:30
В ее заглавном топике конкретные детали вообще плохо угадываются. А детку жалко. Эх, надо меньше читать научной литературы. Мешает она мне призвать всем таким папашкам отрезать детородные органы по самые уши...
16 июл 2006, 12:43
Судя потому что ребенок в ДД, "папа" не одумался... скотина.
15 июл 2006, 01:28
Исчерпаемы, к сожалению, еще как.
15 июл 2006, 01:32
Ну и че? Исчерпаешься ты? А детку твою в детдоме насиловать и опускать будут. Думаешь, тебе на том свете спокойно будет?
15 июл 2006, 02:04
Зря Вы так на Лену. Она очень сильный и достойный человек. И она - НЕ АВТОР.
15 июл 2006, 11:31
А как так? Я в ее достоинствах не позволила себе усомниться, хотя могла бы ;-). Если она сильная, зачем про исчерпаемость автору говорит?
Aвтор
15 июл 2006, 00:56
Плачу снова. Спасибо. Что-то в таком духе я и хотела услышать... Только как же мне выжить эти годы? Чисто физически - как?
15 июл 2006, 01:00
не брать на себя больше, чем Вы в состоянии вынести...
15 июл 2006, 01:09
Я бы принимала помощь откуда только можно, пока сама не смогла бы справлятся. Друзья, родственники, соседи.. Папашку напрягла бы по максимуму. Экономьте пока, покупайте вещи рационально, не ввязывайтесь в рискованные сделки, ищите работу на дом или на неполный день. узнайте про ясли для младенцев
15 июл 2006, 01:30
8 тыс слишком быстро кончатся.
15 июл 2006, 01:32
Я не знаю сколько это, 8 тысяч. (Живу не в России) В любом случае, надо чтото делать и двигатся вперед.
16 июл 2006, 11:43
где-то 290 долларов
15 июл 2006, 01:32
На самом деле трудно первые года полтора, но и это нужно протянуть. В вашем случае НАДО обращаться за помощью, можно даже на ЕВЕ.
15 июл 2006, 01:35
Согласна со второй частью. А с первой... Кто знает как у автора жизнь сложится? Может она через месяц встретит свою любовь и все будет в шоколаде. Кстати не так редки случаи, когда у женщин после таких потрясений и предательств начиналась совершенно другая, полная приятных сюрпризов жизнь :)
15 июл 2006, 02:06
и все же - в суд... руки-в-ноги - и... в бой... Автор не побирушка, и имеет полное право претендовать на положенную поддержку, а не только на протянутую руку..
16 июл 2006, 20:49
Все у вас будет отлично...вам нужно верить и искать свою половинку
Aвтор
16 июл 2006, 21:22
меньше всего об этом думаю сейчас. Никогда не смогу доверять постороннему человеку больше. И никогда не хочу больше пережить ещё раз такое же.
15 июл 2006, 01:08
Автор, вы где географически? (с транслита)
15 июл 2006, 04:01
Ситуация трудная, когда на руках маленький ребенок и совсем нет поддержки, то и не только руки опустяться. Идти в суд - это конечно разумно, но вопрос с чем, ведь Автор не юрист, значит придется нанимать адвоката, а это немалые деньги. Хотелось бы знать где Вы живете. Напишите на мыло.
ВСЁ. КОНЕЦ
15 июл 2006, 22:13
Всё девочки, триндец. Сегодня он сказал, что это вообще не его ребёнко, потому как не похож. Видел он детку всего три раза, ребёнок вылитая копия. Это всё отмазки, чтоб не давать деньги.. Не давать почему: оказывается. когда я была беременна и валялась в больнице, он, будучи в КИТАЕ сделал там ещё одного ребёнка. Мать - русская циркачка, которая туда уехала пять лет назад, чтоб заработать себе на жизнь. 15 августа она рожает. Будет девочка. Её он сказал любит, и там всё по-честному. Друзья наши общие очень удивилсь, что я не знала, она оказывается, приезжала к нему на майские праздники.... Они сказали, что она произвела на них очень неприятное впечатление. По их версии она просто залетела. Хотя он сегодня сказал мне, что они лежали с ней, и решили, почему бы им таким замечательным, не завести ребёнка... Нам с крохой он обещал и квартиру, и машину, а теперь, видно деньги туда уходят... Сказать. что мне плохо - не сказать НИЧЕГО. Не плачу уже, плохо вообще соображаю, что происходит. Всё это время он молчал, и вёл себя как обычно, спал со мной.... Поьтом допишу, пальцы плохо слушаются.. Родители мои не перенесут этго, им не расааккду, это будет ... Идти некуда, Мллока мало, детка кричит. Могу сойтиаа с ума?
