Меню

Приставал сосед!!

AD
соседка
07 авг 2006, 18:01
Сосед, пожилой мужчина 60-лет, но еще в соку, как говорят, пригласил к себе домой, поговорить об общественных делах: незадолго до того весь подъезд гудел по поводу несанкционированной стройки, заявления всякие подписывали и т.д. Мол, об этом поговорить. Он вообще трепло стращное. Несколько раз приходилось выслушивать монологи про его славное прошлое и т.д., из уважения к возрасту и т.п. Поговорили, угостил тортом, вином. Подливал. Потом начал тереть про давайте выпьем на брудершафт, называй меня на ты, Петя и т.д. Я поняла, что пханет керосином, отбалтывалась, отбрехивалась, как могла. Сохраняла хорошую мину. В общем, сказала, что мне надо еще в поликлинику, собралась уходить. все вроде ОК, я расслабилась, и тут в прихожей, он меня крепко взял за щеки и начал троекратно типа целовать. В одну щеку, в другую и в губы. Тьфуу..я вылетела пулей и помчалась зубы чистить и рот мыть с мылом, так противно было, хоть и длиось это одно мгновение. Прошел месяц. Мужу все рассказала, он сказал, туда больше ни ногой. Не разбираться же с пенсионером. А сосед такой общественно активный. то одну заяву пишет, то другую. В общем, стал опять в гости зазывать, мол, про дела общественные поговорить хочу. Ну я взяла ему и все высказала. Так у этой старой падлы даже глаз не моргнул. Я, говорит, с чистыми намерениями, а у тебя мысли извращенные, и вообще ты разговариваешь вызывающе. Я, конечно, ему сказала, что он меня оскорбил воим поведением. А у человека ни в одном глазу. Что мне сейчас нужно, так это совет, как вести себя при случайной встерче с ним дальше. Особенно если будет задрачивать, извините, мыслями. а если начнет чушь всякую буровить про меня в доме? козел старый.. Буду благодарна за моральную поддержку. Меня прямо дергает всю.
07 авг 2006, 18:15
а послать его не пробовали открытым текстом?
соседка
07 авг 2006, 18:29
Вот прямо полчаса назад и объяснила открытым. Я, конечно, не ожидала, что кто-то будет извиняться и все такое. Просто хотела дать понять, почему я не хочу общаться. а то он еще обиды строит, я мол, по соседски, а вы не по соседски себя ведете, заявления не хотите подписывать. И получила в ответ, что я вызывающе разговариваю и мысли у меня извращеные:))) ГЫЫЫ..Ой, не могу...ну старый п...р..))))))
07 авг 2006, 18:16
Здрасти-до свидания-и всех делов. Общнственные дела пусть к какой-нибудь бабулькой активной решает-совет им да любовь. А Вы внимания не обращайте на соседа и все.
соседка
07 авг 2006, 18:31
А если будет меня задирать? Типа, ах, я не думал, что ты так подумаешь, молодежь пошла и пр. и пр. Оно ж пошло дальше с обиженой миной. боже, дай мне силы вести себя культурно:0) больше всего не хотелось бы, чтобы оно начало мне по-соседски гадить..Оно склочно, и сплетни любит распускать.
07 авг 2006, 18:51
Да Вы с ним не останавливайтесь и не разговаривайте, вот и все. Если начнет разгоаоры разговаривать, скажите, что Вам некогда пошли в секцию тайского бокса записываться!
07 авг 2006, 23:11
Так от кого керосином попахивало - от торта, от вина или от самого Петюньчика?
соседка
08 авг 2006, 14:10
От Петюнчика:0) Честно говоря, у меня было ощущение, что возможно даже насилие...Как я испугалась..я впервые оказалась в такой ситуации. Просто не знала, как себя вести. Я уверена что до изнасилования в виде акта не дошло бы однозначно, во-первых, он очень хитрож..ый, нафиг ему проблемы. Но какое-то мерзкое лапание интимных мест под видом тесной дружбы в кавычках или обучения наставником юной дамы могло быть 100%. Девочки, остерегайтесь соседей! Особенно тех, кто кажется Вам по возрасту или здоровью безобидными! Человек может такой фортель выкинуть..
08 авг 2006, 22:22
Пойду-ка, на соседа-старого козла, телегу накатаю, а то он последнее время, как-то косо смотрит на меня.
