Меню

Help! Как выйти из этой ситуации?

AD
Anonymous
17 авг 2006, 15:44
Ну, вот и у меня назрела проблема. Попробую коротко обрисовать ситуацию. Переехали в другой город 2,5 года назад. Прошло время, познакомились с двумя парами (живут по соседству). Нас стали приглашать в гости, да и мы тоже приглашали к себе на шашлыки. Короче, не плохо проводили время. Тут нас пригласили на день рождения одна из пар. Так было весело, всё хорошо. мне кажется, я так давно уже не отдыхала в компании. мне правда пришлось уйти вечером домой, т.к. у нас ребёнок маленький, надо было спать уложить. присмотреть за детем не кому было, поэтому я легла спать с ребёнком, а муж остался в гостях. В 12 ночи просыпаюсь от громких криков, ругани на улице. Выхожу на улицу, мой муж вовсю ругается с приятелями, его никак не могут успокоить. Не знаю, как до драки не дошло. Короче, можно сказать, у него была последняя кондиция опьянения, он меня даже не узнавал. Таким я его никогда не видела за все 7 лет, что мы вместе живём. Да и пьёт он редко. Сорвало крышу у него конкретно, послал кого-то на х...й из гостей, начался сыр-бор... На след. день ессно он в ауте от всей ситуации. Даже сам не может объяснить как всё так получилось и из-за чего собственно. Пошёл извинился. Говорит, разрулили всё. Но я предпологаю, что на него конкретно теперь все обидились. Вчера знакомые делали парти, нас не пригласили. Наверное, боятся уже. Я понимаю, людям испортили день рождения, настроение. Как теперь всё исправить? Очень хочется общаться с этими людьми. Как выйти из этой ситуации?
17 авг 2006, 16:42
ерунда какая-то... ну, выпил человек, ну послал, а они все трезвые что ли были? -а кто не пьет?! нет, ты скажи, я жду! (С)
Anonymous
17 авг 2006, 16:49
Да, может и ерунда, не отрицаю.Просто мы живём за границей и от таких выходок пьяных все поотвыкали. ну, ессно как же день рождения без выпивки. все выпивали, только вот мой муж буянил, что и неприятно в первую очередь
17 авг 2006, 17:05
Время пройдет и забудется. А что, ваш супруг иноземцев на х... послал или своих - россиян, так сказать?
Anonymous
17 авг 2006, 17:09
Да нет, русских
18 авг 2006, 15:27
а что, на это обижаются только нерусские? а своих можно?
Anonymous
17 авг 2006, 17:08
на белую горячку похоже...
Anonymous
17 авг 2006, 17:10
Да что вы? А вы случайно не доктор Курпатов?
Anonymous
17 авг 2006, 17:17
а что - не нра...?
18 авг 2006, 01:42
Я всегда удивляюсь взрослым мужикам, которые не умеют останавливаться вовремя. Не 16 же лет, в конце концов, когда приходится учиться на своих ошибках.
18 авг 2006, 07:36
Возможно в 16 лет это учение как раз не случилось, и герой сам не предполагал, на что способен.
18 авг 2006, 07:34
Только ждать: возможно через некоторое время им самим захочется с вами общаться. Или, тоже спустя некоторое время, пригласить их к себе и реабилитироваться.
17 авг 2006, 23:59
Так и запишем - горячка белая.
18 авг 2006, 07:37
Фигня какая-то. Хотите помириться - сделайте свою парти и пригласите друзей. Ох, тяжело с этой заграницей...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325