Меню

Я типа "зажралась"?!(про работу)

AD
Anonymous
04 авг 2006, 23:10
В прошлом году я искала работу, не скажу, чтобы поиски были удачные, но в общем после 1 месяца дома, решила что пора уже к чему-то стремиться. В итоге пошла на работу совсем не на ту, на какую хотела, но зато рядом с домом. Прошел год:я ненавижу свою работу, я хожу на нее как на каторгу и еще к тому же наша фирма сейчас перехала и мне это неудобно. З/п у меня от 14 до 19 руб (зависит от премии)вся полностью белая + мед страховка. Все уверяют, что белую з/п мало где платят в таких р-рах... Уходить в никуда не хочется, оставаться - нет желания :-(. Хотелось бы послушать ваше мнение.
04 авг 2006, 23:32
А где вы живете? В каком городе?
Anonymous
04 авг 2006, 23:34
Москва
05 авг 2006, 00:15
Я думаю, в Москве спокойно можно найти работу себе по вкусу. Просто не суетитесь. Ничего такого в том, что работа не по душе, нет. Ищите, ходите на собеседования. И найдете. Зарплата для Москвы средняя, наверно. Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше :)
05 авг 2006, 00:23
Я бы однозначно искала новую работу. Для меня,например,на первом месте стоит комфорт на рабочем месте и хороший коллектив,а потом уже з/п.Но это для меня,для кого-то может быть з/п важнее.
05 авг 2006, 00:29
Иногда можно и потерпеть год-полтора, если должность/компания престижные, чтобы потом на хорошую работу взяли. Но без перспектив работать, да еще когда работа ненавистна, я бы не стала. (с транслита)
Anonymous
06 авг 2006, 00:41
Коллектив хороший, условия вроде тоже неплохие, но вот сама работа :-(.
05 авг 2006, 00:43
Пока останьтесь там, но начните искать новую работу. Как найдете-уйдете с этой и все. (с транслита)
04 авг 2006, 23:48
Не довольствуйтесь посредственной работой и з/п, всегда стремитесь к лучшему. Я не знаю, большая ваша з/п или нет по московским меркам, но аргумент, что "это и так хорошая з/п" со мной лично не работает. Я говорю, что, да, хорошая - для кого-то (среднестатистического служащего), но не для меня с моими проф. качествами :) (с транслита)
06 авг 2006, 10:59
15 тыс в москве - хорошая? можно отгулять отпуск и поискать другую работу. сейчас многие фирмы переходят на белую зп
06 авг 2006, 11:13
Белая зарплата такого размера в Москве не редкость. Если работа не устраивает - начинайте неспешно подыскивать варианты. Удачи!
06 авг 2006, 14:30
ну и что, что белая????? вот, блин, бесят меня такие рассуждения. в принципе, подумайте, для чего эта белая з/пл. нужна? кредит? - и так дают, под серую. процент в этом случае больше, но совсем ненамного (знаю, что говорю) больничный - и так оплачивают, как будто ты работал. в декрет хотите - на хорошей фирме можно договориться, и сделать финт ушами - с изначально серой з/пл. что еще - какие "плюсы" я упустила??? Короче, я бы давно начала искать другую, интересную и денежную работу, а с этой сделала бы ноги.
06 авг 2006, 17:39
Мне кажется, нет смысла в том, чтоб выяснять общественное мнение. Неужели от того, что большинство, к примеру, скажет "зажралась", вы измените свое мнение? Да ничего подобноого, только еще комплекс прибавится. Вам некомфортно - значит, работа не подходит! Возможно, следующую общественноесть сочтет безобразием, а вы будете ловить кайф! Каждая последующая работа лучше предыдущей! Удачи! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325