AD
15 июл 2006, 22:21
да где Вы находитесь-то, в конце концов?! Что, даже за смесью сходить некому? Перестаньте истерить, могу и я Вам за смесью для дитя сходить, если Вы - в Москве, что тут, дикари, что ли, все?! С ума она сойдет... Не Вы - первая, не Вы - последняя. Будет у Вас еще все, успокойтесь хотя бы как-нибудь! Не конец, млять, а начало.
Aвтор
15 июл 2006, 22:27
Я не в Москве. Я в Воронеже. Поговоите, пожалуйста, со мной, я не могу никому рассказать, чтоб не дощло до родителей, не дай бог, мааа только что заноила, сказала, плохо себя чувствует.
15 июл 2006, 22:32
во-первых, срочно подключайтесь к воронежсокому мама-форуму. Так тоже нормальные, живые люди. Дайте Ваш адрес, скажите, что Вам нужно. Вам и из Москвы пришлют, чего не хватает. Я Вас уверяю, что тут все в своем уме и позорить и выносить Вашу проблему за рамки никто не станет. И поймите, что почти все сталкивались с такими выпадами со стороны отцов своих детей. Это очень больно, и только те, кто это пережил, знают, что это и как - доказывать, что ты не моральный урод. Доказывать... любимому человеку. Вы даже не представляете, какое это счастье - малыш!!! Это - самое главное, что у Вас есть. Маме пока ничего не говорить. Успокойтесь, постарайтесь прилечь рядом с ребенком.
Anonymous
15 июл 2006, 22:44
Не знаю, есть ли тут такой. Поискать надо. Что-то пробую схесть - вырвало, может от волнешния, боюсь за молоко Написал СМС, что алименты, лдаже если я сумею доказать отцовство, 1,5 т.руб. Сказал.чтоб я шла работать. Даже еали персать кормить грудью, не на кого оствавит ребёнка, на няняю и нас двоих не заработаю, жить полсе НГ негда, у ребёнка дерматит, мсмеси очень много стоят. Как же выкарабкаться, как же
15 июл 2006, 22:58
не, насчет молока - это все - как у кого. Может и все быть нормально. У меня тоже был жуткий стресс, когда сыну был всего 1 м-ц, но, тем не менее - я кормила до двух лет почти. Ничего никуда не делось... Тэкс... До НГ - хата оплачена? Я правильно поняла? Это - уже что-то!!! И... погодите делать выводы... Странно Ваш любимый себя ведет... Начните трезво оценивать ситуацию и с данной минуты планируйте бюджет не на 400 тыс., на на 400 руб. Возьмите себя в руки. Смотрите на малышку чаще - в ней - вся Ваша поддержка...
Aвтор
15 июл 2006, 23:07
ничего странного, ему просто стало жаль денег на нас. Вот и всё. оказывается. он оплачивает ей обучение, квартиру... Никак не могу понять: КАК можно за два месяца решитьмя на ребёнка даже по большой любви, как?? Он говорит. что она занала о том. чтоя береименна.. Говорит. что она достойная женщина. вотличие от меня, ну как нормальная женщина может на это пойти, не пойму. Я даже нащшла её фото, она на другом сайте повадилась ходить смотреть на меня. я всё не понимала, кто это из Пекина на меня глазеет... Моя ровесница...
15 июл 2006, 23:37
Вы меня радуете:) Вы проявляете ЖИВЫЕ человеческиме эмоции... Только, ради всего святого, - не ищите в ней причин... Не отвлекайтесь от своих проблем, переключаясь на ее, и не верьте всему, что видите и читаете... Я тоже знаю такие загадочные случаи, но они - необратимы...как правило...:(((((( Черт их поймет, этих мушшын....
Aвтор
15 июл 2006, 23:52
Спасибо. Я оченб люблю жизнь, т свою детку тоже. Но впереди меня ждёт кошмар, и мне просто страшно думать об этом...
15 июл 2006, 23:57
по пунктам, какой именно кошмар? головной Ваш кошмар - это атопический дерматит Вашей дочки. Поверьте...это отнимает нервов больше, чем измена мужа... Но и это - ПРО-ХО-ДИТ!!!:) мужья проходят... значительно леХШе:)
15 июл 2006, 22:43
Да Вы тоже не так чтобы хорошо себя чувствуете. Кстати, маму Вашу не обидит тот факт, что Вы, будучи в такой жопе, не обратились к ней? А мама где? Скажу банальность: утро вечера мудренее. Мы, конечно, поговорим, но, может, Вам лучше поспать, насколько девочка позволит?
Aвтор
15 июл 2006, 22:46
Обидит - или нет, не знаю, знаю одно: знать ей об этом кошмрае нельзя, я просто права не имею им рассказать. И подргуаи по той же причне стопудово просочится через их матерей. вОт и оказалось, что у меня никого нет.
