Меню

Вот она деревенская жизнь...

AD
Anonymous
22 авг 2006, 19:01
Не знаю совета просить или просто поделиться неприятностями. Но что-то делать надо, может с вашей помощью что-то придумаем! Короче. В деревне живет моя кресная, ей 41 год, вдова, дочка работает и учится в городе. Познакомилась тетя по переписке с неким мужиком. Встретились, вроде ничего мужик, работящий. Но есть у него за"бы - живет он у кресной недели 2-3, потом срывается, типа мы друг другу не подходим и уезжает, потом чере пару месяцев опять заявляется, типа соскучился. Надо сказать, что кресная моя очень образованная, работает библиотекарем и числится в районе, да и в области одной из лучших и образованных библиотекарей. А он бывший депутат - коммунист, козыряет связями и знакомствами. Но в своем городе он может и герой, а в нашей деревне он обычный мужик, типа никто его не уважает, никому до него дела нет, вот он и уезжает от тети обиженный, что у нее как бы выше общественное положение. Ну и вот в очередной раз он уехал, как обычно "с концами". Тетя познакомилась с другим мужчиной и пригласила его к себе домой. Тут у этого "депутата" случился очередной приступ любви, приперся, а там кресная с мужиком.... Короче все закончилось тем, что этот урод депутат заковал кресную в наручники, опрокинул на нее краску, посадил в машину и куда-то повез. На ходу кресная выпрыгнула из машины, этот козел испугался, уехал... Что еще было не знаю, кресная стесняется говорить (нам об этом соседи рассказали!), но вызывали милицию и даже МЧС, чтобы наручники снять...ходит налысо стриженная в платочке. Тетя сказала будет суд. Этот урод через 2 дня заявился и вот в этом месте вообще странная вещь, тетя его якобы простила. Но своей маме сказала, что боится этого мужика, что он ее в страхе держит. Нам родным ничего не сказала, да и вобще она старается помалкивать на эту тему, очень стесняясь, что она такая образованная и умная попала в такую ловушку. Что самое интересное, щас он живет у нее как ни в чем ни бывало, хозяйством занимается. Кресная говорит "разберемся". А чего разбираться? Надо действовать и мужика этого прогонять. Что будет на суде не знаю, у него действительно связи в органах есть. Мы вот далеко от нее живем, а сердце прям разрывается за нее. Как помочь? Что делать? У меня мысль прям закралась к какой-нибудь бабке сходить, отворот на него сделать. Ну что еще можно придумать? Он действительно может любую пакость сделать. Недавно говорили с кресной по телефону, он заговаривает о свадьбе! И сказал, что когда поженимся, она работать не будет. Ревнует ее к каждому столбу. На работу (в библиотеку)оказывается надо ходить не в туфлях и красивом платье-костюме, а в ватнике и чувяках, не краситься, прическу не наводить... Короче этот урод действительно чем-то "держит" кресную. Как бы узнать чем и помочь ей? Это не мои домыслы, а правда, она перестала смеяться, ходить на праздники к родственникам (у нас их полдеревни), стала грусная и нервная... Хочу "прославить" этого депутата в его родном городе. Сайт наверняка у них есть, я просто еще не смотрела. Мы недавно приехали из деревни в полном шоке.
22 авг 2006, 19:11
Печальная история.В деревнях нормальных мужиков не осталось, поэтому хватаются тетки за всяких придурков по переписке:-((((((
23 авг 2006, 08:11
надо всё про мужика хорошо разузнать в его городе, может у него там пара семей, а уж потом решать, может он уголовник какой , да мало ли откуда у него связи, надо помочь тётке!
Anonymous
23 авг 2006, 09:20
Мужику 50 или больше лет. У него двое (а может и трое) сыновей, столько же жен было. Один сын сидел в тюрме (он как-то с "баркашовцами" связан). Этот "депутат" с помощью своих связей вытащил его из тюрьмы, типа за деньги (50 тыс. рублей взял в кредит в банке, теперь выплачивает, живя на шее у кресной). Она все прекрасно про него знает, но вот выгнать не может никак... Может он, действительно запугал ее, но чем вот вопрос, и как от этого освободиться?
Цените себя!
23 авг 2006, 18:02
я встречалась с парнем, в армии в Чечне служил..такой недоумок был...но я его любили даже замуж хотела...а он то появлялся то пропадал..а один прекрасный день меня судьба с другим свела..да и отношение совсем другое...но тот первый меня запугивал очень сильно...сначала говорил что повесится а потом что меня убьет...я первое время жуть его как боялась и не могла от него уйти...а меня давил морально..да и много чего неприятного было...а потом я нашла в себе силы...и решила что лучше тогда вообще одной быть, чем так жить...и барьер сломала..выгнала его...и спасибо моим друзьям!помогли мне! Так и вы помогайте своей тете!поддерживайте её!А ей скажите что б себя в обиду не давала!
Автор
24 авг 2006, 18:36
Вот я и хочу хотя бы с помощью знахарок этих сил дать своей кресной. Она считает, что перевоспитает его, но я была свидетелем его гнусного и хамского поведеня => такие люди не перевоспитываются.
An
23 авг 2006, 20:53
Деревня тут ни при чём- дураков везде хватает.
Anonymous
23 авг 2006, 21:55
Анонимус, поищите ей знахарку по рекомендациям, есть методы , таких мужиков на место ставить. Шелковые становятся.
Автор
24 авг 2006, 18:30
Вот об этом я и задумываюсь... А где их ищут таких знахарок с рекомендациями?
Anonymous
23 авг 2006, 22:58
А вы уверены, что он депутат и пр? у меня тетя встречалась с мужчиной из другого города, он ей такие сказки расказывал про свою жизнь там,что жена была стервой, что всю его руководящую карьеру сломала, жалобы в партком-местком писала и пр, а люди его тааак любят, таак уважают и пр. Но у нас рдственница занимает высокий пост в милиции, она навела про него справки...оказалось уголовник, отсидел, идти не куда, жена давно с ним развелась, квартиры нет, в родном городе он нафиг никому не нужен, решил счастье попытать в нашем, пригрелся к тете... Короче, как ему рассказали его настоящую биогрфию, то любовь у него прошла и больше его тятя не видела
Автор
24 авг 2006, 18:34
Нет, он действительно депутатом был, причем в "Сталинском блоке", с Анпиловым дружил... Я сделала может быть и пакость, но на форумах его родного города все про него написала с фамилией и адресом... Городок небольшой, надеюсь это жизнь ему подпортит.
24 авг 2006, 18:44
Образованность и ум - разные категории. Но в целом рассказ мне очень понравился: сука-любовь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325