соседка
08 авг 2006, 14:48
Глобальный вопрос. На все похожие случаи жизни. Что делать, если понимаешь, что вот-вот станешь жертвой чьих-то домогательств? Ну у кого таких ситуаций не было? В юности, когда в компании, например, друзей подвыпивших, кто-то начинает руки класть на плечи и пр. и пр. и надо послать, но вежливо? Или на работе. когда начальинк оказывает знаки внимания? Я неопытна в этих вопросах. Кто усвоил урок, поделитесь.
07 авг 2006, 18:30
Передайте деду, что порядочные девушки чистыя намерения оценивают в 100-200 долларов(см. топ "Секс за $"). А иное идет в топе под названием "Я - жадина!Да?".
соседка
07 авг 2006, 18:33
Если б Вы знали, до чего ж мне противно...фу..еще и попытался выставить меня полной дурой.. после таких моментов я ужасно ругаю себя за то, что мне не хватает выдержки, чтобы просто посмеяться в фейс..я нервничать начинаю, что-то доказывать, переживаю, трачу нервные клетки. А это.. с видом оскорбленной невинности стоит. еще боюсь, что по-соседски нагадит мне. Не представляю как, но знаю, что гнида редкая. Если задастся целью..
07 авг 2006, 18:37
А может вам... эдак игриво ущипнуть его за задницу?:-D Или мужу вашему шепнуть ему на ушко "ты жжж мой сладкий". А если будет возмущаться - сказать, что он "ведет себя вызывающе" и что у него "извращенное восприятие"?:-D
07 авг 2006, 18:38
Торт ели? Ели! Вином запивали? Было ведь?! А если оценить затраты по курсу в 60 коп за доллар, когда этот перец был еще в большем соку - как раз и выходят искомые 100 баксов! Вы там тщательней с этими протестантами!...
07 авг 2006, 18:41
Ну а как он еще мог ореагировать? сами говорите дядька активный, болтливый - понятно что такой краснеть не будет ...а раз он еще сплетник то скорее всего будет всякие пакости про Вас говорить
соседка
08 авг 2006, 14:14
Вы знаете, я иногда просто теряюсь, когда сталкиваюсь с явлениями человеческой природы, низость которх мне кажется просто непостижимой. Ну как можно мгновенно состроить из себя святую простоту, не моргнув и глазом (он не ожидал услышать от меня обвинение в приставаниях, сориентировался мгновенно), мало того, выставить собеседника идиотом, извращенцем, которому просто недоступны понятия чистых дружеских чувств. Какая ж галина. Бегает, вечно кляузы строчит на соседей. то одни ему мешают, то другие.
08 авг 2006, 14:17
ну так у него мозг устроен...он наверное еще и трус
Anonymous
07 авг 2006, 23:44
А нефиг было торт есть и вино пить. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует(с)
соседка
08 авг 2006, 14:15
То есть, вы готовы отдаться первому встречному за тортик и бокал недорогого вина? Пишите адрес, желающие найдутся.
08 авг 2006, 14:39
А если дважды в неделю? Это же получается 8 бокалов в месяц и, соответственно, 96 бокалов в год!
AD
AD
Anonymous
09 авг 2006, 02:27
Вот ты дура то, это ты была готова, а потом сожрала и чего-то взъебенилась! А я с кем попало не общаюсь и уж тем более не хожу в гости.
соседка
09 авг 2006, 16:50
И правильно, что не ходите. Вам вообще лучше на улице лишний раз не показываться. И так наверняка все пальцем показывают. И смеются.
Anonymous
07 авг 2006, 19:03
Девушка, вы странная такая, право. Как вы вообще могли пойти чаевничать с этим старым пер...ном ? Не могу представить нормальную женщину, которая бы пошла в гости к старику чаи распивать. Может, вы кокетничали с ним так, невзначай, подсознательно, а он и расслабился ? Извините, конечно, ...
07 авг 2006, 19:10
Ну у вас и представления:-( Типа "кто деУшку угощает, тот ее и танцует", да? Почему же нельзя зайти в гости к соседу обсудить насущные общественные проблемы? И неужели надо с преувеличенным возмущением отказываться, если вас угостили пирожком? С чайком? А в чаек - бальзамчику?;-) Ну а почему бы и не бокал вина, собсссссно....
