Меню

Усыновление

AD
Будущая мамочка
04 авг 2006, 02:04
Уже 12 лет как не можем родить с мужем ребеночка. Недавно были с мужем в гостях у одной еварушницы в Европе. У нее жил двухлетний малыш-негритенок. У ребенка проблема с сердечком. Ему нужна была срочная операция и подруга решила взять на себя все формальные хлопоты по причинам связанным с бюрократией. За две недели пребывания мы полюбили малыша. Мы с мужем решили попробовать его усыновить. Пожалуйста не переносите в усыновление, меня интерeсует мнение здешних завсегдатаев. Меня беспокоит вопрос расизма в нашей стране. Ребенка мы все равно попробуем привезти, несмотря ни на что. Хотелось бы послушать мнения. ПС: Живем в Москве.
04 авг 2006, 02:44
Я думаю, что в Европе малыш вряд лии останется сиротой. И мне кажется, что черному мальчику лучше все-таки жить там. Но с другой стороны, если вы этого ребенка уже любите - может и вправду стоит усыновить.
06 авг 2006, 23:50
ППКС!!
Anonymous
04 авг 2006, 03:55
В России столько детей сирот...
04 авг 2006, 04:34
Я бы не стала этого делать,думая об его будущем здесь.Постаралась бы ему найти семью там. Но это я сейчас так говорю,сидя у себя дома. Чтобы я сделала на Вашем месте-я не знаю. Еще чуть меньше года назад "усыновление" было для меня словом из далекого будущего. И имея на руках двух "младенцев" я только в страшном сне могда представить сразу и третьего :)... А потом я увидела Даньку.И забыла все на свете,о всех своих страхах и планах на будущее. И ни разу об этом не пожалела.Ни разу. Сейчас даже и представить не могу,что его когда-то здесь не было.
04 авг 2006, 09:54
Ну к чернокожим нет такого уж расизма в Москве, на мой взгляд. Но, исходя из целесообразности, мне это кажется опрометчивым, если Вы не имеете очень серьезно дохода. Если там у него проблемы с сердцем и женщина взяла на себя все организационные моменты, то если проблема останется, то в России Вам надо будет брать на себя еще и все финансовые моменты. То есть тащить сироту из Франции в Россию - сомнительное предприятие, тем более что там усыновитель тоже наверняка найдется.
04 авг 2006, 14:46
Про расизм я вам ничего толкового сказать не могу, я бываю в Москве наездами. Меня больше заинтересовал вопрос о здоровье ребенка. Операция на сердце все таки серьезное дело, вы уверены что сможете обеспечить ребенку медицинское обслуживание на том уровне который он получил бы в Европе? (с транслита)
04 авг 2006, 18:42
Я бы рискнула на вашем месте.
04 авг 2006, 18:44
Я бы не стала этого делать. Рассизм в России это не голословная угроза, у черного ребенка практически нет будущего и масса проблем.
04 авг 2006, 19:09
ИМХО,вы не правы,в Москве много чернокожих деток.
13 авг 2006, 21:55
и хоть кто-нить из них нормально устроил свою жизнь? Единицы. Кроме шоу-бизнеса и телепроекта Дом-2 - что еще могут предложить темнокожим людям в России?
14 авг 2006, 09:48
У нас на фирме коммерческий директор негр;-)
Anonymous
05 авг 2006, 00:26
Посмотрите: http://www.eva.ru/passport/824.html
05 авг 2006, 01:57
Чудный ребенок :)!
Anonymous
05 авг 2006, 09:57
ему ДВА года?? на вид больше
05 авг 2006, 16:12
ой, какой славный мальчишка:)
Anonymous
06 авг 2006, 01:47
Худеть надо. И ещё вопрос,а это можно давать ссылки на чужие паспорта?
06 авг 2006, 17:54
А о похудании спрашивали вас?
06 авг 2006, 18:45
умнеть надо... Вам...