15 июл 2006, 22:54
Если состояние ее здоровья таково, что ей лучше не знать - Вы правы. Если это Ваша гордыня - Вы заблуждаетесь. Вы также дороги Вашей маме, как Ваша девочка - Вам. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Успокойтесь. Утром ребенка в зубы и бегом за смесью и едой. Даже если квартира оплачена Вы себя содержать еще долго не сможете, тем более в Воронеже...
15 июл 2006, 23:00
не киснуть!!!:)
18 июл 2006, 14:43
Мне кажется, что Вам не стоит скрывать от родителей свою ситуацию. Всю правду, про то. как от ребенка отказался, и что бросил и завел ребенка от другой, не надо рассказывать. Сказать только то, что вы расстались, так как он вел себя недостойно и теперь Вам нужна помощь. Конечно, Вам виднее, как поступить. Если для Ваших родителей рождение внучки вне брака - страшный и ужасный позор, может быть, лучше промолчать. А если Вы боитесь, что они просто будут переживать..Все равно правда рано или поздно откроется, Вы же не сможете скрывать факты всю жизнь. Главное, чтобы на Вас сейчас не давил ложный стыд. Мол, сообщить, что все плохо, это значит опозориться, показать, что позволила с собой так поступить, провалила жизненный экзамен. Не должно Вам быть стыдно. Вы - нормальный человек. Это не Вы поступили непорядочно, это с Вами так поступили. Вы заслуживаете помощи и сочувствия, не жалости, именно сочувствия. Расскажите урезанный вариант правды и попросите у родителей помощи.
16 июл 2006, 11:49
ох уж эти знаменитые воронежские жлобы:(... попробуйт конкретно сформулировать ЧТО ВАМ СЕЙЧАС НУЖНО - квартира оплачена, деньги небольшие, но есть, ваших денег хватит вам на пару месяцев - далее - что? предлагаю все ваши стоны-сопли-сожаления-обвинения засунуть подальше - у вас есть ребенок, от этой исходной точки нужно двигаться... с работой могу попробовать помочь в принципе, если у вас нормальная голова и вы готовы работать...
Автор
16 июл 2006, 11:54
Да. Готова работать и голова есть на плечах. Есть небольшой опыт работы без трудовой. НО ояень хочется хотя бы на неполный день, не представляю, как быть с ребёнком. А вы из Воронежа?
16 июл 2006, 12:05
нет, я из Москвы, но у меня как у любого нормального человека есть друзья:) а кроме того у меня есть коммерческий интерес в этом городе, как и в близлежайших городах;) про коммерческий интерес могу написать на мыло, если вы мне напишите на kira13@hotbox.ru, на нем тоже можно будет вам заработать небольшой % в принципе... в этот славный город я собираюсь в начале августа...
Aвтор
16 июл 2006, 12:16
ПИшу Вам.
17 июл 2006, 20:21
А чем знамениты именно Воронежские жлобы?:-)
17 июл 2006, 22:34
тем, что именно воронежские считают сами себя самыми жлобскими и как ни странно гордятся этим - за пределами сей губернии они не знамениты совсем;)
AD
AD
17 июл 2006, 22:55
Была такая шутка, что в словаре В. Даля на слово "жлоб" было пояснение - "житель Воронежской губернии";-). Я лично проверяла по словарю - враки все это:-)
17 июл 2006, 23:00
это что-то типа местной легенды:) просто однажды на студ.практике в анапе пришлось делить палатку со студентами-филологами воронежского университета - очень много интересного узнали:)
17 июл 2006, 23:08
они про происхождение слова "воронеж" ничего не говорили? :-)
18 июл 2006, 09:41
не помню точно уже значений, но что-то от "воронег", а не от "ворон" и "еж", как я думала;)
18 июл 2006, 10:10
:-) прикольно:-) посмотрела в и-нете... Правильно студентов учили:-)
18 июл 2006, 10:12
Пусти меня, отдай меня, Воронеж, Уронишь ты меня иль проворонишь Ты выронишь меня или вернешь, Воронеж - блажь, Воронеж - ворон,нож...(с)
18 июл 2006, 10:40
О. Мандельштам:-)
18 июл 2006, 11:08
:)
18 июл 2006, 13:43
век живи, век учись:-)
AВТОР
16 июл 2006, 09:32
Меня рвёт. Не могу съесть вообще ничего. И так и не заснула ночью. Заставила выпить себя стакн сладкого чая, но всё равно противная слабость вов сём теле. Пью успокоительные - эффекта ноль. Может подскажете как взять в руки себя, силюсь - не могу.
