Меню

Очень боюсь СПИДа. Прошу поддержки

AD
Автор
12 окт 2007, 09:03
прошу не переносить на здоровье, нужна просто поддержка. Ездила летом отдыхать, завязался легкий романчик. Секса, как такового не было. Был обоюдный минет, поцелуи. НО!!! Один раз он все же проник в меня без презерватива. Я сразу отодвинулась. Больше такого не повторялось. Я уже 3 месяца на измене сижу. Многие говорят, что даже от орального секса можно заразиться, не то, что от проникновения. Анализы сдавать еще рано. На СПИД, по крайей мере. Остальное не так важно. Все лечится, а вот это... Иногда такая паника накатывает, что хоть в петлю. А дома муж и ребенок. Поддержите, скажите что-то позитивное. Мне больше некому признаться. Даже подруга ничего не знает. А в себе все держать уже сил нет. Пожалуйста, не говорите, что раньше надо было думать, что поделом тебе, что это разводка. Мне и так фигово, а такие слова меня просто добьют.
Anonymous
12 окт 2007, 09:08
присоединяюсь к вопросу. У меня тоже были поцелуи с коллегой, и он даже попытался мне сделать куни. Сижу и переживаю, не подхватила ли чего? Подруге рассказала, она смеется. А вот в инете прочитала кучу инфы, что так можно подцепить гепатит, хламидиоз, уреоплазму и кучу всего. Правда, меня он не проникал, только , пардон за подробности, чуть чуть орального, но я тоже отодвинулось (оральный - мне)
12 окт 2007, 09:08
"Иди и больше не греши" (с)
Anonymous
12 окт 2007, 09:10
?
фуууу
12 окт 2007, 09:51
муж, ребенок, а вы............фуууууу...мерзость какая...я бы потом ребенка даже целовать не смогла.....
Anonymous
12 окт 2007, 09:54
вы это про автора, или про меня, второго автора : :)))
12 окт 2007, 10:29
ну что вы себя так накручиваете? успокойтесь, вы всё равно истерикой ничем себе не поможете. почему вы решили, что у него СПИД? у него может ничего не быть, ни СПИДа, ни ЗППП. так что от вас в данный момент ничего не зависит. поэтому и нервничать так не надо. если ещё не проверялись на ЗППП, то сходите проверьтесь. а на СПИД сдадите, когда время придёт. к тому же у зараженного мужчины вирус находится в крови и сперме, от простого проникновения очень тяжело заразиться. Какая вероятность заразится ВИЧ-инфекцией при сексе без предохранения? От 0,1-0,15% при вагинальном половом контакте до 4-5% при анальном. Так что без паники. P.S. Вот ещё смотрите: Риск заражения при половых контактах 0,1-0,4%. Большинство положительных результатов выявляется через три месяца после последнего контакта. Вы можете не ждать 5,5 месяцев, а сдать кровь через три месяца. Если результат будет отрицательный - на всякий случай нужно еще раз сдать кровь еще через три месяца (в итоге через шесть месяцев после последнего сомнительного контакта). Так что на СПИД тоже можете сейчас сдать.
Anonymous
12 окт 2007, 14:53
Понимаю. Сама была в подобной ситуации. Думаю, что все же обойдется.
12 окт 2007, 23:28
Я думаю,не стоит волноваться, Вам конечно следует сдать мазки ПЦР на все 13 инфекций передающихся половым путём и RW,ВИЧ, Гепатиты. Это можно сделать в Вашей ЖК по месту жительства,если у Вас есть страховой полис,если нет,то можете сдать в любой платной клинике или приехать с материалом (мазок) сюда Москва, ул. Москворечье д.1 Тел.: (095)111-8580 (метро Каширская),анализ на каждую инфекцию 100руб. Кроме RW,ВИЧ, Гепатиты, но можете спросить там же берут они материал на эти анализы или нет. По поводу СПИДа, не волнуйтесь так сильно,заразиться им гораздо сложнее ,чем например гепатитом... Проверьтесь и успокойтесь! Желю Вам здоровья!
15 окт 2007, 18:01
Вы же уже заводили топик вот совсем недавно. Вы еще анализы не сдали???? Ужас какой то!