06 авг 2006, 17:54
Какой пацан классный;-)
AD
AD
Anonymous
07 авг 2006, 16:12
Ужас.
13 авг 2006, 21:56
классный парень :-)
08 авг 2006, 13:37
Может, Вы полюбили малыша только потому, что у Вас не было опыта тесного общения с другими малышами-сиротами? Я имею в виду, что Вы полюбили бы любого ребенка, маленького и одинокого, понаблюдав за ним не в стенах официального учреждения, получив возможность проявить заботу о нем. Вы подумайте, сколько вопросов перед Вами будет стоять. Все! Абсолютно все будут интересоваться, почему у белых родителей ребенок - негр. Вы же не будете каждому ходить и расказывать, что он не Ваш родной ребенок не от мужа, а усыновленный. А ребенку будет каково, когда каждая дурища-училка или соседка или еще хуже, их дети будут терзать его своими вопросами и рассматривать его как диковинную зверушку. Непонятный потому что! Никого не удивит, если у негра ребенок чернокожий, но когда у белых.. Короче, в СНГ такой номер не пройдет, точно. Подумайте, не является ли Ваше решение на 100% эмоциональным и импульсивным? Извините, не бзик ли это?
13 авг 2006, 11:57
Расизм есть и, думаю, вы сами об этом знаете. У меня в свое время было достаточно много самых разных знакомых. Те, чья "неславянская" кровь была явно видна на лице, оказываясь на улице явно принимали меры предосторожности. Любите ребенка - усыновляйте и уезжайте из России.
Anonymous
04 авг 2006, 02:16
Никто ничего не скажет? Я с ума схожу от тоски по ребеночку. Мы с мужем поняли что именно он наш сын.
04 авг 2006, 02:41
Московское время - глубокая ночь, потерпите до утра, наверняка мнений будет:). Сама я уже засыпаю и на конструктив не способна:).
04 авг 2006, 02:44
ТОгда берите и не раздумывайте.
04 авг 2006, 03:36
если вы его полюбили то смысл вам выслушивать чужое мнение делайте так, как велит сердце
04 авг 2006, 03:50
Думаю, придется преодолеть серьезные барьеры, чтобы ввезти ребенка. Учитывая, что в России своих сирот полно. А вы в местные детские дома никогда не заходили? Попробуйте.
04 авг 2006, 11:53
Лен, онги хотят усыновить имено ЭТОГО ребенка, я их понимаю.
07 авг 2006, 00:34
Не ввезти только, а вывести. Учитывая, что в Европе нет детдомов, и огромные очереди из усыновителей, и что к своим-то гражданам немыслимые требования предъявляют (одних документов под сотню штук надо собрать для усыновления), и что из Европы люди едут усыновлять в Россию, платя агенствам от 20 до 55 тысяч долларов за посреднические услуги.
04 авг 2006, 18:43
Берите и ни о чем не думайте!
04 авг 2006, 03:48
Сходите в раздел Усыновление. Там вам много чего посоветуют.
04 авг 2006, 05:45
В России будет тяжело афроамериканскому малышу, посмотрите кругом, всевермя на них нападают ,избивают,убивают.
04 авг 2006, 19:25
Особенно, если человека с темным цветом кожи их Европы называть "афроамериканцем"...
Anonymous
04 авг 2006, 05:57
В России ужасный рассизм! И вы это знаете. Подумайте о будущем малыша сколько издевок и насмешек, в лучшем случае, предстоит ему выслушать учась в школе по причине просто другого цвета кожи. Во Франции - другое дело, там много чернокожих, это исторически.Если решились на усыновление - возьмите ребенка в российском дет.доме.Это мое мнение. Если вы думаете иммигрировать заграницу, тогда усыновить чернокожего тоже не проблема будет для его будушего, но только не в России.
04 авг 2006, 10:47
Даже в Москве скинхеды распоясались. Страшно за ребенка.
