Меню

наверное -это конец?!

AD
Anonymous
25 июл 2006, 00:42
счас ночь. уложила мусечек своих спать, а муженек пьяный спит на кухне. я в положении. послезавтра или уже завтра юбилей -9 лет со дня свадьбы, а я иду на аборт. обидно,что интим бывает раз в два мес.,а то и реже и вот резулбтат. своей вины я не снимаю с себя, но наверное пришло расставить точки. хочу развода,т.к. мне жалко тратить свою жизнь впустую и на человека, который живет вроде бы в семье,но сам по себе.хочет гулять,на концерты,в кино пожалуйста,а ты как хочешь. счас сняли квартиру(были проблемы) оказалась,что эта моя прихоть денег будет давать на детей и на себя,а я иди работай,а обслуживать бесплатно. хочет уехать в отпуск,т.к. большие нагрузки,а мой отпуск-это съем квартиры.вот вышла с малышом из больницы(не вылезаю из них) ну какая работа. у старшей в школе вторая смена. даже не знаю. психологически готова к разводу на все 100, но тревожат дети, они просто обожают отца,но эта скотина в последнее время очень много стала пить,а по понедельникам как порядочный алкоголик отсыпается,а ведь всего лишь 32 года,мне 29. после него на мужиков совсем смотреть не могу. посмотрела тут как то эротику и расплакалась,даже не цепляет,а раньше реагировала.даже и не знаю что делать? спасибо,что выслушали.
25 июл 2006, 01:05
спасибо, что поделилась. и молодец, что поделилась. развод с алкоголиком - это конструктивно. позволю себе подбросить ссылочку на тему алкоголизма в семье http://www.alanon.narod.ru/literature.html, авось чего найдешь. маааахонький совет, если можно: чем больше делаешь сама, тем меньше позволяет себе делать алкоголик и тунеядец. аборт - это грустно, очень сочувствую:(.
25 июл 2006, 07:06
Если вы готовы то так будет лучше,пока вы совсем не закомплексовали и не сломали себе жизнь ненависть ко всем мужчинам,они ведь все разные есть среди них и очень хорошие!!!!!Держитесь развод очень трудная штука,придется самой крутиться,а дети подрастут поймут вас!!!!!
26 июл 2006, 05:34
У моей сестры такая же проблема, только детки уже большие 9 и 13 лет. Муж пьет и денег не дает, а когда пьяный приходит выгоняет её из дома...
Anonymous
26 июл 2006, 09:32
у меня зарабатывает полностью он,но мы настолько стали разными и отдалились друг от друга,что живем давно соседями(но иногда природа берет свое,а иногда налаживается более менее),но нет ни нежности ни порой уважения,вот и счас наверное кризис,тока пройдет ли он? я так устала от этих кризисов. когда его нет дома, я спокойна и уравновешена,на детях не срываюсь,но когда он дома,а еще и подддатый либо в ноль,такая ненависть из меня прет,был бы пистолет рука не дрогнула бы.
25 июл 2006, 01:02
Наверно, все-таки развод. Дети отца не лишаются - будут общаться. А вам надо сейчас о себе подумать. Как будете дальше жить, на что, где?
Anonymous
25 июл 2006, 01:10
ищу работу в москве медсестры,т.к. в москве хорошие ставки,но найти работу тяжко. хочу предложить ему вариант- вместо алиментов оплата квартиры(не могу и не хочу опять переезжать к маме и сестре),съехали из-за младшего,т.к. при бабушке закатывал постоянно истерики вплоть до потери сознания и доктора сказали что так и до эпилепсии недолго. либо жить в одной кв-ре,но обговорить все условия проживания.
25 июл 2006, 01:17
Тут всего два варианта: попытаться сделать свою жизнь с супругом более-менее терпимой. И развод и самостоятельное плавание. Но в обоих случаях вам еще о многом надо договориться с мужем. Поэтому сохраняйте приемлимые отношения с мужем.
25 июл 2006, 01:07
Да сложно так вот советовать. У меня в анамнезе развод с малышом на руках, и второй брак непростой. Может, он у вас не такой плохой муж и отец? Просто сил у вас сейчас совсем нет на сохранение семьи. Развестись, ИМХО, проще. Только потом долгое время будет тяжело и морально, и материально, и физически.
Anonymous
25 июл 2006, 01:14
10 лет пытаюсь развестись,но вспоминаю слова моей бабули,что в человеке надо искать хорошее,а плохое всегда найдется и х.. на х.. менять только время терять.но не могу я уже искать в нем ничего хорошего,устала. а про вторую пословицу и вовсе забыла,не нужен мне никто(по крайней мере счас)
25 июл 2006, 01:23
Да, я помню прекрасно и пословицы эти, и состояние свое предразводное (оно, кстати у меня 3 года длилось). Я считаю, что развод мой был единственно правильным решением, однако последствия его сгладились только спустя 4 года. Вам бы все-таки к психологу, вдруг не так все плохо.
Anonymous
25 июл 2006, 01:30
сама психолог,но не могу справиться
25 июл 2006, 01:42
Кто ж со своими-то проблемами сам разбирается? Моя подруга сохранила семью, когда, на мой взгляд сохранять было нечего. Живут вместе уже 15 лет (после почти развода - 10). Очень спокойная атмосфера в семье, 2 года назад вместе открыли свое дело, и даже при этом дома не ссорятся. Говорят, все разборки остабтся в офисе. Но я бы не смогла жить с человеком, который так подло вел себя по отношению ко мне (как ее муж). А ваш алкоголик, или так, неприятно, что выпил сегодня?
25 июл 2006, 06:40
Это беременный бред. Подумаешь, выпил себе да спит.
Anonymous
25 июл 2006, 10:32
пъет почти что каждый выходной,а если выходные посвятит семье, то потом три выходных подряд гуляет
25 июл 2006, 11:01
Ультиматум ему: не бросает пить - развод. Назначте срок.- 1 месяц. Не перестает пить - в суд. Только слов на ветер не бросайте, иначе ничего никогда не добьетесь. Жить с пьяницей ни за что не нужно, это и для детей плохо.
Anonymous
29 июл 2006, 02:18
Это у тебя от материнской беременности второй плод в башке застрял и разлагается понемногу. Сам бред несешь. Тоже последствия беременности, увы. Чего лезешь, если суть проблемы не понимаешь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325