соседка
08 авг 2006, 14:29
Во-первых, он меня звал не на торт с вином. Речь шла только о том, чтобы в течение 10-15 минут обсудить обещственный вопрос. Я неравнодушна к тому, что в доме происходит. А дядя - большой мастак писать бумаги. Во-вторых, я его 100 лет знаю. Мы на одной лестинчной площадке живем. И до этого момента человек ни разу не давал повода вообразить, что он меня воспринимает не как соседку, а как женщину вообще. В-третьих, Вы, наверное, из тех, кто считает, что в изнасиловании виновата всегда жертва? Сама себя изнасиловала? Легал, разделась и принудила? А Вам не приходит в голову, что есть люди, у которых настолько испорчена голова, что они сознательно могут выбирать себе жертву, заманивать ее? я уверена, что оно ко мне подклеилось по принципу удобства. Соседка, молодая, отпор дать не сможет, застыдится, засмущается и пр.
Anonymous
09 авг 2006, 19:59
Девушка, но вам сколько-лет то, хоть немного психологией увлекаться надо же, для самообразования.Иначе жизнь так и будет учить. Ничего не бывает бесплатного. Ничего.( И даже если не заплатишь сам, отберут, например, понесешь какие-то мат.потери, в магазине обсчитают, обворуют и т.д. ) Но дело даже не в торте. Дело в том, как вы- молодая, привлекательная девушка, согласились есть и пить у совершенно чужого по сути человека. Вы чем думали-то ? Чай не в коммуниме живете.Или вы наивны и ум ваш как у младенца, что придает вам прелесть, но и проблемы с адекватным восприятием неизбежны. Или же где-то в глубине души вы все-таки немножечко, совсем чуть-чуть хотели флиртануть со старым человеком. Покопайтесь в себе, и не обижайтесь.
07 авг 2006, 19:24
Угрожать ему чем попало и самым наглым образом:).
08 авг 2006, 14:37
Так дядя- любитель бумажки писать. Строчить начнет... (с транслита)
соседка
08 авг 2006, 14:40
Да я вот и думала. Но о чем? Шумом мы мешать ему не можем, собак и маленьких детей у нас нет, чтоб на шум и грязь жаловаться, дебоши не закатываем. О чем писать? Что я его изнасиловать хотела?))) Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ОН ПРОСТО ОСТАВИТ НАС В ПОКОЕ.
08 авг 2006, 14:49
При скоплении соседей (вы, как я поняла, что-то там обсуждаете соседское? или сами спровоцируйте это сборище небольшое:)), так вот, при скоплении соседей скажите ему громко: знаю я, к чему это ведет - тут с оглядыванием по сторонам в поиске заинтересовавшихся взглядов - рассказываете вкратце, но ярко, как он ПОСЯГАЛ:), а дальше угрозы прилюдные, что заявите. И заверьте его, что тоже умеете строчить, а также знаете, куда именно строчить. Добавьте в сторону соседей: только уж не рассказывайте мужу моему единоутробному, а не то ведь научит жить по-соседски:).
07 авг 2006, 19:47
Только здрасти- досвидания. По всем вопросам общественным пусть обращается к мужу. Без обьяснений. (с транслита)
соседка
08 авг 2006, 14:38
Я сначала тоже так думала. Эпизод с приставаниями ж был еще 2 месяца назад. Я его после этого и не видела. Но когда вспоминала об этом, чувствовала себя униженной. И понимала, что делать вид, будто ничего особеноого не произошло и меня все устраивает, это, во-первых, еще унизительней, а во-вторых, может спровоцировать его повторить. И тогда уже действительно я буду виновата, что не поставила его на место сразу. дав повод подумать, что со мной можно так фривольно обращаться.
09 авг 2006, 13:33
В следующий раз не ходите к нему даже дела общественные обсуждать. Подпись если надо на лестнице поставите. А на все вопросы четко говорите что у вас к нему претензий нет, чтоб в извращенных мыслях не обвинял. И старайтесь реже общаться. Здрасте - досвиданья, только спо деловому и без эмоций
08 авг 2006, 11:41
Ой забавно. Как сейчас представляю, подошел ко мне сосед и предложил поговорить как активист с активисткой. За рюмкой чая. :-) Пить то Вы с ним зачем стали? Вот и понял Вас дедушка не так.