16 июл 2006, 09:38
прежде всего - выйти из дома. Ребенка - в коляску, и - на длительную пешую прогулку, желательно - на природный дандшафт. Туда, где по пути попадется лавочка для отдыха. Лучше туда, где людей меньше. Пейте, как хотите себя заставляйте. Если запУстите ГВ - это будет самое неприятное, что с Вами произошло. Чувство вины перед дочкой поглотит Вас, на фоне прочих расстройств. Природа очень успокаивает, Вам нужен кислород, а не телевизор и комп.
Anonymous
16 июл 2006, 10:55
Может,в "Поможем вместе" обратиться? Денежек им децл собрать?
16 июл 2006, 11:14
не думаю, что там это воспримут с энтузиазмом. Там немного другой контенгент. Полагаю, что если каждый, на этом же форуме, предложит Автору свой мейл и совершенно искреннюю готовность помочь, - толку будет больше. Да и... есть ей пока есть что, прости за каламбур. Да данном этапе ей надо справиться стрессом. Ее покинул любимый человек, плох он или хорош, и отчаяние ее, как мне кажется, не материального свойства...пока...
16 июл 2006, 10:14
я кажется узнала Автора. Господи, как мне ее жаль. Теперь по делу. Иск об установлении отцовства - по месту жительства ответчика. В доказательства пойдет все, свидетельские показания, что жили вместе, фотографии его с ребенком, встеча из роддома, да любые где фигурирует он, она, ребенок. ДНК конечно идиальный вариант, но на нее нужны деньги, в ситуации Автора довоьно большие, он может отказаться от проведения анализа, но этот отказ судом трактуется в пользу истца. Алименты...тут все зависит от его официального дохода. Но вроде я поняла, что он легальный бизнесмен, владеет недвижимостью (доход от сдачи в аренду тоже туда) Короче. Берите себя в руки, у Вас нет времеи и возможности долго страдать. Действовать Вам надо. Блин, с работой, детка там по-моему совсем кроха, с профессией автора на няню может не хватить. И как бы Вам не хотелось говорить родителям, но придется. Вам сейчас нужна конкретная помощь, хотя бы сидеть с ребенком пока Вы будите бегать по присутственным местам. И может быть стоит подумать о возвращении к родителям? Держитесь. Если хотите - пишите на почту.
16 июл 2006, 10:25
да мы это уже все обсудили, -выше. Автор все это понимает. Надо взять небольшой тайм-аут и вывести себя из "мандража". Иначе все кончится истерикой и она все бросит на полдороги...:( Это только рассуждать легко:(((
АВТОР
16 июл 2006, 11:23
Вчера консультировалась со знакомым юристом, он знает и его. Рассчитывать на алименты - глупо. На нём нет ничего, даже машина за 60 т $ зарегистрирована на сестру. Он почему-то очень боится. что я повоню его родителеям. Вчера сказал, что тогда мне светит в лучшем случае 1,5 т. алиментов, а вообще скорее всего они пошлют меня нах. Родители не могут сидеть с ребёнком, они работают, содержат брата младшего, который учится. Очень не хочется терять няню, она у нас замечательная, но платить ей больше я не могу. Девочка-юрист, с которй я разговаривала., скзала что он их с ней знакомил даже, сказала честно , что похоже , любит, но она произвела на них очень неприятное впечатление. Рассказала, как при ней она ему звонила по поводу денег, и что он смеялся, мол, почему она так мало тратит. Она говорит, что все друзья думали. что я тут вся в шоколаде, и что знаю про этого ребёнка. И ещё, когда они её увидели. то решили, что то, что он говорит сейчас на нашего ребёнка, это стопудово там, она либо подловила его, либо это вообще не его ребёнок. Они оказывается давно уже смеются, что может родиться китаец. Лезу на стенку и всё. Туман. Так хочется позвонить подруге, но НЕ МОГУ, не могу!!!! Ужасно боюсь вечера. сейчас хоть солнце там на улице, птицы поют.
16 июл 2006, 11:27
глупости говорит Ваша подруга-юрист. Сейчас эти боедни насчет официального дохода не работают. Установить фактический - как два пальца. Есть факты, говорящие о сверх-доходах и фиктивном оформлении имущества на третьих лиц. ЕГО сестра отыщет дома справку о доходах, на которые была приобретена машинка? Ее стоимость втрое превышает неналогообалагаемую покупку. За договор дарения ОН сам платить НЕ захочет. Это - додого:) Идите к нормальному, стороннему юристу, с опытом работы по бракоразводным процессам и установлению отцовства. А обивать порог его родителей Вам - не надо. Вам могут потом вымогательство "пришить", раз Ваш благоверный так негативно настроен. И даже от 150 рублей официальных алиментов не надо отказываться, из гордости, потому что если есть Постановление суда, то его можно оспаривать, подавать на обжалование и апелляции. А ля-ля - навсегда останется ля-ля. И оставьте в покое тему его второй (25-й) интимной связи. Это Вас, ни в коей мере, не касается. Он официально - свободен, и от Вас, и от мадам циркачки. Не Ваше это дело. Вам надо о ребенке думать, больше - не и о ком и ни о чем. Простите, а в св-ве о рождении в графе отец - прочерк?
