Меню

Где тут клуб брошенных :-(

AD
Anonymous
18 авг 2006, 03:44
Вот и опять прибавилось в ряду оставленных, преданных и т.д. Сегодня мой любимый после 5 лет брака сказал, что уходит к другой, т.к. та ждет ребенка, а он не может оставить дитя без отца. Ай, девчонки, как больно... Пишу, а слезы остановить не могу. Блин, завтра на работу. А сил нет туда идти. Все эти годы мы жили душа в душу. Купили квартиру, машину. Теперь думала детки будут. А во как!!! Да, он мне сказал еще, что любит и меня, и ее. И предложил мне, что он оставит мне квартиру и будет ко мне приходить. Вы мне скажите, кто в этой ситуации идиот? Как это пережить? Больно, очень больно.
Anonymous
18 авг 2006, 03:49
никто не хочет со мной поговорить, никто не поможет :-(
18 авг 2006, 05:06
просто в такое время все спят ! я так думаю-не стоит вам все это затягягивать-ну, типа, пришел-ушел...лучше один раз отстрадать, чем каждый раз по-новой....
18 авг 2006, 12:07
конечно больно. это ж понятно. это естественно. и не старайтесь остановить слёз. наоборот надо выплакаться. надо переболеть как бы ситуацию. не стеснйтеь выговариваться. не будте одна, старайтесь не замыкаться в себе. пройдет время и станет легче. и на многое посмотрите иначе и многое переосмыслите. неизвестно кому повезло болшьше, на самом деле, Вам или ему. Не хотите поговорить о ситуации? Раньше не видели, не замечали, что между Вами что-то не так, не было трещины в отношениях? Его предложение, на мой взгляд, принимать не стоит. А вот жизнь свою собрать и выстроить по новой имеет смысл без него.
Anonymous
18 авг 2006, 20:48
Нет, раньше я ничего не замечала. Ничего не изменилось в наших отношениях. Я уже сто раз прокрутила в голове в последнее время. Ничего плохого не было. Скорее наоборот, он стал мне чаще дарить цветы, забирал домой с работы. Вобщем все было положительно.
Яна
18 авг 2006, 12:25
Я переживаю такую же боль... Любовь была до гроба... Отдавалась ему вся без остатка - а теперь измена...ложь...и снова измена...Он не смог с ней расстаться,я давала ему шанс... Вчера вот выгоняла-выгоняла,а он не ушел...кричит про любовь ко мне,только что же это за любовь такая...подлая... Говорить КАК больно не буду...уже и слов нету... И как жить дальше тоже не знаю...знаю одно что НАДО ЖИТЬ,а как не знаю... Терпите...
18 авг 2006, 12:26
что значит "терпите"? а зачем Вы такое терпите? может имеет смысл найти сил и попытаться как-то изменить истуацию и прекратить страдания?
18 авг 2006, 12:58
А вы после этого чего хотите: остановить, вернуть или забыть и найти новую любовь?
18 авг 2006, 15:01
Девушка, не расстраивайтесь. И не надо мне говорить про то, что любили, никто не ставит это под сомнение. Человек оказался ненадежным и хорошо, что Вы выяснили это сейчас. Все будет нормально ;)
18 авг 2006, 05:46
Отлично предложение, когда мы разводились мой бывший посчитал даже дом, доставшийся ему в наследство и проданный за 3 тысячи долларов за 5 лет до развода, т.е. когда делили деньги, то ему отдали на 3 тысячи больше т.к. дом был его, во как , зато в моей квартире он болтается прописанный уже 8 лет после развода, хотя и живет в другой стране, а я за него плачу.
Anonymous
18 авг 2006, 12:19
Пусть переписывает квартиру на Вас и побыстрее. Ему-до свидания.Когда ребенка там делал Вас жалко не было?Или трахал и плакал,плакал и трахал? Знаю,что говорю,потому как альтруистка была-ушла с гордо поднятой головой и по разрушенным коммуналкам поскиталась несколько лет.Без отопления и горячей воды.Теперь на всю жизнь хронический насморк. Все.Вас больше ничего не связывает.Потом любовь оплакивать будете,а сейчас-квартиру в срочном порядке(пока у него еще чувство вины есть)-на себя.
Anonymous
18 авг 2006, 12:24
И заодно все что можно,чтоб обезопасить себя от нищеты-деньги,еще какое-то имущество.Советы благородных дам можете слушать,но не они вас потом кормить будут.Останетесь один на один с жизнью,а справедливость в нашей стране не на стороне женщины. Боль пройдет,а дурость ситуации(что она живет и радуется в вашей квартире,а вы даже оплатить сьемную не в состоянии) основательно подпортит вам выздоровление.
!
18 авг 2006, 15:59
Дело говорите!
18 авг 2006, 12:25
да. вопрос об имуществе решайте срочно.
18 авг 2006, 20:51
Сегодня было продолжение истории - комне заявилась сверовь, как бы поддержать, а в итоге сказала, что это я его сама к такому подтолкнула. Т.к. в начале нашей жизни я погналась за материальным (квартира, машина и т.п.), а его душе хотелось высшего. Вот такая я... А то, что мы по обоюдному согласию решили, что сначала станем на ноги, а потом дети, так это теперь не всчет. Это видети ли он согласен был потому, что любит меня дуру.
18 авг 2006, 21:17
А вы ей кивайте - да, да. А сами не слушайте. Она вам сейчас с больной головы на здоровую наплетет, а вы будете мучаться, хотя уж кто-кто, а вы в этой ситуации ну никак не виновата. Правильно вам говорят - забирайте квартиру, пока отдает. И отпускайте. Только расстаньтесь по-хлорошему, если вы его еще согласны обратно принять, я думаю - такой поворот не ислючен.
18 авг 2006, 22:21
Принять обратно? Не знаю. Может быть и пройдет через какое-то время это ужасное чувство отвращение, которое сейчас у меня в нутри сидит. А что с ребенком? Я никогда не смогу это забыть. Прада, я сейчас, кажется, не в состоянии принять разумные решения. Из меня так и прет "героический" поступок - послать подальше, все бросить и уехать в свой город. Только вот работу я никак не брошу - у меня контракт до следующего августа.
19 авг 2006, 17:14
Оставить квартиру - он вас собирается оставить в качестве содержанки. Своей половиной квартиры он вам просто затыкает рот. Я бы настояла на разводе и честном разделе имущества.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325