Меню

И опять про изнасилования.

AD
28 июл 2006, 21:42
Тем, кто счтитает что женщины сами виноваты в изнасиловании, хороший пример. В соседнем подьезде жила девочка с синдромом дауна. Она сама себя обслуживала, умела читать- писать, сама выходила гулять. В общем по развитию она была примерно на уровне 11-12 летнего ребенка. Она ходила в какий то интернат, в котором обучали таких людей. К ней в принципе не плохо относились, все друг друга знали, у нее были какие-то подружки. Когда ей было 16-17 лет, ее изнасиловали двое местных подростков 17-18 лет. Сильно не покалечили, но избили и изнасиловали. Надо сказать что откуда берутся дети она знала исключительно из рассказов во дворе. Какие то женские уловки ей были чужды в силу ее болезни, красавицей ее тоже очень сложно назвать, понятное дело... Так что обвинить ее в приставаниях, вешаньях на шею, и других провокационных вещах невозможно. В чем она была виновата? "...в том, что хочется мне кушать..." Исключительно.
28 июл 2006, 22:54
тоже в тему. У меня девочка знакомая, ее изнасиловали в 17 или 18 лет, не помню точно. Она шла домой, днем, по людному месту, ненакрашенная и в пальто. Затащили двое в машину, увезли за город. Говорит, спрашиваю их- ну почему я? Отвечают - надоели крашенные б@@@ди, захотелось скромную девочку... Ну они ее хоть не покалечили, да заразили зато.
28 июл 2006, 22:57
Не докажете ничего. Это вне логики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325