04 авг 2006, 10:52
В России много детей, которых НУЖНО усыновлять, поищите и обязательно найдете. (с транслита)
04 авг 2006, 11:01
никакого "ужасного рассизма" в России нет. Еще года 3 назад об этом даже говорить было нелепо, но сейчас - в следствие совпадения ряда факторов (социальных, политических и даже, если хотите, астрологических) - появилась дурацкая мода на экстримисстские группировки, сейчас даже "зеленые" стали жутко воинстсвующими. Я надеюсь, что это пройдет, а если нет - всем мало не покажется, и черным, и горбоносым, и очкастым и "в шляпе"... Кто может просчитать кому и где будет лучше а кому хуже через год, через пять или двадцать пять лет? не думаю, что это вообще возможно. Выбирайте ту жизнь, которой Вы хотите жить, а не ту, которую Вам навязывают. Удачи Вам и счастья.
04 авг 2006, 13:01
Правильно
AD
AD
06 авг 2006, 18:25
Да.
04 авг 2006, 11:53
Если у вас с мужем и малыша возник контакт, то это по-моему главное. Да, в России много деток ждущих своих мам и пап. Но вы с мужем все равно не сможете помочь всем сироткам. Да, в Европе у него больше шансов на усыновление. Но самый лучший вариант, когда оба родителя почувствовали, что это их малыш, он уже нашел. Да чернокожему парню в России будет не просто. Но Пушкин как-то справился...
04 авг 2006, 13:11
Нет, не стоит. Вы будете всю жизнь трястись, отпуская ребенка в школу или на дискотеки. Не так давно в Питере порезали девочку-мулатку. Представляете, что при этом чувствуют все родители метисов? И белого-то ребенка страшно на улицу отпускать, а уж цветного и подавно придется до двадцати пяти за ручку водить, а потом в Европу отправить от греха подальше.
04 авг 2006, 13:18
Не стоит... моя подруга уехла в Париж.Она мулатка мама у нее русская ,отец из Эфиопии.Имеет двоих детей.Не смогла жить в Москве из-за постоянных насмешек над детьми в саду,на улице и т.д и т.п.Пока дети маленькие ,она предпочла уехать....
04 авг 2006, 14:14
я училась в одном классе с темнокожей двочкой, не было никаких ужасных насмешек и издевательств. наоборот все ее очень любили и хорошо относились. сейчас ей 24, вполне усроена в жизни.
04 авг 2006, 14:26
Мне тоже кажеться что в России расизм, я бы побоялась мальчика выпускать одного на улицу. У меня детки наполовину азиаты, и то мне страшно. Уже слышала во дворе как мою дочку назвали чёрной в пылу детской ссоры сами же детки (шестилетки). Явно это они услышали ранее от своих мамочек и папочек. Хотела по губам надовать, но меня удержала моя мама, типа, сказали и через секунду забыли и подружились. Детки у меня летом очень хорошо ловят загар, действительно смуглые, к зиме белеют.
04 авг 2006, 14:42
Балдею от вашей дочки, такая красивая :) (с транслита)
04 авг 2006, 14:50
Спасибо.
04 авг 2006, 14:55
да оба детки совершенно чудесные :)
:-)
04 авг 2006, 23:27
чудесные оба,но доча красавица:-)
05 авг 2006, 18:07
ППКС-ну!
07 авг 2006, 14:06
Спасибо
07 авг 2006, 14:06
Спасибо
Anonymous
08 авг 2006, 13:48
Off: А это вы на фотке с книгами?
08 авг 2006, 16:40
Ага. Первый семестр, первые учебники :) (с транслита)
07 авг 2006, 16:33
Не знаю Моя семья я муж и наша дочь тоже внешности не славянской Мы смуглые черноглазые черноволосые но никаких выпадов не в мой адрес не в адрес ребенка на моей памяти не было
07 авг 2006, 16:54
:( давно как-то была в Вашем паспорте, из какого-то топика про детей "нерусской" внешности. детки очень лапочки :) Примите мои соболезнования по смерти Вашего мужа :((((
07 авг 2006, 17:19
Спасибо за соболезнование. Пытаемся жить дальше.
