Меню

Все! Больше не могу! Иду на таран!Девочки, милы...

AD
12 авг 2006, 23:46
Все! Больше не могу! Иду на таран!Девочки, милые. все обманутые и обиженные бывшими мужьями, друзьями и так далее. все кому нужна моральная поддержка и помощь в разных аспектах - предлагаю объединиться и создать "Клуб бывших..", как в телевизионном проекте. Есть идея, как все организовать. Всех заинтересованных - прошу откликнуться и дать принципиальное согласие. Я со всеми свяжусь.
Глюк-за
13 авг 2006, 00:17
Батон,а у тебя опять чёй случилось-то? Опять мушшшш подвел? Хочешь чессно? Я б тоже сбежал из такого дурдома. Ничего личного.Просто трудно жить в такой обстановке среднестатистическому мущщине,даже кавказких кровей,который по идее должен быть на 7-ом небе от сыновей.
13 авг 2006, 01:01
Привет, Игорь. Все правильно. Из такого сумасшедшего дома, как у меня я бы тоже сбежала, да некуда. Только я не очень поняла, ты - то откуда знаешь, что у меня дома, если никогда у меня не был. Кстати, мое обращение к девочкам, а не к мальчикам. Не лезь. Без тебя плохо.
Глюк-за
13 авг 2006, 02:18
Ой,Беллочка,жисть-то ничему тебя не учит.А жаль. Ты у нас дама умная.Очень умная.Иногда даже кажется,что слишком :-(. Почему вдруг я-Игорь,почему мужского пола? Почему дома-то не был? Ведь я твой клон,я-это ты,а ты-это я. С одного компа созданы.Запамятовала? Или я уже неудобный клон? Мы с тобой,конечно умные,они нам всем в подметки не годятся. Но у них,то есть у посетителей Евы есть глаза.Много глаз. И есть уши.Этих уже поменьше. Но памятью и наблюдательностью здесь не обижен никто.Сама увидишь. А уж какие здесь языки за-ка-ча-ешь-ся! С какой новой целью создаешь своё новое "общество",а? Давай им всем начистоту расскажем.
13 авг 2006, 15:24
Тебе что, делать нечего? много свободного времени? Или это уже кто-то другой прикалывается? Ничего не поняла из всего вышенаписанного. Кто чей клон? С какого одного компьютера? И вообще, кто это. Давайте попробуем разобраться при помощи модераторов. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21619124
Глюк-за
13 авг 2006, 17:53
И мне,мне тоже очень интересно,действительно ли ник Глюк-за(был рыжим когда-то),создан с того же компа,что и ник автора этого топа-Батончика? Ведь только человек создавший ник может редактировать и стирать свои высказывания,так?А я однажды была свидетелем,как именно Батончик редактировала высказывания Глюк-зы,когда поняла,что прокололась и забыла поставить галку анонимно. Тот топ давно ушел в архив,но если бы мои подозрения оправдались,то это бы расставило точки над i и подтвердило или опровергло многие бы вещи. Думаю,не одной мне интересные. Мерси за внимание.
13 авг 2006, 20:22
Ну, сюда по всему это не я сама себе пишу. слава Богу. А можно узнать, что там такое было написано: просьба, упрек самой себе или что?
13 авг 2006, 01:22
Я -за, мне бывший такую подляну кинул, что расхлебывать буду долго и дорого. И не одна я. Только вот клуб бывших - как-то .... не очень.
13 авг 2006, 01:27
Ну это же неофициально. Можем называться, как угодно. Мне такое муж устроил, что я еще долго не расхлебаюсь. За поддержку - спасибо. Как наберется человек пять, я сразу со всеми свяжусь и выложу свою идею. не пропадайте, пожалуйста с этого топика.
13 авг 2006, 01:32
OFF: Ой, Вас несколько дней назад кто-то разыскивал в административном разделе и интересовался Вашим е-мейлом. Я запомнила, т.к. очень удивилась, почему Батончик Батончикович упоминается в женском роде.
13 авг 2006, 01:36
Батончик Батончикович - это не я. Это другой НИК. http://www.eva.ru/passport/61888.html http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=672983 Я просто Батончик. Кстати, кто мне может объяснить: почему ставят OFF - что это значит? и что такое ИМХО? И где административный отдел? Я не очень хорошо ориентируюсь. Спасибо.
