Меню

Все в той же ж.опе, но глубже. Часть вторая.

AD
Автор
15 Oct 2007, 10:53
История, к сожалению, имеет продолжение. Все вы были правы, когда говорили, что нужно позвонить. Я трУсила и упустила время. А он решил, что мы расстались навсегда и после какого-то дня рождения поехал к какой-то бабе. Провел с ней ночь. Рассказал сам. Говорил, что пил всю неделю и тогда тоже был в дрын пьяный. Я просила сказать, что это глупая шутка и, если он таким образом решил просто заставить меня от него отказаться - я не буду держать. А он сказал, что это была ошибка. Что сделал глупость. Что теперь как я скажу - так и будет. Сказал, что сегодня сходит к врачу, что бы убедиться, что не подцепил никакой фигни. А потом позвонит и узнает мое решение. Твою мать!!!!!!!!! За 15 лет ни одного левака, знаю точно, так как после такой ссоры сам бы все рассказал. Уверял, что сам себя винит, что такого больше не будет. И что самое говёное - я ему верю. Очень люблю и верю. Но, чёрт, у меня фантазия не успокаивается: все время представляю, как он ее целует, ласкает... Я же теперь ему покоя не дам: буду прислушиваться, принюхиваться, дергаться от смс-сок и звонков. На хе.ра мне эта агония???? Он ушел. Сказал, что живет у друга. А вечером прислал смс, что любит. Бл.ядь, почему я не стала искать под кого лечь???? Он говорит, что я святая. Та хрена лысого я святая!!! Я просто тупой ублюдок, когорый разрушил такую семью!!!! Реально понимаю, что сама толкнула его на это: наверное, хотел доказать, что все-таки мужик... Говорит, что не назло, просто был пьян. А какая теперь фиг разница????? Реву второй день, на работе сказала, что получила нагоняй от руководителя. Наглоталась успокоительных, а они не работают. Я не знаю, что мне делать... А в таком аду...
15 Oct 2007, 11:16
Так, берем себя в руки и назначаем мужу встречу. 15 лет брака просто так не выкинуть. Я бы простила, вот честно. Больно очень будет, но надо простить и забыть.
Автор
15 Oct 2007, 11:31
Каааак, Господи, кааак??? Простить себя, его, попытаться забыть, не могу... я не умею!!! Была спокойная жизнь, был муж... который друг, который бетонная стена... а теперь разруха. Я не умею!!! Взрослая тетка, считала себя грамонтной... я не умею!!!
Anonymous
15 Oct 2007, 11:34
Значит пришло время научится.
Anonymous
15 Oct 2007, 11:39
дурдом!
15 Oct 2007, 11:41
Это еще мягко сказано.
Автор
15 Oct 2007, 11:45
Не то слово, дурдом... сама понимаю, что бред... но мне не с кем поговорить!!! Не проблема - закидывайте тапками... я же писала, что дура... а теперь еще и рогатая дура...
15 Oct 2007, 11:58
Автор, по Вашему посту видно, что Вы хотите простить мужа! Но не делаете этого из-за каких-то там убеждений и гордости. На то, чтобы простить надо намного больше сил, а вот обижаться и ненавидеть как раз очень просто. Знаете, изменяют, это когда приходят и говорят "Я уже 8 лет сплю с другой, с тобой я из жалости, да и вообще люблю ее". Вот это ИЗМЕНА. А тут перепуганый, запутавшийся мужик напортачил. Это конечно не ерунда, но он искренне раскаивается, правильно я поняла? Такое ощущение, что у Вас в голове есть идеализированный мирок, где люди живут по 50 лет и не изменяют. Может такое и случается, но в этой жизни реальные люди совершают реальные ошибки. Вы спрашивали как простить. Да просто принять решение - с ним Вы или нет, и стоять за это решение до последнего.
Автор
15 Oct 2007, 12:12
Спасибо Вам большое! Вы правы. Я всегда выпендривалась: мы не такие, мы лучше... Настроила себе сказок... а жизнь совсем другая. Реальная. Я очень хочу его простить. По настоящему. Без придирок в будущем, всеми прошлыми годами он заслуживает этого. Просто сейчас... как это ни бредово звучит, хочется орать, обижать, делать больно, так больно, как мне сейчас... разваливаюсь на две части...
