Меню

Попала...

AD
Anonymous
09 окт 2007, 16:14
Моей подруге 36 лет, есть дочь 12 лет от первого мужа, он умер. Есть муж, которыйому 30 лет., зарабатывает средне. Она не работает, живут в ее квартире, которая ей досталась от родителей, сдают квартиру, оставшуюся от первого мужа. С ними живет мужчина, ее друг. Живет года 3. Выполняет домашнбб работу, ходит по магазинам, готовит, нигде не работает. Подруга родила вторую девочку, сейчас ей 1.5 года. У дуга проблемы с позвоночником, она всегда говорила, что с мужским достоинством из-за этого тоже проблема. После второй дочки она делала аборт, потом внематочная... Муж ее нашел себе другую женщину, говорит, что любит ее, что хочет уйти, готов уйти с дочкой младшей, готов давать ей денег и т.д. И она мне рассказывает, что все то время она спит с другом, что младшая дочь- го, что она жить без него не может, но мужа она отпустить не может, потому что ей не на что будет жить... Ее друг говорит, что мы не можем отпустить мужа, нам нужны деньги. Муж не подозревает друга ни в чем, уверен, что у того ничего не функционирует. Я в шоке от всего этого. Она мне все это рассказывает, меня просто тошнит... Я не стараюсь не слушать, она мне звонит, плачет, я скрываюсь от нее. Мне очень жалко ее мужа, нормальный парень, жалко старшую дочь, хорошая девочка, посвящена во все. Жалко себя:) Я не хочу вариться в этом бедламе. Пишу, потому что вслух рассказать никому не могу, а поделиться с кем-то нужно:) p.s. отредактировано, дочке не 24, а 12 лет
09 окт 2007, 16:24
Какой функциональный толк в Вашей жалости? Если уж некуда выплеснуть все это - так выскажите все это подруге именно так как Вы думаете об этом - что жалко ее мужа и ребенка, а она вызывает омерзение.
09 окт 2007, 16:37
Как некуда? А сюда, в массы? :-))
09 окт 2007, 16:40
массы этого надругательства не простят:)))
09 окт 2007, 16:48
Массы выдадут на-гора другие массы. Собсно, как и автор. :-))))
09 окт 2007, 18:11
и получится - вот и поговорили:))
09 окт 2007, 18:24
Хорошо, что пока не выдали... Массы... :-)))))
09 окт 2007, 18:25
еще не утро:)))) все домой видать спешат
Anonymous
09 окт 2007, 16:27
Дочке 24, маме 36. Невероятно. (с транслита)
Автор
09 окт 2007, 17:13
Действительно, невероятно. ОписАлась.
09 окт 2007, 16:29
Старшая, я так понимаю, не ее? Не в 12 же лет она ее родила. Но это детали. В общем, мораль в том, что дочку она отдавать не хочет и хочет продолжать содержать парня. Парень не реботает и это надо принять как данность - он явно не собирается работать, и ее он таким устраивает - ее дело. Вывод очевиден. Пусть идет работать сама, раз папенька младшей сидит дома. Не может - пусть гонит парня. Не может - пусть отдает дочку мужу, по закону девочка рождена в браке и он ее отец, правда едва ли он так уж долго будет ее еще содержать после этого.
Автор
09 окт 2007, 17:10
Дочь старшая ее, я поправилась, ей 12. Друга гнать не хочет, говоритЮ без него нет жизни, никогда такой любви в жизни не было. На работу пойти подумывает, в магазин продавцом.
10 окт 2007, 00:17
А чего тут подумывать. Тут надо брать да считать. Коли уж такая великая любовь пришла.
09 окт 2007, 16:35
Мудро. Вас тошнит, теперь Вы хотите чтобы и нас затошнило? ))))
Автор
09 окт 2007, 17:07
Ну, не совсем так. Может общество мне скажет, что я не должна тошнить, должна слушать, поддреживать, советовать...
09 окт 2007, 17:09
Да ну.. Если бесконечные разговоры и обмусоливание сей темы Вам в напряг - лучше не слушайте. Кроме того. Вы. вроде, уже все выслушали. )) Помочь Вы не в силах. Че переливать из пустого в порожнее.
Anonymous
09 окт 2007, 17:14
Дело в том, что она- подруга. Она поддержки ждет. А я не могу, мне противно.
09 окт 2007, 17:18
Нужно поддержать, ОК! Ну раз.. ну два... ну выслушать, ну посоветовать.. А дальше что? Она вампирит просто, Вам плохо. Вас тошнит, противно. Себя не жалко?
Автор
09 окт 2007, 17:25
Я и говорю, что мне себя жалко. Как мне избавиться от этой чернухи, я не знаю. Про вамипиризм- Вы очень точно подметили. Она всегда все свои проблемы мне проговаривала, я спокойно слушала. Просто все это оказалось выше моих сил. И я не хочу этого больше слышать:(
09 окт 2007, 17:43
Если ей не подходят предложенные Вами варианты выхода из данной ситуации, у Вас есть право сказать, что больше предложить ей ничего не можете и обсуждать это больше не намерены. У меня есть подобная приятельница. Стоны о БМ - козле я больше выносить не могу. Тема закрыта.
AD
AD
09 окт 2007, 16:33
Автор, Вы с циферками 36 и 24 ничего не перепутали? (с транслита)
Автор
09 окт 2007, 17:15
Именно что перепутала.
09 окт 2007, 16:56
Автор, срочно прекращайте смотреть бразильско-аргентинские сериалы :0)) А если уж закрутили сюжетик, то не пропадайте, раскручивайте дальше. А то как-то бедненько получилось по сравнению с сериалами-то ;0)) (с транслита)
Автор
09 окт 2007, 17:03
Это правда:) Сериалы отыхают:(
Автор
09 окт 2007, 17:02
Дочке 12 лет, конечно:)
09 окт 2007, 17:18
Из всех персонажей мне более всего симпатичен друг: это ж надо, какая приспосабливаемость!
Автор
09 окт 2007, 17:28
Друг этот с трудом ходит, у него инвалидность и, действительно, проблемы с позвоночником. Она никому не рассказывала всю правду лишь потому, что ей стыдно было признаться, что она с ним спит. Он практически бомжом был, когда она его подобрала...
09 окт 2007, 22:19
Ходит-то он с трудом, а соображает - хорошо. Скажите просто подруге: извини, но я ничего не хочу об этом знать.
Если Вам противно, не скрывайте, а скажите ей прямо и вежливо, что Вам неприятно и Вы не хотели бы с этого момента больше получать информации о ее личной жизни
09 окт 2007, 19:48
+10
09 окт 2007, 20:20
+100
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325