08 авг 2006, 13:14
Примите и наши соболезнования Держитесь
08 авг 2006, 14:36
Спасибо, держаться надо, иначе нельзя.
AD
09 авг 2006, 00:16
примите и мои соболезнования... держитесь...
10 авг 2006, 23:23
И мои соболезнования примите. А детки у вас очень красивые.
Anonymous
09 авг 2006, 01:37
Смотри как бы тебе не надавали! Мыться чаще надо:-P
09 авг 2006, 07:19
Очень "умно"! Да еще и анонимно...
Anonymous
12 авг 2006, 03:23
Умно, когда тетка чужого ребенка ударить хочет, да?
12 авг 2006, 05:50
"Умно", что Вы всякую чушь пишите, да и еще и анонимно. Если так уверенны в своей правоте, почему не под своим ником?
12 авг 2006, 12:22
А еще умнее - обидеть походя вдову и деток, только что потерявших отца. Она никого не била, а то, что внутренне вскипела от таких заявлений - вполне нормально для матери.
Охренеть!
11 авг 2006, 00:25
Просто поражаюсь вашей тупости.
Anonymous
12 авг 2006, 03:21
Ты своей поразись, охреневшее:-P
13 авг 2006, 21:52
Не страшно от своей злобы?
04 авг 2006, 14:59
расизм в России есть. В Москве тоже. Случаев страшных полно. Нормальных случаев, впрочем, тоже. Если вы полюбили этого малыша, поняли, что он - именно ваш сын, то какое все имеет значение? Разве вы сможете от него отказаться? Важный момент, чтобы вы были материально достаточно обеспечены, чтобы у ребенка было нормальное медицинское обслуживание. Вот это, пожалуй, главнее всего.
04 авг 2006, 17:51
Если бы я была на вашем месте и уже любила бы ребенка, то усыновила бы и следующим шагом задумалась об эмиграции. В Канаду например, довольно не сложно и при этом тут полная демократия.
05 авг 2006, 07:27
ППКСнусь, мои большие друзья - семейная пара, она -из Москвы, он - черный - специально иммигрировали в Канаду, чтобы не было проблем у детей. А проблемы были даже в детском саду, не говоря уже о муже. На него напали и избили в Москве только из-за того, что он черный. Он рассказывал, что черным в Москве приходится несладко. Расизм очень велик.
Anonymous
04 авг 2006, 18:36
А как ребенок оказался у вашей знакомой, где его родители? Почему вы думаете, что этого ребенка можно усыновить вообще, и вам(иностранцам) в частности?
06 авг 2006, 15:00
вообще - может и можно. но иностранцам - нет. странно что подруга им этого не сказала. да и потом - не думаю я что ребенку будет лучше в России
Anonymous
06 авг 2006, 23:23
Именно. А вообще я думаю, что эта тема - разводка. Жаль.
Не взяла бы.
05 авг 2006, 07:02
Я наверно расистка и не рискнула бы взять черного. Стала, когда поработала в черном районе и пожила в доме, где из 6 квартир, в 4х жили черные. Есть приличные люди, но мне попадалось не много. к сожалению:( Я в США.
05 авг 2006, 20:34
Я думаю, что с точки зрения юридического оформления усыновления, вся операция просто невозможна. А потому и вопроса нет.
Anonymous
06 авг 2006, 01:45
Зачем вам негр?Усыновите русского ребёнка,дет.дома переполнены.
06 авг 2006, 02:20
А зачем вам своего ребенка рожать? Возмите детдомовского, раз детдома переполнены.
AD
AD
06 авг 2006, 18:46
ну... все-таки свой и приемный - это немного разное...
07 авг 2006, 00:25
так могут писать только люди, у которых есть и опыт своерожденных детей, и опыт усыновления. Если вы считаете, что это немного разное, значит, вы знаете, о чем говорите. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, в чем разность между своерожденным ребенком и усыновленным, если, скажем, брать новорожденную.
