Меню

Дайте совет!!!

AD
Anonymous
28 авг 2006, 13:56
Начну с самого главного. Я познакомилась с женатым мужчиной, он мне понравился, я знаю, что с женой он уже давно не живет, но там дети и это его безумно держит. Я про него знаю очень мало и мне большего почему-то и знать не хочется. Мне с ним просто и все. Может я устала от серьезных отношений итогом которых последний раз стала большая куча....... Вообщем проблема в том, что я понимаю, что эти отношения тупиковые. Да и до кучи, мы сним занимались сексом. И теперь у меня кошки скребут на душе, мне кажется, что он этого добивался, а получив исчезнет. ЛЮДИ ДАЙТЕ СОВЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ?
28 авг 2006, 14:00
Вариантов два. 1. Порвать все отношения. 2. Плыть по течению и ждать куда вынесет. А что делать, Вам самой надо решить, чтобы не искать потом виноватых.
Anonymous
28 авг 2006, 14:00
Лучше не связываться.
28 авг 2006, 14:01
Так а вы чего хотите-то? Если вы "устали от серьезных отношений" и хотите НЕсерьезных - то почему вас волнует то, что он "получив исчезнет"? В том и смысл несерьезных отношений, что все свободны и могут исчезнуть в любую минуту... Или вы таки хотите серьезных отношений и поэтому переживаете за "тупиковость" и т.п.?
28 авг 2006, 14:06
если честно -ничего не понятно. семья его держит. вам серьезных отношений не хочется. ну, встречайтесь, ну, трахайтесь. в чем проблема? проблемы начнутся позже, когда вы решите, что вам этого мало, что хочется всегда просыпаться рядом с ним, а он не уйдет из семьи. подумайте серьезно сами, что вам нужно.
28 авг 2006, 14:07
А Вы живете с ним и его женой в одной квартире? Врядли...Тогда мне не понятна Ваша уверенность, что с женой он не живет... А совет...а сама то Вы чего желаете? Иметь любовника/быть любовницей? прочных, стабильных, ЛЕГАЛЬНЫХ отношений? Чего?
28 авг 2006, 16:54
я так понимаю, вы одиноки? Вам как лучше, хоть какие-то отношения или именно "серьезно и для брака"? Решать вам, но, масса женщин встречаются с женатыми... Только не надо иллюзий и сказок "о том, что с женой его держат только дети"... он СЕМЕЙНЫЙ - это факт, пока неоспоримый :) Если Вы в силах жить с этим фактом, так и живите на здоровье :)
28 авг 2006, 17:10
Что-то непонятно, какой советнужен. 1. У вас был секс, и Вы боитесь что мужику только этого и надо было, и после этого он не возникнет; тогда совет - успокоиться, а впредь не доводить так быстро до секса. 2. У вас был секс, и Вы боитесь что мужику только этого и надо, и он будет встречаться с Вами только ради секса; тогда совет - если секс хороший - встречайтесь! Хороший секс - оно всегда хорошо, а если к нему еще и теплые отношения добавятся - еще лучше будет :). 3. Вам с человеком хорошо, но беспокоит вопрос этично/неэтично - забейте, все в этом мире по отношению к кому-нибудь неэтично. 4. Вас беспокоит, что он слишком любит своих детей, и это осложнит Ваши отношения - еще как осложнит, но до этого вашим отношениям еще далеко.
28 авг 2006, 17:40
Совет - раз уж наделали гадостей, остановитесь хотя бы сейчас. НЕЛЬЗЯ спать с чужими мужьями !!!! И не потому что "отношения тупиковые", а потому что это нечестно, гадко и проч. Следующий топ будет от обманутой жены - и в этом будет Ваша вина.
28 авг 2006, 17:45
А почему Вы думаете, что Автор наделала гадостей? Скорее женатый мужик нагадил, а не она.
28 авг 2006, 17:55
Это от жены гулять - гадко и нечестно. А вот спать с чужими мужьями - очень даже ничего ИМХО, особенно если ты сама свободна.
Anonymous
28 авг 2006, 18:45
:-))))) Обожаю такие посты
28 авг 2006, 18:23
А вы по себе не пробывали мерить ? Девчонки, неужели вы вправду считаете, что в такой ситуации (типа мой муж спит с другой) виноват кто-то один? А мне (на месте обманутой жены) было бы как минимум больно... Зачем заведомо делать больно ? Несколько и минут удовольствия - а в результате разрушена семья, брошенные дети... И оно того стоило? НЕЛЬЗЯ соглашаться на секс с женатым мужчиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот так
29 авг 2006, 14:21
а как не спать с умным, красивым, ухоженным, щедрым мужчиной?! только потому что какая -то, блин, в свое время удачно залетела, а теперь превратилась в жуткую кошелку с невыкрашеными волосами и туфлями, в которых я бы и мусор не пошла выносить?! я не следила. в магазине их случайно встретила. чуть под землю не провалилась! стыдно мне не было. да. я спала с женатым мужчиной. это был самый офигенный секс в моей искушенной жизни. все закончилось - я просто вышла замуж. стерла номер из телефона, дабы не поддаться слабости, но этот номер так прост, что из памяти его все равно не выкинуть.
29 авг 2006, 09:02
Спасибо всем! Я и сама и не знаю, что я хочу от мужчины. Просто сейчас очень хочется быть свободной. Я любила, дарила человеку всю себя, а он не оценил. Предал, бросил. Потом попросил все вернуть. я поверила, но потом поняла, что я остыла. И обида очень велика. А здесь просто общения и отношения которые абсолютно не обязывают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325