Меню

Не могу больше - достали!!

AD
Лё
19 июл 2006, 15:47
Ситуация: всю жизнь было очень худой - при росте 171 - вес от 48 до 52 кг... после рождения ребенка ничего не изменилось... а тут- бросила курить и понеслось - сейчас вес 63-64 кг. Появилось на что смотреть и вообще мне нравиться - единственная проблемма -нужно немного походить в спортзал - убрать животик... Но ВСЕ мои знакомые достали - все в обязательном порядке интересуются не беременна ли я, некоторые, особо умные - поздравляют... Всё бы ничего, и можно было бы всё обратить в шутку НО по некоторым медицинским причинам я скорее всего не могу больше иметь детей!!!! я стараюсь об этом не думать, в любом случае один ребенок уже есть... но мне больно слушать эти намеки и поздравления, особенно от тех, кто знает о проблемме :( - из последних моя мама (давно не видились) - Ты ничего не хочешь мне сказать? наверно есть причины, почему ты так резко поправилась? Бывший муж: Хорошо выглядишь!! Поздравляю! Ну вот, а ты боялась что больше не получится!!!
Anonymous
19 июл 2006, 16:01
Мне бы Ваши проблемы! Я всегда была толстой, и 63 кг- это пустяки по сравнению с моим весом. И ребенка у меня нет- не получается. Так что все не так плохо у вас. Да и у меня не плохо- ведь со мной всегда моя НАДЕЖДА. (с транслита)
Anonymous
19 июл 2006, 17:31
Мне бы ваши проблемы!:-О У меня 85 кг при 160 см роста:( Вес набрала еще до беременности, ну и в беременность еще добавила. А вы всем интересующимся так и говорите - бросила курить, поэтому и поправилась.
20 июл 2006, 12:17
Вас что больше беспокоит? То что Вы поправились или то что пристают?
Лё
20 июл 2006, 16:08
Вес меня совсем не беспокоит- очень неприятно, что люди лезут с криками ПОЗДРАВЛЯЮ... мне напоминание о том, что я может и не стану мамой во второй раз неприятно... особенно о тех кто знает о проблемме!!!! Вес тут не при чем!
Желаю счастья
23 июл 2006, 00:17
Не злитесь, принимайте поздравления и думайте позитивно. Часто люди своими эмоциями счастье пророчат. Каких только чудес не бывает, и медицинские показания тут не при чем. Ловите положительные эмоции и настройтесь на возможную беременность. Потом напишите сбылось или нет.
19 июл 2006, 19:19
То же самое. Раньше толстела - все спрашивали не беременна ли. Сейчас стала худеть - все спрашивают, с чего это.
20 июл 2006, 09:51
Сама толстела, когда бросила курить (на 2 курсе), потом похудела обратно и рождение ребенка веса не изменило. Тоже, кстати, приставали на тему беременности. Наверное - это первое, что людям на ум приходит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325