Меню

кому наши лавки помешали?

AD
Anonymous
26 авг 2006, 22:57
На Тимирязевской -ул.Милашенкова-возледома стояли лавочки,да еще стол.Дети с такой любовью делали все.А к вечеру лавочки исчезли.Дети расстроены.Ну кому это мешало!Даже ведерко привесили...Даи украли небось все- ведерко,столик,ит.д.Повозмущайтесь с нами...!
27 авг 2006, 06:46
Совсем обалдели, у детей уже тащат. Возмущаюсь"!
27 авг 2006, 09:32
Как вариант. Если Вы поставили это под окнами жилого дома, то там по ночам могли подростки сидеть пиво пить и горланить всю ночь, не думаю, что жильцам это понравилось. У нас например так - соорудили лавку под окнами, и летом спать ночью невозможно :(
27 авг 2006, 13:36
козлы!!!!!!!!!!!!!!
27 авг 2006, 16:22
Никому не мешало. Наоборот, очень понравилось, поэтому увели на дачу :( У нас так за сезон со всего парка лавочки вывезли.
30 авг 2006, 01:09
очень жаль, соседи:(( вот уроды... "городские" лавки прикручивают намертво железными скобами и еще литые ножки в несколько тонн делают...
30 авг 2006, 09:50
А там алкаши не сидели случаем? А то у нас возле дома лавка, стояла, там постоянно подростки пьяные сидели орали, так кто-то из жильцов взял и сжег ее со зла. Честно говоря я так же бы сделала.
Anonymous
30 авг 2006, 22:12
А я мечтаю, чтобы у нас украли скамейки у подъезда. вечно там молодежь по ночам пьет пиво и галдит, спать не дают.
30 авг 2006, 22:47
вот у нас тоже есть пара лишних скамеек:)
31 авг 2006, 22:05
Маш, еще добавь: "Самовывоз из Крылатского" :))) Офф.................... Лешик уже встал на ножки??? Силен! :)
31 авг 2006, 22:10
_________________________________________________________________ еще off , приезжай после 15 числа, у меня для вас пакет хороший:) с керри:)
31 авг 2006, 22:57
__________________________________________________________________________________________________ Спасиб большой :) Оцени, я еще на работе... :( Уже посматриваю "на сторону", боюсь, что долго так не выдержу... Вот пока программа обсчитывает файл, подсматриваю иногда в инет.
30 авг 2006, 22:15
грустное зрелище..мамашки, сидящие на скамейках во дворе. Может к лучшему! Гулять будете полноценно:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325