Меню

Объясните мне

AD
11 авг 2006, 15:16
Я не понимаю. Вот есть мужчина и женщина Они встречались,потом девуш уехала на ПМЖ в Германию (села на пособие ) Мужчина остался. Прошло уже 4 года Они не вместе. Ему это в определенный момент надоело-все надоело,что она там и приезжает редко. Расстались. Она пишет ему постоянно смс-типа поняла все,но не возвращается. Чтоб там особо она шиковала-так нет. Он ее смски принимает и отвечает. Зачем она его держит? Если что-то непонятно,спрашивайте
11 авг 2006, 15:28
ну одиноко ей наверное....а Вы почему переживаете об этом?
11 авг 2006, 15:51
ну это близкий мне человек...
11 авг 2006, 15:38
Новая страна, новое положение в обществе, маленький круг общения, скучно, тоскливо временами. Хочется кому-то смс-нуть, пообщаться.
11 авг 2006, 15:52
Я понимаю,что скучно,но зачем же кидать надежды в этих смсках ему.
11 авг 2006, 16:02
Может, "запасной аэродром", или не может/не хочет забыть. Чужая душа - потемки.
11 авг 2006, 15:56
4 года это немалый срок, если с ее стороны такая любовь (в чем я оч сомневаюсь) то почему она не вызовет его к себе и не распишется? почему то мне это больше напоминает привычку...
11 авг 2006, 16:00
Да забыла-там у нее работа есть,но зарплата не высокая Мужчина ее звал-возвращайся-и тут ты найдешь работу. Нучто там тебе делать-переспективы никакой. Ну заработала денег (вывезла человека в Германию,заключив с ним фиктивный брак),но что там ловишь сейчас. Мне просто больно на него смотреть как он "стелится"перед ней. На что-то надеется,ждет.
11 авг 2006, 16:03
А может ему - к ней, в Германию? Пускай предложит вариант. Думаю, она или согласится или исчезнет с горизонта.
11 авг 2006, 16:34
У него неплохая работа тут. В том городке он не найдет ничего Да и никто не зовет туда))))))
11 авг 2006, 16:10
а возвращаться зовет к кому? в смысле у нее там жилье осталось, или он предлагает кров вместе с рукой и сердцем?
11 авг 2006, 16:35
Он предлагает кров с рукой и сердцем
11 авг 2006, 16:59
Все когда нибудь кончается. Если им друг от друга станет ничего не нужно, то и этой истории настанет конец. Раз отношения продолжаются, значит оба в них заинтересованы. А уж почему и зачем никто Вам не объяснит. Порой люди и сами то этого не осознают:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325