Меню

Избили мужа...или все менты козлы...

AD
Anonymous
13 окт 2007, 19:35
Вчера моего мужа избили так, что не может встать с кровати.... Вечером шел с работы, зашел в магазин, какой то парень орал на продавщицу матом и лез на нее с кулаками,(он просто покупатель, я узнавала у продавца сегодня) муж сделал замечание.Когда вышел из магазина его ждали уже четверо... Кто то вызвал милицию, но вместо того чтобы задержать этих ублюдков они еще и добавили моему!УРОДЫ!!!Стояли болтали с этими уродами,и приговаривали-Х"й ли вы с ним возитесь Е"""ните еще! Вот такие у нас защитники!НЕНАВИЖУ!!! Понимаю теперь людей которые проходят мимо, когда кого то обижают.Ведь защиты нет никакой.
13 окт 2007, 20:33
Вы заявление написали? Обязательно надо заявить. Не все менты козлы, а тех му..ков, с которыми столкнулся Ваш муж, надо засадить! Страшно мужчину вечером за хлебом выпустить! Дожили!
Anonymous
13 окт 2007, 20:44
и побои сняли и заявление написали:(Но не верю...
13 окт 2007, 21:26
Дай Бог накажут. Всего Вам хорошего желаю.
13 окт 2007, 21:30
Согласен - уебаны!
13 окт 2007, 23:17
Сочувствую... Но надо не только хотеть... но и УМЕТЬ ... разруливать ситуации... Не умеешь - не берись:-( Себе дороже... А "менты"... они разные... Понимаете... я довольно объективно сужу... Как, с одной стороны, внучка ДВУХ офицеров МВД... а с другой стороны - довольно частый "клиент" в течение одного периода жизни... Попадались моральные уроды... попадались ЧЕЛОВЕЧЬИ люди... которые реально помогали... Попадались ушлые, с которыми можно было всегда договориться... Хотите парадоксальную историю? Дело было лет шесть назад... 10 ноября (в День милиции)... Мой муж в этот день пошел на матч Зенита с Локомотивом, отпросившись с работы... И под горячую руку... его огрели по почкам "демократизатором" вкупе с какими-то малолетними "мешками" при выходе со стадиона... Но домой он пришел с букетиком гвоздик и тортиком... которые вручил моей бабуле по случаю профессионального праздника:-) Мы тогда жили вместе... а бабушка была майором МВД в отставке;-)
Anonymous
14 окт 2007, 16:31
Настя, он хоть да дома пришел ногами, а муж мой приехал на скорой:(И это как раз после удара "милицьенера" мать его...Когда его били эти ублюдки еще ничего...а вот после удара мента даже синяка не осталось, но встать он не может до сих пор от боли.... По этой причине(нет синяка) побои сняли только на лице, остальное только свидетельские показания.С их помощью мы только и смогли написать заявление на этих уродов!
автор
14 окт 2007, 16:39
ОФФ................с таким удовольствием посмотрела свой любимый Питер!!!СПАСИБО за фотки.Не Была там 4 года, столько же там прожила, с ума сводящие желание поехать туда, что я и сделаю скорее всего в ближайшее время.Еще раз спасибо!
14 окт 2007, 16:15
Очень Вам сочувствую . Тоже ненавижу ментов и не только в России менты-козлы, а такое ощущение что во многих странах их поведение безпредельное и ничего они не боятся , в суд на них подать почти не возможно если ты обычный гражданин:(. (с транслита)
автор
14 окт 2007, 16:33
Спасибо!Мне очень важна сейчас поддержка тех, кого я знаю на форуме, но открыться не хочу по ряду причин...Всем большое спасибо за поддержку!
14 окт 2007, 19:13
A.C.A.B. - давно уже аксиома
13 окт 2007, 19:53
Надеюсь, что все-таки не все... а вам верю и очнь сочувствую.
13 окт 2007, 19:56
Уродов хватает везде, и в милиции тоже. А если не помогать, то... А вдруг нам самим нужна будет помощь. Вашему мужу скорейшего выздоровления.
Anonymous
13 окт 2007, 20:03
спасибо вам
Anonymous1
13 окт 2007, 20:23
Да муж чего-то 100% недоговаривает, ни разу с таким не сталкивалась, хотя по своему характеру мимо потасовки никогда не пройду, всегда лезу за справедливость бороться... хоть и зарекалась уже не раз :). Небось начал хамить всем подряд, и ментам, когда приехали, вместо того чтобы объяснить высказал сгоряча - тогда вполне возможно что и получил. А вообще-то существует собственная служба безопасности. Она реально работает, могу телефон дать. Ну а если вы теперь лежите болеете, вместо того чтобы заявление писать - нечего тут жаловаться.