соседка
08 авг 2006, 14:35
а что тут такого? Тем более, что он когда-то был у нас дома, по делу. Мы с мужем пригласили его присесть, у нас как раз торт нарезан был, вкусненькое, ну угостили его. Он болтливый просто страх какой, сидели, терпели его тра-ля-ля. Ну а это типа как ответный визит. Не водки ж предложил выпить с огурцами. Девочки, я же не ожидала..Одно дело. если бы молодой мужчина, лет 25-35 пригласил на поговорить, я бы заподозрила и, конечно же, не пошла бы. Да и 45 тоже. у них как седина в голову, бес в ребро. Но 60 с хвостиком..Вроде как ума набраться пора. Кстати, Вы знаете статистику? Сколько жертв изначилований и домогательств были ранее близко знакомы с насильниками? Какова доля таких вот 2соседских" изнасилований? Да до хрена.. Не одна я такая наивная, да и падла такая, как мой сосед. не единичный экземпляр.
08 авг 2006, 17:38
Так что ж вы к нему пошли то, раз знаете статистику? :-) (не обижайтесь)
Anonymous
09 авг 2006, 02:29
Так она хотела статистику пополнить, а потом сдрефила:-D
соседка
09 авг 2006, 16:52
Не производит человек впечатления такого..подозрительного и опасного. Скажите, а Вы к своим соседям никогда-никогда не заходили?
10 авг 2006, 11:13
Нет, и это честно. У меня нет желания ходить к посторонним людям в гости.
соседка
09 авг 2006, 16:54
уточнить хочу. Вы правда считаете, что выпитый бокал вина - признак доступности женщины? А предложенный - приглашение к близости?
AD
AD
10 авг 2006, 11:14
Я не считаю, что бокал вина, признак доступности женщины. Но и чтобы его выпить, надо иметь подходящую компанию, а не какого-то старпера. Я излишне осторожна, т.к. в свое время такой же сосед моей подруге слегка клофелинчику подсыпал.
08 авг 2006, 22:52
Вот ведь хохма )) У меня был подобный случай, дедунцу было за 60 хорошо, мне и в голову не приходило что у него секс на уме. Просто думала вот ведь бывают старики (неважно какого пола), хочется им помогать молодежи, вот дед и лезет со своей помощью, думала, вот же добрая душа. Пока на чай с шампанским не позвал. Я вежливо отказалась, но на дедунца вежливый отказ не подействовал, сказала мужу, муж при оказии с "соперником" поздоровался нарочито громко (но не крича), спросил не надо ли тебе чего старче помочь )) Дедунец меня сразу разлюбил. Автор, попросите мужа пойти к любвеобильному старейшине и спросить какие у него к вам вопросы - действует безотказно.
09 авг 2006, 13:50
Может не в тему, но тоже вспомнилось про дедульку. Пришла моя мама с работы, хохочет, рассказывает, что ее пригласил пожилой мужчина на рюмку чая. Вы б видели того пожилого человека. Дед, с палочкой, еле ползает, орет, т.к. не слышит, очки бифокальные.
Anonymous
09 авг 2006, 20:03
Хихи, вспомнилось, как мою соседку, социолога и кандидата наук, милейшее, совершенно эмансипированное создание 27 лет, пытался клеить дядя Коля, из соседней квартиры, приходил к ней за "отверткой, или еще чем" и намекал, что как мужчина он еще ого-го. а она, на его взгяд. интересная женщина. Дяде Коле было тогда лет 55-60 и он периодически лечился от алкоголизма,или лежал на психе, или торговал семечкам на углу.
11 авг 2006, 10:44
Девчонки, вот вы все смеетесь. Мне сослуживица рассказывала, что у нее родная сестра работает в доме престарелых. Говорит, что во время дежурства в ночную смену она только и слышит сексуальные стоны из комнат проживающих. Говорит, что даже если пожилой человек теряет рассудок, память ,что там еще можно потерять от старости ? - о, зубы :), то сексуальное желание теряется часто в последнюю очередь. Это 80-90 лет, а тут 60 - мальчик еще :)
11 авг 2006, 12:31
У нас одно время ездил дедусик в автобусе, весь такой из себя приличный. Так вот очень любил в толпе девчонкам залезть под юбку. Именно девчонкам-школьницам. Честно, говоря, приятного мало. Сейчас бы встретила - в глаз точно дала.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325