Aвтор
16 июл 2006, 11:52
Да. Прочерк. Сколько примерно может стоить такой юрист? У меня есть заявление на признание отцовства ЗАГСовское, заполненное его рукой и с его подписью, справка о том, что отец ребёнка такой-то пособие на ребёнка такого-то не получал с печатью его фирмы и его подписью. Всё это было сделано тогда когда он ещё собирался идти признавать отцовство. Есть фото его с ребёнком. СМС-ки, сохранённые, где он о нём спрашивает и целует, сохранена переписка в инете о малыше. Есть свидетели, которые могут подтвердить. что ребёнка он хотел сам. Пока больше не соображу, что ещё.
16 июл 2006, 11:56
юристы стоят по-разному. Консультации, как правило - средне или бесплатно. Ведение процесса - уже за вознаграждение. А почему отцовство не было признано сразу? Вы имели, вообще, факт совместного проживания и ведения хоз-ва, или, сорьки, он вообще - официально, на ком-то, женатый человек, помимо всего прочего? смс, переписка - это лирика.
Aвтор
16 июл 2006, 12:15
нет он не женат ни на ком. По коайней мере пока. Мы поехали в Загс но оказалось что мне надо поменять паспорт поэтому отцовство в тот раз признать не получилось. когда паспорт был поменян, через несколько дней, его уже не было в городе. С тех пор он не торопился это сделать. Совместное проживание было. Доказать могут многие.
AD
AD
16 июл 2006, 12:17
это - хорошо. Успокойтесь немного, и напишите на мыло Кино. Она - самый нужный Вам человек, предлагающий реальную, конкрентную помощь.
16 июл 2006, 12:12
опять-таки есть у меня юрист хороший в воронеже, очень серьезный человек, если вы решитесь идти этим путем, я могу поговорить с ним, не "для профилактики" - для дела, может и дело ваше возьмет или кого посоветует, в общем вам надо принимать принципиальные решения
16 июл 2006, 12:14
Вы, вероятно, - самый нужный чел на этом форуме!:)
16 июл 2006, 12:17
случайность, уверяю вас, но чем смогу - помогу:)
16 июл 2006, 12:23
у меня вся жизнь из случайностей. Я в них более верю, чем в плановое соц. соревнование.
Aвтор
16 июл 2006, 12:19
Вот ещё что: думаю есть очень небольшой шанс, но есть, что он захочет отделаться маолой кровью, и удастся уговорить его дать мне какой-то начальный капитал на своё дело. ЛЮДИ! ЧТО можно затеять, что навернянка был доход? Покупка недвижимости исключается, столько никогда не даст.
16 июл 2006, 12:27
если так, то просите(требуйте) не сумму, а - предприятие (готовый бизнес) Но от выплаты алиментов его это не освободит. Вам - к юристу!!!! Он Вам все растолкует, какие есть формы взаимных обязательств.
16 июл 2006, 12:33
не смешите меня - "предприятие (готовый бизнес)" - в рамках воронежа и этого жлоба это звучит смешно;) вы просто не видели как живет провинция (простите меня все за это определение)...
16 июл 2006, 12:38
видела...:))))))) вот и я про тож:) какой, на хрен, "доход" и бабло на свое дело?:(((( Алименты - и - баста!!!:)
16 июл 2006, 12:36
ИМХО Вот только бизнеса вам сейчас и не хватает! Не было печали... Вам нужна надежная работа с постоянным доходом, даже наверно лучше в государственном секторе. Не забывайте, что у вас совсем крошечный ребенок.
Aвтор
16 июл 2006, 12:47
Каким образом иначе я могу заработать себе на жильё?
16 июл 2006, 12:50
ну, и бизнесом тоже вряд ли заработаете быстро, это нужен очень стабильный и надежный бизнес, чтобы догнать рост цен... а если бы таких много было, то все бы в бизнесмены подались;)
16 июл 2006, 12:53
У меня подругу бросил муж с ребенком сразу после роддома. Она организовала свой бизнес, торговля спортивными товарами. Товар брала под реализацию, то не платила за них до их реализации. Везде таскала своего ребенка с собой. Абсолютно везде. Но ей друзья помогли. В арендованном им магазине выделили ей уголок под ее товары с рассрочкой за аренду под неопределенный срок. Сейчас у нее уже 2 магазина своих. Ребенку 9 лет. Правда ребенок все время с бабушкой, которую она привезла из другого города специально за внуком смотреть.
