Меню

Доброе утро(((

AD
Утро начинается,...
13 окт 2007, 07:48
У мужа сейчас идет сессия, сдает экзамены каждый день вот уже вторую неделю. Вчера, несмотря на то, что у него сегодня в с утра зачёт и ему надо вставать в 6 утра, поехал встречаться с друзьями. Вернулся часов так в 5 утра. Пьяный, но не до безобразия. Лег спать. В комнате (2*3) спит ещё и наш сын 1 г. Вобщем, в общем будила я его часов до 7, не получилось. Я плюнула, поставила его мобильник на виброзвонок и легла спать. В 7.40 звонок в дверь (за ним). Кое как его растолкала, отдала телефон с 6 неотвеченными вызовами. Минут через 5 опять звонок в дверь. Выхожу, стоит в коридоре. На просьбу перезвонить друзьям, чтобы они в дверь не звонили и не разбудили мне ребенка наорал, что ему никто не звонил. Сына разбудили( Этот весь и себя разобиженный ушел в душ, вышел опять обматерил, типа "ты тут сидишь ничего не делаешь..... бедненькая, разбудили, поспать не дали...." (а я спала всего часа 3-3,5), ну и что такого, что ребенок проснулся на 2 часа раньше, а я такой бедный несчастный.... и т.д. и т.п.", а я его оказывается за***ла, я ох*ела, я живу в шоколаде, зажралась-заелась и т.д. и ушел, хлопнув дверью. Сумбурно получилось, но я просто в офигевшем состоянии пока. Вопрос: что делать в данной ситуации?
13 окт 2007, 07:51
Хмурое осеннее утро.....Выпить чайку сладкого и лечь поспать, все равно гулять мокро.
Автор
13 окт 2007, 07:55
Не могу.... ребенок проснулся основательно. Умоемся, гулять пойдём. Просто у меня до сих по руки трясуться. Ну не привыкла я, чтоб со мной так разговаривали. Да и не ссоримся мы с ним. За 10 лет пару раз, да и то без криков-воплей. И отношения выяснять не умею, наорать даже тольком не могу. Ичто делать не знаю, т.к. делать вид, что ничего не было не хочу.
13 окт 2007, 08:45
делать вид и не надо. Сейчас у вас есть чем заняться, погуляйте, отвлекитесь, а потом в спокойном состоянии будете анализировать. муж психанул явно, оставлять без внимания я бы не стала. Когда оба будете спокойны выскажете ему без криков и эмоций свое "фи".
Автор
13 окт 2007, 08:56
В том-то и дело, что высказывать я не умею, вообща, никак. Максимум, могу просто не разговаривать, но вот выяснять отношения, пусть даже и спокойным тоном не умею. В этом моя беда. И заставить себя не могу. Я понимаю, что он психанул, понимаю, что устал. Я тоже за этот год очень устала и морально и физически, но никому не жалуюсь, т.к. знаю, что бывает гораздо хуже. Просто не хочу, чтобы подобная ситуация повторилась. Не знаю что делать. Тюфяк я прям какой-то
13 окт 2007, 09:09
Для начала нужно немного успокоиться. Переварить всеа потом уже решать как разговаривать и что делать. Горячку пороть явно самый худший вариант.
автор
13 окт 2007, 09:13
подскажите хоть что сказать, а то я опять буду мямлить или просто молчать. прям ненавижу себя иной раз за это
13 окт 2007, 09:33
Важно определить как Ваш супруг сам на это отреагирует. Ведь согласитесь, всякое бывает. Нервный срыв может быть, все что угодно. Но вот только если для него это не норма он расстроится и постарается как то сам разрулить ситуацию. Так что прежде чем что то говорить понаблюдайте за его реакцией на все это. Ну а в общем конечно нужно донести до него, что такая ситуация в дальнейшем полностью для Вас не приемлема.
автор
13 окт 2007, 09:47
Позвонил, извинился. А я опять начала что-то мямлить. Я при людях, даже самых близких даже плакать не могу. Нельзя же всегда все свои эмоции в себе держать. Вобщем, тепрь на себя злюсь.
13 окт 2007, 10:02
Мямлить не надо. Вы четко и уверенно объясните,что Вам это было очень не приятно. Попросите по хорошему что бы держал себя в руках а уж тем более при ребенке. Я и правда думаю что это был нервный срыв такой у него, понятно с похмелья и не спавши всю ночь не мудрено :-) Но вобще это не нормально конечно, поговорите все расставьте по местам. Если мямлите и сомневаетесь то напишите на листе все, что хотели бы ему сказать, тезисно. Расставьте все по своим местам прежде всего у себя в голове. А если вонуетесь = выпейте валерьянки (я серьезно) помогает.
автор
13 окт 2007, 10:08
Спасибо Вам, Оооогромное!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325