Меню

Как пережить?

AD
Anonymous
08 Oct 2007, 20:42
Просто выговориться... умирает отец, осталось пара дней....Паркинсон, последняя стадия.. А сегодня еще 41 температура...Помочь не могу, сама с дитем простуженным, а мама там одна с ним..И недавно еще снилось, что он умер.А сейчас врач пришла, говорит,что это конец.Да и так это понятно- бредит,слабость несколько дней... Пью вот сижу, хотя завтра на работу.. Вроде, уже год как речь об этом велась, а когда вот так вот прямо сейчас...Кто как справился с потерей родителей?? А еще - ужасно, но думаю ,а почему вот у мужа родители не болеют, у друзей все здоровы...Понимаю, что плохо это, но все равно думаю...А у меня ни сестер, ни братьев, ни теть, ни дядей...ОДНА да сын..Одиноко ужасно.
08 Oct 2007, 21:16
я не знаю. сама только несколько дней назад хоронила. еше до конца не осознала. но у меня больше родственников нет, да и пришлось самой подготовкой к похоронам и к поминкам заниматься. а у вас мама есть, это уже много....
14 Oct 2007, 09:05
девочки,это так страшно сама об этом стараюсь не думать,читала Ю.Вознесенскую она так хорошо успокаивает.
09 Oct 2007, 18:16
Крепитесь! И вы не одна. У вас есть мама! У вас есть муж и ребенок. Есть друзья. А на мысли внимания не обращайте. В голову в такие моменты может придти что-угодно. Будет очень сложно и тяжело, сходите к психотерапевту. Мне в свое время психотерапевт очень помог.
08 Oct 2007, 23:45
Вы уверены, что все так неотвратимо? Я не знаю, можно ли на 100процентов доверять вашему врачу. Но если так, то крепитесь.Вы сейчас нужны маме и должны её поддержать. Вы не одиноки, у Вас есть мама, муж и ребенок. К сожалению, всем рано или поздно, приходится расстаться с родителями. Это жизнь. Дай Бог Вам силы!
14 Oct 2007, 15:40
Сочувствую ВАм. Всегда тяжело терять близких людей.....
Sokrovennoe
15 Oct 2007, 04:57
Автор, я Вам очень сочуствую. Мне мама говорила что отцу не долго осталось, она видела измeнения. Поехал он на работу, а привезли его домой умирать:( Мне она тогда на работу звонила, я до конца жизни помнить буду как бежала домой и молилась что бы он жил, что бы все это не случилось:( Потом я побежала собаку отводить в свою квартиру, что бы не мешала она врачам. А когда назад прибежала, он уже умер. У Вас есть еще время, попрощайтесь с ним, скажите как его любите.... А так очень плохо пережила, уже 9 лет его нет с нами а я все разговариваю с ним иногда во сне. Особенно если трудная жизненая ситуация. Автор, крепитесь. Как тут многим говорят - время лечит...оно лечит. Первое время я его вещи брала и вдыхала запах. А потом и этого не стало :( Но зато наша семья стала намного сплоченнее, что ли после смерти отца. Поддержите маму, если можете ей ой как нелегко... (с транслита)
автор
19 Oct 2007, 16:31
Умер он, девочки.. Вчера похоронила..Столько он нем слов хороших сказали, столько людей пришло. Его дей-но ВСЕ любили, не было у человека врагов. Было все -семья, работа любимая,внук вот... Но он ушел.Когда я увидела, что он уже плох, а мама совсм надравается с ним ,ухаживая, я сказала, что надо сесть с ним рядом и сказать, что мы отпускаем его... Он посление три дня не ел, был как в коме..Я приехала в субботу попрощалась, а в понедельник днем его не стало. Сижу и не могу отойти, просто шок... Он духовно неблизкий человек мне был, но очень добрый.КАК вот теперь жить?У всех все-таки папы есть из моих друзей, одна я вот такая....
19 Oct 2007, 17:13
Соболезную.
19 Oct 2007, 17:18
Соболезную Вам. Пусть земля ему будет пухом.
19 Oct 2007, 17:20
Соболезную. Пусть земля ему будет пухом.
19 Oct 2007, 17:34
Сочувствую, надо продолжать жить. Так устроена жизнь, все рано или поздно уходят в иной мир. Расставаться очень больно, остается лишь память и надежда на встречу ТАМ...
19 Oct 2007, 18:00
Соболезную вам!
автор
19 Oct 2007, 19:12
Спасибо,девочки! Очень больно сейчас...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325