Меню

Комплекс!!!

AD
08 окт 2007, 07:22
Вот тоже решилась написать про "свой". Да же и не знаю - какую реакцию жду от вас , моих читателей. Вот сколько себя помню , я свегда комплексовала по - этому поводу , всегда , и до сих пор. А повод этот - картавость! Не хотела себе в этом признаваться (в комплексе) , а сейчас написала и противно стало от самой себя. У нас это семейное , а точнее - по линии отца.Две мои тетки , с его стороны , мой отец и я - все мы картавые. Для меня даже имеет значение то , что я - все - таки - произношу ее "Р" немного лучше , но смысл остается. И мне это очень мешает в жизни.Мне кажется , что люди смеются за моей спиной , что им противно со мной общаться. Я стараюсь ,при общении , избегать этой буквы и обходиться синонимами. Я не знаю , как мне обучать ребенка этой букве и боюсь , что она тоже будет надо мной смеяться.Мама всегда подшучивала над папой. Мой муж иногда дразнит меня и меня это ранит. Прошу не передразнивать , а он продолжает (думает , что я кокетничаю). В школе водили к логопеду - не помогло! А я хочу избавиться от этого. Написала и самой противно. Хорошо , что здесь не голосовая связь! Получилось нытье и нудятина.
08 окт 2007, 07:42
Если сильно так мешает... сейчас сходи к логопеду... и все ))) А мне кажецца... что это прикольно... БМ...тоже картавил ))) думаю втрук дочка будет тоже... но не ставлю это во главу угла ))) По поводу смеются за спиной... БРЕД... я даже не замечаю )))
08 окт 2007, 07:49
Я не в России и даже не знаю - есть ли они здесь?! А к логопеду я в школе ходила и сказали , что безнадежно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325