Меню

Успокойте меня, я прям как пионерка!

AD
Пионерка
15 авг 2006, 20:18
Мне 33 года. Работаю в одной известной компании уже больше 5 лет. Тут начались некоторые перетрубации. Меня перевели на другую должность. Работа совсем другая. И я все равно, как в первый раз несмотря на то, что в принципе это та же самая организация и люде те же. А меня колбасит. Сегодня девочки наши посвящали в свои дела, у меня к вечеру разболелась голова от кучи информации, такая мешанина в голове, ужас. Прямо стресс у меня. Пришла домой еле-еле и думаю, блин, завтра опять туда. Все как в первый раз. Может за 5 лет мозги совсем атрофировались. Наверно надо чаще работу менять, а то совсем отупеть можно на одной и той же работе. В общем успокойте меня, что скоро этот мандраж пройдет и что у всех так бывает. Блин, поскорее бы забеременнеть.
15 авг 2006, 20:22
Успокойтесь! Через три дня привыкнете! (проверено!) (с транслита)
15 авг 2006, 20:30
пройдет :-) у меня была похожая ситауция :-) в первый день вообще ничего не запомнила и мало что поняла :-) теперь даже смешно, такие легкие тогда задачки были :-)
15 авг 2006, 20:30
Вы просто привыкли к тому что вам все привычно и известно. Сейчас вы в новой обстановке и естественно вам потребуется время привыкнуть и к ней. Не переживайте, пожалуйста :) Вас ведь уже посвещают в свои дела, никто вас ни в чем не обвинит, если окажется что вы чего то не знаете или в чем то ошиблись. Зато у вас пояится опыт!!! Удачи вам :) (с транслита)
15 авг 2006, 20:52
:-)Ну завтра-то все-равно на работу,даже если вдруг сегодня и забеременеете.:-)Не переживайте,утро вечера мудреннее.
15 авг 2006, 21:48
Успокойтесь! Втянетесь, и довольно скоро... а пока- витаминчики, глицинчику - и всё ОК будет
15 авг 2006, 22:11
Не переживайте.Так,действительно,у многих бывает...
16 авг 2006, 21:05
Насиженность на одном рабочем месте вас и подвела. Психологи советуют раз в 3-4 года менять работу или хотя бы привносить в работу какое-то разнообразие. Сама работала на последнем месте 4 года, так последние полгода думала , что повешусь...надоело все, однообразность, коллеги...Нужно, нужно менять и работу и свое отношение к ней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325