16 июл 2006, 13:21
ну судя по возрасту ребенка, это было 9 лет назад, или чуть меньше... времена изменились, на реализицию сейчас редко кто идет из оптовиков, только крупняки могут выбить себе такие условия... но это в москве, в регионах не знаю, но думаю, что также... мало кому охота потом ходить и "выбивать" свои деньги
16 июл 2006, 12:57
Пока- никаким. Есть возможность съехаться с вашими родителями?
Aвтор
16 июл 2006, 12:59
нет совершенно никакой. Это 300%
16 июл 2006, 12:21
Прости, что не в лад со всеми. Мне очень жаль автора. Но как то неприятно читать, как она пишет о новой женщине своего бывшего мужчины. Это его выбор. К тому же не в ней дело. Не было бы ее, была бы другая. Автору нужно успокоится. Жизнь продолжается. Удачи Вам автор. И крепкого здоровья Вашему малышу. Поверьте, ему уж точно нужны только Вы.
Aвтор
16 июл 2006, 12:32
Согласна про другую. Здесь предательство чистой воды. с его стороны. А беременеть от мужчины, у которого должен роиться ребёнок, это достойно?
16 июл 2006, 12:34
у вас были на него свои планы и виды, у нее свои, в вас говорит так называемая "бабаская обида", а реально можно подняться над ней, быть и выше и жить дальше, а жизнь, - она сама накажет/наградит достойных...
16 июл 2006, 12:36
Есть женщины, которые могут увести мужчину из семьи, а есть такие, которые на это никогда не пойдут. И те, и другие имеют тысячу причин и оправданий для этого. Наверняка и у нее есть куча оправданий и она, я уверена, ничуть не сомневается, что поступила правильно. Для меня женатые и те, у кого есть девушка - всегда были абсолютным табу. Но у меня первого мужа увели. Сейчас я уверена, что мне тогда ужасно повезло.
AD
Aвтор
16 июл 2006, 12:59
Очень надеюсь. что когда-нибудь и я буду так же думать. Только тут увели не мужа, а отца у ребёнка. Хотя он сам урод, отца не захочешь - не уведёшь. Его инциатива.
16 июл 2006, 13:22
а сколько ребенку?
Автор
16 июл 2006, 13:26
Я Вам всё напишу в письме, чуть попзже, сейчас детка нервничает.
17 июл 2006, 19:45
Согласна, что первое, что вам нужно сделать - установить отцовство через суд, поставить в известность его родителей. Пока никаких требований, просто чтобы знали. Пусть переваривают. Заканчивайте с успокоительным - вам сейчас надо много думать и дейстовать. Когда начнете принимать какие-то решения и действовать - нервы уйдут. Действие - лучшее лекарство от депрессий. Вы же за малютку свою отвечаете - обязаны быть сильной. Поменьше слушаете мужа и его юриста, что вам ничего не светит - им выгодно вас напугать, чтоб вы ничего не делали. А вы поступайте наоборот - чего они боятся - может так и надо вам делать.
Автор
17 июл 2006, 21:58
Люди! Откопала целую папку с документами, везде он фигурирует как генеральный директор, на многих стоят печати его фирмы и его подписи, среди них: расписка о том, что такая-то( его бывшая компаньонка) получила от него 2500000 в счёт взаиморасчётов, всякие объяснительное письмо, в котором идёт речь о том, что под залог здания он берёт кредит в Сбере ( с подписью, печатью и банковскими реквизитами), поручительства, письмо о выдаче ему 2700000, оригинал какого-то свидетельства о постановке на учёт юр.лица .... от 13.2005 в нашем городе и ещё куча всего, пока не разобрала, это хоть как-то может пригодиться?
17 июл 2006, 22:36
повторюсь - если вы принимаете решение идти до конца, то сгодится все... но нужно понимать, что назад пути не будет и будет "война"...
Anonymous
17 июл 2006, 23:22
Я пока буду собирать информацию и доказательства. Втихую. Я хотела бы решить проблему мирно, мне желательно дотянуть хотя бы до того деткиного возраста, когда я смогу оставлять её с няней(идеальный вариант)/отправтиь её к родителям, чтоб там она ходила в сад, т.к. родители работают, но гораздо меньше по времени, чем придётся тут мне/отправить её в сад тут у себя. Потом в любом случае я буду пытаться добиться приличных алиментов. Если же будет совсем жопа прямо сейчас, то терять мне нечего.