13 авг 2006, 02:06
1. Вот тут ответы на многие вопросы: http://www.eva.ru/albumpage/42102/2.html 2. Откройте список форумов (нажать слева вверху на красное слово "Форумы"), пролистните вниз до раздела "Общественная жизнь". Там есть ссылки на административные форумы - "Жизнь Евы.Ру" (инфа о конкурсах, нововведениях и т. д.) и "Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы" (название говорит само за себя). :)))))
13 авг 2006, 04:06
Я ни минуты не сомневалась в том, что Вы - не он. Просто никогда Вас раньше не встречала. Адм. раздел вот: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=129 А вот его архив: http://www.eva.ru/static/forums/129/
off- отступление от темы имхо - "по моему скромном мнению", превод с англицкого In My Humble Opinion - IMHO
13 авг 2006, 15:19
Спасибо большое за разъяснения.
13 авг 2006, 20:26
Аббревиатура эта на русском расшифровывается не столь мягко, а как Имею Мнение Хрен Оспоришь... Чисто русский проект... :):):)
да уж, не знала:) и ставят русские его чаще в этом значении :)
ну и ну
13 авг 2006, 02:38
автор, заранее сочувствую Вам если Вы страдаете, и не знаю кто тут чей клон, но вопросы: "Кстати, кто мне может объяснить: почему ставят OFF - что это значит? и что такое ИМХО? И где административный отдел?" совершенно несовместимы с фабулой Вашего топика: "объединиться и создать "Клуб бывших..", как в телевизионном проекте. Есть идея, как все организовать..." мдя... неувязка: Вы уже имеете четкий план организации собственного подфорума и при этом спрашиваете что такое ИМХО, админ сайта и что такое ОФФ, как будто вчера в инет вышли. "Я не очень хорошо ориентируюсь..."? Это Вы-то? Только что предложившая: "Всех заинтересованных - прошу откликнуться и дать принципиальное согласие. Я со всеми свяжусь. "?"! Или перестаньте морочить людям голову, или действительно обрисуйте Вашу идею в частности модератру раздела чтобы не устраивать неразбериху. Вы создав то что плинируете берете на себя косвенную ответственность за участников, будучи даже главной страдалицей, не забывайте этого. Удачи!
13 авг 2006, 13:36
Подпишусь
13 авг 2006, 15:18
Большое спаасибо за бичевание. Оно несомненно пойдет мне на пользу. Видимо, я не очень четко выразила свои мысли. Под словами "Объединиться" и "организовать" я не имела ввиду провести данные реформы на форуме "Евы ру". Поэтому не понимаю какое к этому могут иметь отношения модераторы. Я писала об объединение в повседневной жизни. На форуме я не потяну. Отдаю идею тому, кто потянет. Я думаю, что в связи с вышеуказанными разъяснениями, все вопросы по-поводу моей некомпетентности в ориентире на сайте и незнание каких - то вещей отпадают сами собой.
AD
AD
ну и ну
13 авг 2006, 18:16
вас никто не бичует и всем плевать кто чей глюк и клон, мало ли что бывает. Просто вы были бы в теме и корректны, если бы изложили свои идеи(предположительно не бездарные) в первом же посте а не интриговали бы всех "чем-то таким что вам муж устроил"... БОльше похоже не само-пиар, чем на желание высказаться и получить поддержку. ИМХО Давайте начистоту и я даже помогу создать вам "клуб" а иначе это не в ТД и не на Еву, разводок тут и так уже немыслимо много...%-(
Рыска
13 авг 2006, 20:11
Чтаю топ и ничего не пойму. Что случилось-то? Батончик, если у вас есть предложение как бывшим отомстить, то я с вами
13 авг 2006, 20:15
Вот именно это я и имела в виду. Значит нас уже двое. Периодически заглядывайте на топ.
13 авг 2006, 20:32
Трое. Я своему бывшему кишки готова выпустить.
13 авг 2006, 20:34
Отлично.Еще парочку человек и мы докажем нашим бывшим, что нельзя плохо поступать с женщинами. С некогда близкими женщинами.
