Меню

Муж-секс-не понимаю!

AD
18 авг 2006, 00:57
Как мне ему мозги вправить? Занимаемся любовью все отлтно, ляляля. Через пять минут после конца "ты знаешь, что-то мне сегодня не очень хорошо было.." - такой прям честный хоть плачь... мне тоже не всегда отлично, но я ведь имею ум ему обо этом не говорить???!!!!!! Или прав он - и надо всегда так честно признаваться?
18 авг 2006, 01:05
ну и Вы емут тем же самым, по тому же месту:-) А если серьезно...может он так пытается подталкнуть Вас к опрделенным действиям, о которых не может сказать прямо по каким то причинам?
18 авг 2006, 01:18
не знаю. мы 6 лет вместе. и примерно два раза в месяц я это слышу.
18 авг 2006, 01:44
поробуйте вызвать его на откровенный разговор,может быть у него какие то фантазии или предложения есть,а по-моему не плохо что говорит, хуже было бы если б молчал и на лево ходил (с транслита)
18 авг 2006, 02:27
Покажите ему фильм "Лжец, лжец", где он в приступе правдивости отвечает на ее вопрос "как тебе было?" - "БЫВАЛО И ПОЛУЧШЕ!" и что из этого получилось.
18 авг 2006, 08:47
Лучше обсудить, мне кажется:-) Если это "не очень хорошо" из-за какой-то... несинхронности партнера (а не потому что ты объелся за ужином или слишком хочешь спать)...
18 авг 2006, 09:52
На самом деле Вам очень повезло! Это хорошо, что он с Вами честен, только надо этот разговор не заминать, а продолжать. Пусть рассказывает, что ему не понравилось и чего бы он хотел. Намного хуже, когда все на словах довольны, а на деле накапливаются претензии и нереализованные желания, которые потом вполне могут реализоваться уже с кем-то на стороне. Кстати, и Вам не стоит молчать, раз уж он готов разговаривать на такие темы. Будете получать в постеле то, чего хотите ;-)
18 авг 2006, 13:41
ППКС!
18 авг 2006, 13:52
а вы скажите:) да, милый и мне что-то сегодня не очень, бывало и получше:)
18 авг 2006, 15:16
может стоит выяснить, что за этим стоит? если ему чего-то не хватает, то лучше вам об этом знать. в этом случае он, по идее, скажет в чем дело. а если такие фразы -желание доставить вам дискомфорт и сделать подконтрольной и виноватой, то он вряд ли сможет объяснить. тогда -"ихним салом их и по сусалам"
18 авг 2006, 13:53
Пару раз предлагаю остановиться на середине процесса и сказать: "Чего не то. Давай завтра продолжим - может лучше будет?" или что-то в этом роде.
18 авг 2006, 14:22
ГЫ
18 авг 2006, 15:13
класс!ток я бы предложила все-таки при остановке задать вопрос:"пока еще все нормально?"
18 авг 2006, 15:34
Тоже вариант. Поддерживаю!!!!
18 авг 2006, 14:06
Это был не секс, это было справление потребностей. Юноше было не совсем комфортно, он честно поделился с вами своими ощущениями. Это говорит о глубоком к вам доверии.
18 авг 2006, 14:18
афигеть:-О:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325