07 авг 2006, 02:48
провоцируйте кого-нибудь другого...
08 авг 2006, 09:06
Какая разница? Обзаведение ребенком в принципе дело глубоко личное. Усыновляют, как и рожают ребенка, люди прежде всего ДЛЯ СЕБЯ, а не для того, чтобы кого-либо осчастливить. И это правильно. Усыновлять детей из благотворительности - дело не очень хорошее, ведь потом с этим ребенком жить. Один специалист по вопросам усыновления говорил "усыновить- это как жениться". НИкто не спорит - хорошо выйти замуж за олигарха. Но если ты любишщь другого человека, не олигарха, и хочешь жить с ним - олгигарх скорее всего пойдет лесом. Усыновлять надо того ребенка, с которым люди ХОТЯТ жить и его воспитывать. А не того, кого усыновить по каким-то соображениям "правильно".
08 авг 2006, 13:29
для тебя нет разницы - для меня есть... я не могу усыновить чужого ребенка примерно так же, как не могу, например, выйти замуж за брата... для меня мой ребенок - это ребенок, которого я родила... поэтому для тебя ситуация, гже жена рожает от бог весть кого и объявляет мужу, что это его ребенорк - нормальна, для меня - противоестественна...
Anonymous
08 авг 2006, 15:21
ну и дура же ты...
08 авг 2006, 17:46
В данном контексте разницы нет - ни ты, ни я е потерпели бы диктата в этой сфере. РОжать или не рожать, усыновлять или не усыновлять, делать ли ЭКО, брать ли суррогатную мать, в конце концов КОГО усыновлять - это глубоко личное дело каждого человека. ЯЧ знаю, пожалуй, только один случай безусловного НАДО - это когда остается сиротой ребенок твоео супруга, в меньшей степени - друга или родственника. Для меня ситуация, когда женщина рожает от кого попало и навязывает ребенка мужу ненормальна. Просто бывают ситуации, когда что ни сделай - все плохо, ненормально и противоестественно.
09 авг 2006, 00:18
для меня сиротство (ттт) детей моих мужей, племянников и детей друзей даже не обсуждается - эти дети будут расти в моей семье, а не в детском доме... но мы ведь говорим не о форс-мажоре...
09 авг 2006, 00:25
Естественно. ПОэтому, за исключением таких форсмажорных случаев, решение, усыновлять ли, не усыновлять и кого именно усыновлять - личное дело конкретной пары, и аргументы из серии 2 вы вот эитого ребенка не усыновляйте, а усыновляйте вон того, потому что этого все равно усыновят, а того -нет" я считаю неуместными.
09 авг 2006, 00:27
Да, Белл, если ты не поняла, мой вопрос про "зачем рожать" был провокацией. РОн настолько жде некорректен, как и вопрос, "зачем усыновлять ЭТОГО ребенка, если в РОссии своих полно".
09 авг 2006, 01:07
с тобой-то я могу попикироваться - от тебя я подляны не жду:)
09 авг 2006, 01:28
А не получится - потому что вроде как и поспорить не о чем:-)
09 авг 2006, 01:32
я вообще спорить не люблю... смысла не вижу...
08 авг 2006, 18:26
Есть разница если люди в соостоянии родить сами. Если у них такой возможности нет, то усыновленный ребенок будет восприниматься точно так же как и собственнорожденный. ИМХО. У меня двое своих, кровных. Люблю их безумно. У подруги один, усыновленный после операции по женски, когда ей удалили и яичники и матку с придатками. Она своего усыновленного любит ничуть не меньше чем я своих кровных. ИМХО (с транслита)
09 авг 2006, 00:13
а мне кажется, что дело вовсе не в этом... есть люди, кторые могут усыновить, есть - которые не могут, вне зависимости от того, есть у них яичники или нет... если бы я не смогла родить своих детей. то усыновлять уж точно бы не стала... у меня нет потребности растить и воспитывать любое маленькое существо...