15 Oct 2007, 12:16
Автор, вы убиваетесь так из за какого то мужика? Да не стоит он того у вас их будут еще сотни.. я вот тоже каждый раз когда что то не клеится, переживаю, реву и пью успокоительное, но умом каждый раз понимаю что этот момент нужно пережить и потом все будет хорошо, будет новая любовь и новые отношщения, время лечит!!! как сказала мне подруга в свое время (когда я убивалась из за очередного мужчины): приезжай в N-ск тут этих мужиков куча и на одного твоего найдется 100 еще лучше:) Удачи вам, терпения и сил это пережить чтобы все прошло как можно быстрее и легче:)
Anonymous
15 Oct 2007, 12:29
вообще это вроде муж, я так поняла есть дети? Что за чушь, Незабудка, вы говорите? видно, что вы не замужем.
15 Oct 2007, 16:50
Девушка, обычно чушь несут анонимы вроде вас. А муж у меня есть:)
Автор
15 Oct 2007, 12:30
нет, не так... я срослась с ним, понимаете? Дело не в том, что я боюсь остаться одна. Я не хочу оставаться без него, понимаете? Спасибо за добрые пожелания. Жалко только, что нет такой таблетки, что бы выпил, проснулся, а время уже прошло и все хорошо.
Anonymous
15 Oct 2007, 12:36
он вам муж? дети есть?
15 Oct 2007, 12:19
А может хватит горячку пороть уже? Сначала высказались сгоряча, потом пожалели, теперь узнали такую новость, еще хуже в истерику впадаете, опять дров наломаете. Ну остановитесь уже, вы же с ним жизнь прожить хотите, а решения принимаете такие глобальные за секунду почему-то. Возьмите тайм-аут. Ну скажем 2 недели. Скажите ему спокойно, что должны успокоиться и все обдумать, и просите подождать. Чего сложного? А то сейчас пошлете его опять сгоряча, он вообще во все тяжкие пустится, а вы через те же 2 недели волосы будете рвать "подумаешь один раз, и чего я не простила, а теперь уже поздно". Дайте уже эмоциям утихнуть и взгляните на ситуацию здраво. За неделю-две ничего не убудет, если решите помириться. А не решите, тогда тем более без разницы. Зато будете знать что решение приняли головой, и оно правильное. И не накручивайте себя. Жили вы с ним пока он фотки свои втихоря смотрел - и ничего, все отлично было, пока не нашли. Не сказал бы вам про измену - тоже жили бы спокойно. Нечего там себе представлять, он у вас небось тоже не первый? А если он будет чего-то там представлять? и чего тогда? повод себя накрутить найти - легче легкого, только зачем?
Автор
15 Oct 2007, 12:28
Спасибо. Я подожду. Просто подожду. Надо только не видеть его и попытаться разобраться с собой. Надо занять себя чем-то, что бы дома вечером на кухне не выть. Я же должна смочь, правда? Не бывает безвыходных ситуаций, надо только разрулить свою истерию...
15 Oct 2007, 13:23
Теперь у вас счет 1:1. Миритесь, если сможете и перелистывайте страницу.
Автор
15 Oct 2007, 13:38
Спасибо. Я попробую. Просто пережду свою истерику и попробую! Я не первая, кто будет начинать все заново. Только сейчас очень хочется удавиться от своей тупости и агрессии...
15 Oct 2007, 14:47
Зачем сейчас винить себя? Конструктивнее надо мыслить, а то вас обоих эмоции захлестывают, кто-то должен первым включить мозг.
15 Oct 2007, 18:20
И грустно, и смешно. Вы же взрослые люди, а ведете себя как младшие школьники... Почему нельзя сказать самому близкому человеку то, что вы чувствуете на самом деле? Ну, не обязательно в таких выражениях: "Я просто тупой ублюдок, когорый разрушил такую семью!!!!" Можно и помягче. :-) Ваш муж - не телепат. Пока вы будете делиться своими мыслями с форумом, а не с ним, прописаны вы будете в филейной области.
AD
AD
Anonymous
15 Oct 2007, 12:51
Семью разрушили Вы. Вы дали понять, что расстались. Ему что, надо было в трауре два года ходить?
Автор
15 Oct 2007, 13:03
Он ушел со словами "я сейчас не в состоянии здесь оставаться, мы потом поговорим". Я же ждала, пока он успокоится. А он теперь говорит, что вообще плохо помнит тот вечер. Я знаю, что семью разрушила я. Я не снимаю с себя ответственность. Но сразу лезть на бабу - это жестоко, Вы не находите???
