Меню

кажется боль никогда не уйдёт....

AD
Anonymous
07 авг 2006, 22:40
ушёл....больно...........как выбраться????? ничего не помогает
07 авг 2006, 22:42
Давно ушел?
Anonymous
07 авг 2006, 23:02
развелись в марте после 9 лет. приходит домой, объясняя тем, что квартира, купленная им и его любовницей ремонтируется. и всё время пока гулял-приходил сюда. точнее то приходил, то не приходил-как захотца ему.
07 авг 2006, 23:06
9 лет - не знаю, что там с чувствами, но срабатывает сильная привычка, потому и больно. А Вы чем занимаетесь??? Работаете??? Надо срочно что-то поменять и начать со своего мировоззрения. Я не поняла, так он до сих пор приходит???
Anonymous
07 авг 2006, 23:13
да, приходит. двое детей, начинаю работать,т.к. сидела дома
07 авг 2006, 23:33
Вот и хорошо, что начинаете! Боль и обида быстро не пройдут, а лишь тогда, когда Вы сами построите себе новую жизнь. К сожалению, из-за детей Вы его часто будете видеть:( Надо как-то с этим смириться... А в финансовом отношении у Вас как дела? Может, к психологу походить?
Anonymous
08 авг 2006, 00:05
ходила к психологу пару раз, немного помогло,раньше вообще умирала,щас чуть полегче, но как накатит иногда:(((( финансово тоже от него в основном завишу, свои деньги очень медленно зарабатываю,никогда не работала по полной программе
08 авг 2006, 14:16
Значит, проблема, на которой надо сконцетрироваться - это работа. Многие прошли через развод и справились и с трудностями и с душевной болью. И Вы справитесь!!! Если у Вас больше нет жилплощади, то Вас с детьми никто не имеет права выгнать. Может Вам к юристу сходить, проконсультироваться на что можете расчитывать в случае чего?
07 авг 2006, 23:10
А квартира Ваша? Можно поменять замки и в сад его вместе с любовницей? Нашел гостиницу, млин. Не удивлюсь, если еще и грязные вещи кидает в общую корзину, а Вы потом стираете-наглаживаете :(
Anonymous
08 авг 2006, 00:03
квартира его, к сожалению, приатизироана на него, а мы с детьми прописаны.как-то принёс вещи грязные, огромный пакет, я говорю-кому принёс-то, через несколько дней забрал,на верное, к маме отнёс
07 авг 2006, 23:38
Боль и обида пройдут
так то
08 авг 2006, 14:22
вот все мужики - сволочи! Я всегда это знала. Оставить двоих детей и уйти к любовнице! Я своему всегда говорила - уйдешь от меня только вместе с детьми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325