13 авг 2006, 20:20
Что значит на чистоту? Что тут непонятного? и что значит помогу создать клуб? Как можно создать сообщество единомышленников? Это что ООО или ЗАО какое-нибудь. Я предлагаю всем, кто считает себя обманутой и желает каким - то образом отомстить своему бывшему собраться вместе, поговорить, рассказать о своих бывших и подумать, как их можно достать. Вы фильм "Клуб бывших жен" видели? Я считаю, что в одиночку достать человека невозможно, а несколько человек - это сила.То есть объединить усилия. А какие при этом могут быть разводки? Выявление брошенных и осмеяние таковых прелюдно? Не очень понятно.
13 авг 2006, 22:44
Сорри, фильм называется "Клуб первых жен" (The First Wives Club)
13 авг 2006, 23:10
Правильно. Я ошиблась. Но все равно девчонки там молодцы. Чем мы хуже?
13 авг 2006, 20:23
Рыска Вы в Москве находитесь?
Рыска
13 авг 2006, 21:11
Нет к сожалению в Европе
13 авг 2006, 21:12
Жаль. Опять нас двое осталось.
13 авг 2006, 21:37
Деушки, отпустите бывших, оставьте их в прошлом. Живите вперед.
13 авг 2006, 21:55
Владимир Григорьевич, что же Вы еще - то сказать можете? Топик для ДЕВОЧЕК!!!!!!!!!
13 авг 2006, 21:56
Я эту тварь отпущу, когда он мне ребенка вернет. И заодно перестанет гадить мне и мужу.
13 авг 2006, 21:58
Читала у Чапека. Если женщина не сдается - она побеждает, если сдается - диктует условия победителю. Не сдаваться!
14 авг 2006, 18:32
Сочувствую. Могу поделиться опытом мирного деления детей, если хотите.
14 авг 2006, 19:41
Хочу:-). Можно мне на мейл написать.
14 авг 2006, 21:33
Да. b-vladi@bezeqint.net bvladi@012.net.il
13 авг 2006, 21:57
это чего тут??? :-О Клуб токсикоманов??
13 авг 2006, 22:02
У меня ощущение, что градации на мужчин и женщин нет в принципе. Или мужчины перестали считать себя мужчинами и причисляются к "Слабому полу"? Нет не токсикоманов - гермафродитов.
AD
AD
13 авг 2006, 22:59
гермафродит- это кто сам @т и сам родит???? Щастливец!! Зато таких больных бывших жен не имеет...
Лёка
13 авг 2006, 22:20
Если замутите, что то интересное:-) и мне свистните, я из Москвы
13 авг 2006, 22:22
Договорились. Периодически появляйтесь на топике.
а судьи кто?
13 авг 2006, 23:01
И за борт ее бросаИт... в набежаМшую вАлну!!! Девки вы бы сначала узнали что вам за эти отмщения полагаться будеть, с конфискацией или без?:-(((
13 авг 2006, 23:07
В криминал - не ногой.Все - только пристойненько. Отмщение разное бывает.
13 авг 2006, 23:06
Дамы, перебираемся вот сюда: http://community.livejournal.com/valkirii/profile У кого нет дневника - срочно заводите, потому что иначе в сообщество вступить нельзя.
13 авг 2006, 23:30
Я там ничего пока не разобрала. На каую конкретно тему выходить?
13 авг 2006, 23:46
Если у вас уже есть дневник в ЖЖ, нажимаете "присоединиться к сообществу", я вас смогу в него включить, а потом мы сможем писать туда посты.
13 авг 2006, 23:58
Как называется сообщество. А там кликнула на эту ссылку и написали, что бы я ждала ответа. но там не указано название сообщества.
14 авг 2006, 00:13
valkirii Я вас тоже сделала смотрителем - теперь вам будут приходить запросы от других кандидатом на почту и вы их сможете одобрить.
14 авг 2006, 00:41
Дамы, вступающие в сообщество! Я вас не знаю по ЖЖшным никам, поэтому просьба - писать одновременно мне на мейл research@list.ru о себе, чтоб никакой супостат окаянный к нем не пролез.
14 авг 2006, 18:56
Хм...главное - не перепутать таран и пике.
Anonymous
14 авг 2006, 22:30
Классные у тебя в альбоме фотки. А неподписанная - что это? Еще фотки выложи, плиз, Венеры и Марса, например.
15 авг 2006, 10:26
На Венере, ах,на Венере, На Венере - синие листья!(с)...
Anonymous
15 авг 2006, 22:36
Что на второй фотке у тебя в альбоме? Она не подписана, чувырло.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325