Anonymous
15 Oct 2007, 13:14
Не нахожу.
Автор
15 Oct 2007, 13:23
...может быть и я раньше бы не нашла... да, наверное, я сейчас вся в своей истерии и не способна понять ни его поступка, ни Ваш ответ...
Anonymous
15 Oct 2007, 13:37
Помиритесь Вы, вот увидите. У нас было похожее, тоже 16 лет браку, тоже муж в невменяемом состоянии трахнул шалаву, даже имени не помнил. Скажу одно, что сейчс Вы на взводе, потом станет легче, главное, чтобы как можно больше событий(приятных) начало отделять от этой жопы. В этой ситуации верно-время лечит. Сейчас Вы-хозяин ситуации, можете помиловать.
Автор
15 Oct 2007, 13:42
глупо, конечно, будет спрашивать "а сколько времени мне потерпеть, что бы стало легче". Скажите только, как Вы разрулили все? Как перестали изводить себя? Или, все же, только время?
Anonymous
15 Oct 2007, 13:51
По себе- остро недели 2, потом пошло на спад. Но муж делал все так, чтобы загладить свою вину. Я успокоилась, но выводы сделала.
15 Oct 2007, 13:42
НАдо простить, ведь он самый родной и любимый! 15 лет коту под хвост? Это вам не шутки.
Anonymous
15 Oct 2007, 15:03
ржунимагу родной и любимый, в порядке мести лезет на чужую бабу и чувствует себя отмщенным! Нравственный урод
15 Oct 2007, 14:03
Автор, не сочтите за занудство, но не все тут просто флудят, иногда стоит и прислушаться к коллективному разуму... А раз уж поздно, то сядьте и осознайте, что розовые очки сорваны с Вашей гордыни, а рога безбожно задевают люстры... И муж, конечно, козлик.. должен же был серенады петь ночами под балконом, а тут так все банально, да? Это кризис у Вас, и пока еще можно все вернуть, не сидите овцой, а действуйте. Говорите с ним, истерите, только не молчите, в вашей ситуации это сейчас недопустимо. Удачи! Вы два дурака, и стоите друг друга, живите мирно!
Автор
15 Oct 2007, 14:43
Я и сижу тут не потому, что хочу всем рассказавать, какая дрянь мой муж. Мне действительно нужен коллективный разум, а друзьям я не могу такого рассказать. "Рога безбожно задевают люстры"... красиво, правдиво... Истерить с ним не могу - боюсь озвучить всю ту дрянь, что у меня сейчас на языке... А я уже недавно так поступила... не хочу еще раз вступать в собственное дерьмо. Подожду, пока уляжется моя истерика, пока он прийдет со своими результатами от доктора. А там будет видно. Я понимаю, что сейчас в моих руках очень много. Что почти все сейчас зависит от меня. А так хочется, что бы кто-то умный, без меня, все разгреб. А я бы осталась в белых перчатках, в незагаженных. Не смейтесь, я понимаю, что нагадила сама и сама сейчас всю кучу должна расчистить. И попытаться жить мирно.
Anonymous
15 Oct 2007, 15:02
Автор, вы дура? С какими результатами и когда он должен придти? я долго хохотала? Что, думаете тот же хламидиоз ему на следующия день выявят, ага, ждите, ждите, он через месяц-другой только появляется как и все инфекции, впрочем. (Не говорю о гонорее, ей сроку вроде неделя), а гепатиы, вы забыли о них, а ВИЧ, он тоже не сразу. И потом, ваш муж, что идиот - без презера трахаться? Тогда дебил. Он вам нужен после этого? Вперед! Не поняла, детки у вас имеются? Ради чего вы коьи ломаете тут, ради мужика, который из-за ссоры засунул в в чужую п.ду? Ха, вы себя на помойке нашли? Посмотрите в зеркало и прийдите в себя. Извините за тон, другого сейчас вы недостойны, как и ваш муж. А вообще, ну нереал какой-то, хехе...Бред, вам по сколько лет?
Anonymous
15 Oct 2007, 18:15
А зачем так грубо? Или вы та, которую трахал ее муж? Автор, не изменяют только импотенты и убогие. А идиотки верят...Нда.
15 Oct 2007, 20:35
А Вы мужа любите вообще? Или это просто шанс расстаться мирно и зажить своей жизнью?
