Меню

Очень срочно нужен совет!

AD
автор
10 авг 2006, 13:54
Посоветуйте пожалуйста. Я очень часто, по роду своей работы, вращаюсь в кругу иностранцев. Столкнулась по работе с американцем, виделись один раз, но много раз потом общались по работе по электронной почте, мобильному. Иногда перекидывались так, о погоде. Говорил, что нравится моя манера общения ему, культура и т.д. В общем, на этот раз написал мне, что хотел бы со мной "поужинать в ближайшие дни, поболтать, пообщаться, покататься на велике, на машине, в общем, заняться нестрессовыми видами деятельности, в отличие от работы". Как бы мне ему правильнее написать, вежливее, что-ли, что я замужем уже, рада была бы провести время, если бы он мне раньше попался. И что если он не против, остаться друзьями?
ну он просто предложил поужинать-покататься на великах.Скажите просто: нет, спасибо. Очень тронута вниманием. А не писать - я уже замужем, и если бы раньше встретились, то очень может быть... :)
10 авг 2006, 14:07
Погодите...он же не зовет Вас замуж и даже на интим не намекает. Сообщите ему о своем статусе как нибудь ненароком. Ну например, что к сожалению в этот самый день, когда он Вас приглашает, вы как раз идете с мужем в гости:) Пусть наличие у Вас мужа прозвучит и все. Больше, я думаю в вашем случае ничего объяснять не нужно.
автор
10 авг 2006, 14:12
я думаю, если он предлагает пообщаться и провести свободное время, значит я ему интересна... А если просто сказать "нет спасибо", человек может подумать, что он мне несимпатичен. А он симпатичен мне, ну в нормальном смысле слова. Поэтому хочу сказать, что замужем...
10 авг 2006, 14:17
Все это конечно логично, но и все таки он не сказал Вам ничего такого, из чего можно было бы сделать вывод о его стремлении к интимным отношениям с вами. Может он именно дружеского общения ищет, может Вы ему интересны как человек, а не только как женщина? На мой взгляд будет странно выглядеть, если Вы откажитесь от встречи, ссылаясь на то что УЖЕ замужем:) ИМХО, но он все таки не звал Вас пока замуж или я что-то пропустила?:) Но то, что муж имеет место конечно нужно как-то сообщить...во избежание всяческих недоразумений. Вдруг он и правда на Вас виды имеет?;)
автор
10 авг 2006, 14:27
Ну тем, что я скажу, что я замужем, я же тоже не имею в виду интимные отношения, просто имею в виду, что нечестно было бы проводить время с другим мужчиной (просто проводить время, как угодно)
10 авг 2006, 14:32
У Вас нет приятелей и друзей среди мужчин? Если это Ваша позиция - не проводить время с другими мужчинами, то конечно нужно ее озвучить, зачем усложнять довольно таки простую ситуацию?:)
автор
10 авг 2006, 14:42
ну а как Вы думаете, будучи замужем, разве возможно времяпровождение с друзьями-мужчинами наедине? И муж должен отнестись к такому спокойно? Я так не думаю.
10 авг 2006, 14:51
В каждой паре свои "нормы":) И почему наедине? Он вас вроде в общественное место приглашал... Вы только не подумайте, что я каким-то образом осуждаю Ваши принципы. Это только Ваше дело:)
10 авг 2006, 14:37
Поблагодарите. Сообщите ему, что его предложение интересное, но... вы не свободны...
10 авг 2006, 16:36
Скажите, что вы с мужем рады принять его предложение.
Anonymous
10 авг 2006, 17:24
))))))))))))) мдяяя.......... наверное, со стула упал бы. Скажет, от юмора у девки хоть отбавляй
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325