Меню

может лучше расстаться?

AD
Anonymous
28 июл 2006, 16:30
я познакомилась с мужчиной 2 года назад, я была разведена, а он нет, но на тот момент у них с женой не было никаких отношений, жили вместе только ради маленькой дочки.Сначала просто встречались, потом стали жить вместе, он ушел от жены, но при том полностью ее и дочь обеспечивал, она сидела не работала.Он забирал у меня зарплату,плюс 2 его, и все деньги отдавал в ту семью, я сидела как привязаная, он никуда мне не разрешал ходить,даже с людьми общаться не разрешал, если увидит, что я разговариваю с каким-то мужчиной по работе, сразу же устраивал мне скандал.Я делала все как он скажет, наверно потому что любила(первый брак у меня был очень уж неудачный)Но вот сейчас у меня стали здавать нервы.Он забрал очередную мою зарплату и премию и отправил жену с ребенком отдыхать на море, а меня привез на дачу(к ним)и сказал, что нужно тут все привести в порядок.Я незнаю почему я все это делаю, зачем терплю, но я очень устала, он постоянно чем-то недоволен, хотя я живу только для него и ВСЕ!Он хотел запретить мне общаться с дочерью, но это конечно же слишком!!!Вот вчера мы поругались и он уехал куда-то, а я осталась думать что делать дальше, может лучше уйти от него?
28 июл 2006, 16:34
очень "своевременный" вопрос
28 июл 2006, 16:36
Автор, что Вы такого плохого в жизни сделали, что так себя не любите и не уважаете? В голове не укладывается, что человек по доброй воле может дать себя унижать.
28 июл 2006, 16:40
а мне вот интересно, атвор пишет, что первый брак у нее был неудачный. Неужели отношения могут быть еще более неудачными?
28 июл 2006, 22:42
кстати, у меня тот же вопрос
28 июл 2006, 16:40
А зачем Вы ему свою зарплату отдаёте? И что значит "меня привёз на дачу"? У Вас своей воли нет? Забрал, привёз... как-будто Вы не живой человек.
28 июл 2006, 16:40
Если это не разводка,соберите ему вещи и заберите ключи,пусть идет на свои деньги обеспечивает семью.И пошлите его туда откуда редко возвращаются, прямо и ни куда не сворачивая.
28 июл 2006, 16:47
Не поняла, а Ваша то дочь где живет и сколько ей лет?
28 июл 2006, 16:52
Класссссссс!!!!! И вы еще спрашиваете? Меня бы там не было после первой же отобранной зарплаты.
28 июл 2006, 16:59
вероятно у нее никто и не отбирал...сама отдавала из жалости...из жалости и себе на шею посадила
28 июл 2006, 17:09
Я **ею, почему бы ВАм не задуматься над уходом, скажем года 2 назад???
28 июл 2006, 18:16
Это прикол да? Признайтесь...
28 июл 2006, 19:51
По-моему, тоже прикол... Или приколизм по жизни. :(
28 июл 2006, 19:32
Чтобы у меня забрали мою зарплату!!!! Девушка, Вы себя хоть немного любите? По моему ни капли... Бросайте его на хрен!!!!
30 июл 2006, 20:04
кхе-кхе... я бы ноги в руки - и дёру!
31 июл 2006, 15:20
так не бывает
31 июл 2006, 21:11
У меня только один вопрос. ПОЧЕМУ ВЫ СЕБЯ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ....
28 июл 2006, 16:50
Ну я болдею! Что же вы делаете!! Да этот мужик просто сел вам на шею и емью свою посадил! Еще ему дачку в порядок привести, а потомчто пойдете к его жене квартиру убирать что ли?! Или с ребенком его сидеть будете? Нет так нельзя! У меня было что-то подобное, но мне было тогда 16 лет и не оказалось никого, кто бы мне мозги вправил(( А его надо было по лестнице спустить!!! Так что соберите волю в кулак и распрощайтесь с ним!