15 Oct 2007, 15:36
Спокойствие. Пора переходить с филейной части на более высокие уровни. Жопа хоть и медленно, но верно исчезает за горизонт, а мы смотрим на все это с другой стороны. В жизни все гладко не бывает и она хоть и прекрасная штука, но любит нас подучить своими уроками на вшивость. Как Вы смогли убедиться, Ваша семья не исключение. И как бы Вы не дергались, не изворачивались и не мечтали увильнуть от этой ситуации - она все равно была бы неизбежна. Мы своего рода актеры, играющие определенные роли и вся наша жизнь расписана от начала до конца в наших зрачках, ладонях, биополях, но мы имеем свои 15% для корректировки. Так вот! Берете эти свои 15%, благодарите жизнь за этот урок, делаете правильные выводы и исправляете эту ситуацию по максимому в сторону любви. Как только Вы это все примете и решите для себя все эти вопросы, Вы освободитесь от груза страха и паники. Не надо Вам никакого времени, не бойтесь проявлять друг к другу любовь, она справляется еще и не с такими выбрыками. Вы справитесь, Вы же любите! :)
Автор
15 Oct 2007, 16:22
Куда только девать те мысли, которые здесь выложили анонимусы? Я была такая принципиальная. Много раз, видя проблемы друзей, я говорила "я бы простить не смогла", и он знал точно, что если захочет от меня уйти - нужно только изменить и я держать не буду. А теперь говорит, что решение за мной. Может отпустить его? Я же гордая, такая гордая, что на уши уже гордость не натянешь. Я только здесь на Еве и в своих мыслях готова к всепрощению. А куда девать гордость, если филейная часть уже занята?? Какой урок я должна вынести?? Не лазить у мужа в компе? Ладно, не буду. Только нужен ли такой муж, что от отчаяния сразу же наделал глупостей. Нет, я не утверждаю, что он должен был жить монахом два года. Только очень быстро он нашел успокоение. Как верить после этого? Теперь мне и слова надо боятся сказать из-за опасения, что он сразу пойдет себе девку искать на ночь?
15 Oct 2007, 16:47
Сделать глупость - не страшно. Страшно, когда не хватает сил простить. Прощение - это не проявление слабости, это прежде всего - проявление своей силы. Если решение за Вами - решайте как подсказывает Ваше сердце. А те мысли, которые высказаны анонимусами пропустите через себя, скажите им "Спасибо" и дайте пинка - пусть летят себе дальше. :) Это Ваша жизнь и Вы за нее в ответе, а не мы, хотя и стараемся Вас поддержать. И не важно будете ли Вы лазить в компе у мужа - важно КАК Вы к этому будете относиться. Не циклитесь на плохом, вспомните все хорошее, что у вас было и акцентируйте свое внимание на этом. Из Ваших постов я поняла, что вы любите друг друга и, по-этому вам надо мириться. Чувство обиды провоцирует рост раковых клеток, так-что гоните его и возвращайтесь к жизни. :)
15 Oct 2007, 16:49
Ну и фантазии у вас! Вашего мужа, который поехал трахаться вполне можно оправдать, простить, помыть и взять назад. А про то, как он развлекался даже не думать. Нет ли возможности все немедленно бросить и завтра вдвоем уехать к морю или там в какой-нибудь Париж или хоть в Кострому? А еще лучше прямо сейчас.