Anonymous
13 окт 2007, 20:39
Написала много, но не запостилось почему то.Повторяться не буду, но по всем пунктам Вами озвученым -Вы не правы. Мужу своему верю, знаю его да и свидетели были и есть.Я сюда не жалуюсь а делюсь своей болью. Когда приехала милиция он уже лежал а его пинали, он увидел, что они приехали и попытался встать, но менты же его и уложили обратно ударом в спину, от которого он не может подняться.
Anonymous1
13 окт 2007, 20:49
Написала ниже
13 окт 2007, 20:40
А мне кажется, что у нас сначала бьют, потом разбираются.
13 окт 2007, 20:43
нууу...девушку бить менты вряд ли будут. Даже если очень нарывается. ЗЫ: кстати, что он мог объяснять приехавшим ментам, если его в этот момент били?
13 окт 2007, 21:28
Еще как будут. Подругу отмутузили дубинкой, ей было 16. Радовались, что в лес не повезли развлекать все отделение!
AD
AD
13 окт 2007, 21:39
ужас
13 окт 2007, 21:58
Мою сестру тоже избили в милиции, в милицию затащили за то, что неправильно переходила улицу. Там начали издеваться и запугивать. Потом пришёл амбал-мент: -Ну что, подруга, потолкуем?! -Я тебе не подруга! После этого он начал её бить. Куда только мы не писали тогда (ещё при Андропове это было). Дело кончилось тем, что сестра сама забрала заявление и дело замяли. Она просто не выдержала прессинга. (с транслита)
13 окт 2007, 21:28
Не был бы в этом так уверен...Вот как действуют украинские "космонавты"...Я думаю, что наши ничем не лучше...http://www.youtube.com/watch?v=7sHeBHq22D4&mode=related&search=
автор
13 окт 2007, 20:43
Я так поняла из рассказа мужа и продавца, что эти ублюдки и милиция чуть ли не побратались, когда встретились.Выходит они просто были знакомы.
Anonymous1
13 окт 2007, 20:48
Ну так еще раз спрашиваю, вы будете дело заводить? Или поругаетесь и притихнете? Я вам телефон предложила дать - а вы все о своем о грустном. Тем более свидети есть. Так если вы все это им с рук спустите, чем вы лучше той системы, которую ругаете? О чем тогда вообще разговор?
Anonymous
13 окт 2007, 20:55
выше написала все, телефон есть у меня, спасибо.
13 окт 2007, 20:47
Запросто такое может быть...К сожалению такое впечатление, что в милицию люди идут не правопорядок поддерживать...Попробуйте написать заявление, хотя скорее всего это без толку будет...
Anonymous
13 окт 2007, 22:11
У меня есть один знакомый мент (муж подруги детства). Как-то ограбили их квартиру (наркоманы не знали к кому залезли), он нашёл воров сразу. Пытал подследственных подростков, держал мальчишек за ноги, свесив из окна. Был в Чечне. Сам рассказывал, как много раз отпускали задержанных бандитов за деньги. (с транслита)
Нда
13 окт 2007, 23:09
Он ясновидящий что ли был? Поймал сразу... У нас мент - прямо волшебное слово. У меня очень много знакомых из тех кругов, люди как люди, и если знать где нажать, можно все вопросы решить абсолютно как положено. А этот ваш после чечни видать не попался ни разу, вот и строил из себя... Ну а в целом... недобор у них большой, з.п. низкая - вот все нормальные люди и поуходили, а чтобы закрыть штат набрали непойми кого, а они еще и подрабатывают на гражданах, а для чего в принципе милиция существует никто и не вспоминает уже :(
14 окт 2007, 00:51
согласна, млин. Хороших ребят знаю очень много, которые работали в милиции и в ГАИ. все ушли, а сейчас одни уроды. Позор. Сейчас милиция и ГАИ приглашают иногородних, они же думают, что приедут в Москву, надо "видик" купить, и вообще много обмороков всяких идет в милицию, чтоб от армии откосить и т.д., вот и ведут себя так, сцуки
14 окт 2007, 01:23
Ага, у нас в объявлениях на кабельном телевидении так и пишут: "Приглашаются иногородние граждане..." То есть местные кандидатуры уже и не рассматриваются?