18 июл 2006, 09:44
верное решение по-моему... а к родителям нужно по-любому съездить /при чем их реакция может быть абсолютно непредсказуемой, как в положительном, так и в отрицательном смыслах/ "закинула удочки" по неполному раб. дню - жду ответа
Aвтор
17 июл 2006, 22:01
решила забрать и отвезти всё это к родителям, может допереть и приехать пока нас не будет забрать. Его вещи(рубашки, халат, штаны, футболки, обувь)у меня в квартире могут играть какую-то роль, или это я уже фигню несу?
Aвтор
17 июл 2006, 22:15
А! Ещё авиабилеты, согласно которым он прилетал в Воронеж ИМЕННО на то время, когда произошло зачатие. Чудом сохранились. Есть в них смысл?
17 июл 2006, 22:31
Есть смысл. СОхраняйте ВСЕ. Ищите свидетелей, что вы в то время жили вместе.
Автор
17 июл 2006, 23:25
Хозяин, которому он оплачивал эту квартиру, знающий, что я была беременна, принимавший от него деньги 90 000 - годится в свидетели? Скажите и ВЕЩИ тоже отвезти к родителям??? Нужно ли сфоткать всё это добро в шкафах??
18 июл 2006, 08:57
ГОдится и хозяин. Вещи сфоткайте, достаньте из щакфа в присутствии свидетеля и везите к родителям.
17 июл 2006, 22:59
Девушка, вам правильно написали, что есть смысл сохранять все и действительно лучше все документы и даже вещи отвезти родителям. Еще мне кажется ваш бойфренд не совсем адекватный человек, я немного похожую историю наблюдала, только он не был так крут, и все-таки женился на девушке. Доводил ее после рождения ребенка до нервного срыва, запирал в туалете, руку на нее поднимал, денег ес-но не давал, любовниц афишировал. В конце концов она уехала к родителям в другой город, куда он стал регулярно мотаться и звать обратно, кое-как, но стал содержать ребенка. Да, а до свадьбы носил на руках... Это я к тому, что ваш друг еще объявится. И с угрозами, и с признаньями в любви, снова с угрозами... Денег у меня свободных нет, но есть детская одежда, если она вам понадобится, то пишите elena-serdechnova@yandex.ru, в крайнем случае могу выслать продукты :) Не плачьте, смотрите сколько девочек с форума готово вам помочь. Наладится все. Только обязательно проконсультируйтесь с юристом, но только, чтобы он не был связан с вашей компанией.
Aвтор
17 июл 2006, 23:44
Он болен, Вы правы. Сыпет сегодня оскорблениями по нету, никак не угомонится. Я не отвечаю, написала только: всего доброго. Я тут не выдержала, разрыдалась, и в это время звонила девчонка-юрист, она сказала: Он просто очень нервничает сейчас перед рождением этого ребёнка. ..И меня носил на руках, по балконам на 6 этаж лазил.. Оборотень. Читаю всё это и не верю, что пишет он. Господи, какая страшная вещь - предательство близкого человека. В ванной до сих пор его духами пахнет, ничем не могу вытравить, - крышу сносит. Может и объявится ещё... Мне нужно от него только обеспечение ребёнка, пока я сама хоть чуть на ноги не стану. У меня, если честно, со здоровьем не очень-то, много проблем всяких. Мне надо стараться как-то не совсем выбиться из сил, если, не дай Бог в больницу попаду, детку даже не с кем оставить будет. А ныныешняя сиуация здоровья мне явно не прибавляет... Вы знаете, думаю, есть смысл принять вещи детские, спасибо ОГРОМНОЕ, просто не знаю, сколько придётся теперь тянуть на минимуме, а масянька быстро растёт. Я Вам напишу на мыло.
18 июл 2006, 00:58
Я буду ждать :) Берегите себя для малышика. Прорветесь. Информацию конечно скопируйте. Насколько я поняла из своих наблюдений такие мужчины либо мучаются сами, распластываясь у ног любимой, либо ее мучают. А ваш мужчина именно садистки мучает вас. :( Вам крупно повезет, если вы от него отделаетесь. Вам бы на телефон доверия какой-нибудь позвонить... Мне очень жаль вас, но нормальной жизни у вас с ним не было бы...
Anonymous
18 июл 2006, 13:28
Я отдаю себе отчёт в оом, что жизни бы не было. Мучает предательство, обидно ужасно за детку.
18 июл 2006, 11:03
пишите мне тоже, если что-то понадобится. например, я могу попробовать найти относительно недорогого ( возможно, бесплатного) психолога в вашем городе либо могу оплатить ваши разговоры с специалистом службы психологической помощи в Москве. или используйте меня для сбора и передачи денег, вещей в Москве.
18 июл 2006, 11:09
я еду туда 2-4 августа
18 июл 2006, 11:10
давай деньжатами скинемся на ближайшей встрече.