Anonymous
28 июл 2006, 16:57
К большому моему сожалению, это не разводка.Раньше мы жили в одном городе подмосковья, потом переехали в другой поближе к работе, дочь моя живет рядом, в 10 минутах езды от нас.У них отношения сразу не заладились, он про нее говорил много гадостей, но я всегда ему рот закрывала, у меня никого дороже нет моего ребенка.А на дачу он меня возит каждый выходной, просто встает утром и говорит:"Поехали на дачу" а если я не поеду, будет обижаться и психовать.Я на этой даче все сама делаю, а его жена приезжает только ягодки собирает.Я незнаю почему я все это терплю.Просто по началу он был совсем другой.Он меня на руках носил, такие слова мне говорил, а потом раз и все.Как другой человек сразу стал.Начал на меня орать,постоянно в чем-то упрекать.А зарплату я ему не отдаю, просто мы работаем в одном месте и он зарплату получает за двоих, потом кладет ее в кошелек и все.
28 июл 2006, 17:01
Мужик у вас прям психолог настоящий или рыбак, крепко Вас зацепил, извините, если грубо звучит, но как будто он своими комплементами и остальной мишурой оплатил годы вашего ботрачества на него, по другому и не назовешь((
AD
AD
28 июл 2006, 17:01
Ну так получайте теперь Вы за двоих. Кто мешает-то? Заберите и езжайте отдыхать вдвоём с дочкой. В чём проблема-то?
28 июл 2006, 17:02
Вы разве в рабстве? Кстати а что Вам мешает получать зарплату за двоих?:)
28 июл 2006, 19:14
Извините, не верю. Даже родной муж не имеет права получать зарплату жены, если она доверенность не напишет и должным образом не заверит. А этот мудень Вам вообще никто. Если то,что Вы написали - правда - поговорите с бухгалтером, и пообещайте с него через суд истребовать ВСЕ выданные в чужие руки зарплаты, если она этому козлу еще хоть одну копейку Вашу отдаст.
30 июл 2006, 18:07
Говорите,что у Вас нету ничего дороже ребёнка? И ещё какой то урод раскрывает рот на вашу дочь?:evil Если на моего ребёнка какой то казёл глотку открывал-кислотой нафиг морду залила бы! Гоните ету тварь в шею! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!
30 июл 2006, 21:06
Скажите в бухгалтерии, чтобы вашу зарплату отдавали ТОЛЬКО ВАМ ЛИЧНО в руки. Они на самом деле и обязаны только вам выдавать, под подпись, если вы доверенность на него не делали. Посмотрите на его реакцию, думаю, что она будет такой, что вам и повод искать не нужно будет, чтобы сбежать.
Anonymous
28 июл 2006, 16:58
Один рассказ лучше другого:)
28 июл 2006, 17:02
А муж-то чем хуже был мне интересно?!!
28 июл 2006, 17:04
не думайте об этом, автор видимо себя совсем ни во что не ставит - какие тут могут быть мужья после этого?
28 июл 2006, 17:08
Надо человеку помочь, может у неё все получится) Я просто по себе знаю, бывают такие уроды-кровопийцы, как загипнотизируют и все, писец! Вроде думаешь, не дура я, не уродина, а идешь за ним как мышь за сыром! Вот так
28 июл 2006, 17:13
Конечно помочь нужно....но тут уже у автора какие-то нелады с собой мне кажется....мужей она себе выбирает один другого краше
28 июл 2006, 17:16
Так в начале они нас на руках все носят, а потом бац и уже все по-другому! Как это у них получается-то только))
28 июл 2006, 17:20
не все и не всегда...вообще как говорится не все золото что блестит....падкие на золото часто нарываются на жуликов
Anonymous
30 июл 2006, 16:06
Это не они - "уроды кровопийцы", это бабы в такой ситуации - дуры ИМХО. Оправдываются тем, что их "загипнотизировали". Тьфу...
31 июл 2006, 15:21
во-во;)
Anonymous
28 июл 2006, 17:17
На самом деле он как будто приворожил меня, я раньше бы ни секунды бы с таким не жила.Просто ситуация складывается таким образом, что я не могу вернуться в СВОЮ квартиру, там живет мой бывший муж, у него просто невыносимый характер,да еще к тому же он пьет.Сейчас я пытаюсь разменять эту квартиру, но что-то не очень получается, а пока живу у него(2 мужа), вообще я никогда не думала, что буду когда-нибудь в такой ситуации, самой противно.Просто мне нужно найти где-то силы в себе, чтобы уйти, начинаю вспоминать только все самое хорошее, все надеюсь на то, что все будет как раньше, но с каждым днем все хуже...