14 окт 2007, 01:28
:) то есть местным кандидатурам это на фих не надо
жена мента
14 окт 2007, 15:37
не все менты козлы! знаю точно.
Anonymous
14 окт 2007, 16:19
все!!
жена мента
14 окт 2007, 18:58
если все, то чего тогда как чего случилось 02 звонить? все от людей зависит. те кто сами козлы обычно и получают.
14 окт 2007, 19:06
Козлы-то чаще сухими из воды выходят.
Anonymous
14 окт 2007, 19:50
успокойтесь,Ваш самый лучший мент на свете, но он мент!
14 окт 2007, 16:25
Мож не все, но процентов 95 точно...
Anonymous
14 окт 2007, 16:58
может дома он белый и пушистый, но на службе ИМХО они все одиноковые уроды.99 процентов!Вряд ли ваш входит в 1 процент, особенно если работает в ППС, ГАИ или метро.
14 окт 2007, 16:08
а это, вообще, менты ли были?
AD
AD
Anonymous
14 окт 2007, 16:19
менты:(
14 окт 2007, 16:46
тогда их не проблема найти. Собственно, даже сочувствовать Вам, спокойно, очень сложно. Хочется просто взять в руки что-то тяжелое и пойти найти самой:-( Я бы, наверное, все же пошла бы на заведение уголовки. Внутреннее расследование. В этом отделе тоже все козлы, но они получают повышение за то, что с их проверяемых слетают лычки. А так, - нет. Не все возлы. Но ППС - это да, песня...
Anonymous
14 окт 2007, 16:56
уже нашли, написали заявление, приняли его, кстати, с большим трудом и скандалом!
14 окт 2007, 17:08
не буду лезть не свое дело, но - сходили бы Вы в "Правовые", на еву же. Там есть несколько ОЧЕНЬ грамотных людей. Не для того, чтобы Вас там пожелели, а чтобы "вооружить". Муж-то - как? Никаких серьезных внутренних повреждений - нет? Или он и у врача-то еще не был, по-серьезному?
14 окт 2007, 17:47
Но ведь дело должны были завести автоматически? Если на место была вызвана скорая, то она автоматически отправляет телефонограмму и дело заводят сразу же???
автор
14 окт 2007, 18:56
Скорую мы вызывали уже домой, потому что милиция уехала почти сразу после того как приехала, скорую вызвать они отказались, сказали мужу-вам надо вы и вызывайте.Так что вот так получилось.
14 окт 2007, 22:43
Понятно :( Надо было самим вызвать скорую-не было бы проблем с заявлением...только не думайте-это не в упрек Вам. Я прекрасно понимаю, что в такой момент не думаешь ни о каких процессуальных действиях-в голове только помощь любимому человеку. Еще раз мои соболезнования Вам и мужу. Держитесь!!! п.с. мало ли кто-то еще прочитает. Я в последнее время сталкивалась с нашей системой здравоохранения и в том числе с вызовом скорой, и мой совет вызывайте скорую не напрямую, а через 911 (они контролируют отправку скорой по адресу), а через обычную скорую у меня были прецеденты: в первый раз-скорая "ехала" 40 минут, вернее через 40 минут ее только отправили, а второй раз-скорая вообще отказала в вызове.
14 окт 2007, 22:45
А с мобильного тоже можно набрать 911?
14 окт 2007, 22:58
Вызов возможен только с сотового телефона, с городского нет. Вот сайт службы спасения http://www.rescue.ru/ Правильный телефон 0911 :) просто у меня он забит в телефонную книжку под "911".
14 окт 2007, 23:02
Спасибо большое, буду знать. :)
14 окт 2007, 23:04
Да не за что :) Автор простите за оффтоп.
14 окт 2007, 16:45
Ужас :( где живем???? Я очень, очень Вам сочувствую...держитесь!!!!
Anonymous
14 окт 2007, 16:48
Да уж:(сама не думала, что с нами такое может случиться, все еще впереди...
Anonymous
14 окт 2007, 16:55
не туда
ужас
15 окт 2007, 00:09
автор, желаю вам наказать этих уродов, вам бы адвоката нанять... очень вам сочувтсвую:(((, у меня брата продержали в обезьяннике ни за что сутки, не дав даже позвонить и отобрав всё ценное...а тут вообще избили...я в шоке от наших защитников...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325