15 Oct 2007, 16:49
Ой, автор, в общем-то, ничего не произошло ужасного. Если только ЗППП не подцепил. Пользуйтесь презервативами около года, чтоб если что и есть успело проявиться. А измена, слушайте, пьяный человек не хозяин себе, он так отомстил Вам, на трезвую голову вряд ли бы пришел к такому решению:) В конце концов, всё это бренная плоть, решите уже что Вашей душе угодно. Если всё время не изменял и блядских наклонностей не имеет - так эта ситуация просто ошибка. Как это в стихотворении - ну кто из нас на палубе большой не падал, на блевал и не ругался, их мало с опытной душой, кто крепким в качке оставался. Вроде так или что-то около:-))))
Anonymous
15 Oct 2007, 18:21
При прочтении топика всплыла фраза, чья не помню-"Мужчина как клубок: если выпустишь из рук - распускается, если взять в руки - сматывается. Выход один - крепко взять за кончик"
AD
AD
16 Oct 2007, 10:18
:-D
17 Oct 2007, 14:42
Ну давайте уже, миритесь с ним, все ждут :)))))
Автор
17 Oct 2007, 17:17
Извините, что не могу оправдать ваши надежды. Но, правда, всем спасибо большое за ответы и советы. Для меня это очень важно. Я поняла, что не могу с ним жить. Дело в том, что все эти годы в семье были правила: прощать сразу, не "давить" и не "теребить" больные места. У каждого порядочного человека это естественно, не так ли? Что бы лишний раз не мучить любимого человека. Жизнь и так жестока, что бы добавлять агрессию. А сейчас получается, что эти договоренности... в филейной части. Я допустила ошибку, просила прощения, а он тогда, еще в тот вторник, ушел. В воскресенье пришел, сказал об измене... И ОПЯТЬ УШЕЛ! Он трусливо сбежал, оставил меня один на один с этим известием. Все это время он не живет дома. У родителей его тоже нет (знаю, они вчера его искали). Где он живет - не знаю. Приходит, убирает, вчера окна помыл, переодевается во все чистое и ОПЯТЬ УХОДИТ! Мы давно знали, что ВСЕ сможем пережить вместе. Но только ВМЕСТЕ!!! А он бросил меня, с моими мыслями, просто ушел. Ну как же, без меня же легче. По поводу похода к врачу. Люди, ну ведь есть же презервативы, можно выделить себе отдельную тарелку, ложку, чашку, полотенце. Пусть на пол года, но я бы видела его желание быть со мной. Блин, можно было уже давно все разрулить. Но ВДВОЕМ!!! Я вот сейчас думаю, что это обычная манипуляция. Очень легко, зная меня, надавить на нужные кнопки, что бы я сказала "уходи". Очень жаль, но, по всей видимости, он поступает именно так, провоцируюя меня на разрыв. Но только что бы он - в белых перчатках, а я - в соплях и с ответственностью за разрыв. Я понимаю, что вся эта ситуация - не причина к разрыву, а следствие каких-то событий. Но, честно, я не понимаю, каких именно. Я дома оставила ему записку, что нам пора поговорить. Если я мыслю правильно, то он должен начать "петь" о том, что я - святая, что он меня не достоин. Посмотрим. Спасибо вам всем огромное. Я ожидала тапков, а получила добрые, человечные советы. Мне очень приятно, что хотя бы в моем топике Ева не такая агрессивная, какую я привыкла видеть.
17 Oct 2007, 17:50
А Вы не хотите все то же самое высказать ему, а не нам? Мне кажется, смысла было бы больше. Вы просто снова испугались взять и сделать! С мужем разберетесь еще, а самой Вам не хочется осознавать, что Вы в этой ситуации сделали все, что зависело от Вас?
Автор
17 Oct 2007, 18:30
:-) Именно сейчас я и встречаюсь с ним, именно для этого.
17 Oct 2007, 21:26
Ну....) Ждем следующих серий :-)
17 Oct 2007, 18:11
Автор, а я опять за паузу. И за честность перед собой. А дальше как пойдет... Видите, благодаря предыдущей паузе Вы смогли узнать о муже то, о чем даже не могли предположить за все 15 лет. Вот и сейчас подождите. Может, еще чего интересного узнаете. Хочу только обратить Ваше внимание на то, что так называемый свод негласных правил в Вашей семье - вещь не очень умная. Прощение - это вовсе не результат волевого усилия, и в некоторых ситуациях дается далеко не сразу. Готовность разговаривать о чем то из той же оперы. Иногда должна созреть. А чувствуя себя виноватым, далеко не каждый будет проявлять это словами "ты святая, я сволочь.... далее по тексту из Вашего сценария:)
17 Oct 2007, 18:54
Только не рубите с плеча. Раньше я была непримиримой, а теперь - очень терпимая. Я вам писала : идите до конца, если уверены, что потом не пожалеете. И еще раз вам напишу, что часто лечебное свойство имеют поездки. Может, удастся все бросить и съездить хоть куда? Вернувшись, на многое смотришь другими глазами. Кроме того, поездка прочерчивает временную границу.
17 Oct 2007, 19:15
Разговаривать надо, однозначно. Не настраивайте себя заранее ни на что, просто поговорите, а там видно будет.
17 Oct 2007, 19:26
А вы оставьте за собой право расстаться. Не надо оправдывать НАШИ надежды!:) Поговорите с мужем, прислушайтесь к себе, к своим ощущениям. А там ... безвыходных ситуаций, как известно, нет.