09 авг 2006, 01:03
Абсолютно согласна. Но Вы сделали сравнение усыновления со вступлением в брак с братом ( для Вас лично). По-моему, это совершенно несопоставимые вещи. Вы против усыновления, я-нет. Вы сказали что это совершенно разные вещи -родить своего и усыновить, а я настаиваю что для многих ( не всех) людей это одно и то же. Особенно если есть жгучее желание стать матерью, а нет возможности. Согласна что есть люди, для которых усыновление просто неприемлемо. (с транслита)
09 авг 2006, 01:13
только потому, что усыновление сравнили с браком... и это была не я:) для меня дети - это вообще отдельная ниша... это - продолжение моей семьи... продолжение меня и мужа... меня в детях прикалывает именно то, что это - самостоятельные личности... человечки, вырастающие во взрослых людей - но и немного продолжение меня и мужа... ничего этого дать приемный ребенок мне не может...
09 авг 2006, 01:21
а Хто? Хто? :) Хто так сказал? :) Если серьезно, то опять не соглашусь. Та же подруга узнает многие свои черты в приемном сыне. Они на самом деле похожи! По разговору ребенок копия ее мужа, то есть отца ( приемного). Кстати он не знает что усыновлен. Считает своих родителей родными, а они его любят просто совершенно по-кровному :) (с транслита)
09 авг 2006, 01:27
Это я так сказала. Вернее, сказал Алексей Рудов, а я процитировала.
09 авг 2006, 01:32
Ой! Тогда извините , Белла, за приведенное сравнение. :)) Но все-же многие люди относятся к усыновлению как к одному из способов завести ребенка ( если есть желание): наряду с обычными родами, ЭКО, ИКСИ, СМ, и так далее. Я их все приветствую, если они приносят кому-то счастье. (с транслита)
AD
AD
13 авг 2006, 09:54
я тоже это приветствую... но не считаю, что такой способ можно советовать всем...
09 авг 2006, 01:31
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21492461 мне не так важна похожесть ребенка (кстати, вообще не хотела, чтобы дети были на меня похожи - мне хотелось. чтобы на мужей... хотя вообще-то не принципиально), как осознание, что он - носитель моих и мужа генов... наше продолжение...
Эх...
06 авг 2006, 12:08
Если так уж сильно влюбились в ребенка, то забирайте. Но, так как вы спрашиваете советов, то скажу - подумайте 100 раз. Оговорюсь, я не расистка и расистов просто ненавижу от всей души. Но сложно ему будет в России жить и вам с ним тоже. Только вчера ехала домой на маршрутке. Там же ехал парень, кавказец. Вежливый такой, все деньги всем помогал передавать. И вот когда он попросил водителя остановиться, а тот проморгал, то водитель же начал на него орать. Парень вышел, а девчонка(мало того что сопливая еще, так и уже в поддатом состоянии) начала говорить водителю, что все они тупые, что свое место не знают и т.п. Т.е. два урода моральных: тупой водитель и пьяная малолетка посмели так говорить на парня, только потому, что он кавказец. И черный парень тоже этого не избежал бы. И это самое мягкое, что можно привести в пример, касаемо рассизма.
07 авг 2006, 14:10
В России и в Москве - расизм, в очень тяжелой форме.
Anonymous
10 авг 2006, 21:26
Ну так вали к хачам, чего в Москве то сидишь!
Anonymous
11 авг 2006, 00:30
Ты человек или говно? А то воняет сильно. :(
Anonymous
12 авг 2006, 02:50
Так от тебя воняет, пойди помойся, засранка:-P
Anonymous
12 авг 2006, 02:59
Зачем ей валить, она в Москве неплохо устроилась, потому что русских можно обзывать сколько угодно, они ведь не хачи, в морду не дадут, правда националистка кс?
Anonymous
07 авг 2006, 16:11
А ты уверено, что этот кавказец не моральный урод? Может он еще хуже водителя и малолетки, а ты тут на говно изошло. Все они вежливые, до поры до времени...