28 июл 2006, 17:22
Автор, все проблемы у Вас в голове...расставьте приоритеты - кто и что для Вас важно?
28 июл 2006, 17:26
Естественно хуже! А вы думаете, что в один прекрасный день он подойдет к вам и скажет: "Ну молодец, дорогуша, ты отработала свое и получила право на счастье!" Чушь! И вообще, а если это произойдет, но лет так скажем через 5? вам легче от этого будет? И сразу же появится что-то новое, типа: "А не сделать ли тебе подтяжку лица (или еще там чего-нибудь)! Что денег нет? Ну не мог же я не отправить свою жену и дитё на Сейшелы(т.к. это единственное место куда они еще не успели съездить на ваши деньги!!!)" А приворот реально существует, только это не магия никакая, это любовь, плавно перерастающая в болезнь и она ничем по всей видимости не лучше грозы 21 века(((
28 июл 2006, 17:20
"хотя я живу только для него и ВСЕ!" Ну-ну, продолжайте дальше так жить. Чем дальше, тем больше об вас ноги будут вытирать. Козел ваш мужичишка! Бегите от него пока не поздно. Если б мужик мне сказал, чтоб я ему зарплату отдавала или на даче его жены горбатилась, я бы послала его в ту же секунду.
Anonymous
28 июл 2006, 18:21
Вот мне еще хуже от того, что люди не могут представить себе, что это реально.Еще раз говорю, это реальная история,мне не до шуток.
28 июл 2006, 18:29
Да поняли все, что серьёзно всё! Но на советы вы что-то никак не реагируете)) Смотрите, а то скоро сезон урожая наступит и будете банки с компотом для его женщин закрывать! Найдите новую работу для начала, где сможете сами свою зарплату получать! Да, кстати, надеюсь, что он хоть рукоприкладством не занимается? И разрешит вам работу поменять?
AD
AD
28 июл 2006, 18:30
Вы сами то чего хотите? Решите это для себя...если любите нынешнего мужа и не хотите расставаться - определите для себя важные моменты и дальше уже озвучьте их мужу, что в случае их нарушения - он толкает Вас на расставание; если хотите расстаться - продумывайте варианты выселения бывшего мужа из Вашей квартиры, а в это время поживите у дочки или у подруги. Кстати а почему муж Ваш дочку оскорбляет, т.е. за что?
28 июл 2006, 22:40
Я фигею дорогая редакция. То есть после всего того, что вы рассказали, вы еще думаете уходить от него или нет? Мдаа...есть женщины в русских селениях :mda
30 июл 2006, 11:36
Бегом! Бегом от него. Заплату только свою заберите. Сменить адреса, явки, телефоны. Это клиника.
Anonymous
30 июл 2006, 16:04
Аффигееееть... Это что же должно твориться в женской голове, чтобы ради таких "отношений" похерить собственного ребенка???
30 июл 2006, 20:00
как же Вам может быть дочка дороже всего, если Вы живете с ним, а не с нею!??????????? я понимаю, жить с человеком ради ребенка... но ребенка, своего родненького, своего самого-самого на свете, бросить ради мужика???!!!!!!!!!! ладно бы, если бы он пылинки с Вас до сих пор сдувал и Вы бы у него как сыр в масле, а то такие унижения!!!!!!!! фильм ужасов!
Прописные истины
30 июл 2006, 21:02
У вас самооценка понижена с пом. "ненаглядного" Попробуйте сделать хоть что-нибудь вопреки его желаниям.Например, устройте истерику или откажитесь батрачить на огороде, ехать на дачу вообще. 1)Сами забирайте свою з/п 2)Тратите ее только на своего ребенка и себя 3)Выгоняете бывшего мужа из квартиры(если она ваша), если нет - меняйте (но не спешите, здесь много аферистов) 4)Ищите активно любовника, пусть даже ради секса (с презервативом и только для самоутверждения) И еще: ждем отчет о проведенных действиях!
31 июл 2006, 00:44
а сколько вашей дочке лет ,что она живет отдельно?