17 Oct 2007, 22:14
мне просто хочется сказать вам слова поддержки я не знаю, какие, но, надеюсь, это желание хотя бы немного сделает вам легче я не буду советовать вам "все взвесить" или "рвать сразу" , просто чувствую вашу боль и рассеянность... и силу и решимость тоже просто помните, что как говорил старина фрейд, женщины - самые беспринципные существа у нас все решает настроение. и желание счастья. я просто желаю вам удачи пусть у вас все будет хорошо
18 Oct 2007, 00:42
Недавно слышала такую фразу, что в основе самых серьезных ошибок лежит гордость! Не глупость даже, а гордость!
18 Oct 2007, 01:22
Одна писательница даже книжку про это написала. "Гордость и предубеждение" называется. А писательницу Джейн Остен звали, только давно это было.
18 Oct 2007, 14:16
:-) :-)
Автор
18 Oct 2007, 12:03
Вчера после разговора поехали домой. Высказали друг другу все то, что наболело. Правда, наш свод правил запрещал распутывать ситуации, мы просто перешагивали через них, а обида оставалась. Нужно было, как я вычитала в книге, как макароны - доставать по одной и распутывать, а не вываливать всю тарелку себе на голову сразу. Благодаря вашей поддержке, я не обижала и не оскорбляла его. Разговор был просто, как с очень хорошим другом. Я сказала, что если это все затеяно только с целью уйти, то я его отпускаю. И услышала, что свобода ему не нужна. Что вся его жизнь - это я. Что наделал много глупостей, что изменился. Но просил попробовать еще раз. Я говорила, что пальцем не пошевелю, что бы его вернуть, что со мной будет трудно, потому что мне трудно это все переживать. И услышала, что все это пройдет, что он поможет, что вместе выкарабкаемся. И что он очень хочет домой. Когда приехали, я постелила ему в другой комнате, а ночью проснулась от того, что он в одежде, поверх одеяла спит со мной. Я поплакала, поцеловала его в макушку. И очень надеюсь, что я не ошиблась. Это не Мексика, но, блин, те же грабли. Осталось только кому-то из нас потерять память, или найти незаконорожденного ребенка.
18 Oct 2007, 13:36
Я за вас рада, надеюсь все наладится, шаг навстречу уже сделан :)))))
18 Oct 2007, 14:09
:)
18 Oct 2007, 14:18
Вы такие дурилки оба!!! :-) :-) :-) Все будет хорошо!
Anonymous
18 Oct 2007, 17:26
Уффф, в вашей истории много гадости, это конечно грязно когда измена, но в ней и что-то настоящее прочитывается, как бы это точка была в той истории, а сейчас новая начнется, ну или не начнется. Мне кажется ваш муж вообще благородный и достойный человек, а до той точки он конечно сам дошел но не без посторонней помощи. мммм не то я написать хотела..... вообщем мне кажется что у вас все будет оооочень хорошо, что это настоящая любовь, сейчас вам конечно плохо, но это пройдет, мой муж меня по всем кругам ада прогнал , даже одноклассниц своей дочери от первого брака снимал для сауны!!! только потом все наладилось, видимо надо было это пережить, он тоже метался и хотел всем доказать что он не сдается:))) Дурак:))) теперь любит и благодарит что я все это вытерпела. Родилась доченька, хочет еще сыночка:))) Чего и вам желаем. А вы любите мужа без задней мысли, простить нужно по-настоящему, думаю когда тебе говорят что ты его жизнь, простить можно и нужно. Если честно я тат топиков повыше начиталась, так ваш вообще рыцарь :))) вокруг таааакие ублюдки толпами ходят!!! Удачи, не думайте вы про эту б..дь он ее и увидит не узнает.
18 Oct 2007, 20:22
:) вы оба молодцы
AD
скептик
18 Oct 2007, 23:45
нда. и так понятно было все с самого начала, чего выпендривались... не могу, не прощу... он хочет уйти, только приходит дома прибираться... Одно хорошо, что перестали сгоряча кричать глупости :) Если хотите мое честное мнение - отношения застоялись, а такая встряска всегда приятна, вот вы ее и спровоцировали оба. И в макушечку можно поцеловать, и на одеялке нежно рядом поспать ;)
19 Oct 2007, 15:29
Очень рада за вас
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325