07 авг 2006, 17:20
А почему анонимно?
Anonym
07 авг 2006, 19:26
А что, моральные уроды только среди кавказцев?Ненавижу расистов!
Anonymous
07 авг 2006, 22:12
Само ты такое! Где было сказано, что моральные уроды только среди кавказцев? Читать научись! Ненавижу тех, кто кавказцам жопу лижет. Как такие "люди" называются? Если бы так поступили в маршрутке с лицом славянской национальности, не было бы высказывания никакого, типо нормально, а как кавказца задели - так выступают. Скоро будет уже как с неграми в Америке, до абсурда дошедшая терпимость. И кстати, приезжают в Россию далеко не лучшие экземпляры, лучшие и дома неплохо устроились, соответственно среди них достаточно моральных уродов, нашли кого защищать. Таджичку убили, год по телевизору мусолили, а недавно два хача русскую девочку маленькую изнасиловали, она умерла через два дня, в новостях почему-то не показывают какие моральные уроды в Россию приезжают и не взывают к справедливости. Интересно почему???
08 авг 2006, 14:37
Я согласна, моральных уродов среди русских, извините, еще больше.
Anonymous
09 авг 2006, 01:29
Офигела совсем!:crazy Это ты как выcчитала? Среди хачей моральных уродов больше как бы ты не спорила! Чего бы тебе не свалить из Москвы к хачам поближе, а то вдруг тебе русские что-нибудь сделают?
Anonymous
09 авг 2006, 01:31
Какой же надо быть дурой, чтоб такое писать! Вали из России к нерусским, они тебе покажут свою мораль:-D
Anonymous
09 авг 2006, 01:36
А ты то какой национальности? Чтоб знать среди кого такие моральные уроды встречаются.
Anonymous
10 авг 2006, 21:25
Хорошо, что таких моральных уродов как ты мало среди русских.
Эх...
11 авг 2006, 18:32
Это точно! А то бы мы давно деградировали.
Anonymous
12 авг 2006, 03:00
Ты за это ответишь...
Эх...
08 авг 2006, 21:35
Это вы читать научитесь! Я например ни в чем не уверена, просто говорю на основании фактов, которые видела. А они прямо скажем были не лицеприятны именно относительно водителя и девушки в особенности. Никто не говорит о том, что нужно любить всех кавказцев, азиатов, негров и прочие национальности, в т.ч. и русских. Но относится так к человеку только потому что он иной национальности, это и есть расизм чистой воды.
AD
07 авг 2006, 16:51
а что у ребенка со здоровьем? Вы сможете обеспечить ему адекватное лечение ? тут даже вопрос не "в России", а в финансах на это. На Западе , когда его усыновят, у него будет страховка и/или скорее всего обеспеченные приемные родители. Сможете ли обеспечить лечение вы? С разизмом очень всяко у нас. Если вы дадите ему хорошее образование (кстати, есть ли у вас и на это деньги?) , и если он будет работать в Москве или другом крупном городе, то столкновения с расизмом будут минимальны.
Лучик
07 авг 2006, 19:27
Советовать нмчего не буду,но малыш чудесный..
:-o
07 авг 2006, 22:14
Откуда вы знаете что малыш чудесный?
Anonymous
08 авг 2006, 01:05
Я имею ввиду,что мальчик красивенький..А что???
Anonymous
08 авг 2006, 02:29
Где вы его увидели? Тот, что в паспорте по ссылке - это другой ребенок.
07 авг 2006, 23:51
В России всем и вся придется объяснять, почему у белых родителей черный ребенок. Усыновление будет очевидно. Ребенку может быть очень тяжело в школе, мало того, что негритенок, так еще и усыновленный. Если у ребенка есть шанс найти семью в Европе, ИМХО - ему там будет легче.
09 авг 2006, 12:09
Отвечу всем анонимам -националистам, которые высказались выше. Милые фашистики-анонимчики - я - русская, рождена от русских родителей. Но наверно где-то в седьмом колене есть и другая кровь, которая помогла мне найти моего мужа, который 100% не русский, чему я очень рада. Анонимы - зачем прячитесь, чего боитесь?
