Меню

аборт или нет

AD
31 июл 2006, 16:53
Девченки сдесь часто возникают такие вопросы, и все начинают уговаривать оставить. А неужели ни кто ни думал , Ведь мы слышим только тех кто сделал и жалеет , а тех кто не сделал и жалеет. я очень люблю своих детей, хотя они не плановые, но часто думаю а как бы сложилась моя жизнь. ведь я два года проревела в подушку жить не хотела, ощющала себя не нужной использованной, мне повезло, а другим?
31 июл 2006, 17:11
Думаю мало есть таких, кто реально жалеет о том, что оставил ребенка. Первое время может быть. Когда он только рождается, когда наваливаются материальные проблемы, когда совсем одна и помочь некому, когда депрессия послеродовая..всякие мысли могут быть. Но потом жалеющих единицы. Всё таки не любить своего родного ребенка крайне сложно. Не любят только те, кто видят в нем причины всех своих неудач. Вроде отсутствия мужа, карьеры и т.п. Потому что проще такие вещи списать на кого то( в данном случае ребенка), чем признать, что у самой не получается. З.Ы. Многие не жалеют, что делали аборт..прямо скажем почти не вспоминают:)
не такая
31 июл 2006, 21:14
я жалею:( ребенка люблю, но "вынужденно". было бы лучше, если бы эту любовь я распределил между другими людьми, думаю. счастья и радости эта любовь к ребенку приносит лично мне мало. мужа люблю больше. он меня тоже. карьера.. ну, не ахти, конечно, но выше среднего. делала себя я с нуля: провинциалка, поступившая в самый-самый вуз страны. занимаюсь околонаучной деятельностью. для этой сферы в россии зарплата у меня заоблачная - 5000 у.е., иногда + премии. человек я в общем-то счастливый. жалею немножко, что родила. просто муж бы мне не простил аборта, т.к. считался бесплодным и мы с этим уже давно смирились, но случилось..
01 авг 2006, 15:20
я не про любовь к детке, а про сломанную жизнь, просто я потеряла тогда все работу, друзей, и себя. а сейчас сижу дома устроится на работу максимум на 15 т р потомучто не образования, и возраст. Свекровь моего не любит и не уважает. и относится к нему что лучше его бы и не было все предлагает сбагрить его в лагерь чтоб у меня было больше времени заниматься с ее родным внуком
31 июл 2006, 18:40
Жалеть нельзя!!! Дите потом из болячик не вылезет, или вообще калекой станет (народня мудрость)
31 июл 2006, 18:44
Кх-кх!
31 июл 2006, 19:19
:-)))))))))
31 июл 2006, 19:45
Шо? апять про аборт? Понеслась...
01 авг 2006, 15:15
да нет просто читала топы, как осуждают тех кто на это хочет решиться, стало больно, ведь у всех разная ситуация и не известно что толкает на это решение
Anonymous
01 авг 2006, 15:27
ржууууууууууу:))))))))
Anonymous
31 июл 2006, 19:58
Лично я так скажу, у меня 2 сына, и еще 2 не рожденных и я не жалею, потому что если б они родились, то неизвестно в каких бы условиях мы бы сейчас жили с 4 детьми!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325