тоже самое
15 окт 2007, 19:25
тот топик заводтла я!!! а этот моя подруга по несчастью,и вообщем спасибо форума,я все равно не пошла здавать анализы...жить не смогу,так хоть как то.
15 окт 2007, 21:37
Ага, попробуй вас разбери где подруга где вы. Тем более,что истории похожи "как 2 капли воды"
да ладно какая история, похоже сейчас обычное дело, изменила - боюсь заразы!
16 окт 2007, 20:56
Волноваться не нужно, на мой взгляд)).Если уже есть-будете лечить, если нет-нервы изведете. Я последнее время, если страхи какие вылезают, копаю глубже---чего я на самом деле боюсь?, ну заболею, ну буду лечится, ну не получится, ну умру...и тут самое интересное начинается...смерти боимся почти все мы, не верим в то, что мы-души, а только потом тела))). мне это помогает. а если еще и в реинкарнацию верить, так вообще все еще лучше кажется)))- если умру, потом дадут другое тело)))), и буду снова ходить по земле и искать смысл жизни и учится новому...)))не отчаивайтесь)))верю, что болеем мы для того, чтобы что-то в себе изменить и стать лучше и сердцем и душой))))). а вообще сейчас много книг про психосоматику выходит, можно, если на самом деле интересно, почитать отчего болезни всякие возникают, ну и пользоваться по мере появления оных))).удачи вам и будьте здоровы!!)))
Anonymous
12 окт 2007, 09:44
...и никто нас, автор, не поддержит, сами поди такие или просто как мы дуры не грузятся фигней
12 окт 2007, 23:32
поддерживаю!
12 окт 2007, 10:18
Измена это противно... Но зачем так паниковать насчет болезней,вы ни одного анализа не сдали... Ради чего все это? Не занимайтесь самоедством
Anonymous
12 окт 2007, 12:03
В больницу сходите, сдайте анализы на инфекции, передающиеся ПП. А кровь на ВИЧ можно сдать анонимно.
Anonymous
12 окт 2007, 12:15
бред
12 окт 2007, 12:31
почему бред? кровь на ВИЧ можно сдать анонимно, если конечно не делать это в поликлинике по месту жительства.
AD
AD
Автор
12 окт 2007, 19:43
спасибо вам! Вы правда очень помогли. Я хоть реветь перестала, когда дома никого нет, а потом в спешном порядке жарить лук. Иначе как объяснить мужу, что у меня глаза красные. А на лук у меня аллергия и он это знает
12 окт 2007, 21:52
а зачем ананимно? знаете набор беременных анализов: ВИЧ, гепатит... так вот в приличном месте, чтоб гастроскопию сделать, нужно сначала результат анализов показать (не говоря уже от операциях всяких) так что этих анализов стесняться не стоит, обычный набор придумайте себе легенду, что для справки надо и не шифруйтесь
12 окт 2007, 22:04
... ну ооочень маленький процент, если вы не трахались в зад, конечно. Орально заразившихся вообще не выявлено до сих пор НИ ОДНОГО. А заражаются вагинально тока 50%, причем это инфицирующий должен быть уже в хорошей стадии... сдайте анализы анономно (такая возможность есть везде) и не мучейтесь! Очень крошечная вероятность, я вас уверяю. (с транслита)
15 окт 2007, 15:40
Офигеть, типа туда без преза нельзя, а в рот чужой хер можно, прелэсто!
15 окт 2007, 19:16
один раз - не пидарас!
Anonymous
15 окт 2007, 19:29
Дорогая автор,я в такой же жопе,у вас секса хоть не было ,а в моем случае был 6 раз,и во время месячных тоже,я не знаю болен он был или нет,но он был как оказалось наркоман,хотя это по нему нельзя было сказать,теперь сижу и незнаю,анализы здать боюсь,знайте первый признак спида восполенные лимфоуззлы на шее-это у мне было один раз.
Anonymous
15 окт 2007, 19:46
воспаленные лифаузлы признак еще кучи других болячек
15 окт 2007, 22:05
тогда уж в паху, а не на шее. хотя и это не признак совсем
16 окт 2007, 07:26
Да...Запуган народ последнее время донельзя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325