Anonymous
31 июл 2006, 12:52
Да, дочка живет отдельно, ей 25 лет и у них отношения сразу не заладились, квартира его, и поменять я ее не могу, т.к. мы даже не расписаны, он женат еще на первой жене, а я так, любовница, он мне сказал, что разводиться не собирается, т.к. у него маленькая дочка и до 18 лет он не разведется.С дочерью я общаюсь только по телефону, т.к. он ей запретил ходить к нему в дом.Я сама понимаю, что все это ужасно, но почему-то уйти не могу, очень тяжело, вот его не было 3 дня, я все это время проплакала, он приехал, стал говорить, что очень меня любит, что ему было очень плохо без меня,и сразу растаяла. Ребенка я никогда не брошу, и даже если она не ходит, то я по возможности буду с ней общаться все равно.А с ним я и так жить не могу, но и расстаться оказалось очень сложно для меня.Да, кстати, его жена приезжает скоро, он поедет их встречать на вокзал, как вы считаете, это нормально, или я просто уже себя накручиваю?
31 июл 2006, 13:15
Извините, Автор, но я буду сейчас резкой и грубой. Да, все, что вы описали - это нормлаьно. У человека семья и он содержит эту семью как может. Он не в состоянии обеспечивать эту семью самостоятельно, поэтому нашел закомплексованную, битую жизнью дуру, которая делает это вместо него. Это нормально, что ему мало просто получать от вас деньги на свою настоящую семью, и он еще и заставляет вас батрачить на жену и ребенка. И это нормально, что вы все это терпите. В конце концов, человек имеет то, что заслуживает. Раз вы не хотите ничего менять в своей жизни, да еще пытаетесь найти оправдание происходящему - значит вам это происходящее по душе. А значит, вам можно только счастья пожелать.
31 июл 2006, 22:54
Вы ребенка ужен бросили. Автор, скажите - вы себя и свою дочь на помойке нашли?
Anonymous
31 июл 2006, 13:26
Я очень хочу поменять в своей жизни, просто незнаю где найти силы это сделать, я незнаю почему я все это терплю, раньше бы я секундочки не осталась бы, но сейчас...Я понимаю, что со стороны я выгляжу полной дурой, да я и есть полная дура.А после того, как я прочитала ваши отзывы, мне стало еще хуже, все, абсолютно все говорят БЕГИ!!!Но мне пока некуда, пока я не поменяю свою квартиру.А вообще как вы думаете, стоит ли что-нибудь менять, пытаться изменить, или просто сидеть и ждать пока я решу все свои проблемы?
31 июл 2006, 14:16
1. Получаете зарплату (САМА!!!!!!!!!) и снимаете жилье. 2. Подаете на раздел имущество с супругом (хотя это можно сделать, не дожидаясь получения первой зп). 3. После получение свидетельства о праве собственности на долю в квартире сдавайте свою комнату приезжим, это будет хоть какую-то часть покрывать от Вашего съема.
01 авг 2006, 03:07
Автор, у вас подруг нет,родных, где можно передать все? Да дае дочь. Где она живет, что вы не можете с ней жить?
31 июл 2006, 15:04
Золотое правило жизни: С НАМИ ПОСТУПАЮТ ТАК, КАК МЫ ЭТО ПОЗВОЛЯЕМ!!!! Вы позволяете - он так и поступает. Не позволяли бы - не поступал. Все предельно просто. Ждать, что проснется ЧУЙСВСТВО и СОЙВЕСТЬ - БРЕД!!!! Если вы сами себя не любите до такой степени - на кой ЕМУ любить вас такую??? Меняйтесь, и жизнь тоже изменится.
31 июл 2006, 21:29
А ваша дочь может вам помочь или просто поддержать?Это очень важно, т.к. вы "варитесь в собственном соку" Например, не могли бы вы пожить у нее какое-то время,пока не разберетесь с квартирой? Я знаю, это замкнутый круг, но из него надо вырваться.Подумайте, если не сейчас, то когда вы это сделаете? Дальше - хуже, не заметите, как начнете обстирывать и обглаживать их, сейчас у вас хотя бы есть силы осознать, что жизнь пошла не по тем рельсам, а когда он вас загонит под ноготь,вряд ли вам светит дорога к другой жизни вообще. Он вами манипулирует, знает, что от парочки комплиментов вы растаете (подозреваю, что вы мягкий человек с тихим голосом). Не бывает полностью отрицательных людей, поэтому вы раздумываете, ищете в нем плюсы, наконец, любите его.НО КТО И КОГДА БУДЕТ ЛЮБИТЬ ВАС?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325