AD
AD
18 июл 2006, 11:33
угу
18 июл 2006, 13:35
Поддерживаю
Aвтор
18 июл 2006, 13:39
..
18 июл 2006, 13:46
-
18 июл 2006, 13:51
Точно
18 июл 2006, 13:47
-
Aвтор
17 июл 2006, 23:46
Ещё: системный блок, на котором сейчас работаю явно его - там содержится инфо о его предыдущей деятельности. К родителям,коенечно,его не потащу, но, думаю, инфу скопирую себе.
18 июл 2006, 00:24
Автор, видно, вам немного полегчало :) - голова работает в правильном направлении (защитная реакция вполне адекватна :) ) Совет - будьте осторожны, не нарывайтесь на него, не перечьте ему, и не дайте ничего заподозрить, чтобы он вам не навредил. Будьте здоровы и счастливы! (с транслита)
Aвтор
18 июл 2006, 13:44
Да. Я немного стала соображать. Понимаю, что это не надолго, т.к. живу словно на раскалённом вулкане. Моей фантазии не хватает предположить очередную подлость. Я стала бояться этого человека. Вполне вероятно, что вот-вот случится ещё что-нибудь ужасное, поэтому промежуток временного просветления использую по полной.
18 июл 2006, 09:22
Ему о своих действиях и намерениях ничего не сообщайте заранее.
18 июл 2006, 09:57
не надо вам признания его, я жила полтора года на 4000 рублей вдвоем с ребенком с 4 ребенкиных месяцев. Очень жалею, что он документально прописан как отец ребенка, МЕЧТАЮ лишить его родительских прав!!! Только бы этот человек исчез из нашей с сыном жизни. ОтрАва, а не хомосапиенс((( Сидела 2 года в декрете, с одним ВО, правда с опытом работы, но уходила в декрет с 400 у.е. в месяц, вышла из декрета на др. работу на 1500 у.е. Сейчас много больше. Все наладится, вот увидите! Главное, не отчаиваться. Знаю, что слова банальны, но если бы сама через это не прошла, не говорила бы это с такой уверенностью.
18 июл 2006, 12:33
Блин, ну и мужики пошли, Сотофа - вы такая красавица...
18 июл 2006, 14:27
ну это Вы загнули насчет красоты, конечно) Да и практика показывает, что красота в женщине - не главное, главное - отсутствие негативных проявлений, в частности, стервозности, чего у меня хватает с лихвой!
Автор
18 июл 2006, 13:23
..
Aвтор
18 июл 2006, 13:49
Скажите, есть вероятность, что он сможет подкупить экспертизу ДНК? если трезво рассуждать, сделать это ему дешевле, чем содержать ребёнка. Настораживает вот что: он написал: сделаю экспертизу САМ КАК-НИБУДЬ, потому что мне он не доверяет. 1. САМ - потому что хочет подделать её? 2. КАК-НИБУДЬ??? Эта хрень может продолжаться бесконечно - я имею в виду обвинение в том, что ребёнок не его. Он просто не захочет платить за экспертизу, он же знает, что это ЕГО ребёнок, получается, просто деньги на ветер...
Автор
18 июл 2006, 14:02
ОГРОМНАЯ просьба модераторам заблокировать топ!!!!!!!!!! Дело принимает слишком серьёзный оборот, боюсь, что мне действительно необходимо держать всё в строжайшей тайне. Девочки, мне действительно ОЧЕНЬ нужна помощь, поэтому, надеюсь Мирта и КиНо не сочтут за наглость, связь буду держать через них, больше тут писать не могу.
Anonymous
18 июл 2006, 14:14
напишите модераторам на их ящик
18 июл 2006, 14:16
Так :-) 1. За блокировкой в административный. но я уже имела с местными модераторами душеспасительную беседу однажды - Вам придется доказать, что анонимус, открывший топик, это Вы :-) Иначе у них никак, порядок-с. В качестве доказательства можете сохранить мой пост (который придет Вам мылом, если у вас отмечено "получать ответы на почту" и отправить его мылом кому-то из модераторов. 2. В целом, я против таинственности и чрезмерной детективности сюжета. Но психолога , думаю, найду, должны же они быть в Воронеже :-)
Aвтор
18 июл 2006, 14:20
Просьбу о блокировке уже выложила в жалобах и предложениях. Не подскажете, кто здесь модераторы? Ваш пост пришёл на почту.
18 июл 2006, 14:23
http://www.eva.ru/articles/mod.html ссылку на этот топ надо было повесить.
AD
AD
18 июл 2006, 16:49
конечно не сочту, давайте подумаем - не попросить ли помощи в "поможем вместе"? там в конце концов можно решить даже вопрос работы/подработки, если у меня ничего не пробьется

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325