10 авг 2006, 23:24
Да ладно вам - со всякой сволотой еще объясняться.
Anonymous
12 авг 2006, 03:04
Сволота это такие как ты и эта хачишная любительница...
Алина
10 авг 2006, 23:56
вы умничка и молодец,достойный ответ:)
Anonymous
11 авг 2006, 00:36
Не расстраивайтесь, вы - умничка и сльный человечек. Счастья вам и вашим деткам, ведь ваш муж и их папа хотел бы видеть вас счастливыми. А анонимные нападки, у меня есть подозрение, что это один и тот же индивидуум писал ( рука не поднимается написать "человек").
Anonymous
12 авг 2006, 03:16
Ты то точно индивидуум, глупый к тому же. А тетка, которая хочет ребенка чужого ударить и обзывает всех русских почем зря, человек по твоему?:-D
Anonymous
11 авг 2006, 00:57
Миленькая моя, не обращайте внимания на убогих. Вы сама умничка-красавица, детки у вас расчдесные. Вы только дродержитесь, время оно лечит. У вас все будет хорошо. Только пожалуйста, ну не слушайте вы уродов. Они не достойны не то что бы слова, но и взгляда от вас. Извините что анонимно, стыдно почему то выворачивать душу перед толпой.
11 авг 2006, 16:51
своей злобы боятся, а так они белые и пушистые...не обращайте внимания;)
Anonymous
12 авг 2006, 02:58
Заступнички, глупота, почитайте что она написала. Сначала чужого ребенка ударить хотела, а потом всех русских охаяла. А вы это говно защищаете.
Anonymous
12 авг 2006, 03:27
Дашка, годы идут, а ты все не умнеешь.
Anonymous
12 авг 2006, 03:05
Вы лучше ответьте, почему вы русских охаяли? С трудом верится, что вы русская после таких слов! Или вы как и ваши заступники из тех русских, что унижения любят? И чем вы отличаетесь от националистов, если говорите такое о русской нации?
Anonymous
12 авг 2006, 03:09
Если тебя окружают одни уроды, то это твоя проблема и это не дает тебе права оскорблять русских. Хачи никогда про свою нацию плохого не скажут, поучилась бы у них что ли.
Anonymous
12 авг 2006, 03:20
Так это вы по себе обо всех русских выводы то сделали? Вы не фашистишка, нет? Или о русских можно высказываться, это не национализм?
11 авг 2006, 12:16
Девочки, спасибо за поддержку. А по поводу национализна - даже нет необходимости обсуждать есть он или нет.
AD
AD
Anonymous
12 авг 2006, 02:57
Конечно нет, достаточно прочитать твои высказывания о русских! Ты сама первая националистка!
13 авг 2006, 22:27
Блин, не обращайте внимания на анонимов. Как подумаю, что такое гнилье в других топах в цвет рядится, а мы с ними не подозревая мило общаемся - блевать тянет.
:-o
12 авг 2006, 02:54
Те, кто поддерживает националистку КС, вы что все нерусские что ли? Вы читали ее высказывание о вашей нации? Кого вы вообще поддерживаете то? Она же за что не про что русских охаяла! Для КС - чем вы отличаетесь от националистов? Вы сама ей являетесь!
12 авг 2006, 03:23
Мою нацию ( т.е. русскую) КС не оскорбляла. А нацию анусов и уродов - возможно, но мне до этого дела нет.
:-o
12 авг 2006, 03:28
Т.е. высказывание что среди русских моральных уродов еще больше вас не оскорбляет? Вы тоже так считаете? Странно как-то.
случайно зашла
12 авг 2006, 11:02
а вы что , считаете что среди русских моральных уродов нет? Вы глазенки то свои раскройте! Если будем всегда все на другие нации сваливать, никогда из дерьма не выберемся! С себя надо начинать, с себя!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325