Меню

Наврала, что беременна!

AD
Anonymous
21 Oct 2007, 16:40
Такая вот ситуация!Довольно глупая(как я сейчас поняла). Начали ругатся с МЧ , встречаемся 3 года.Я хочу семейных отношении,ребенка, свадьбу.Так ненавязчиво намекаю, он отмазывается, отшучивается.Пару дней назад поругались,я как раз была у подруге на свадьбе-напилась, ему написала смс, что"спасибо,я получила то что хотела от тебя, если интересно, через 7 месяцев приходи посмотреть на своего малыша"(мне казалось, что больше мы с ним не увидимся) После этой смс пол дня молчал, сейчас вот позванил,стал расспрашивать, не соврала ли я?какой срок?что он хочет участвовать в воспитании своего малыша!Помоему он очень обрадовался!Хочет встретиться, погладить животик, поцеловать--вообщем сама нежность. Я поступила как безмозглый подросток, что делать сказать правду ?или подождать месяц, потомучто ПА был прям в овуляцию, хотя и ППа. А может получится?вообщем сижу и реву из-за своей глупости!После такого он перестанет мне доверять!
Anonymous
21 Oct 2007, 16:43
у меня была такая ситуация, если хотите расскажу и провела я вроде ее умело. У вас еще не было месячных, почему тогда сказали, что через 7 мес, а не через 8?
Aвтор
21 Oct 2007, 16:52
незнаю почему сказала, что через 7 месяцев,дура же!Напилась-приключении захотелось.Расскажите пожалуйста, как вот теперь мне быть и как у вас было!
21 Oct 2007, 16:47
Ну у вас и шуточки...
21 Oct 2007, 16:48
И правильно сделает.
нда...ну скажите, что "ложная тревога", типа просто гормональный сбой....
21 Oct 2007, 17:02
я тоже считаю что это будет более правдоподобный вариант.
21 Oct 2007, 16:55
Вот же дура :-(
автор
21 Oct 2007, 16:57
Полностью, согласна!Водка до добра не доводит!
21 Oct 2007, 17:04
Онион,а кроме как оскорбить человека вы еще что-то можете по теме добавить?Или только оскорбить и пойти дальше зашли?
21 Oct 2007, 17:31
Это не оскобление, это констатация факта, особенно если почитать ее излияния дальше.
Anonymous
21 Oct 2007, 17:54
а какие излияния?
21 Oct 2007, 18:01
Анонимусы перепутались.
тоже Anonymous
21 Oct 2007, 18:05
а ниже я писала про ложную беременность и настоящую :)
Aнонимно
21 Oct 2007, 18:18
Нельзя шутить такими вещами! Убедилась на личном опыте!!! За мной тоже грех такой был - я заБ обманом. И когда 2 раза была угроза выкидыша на раннем сроке, созналась об этом своему МЧ. Сделала это специально до свадьбы, т.к. моей целью был не брак, а именно ребенок. И если бы он отказался от свадьбы, я бы его поняла! Но он простил, для меня его прощение очень дорого, малыша очень любит! Для мужчины это очень серьезно, поверьте!
Anonymous
21 Oct 2007, 19:46
Была такая ситуация в 15 лет. Так стыдно вспоминать все. Он был моим первым, и спустя четыре месяца после начала наших отношений у него пропал интерес. Так больно было, хотела отомстить ему наврав про беременность. Естественно вся каша закончилась "абортом".. А потом карма взала свое. Когда мне было 18 я встретила свою любовь, он оказался был друг моего первого. Отношения были у нас супер, начали жить вместе и начали планировать ребеночка. Был он в реале, в животе у меня, когда страшную новость сообщили, что сердечко остановилось, и вот меня ожидал уже настоящий аборт. Это был просто кошмар. А потом еще худшее, тот второй узнал от первого, что якобы все это не в первый раз для меня, не поверил мне , что тот первый аборт была лишь злая шутка, и бросил. Не захотел эить с человеком который так с чувствами другого человела смог играть и пренебрегать, тот первый все ж еще думал, что наша ситуация была взаправду...Я его не осуждаю конечно, подлой была, знаю. Теперь имею двух детей своих, но все же иногда мечтаю, а что бы было у нас с тем вторым, таким мной любимым если бы я тогда так не поступила в 15 лет..
21 Oct 2007, 22:45
Скажите, что сделали вчера тест и он показал 2 полоски. А сегодня тоже есделали тест, но он показал 1 полоску. Поэтому вы не уверены, что беременны, надо пойти к врачу и сдать анализ.
23 Oct 2007, 17:26
зачем врать дальше? это ещё глупее, имхо. надо сказать правду: была дура, напилась.
совсем Anonymous
25 Oct 2007, 17:17
однажды наврала про беременность, это была большая ошибка, лучше скажите правду
Anonymous
21 Oct 2007, 17:03
Я была замужем уже. Просто поссорилась, и небеременела я ни разу. В общем, мне хотелось его так наказать, что вот я буду одна, беременная и все такое. Сказала, что беременна. Перед этим как раз была на УЗИ. Показала ему там какую-то точку на снимке, он поверил, а в УЗИ правда стояла под вопросом Б малого срока. Конечно же, ее не было. Тогда у меня была кисточка небольшая и проблемы с циклом, на 3-4 длиннее был. Сказали пить дюфастон для рассасывания кисты. А он также идет и для сохранения беременности. Показываю ему пачку. Верит. Конечно же. Тогда у меня была задержка 3 дня и под вопросом был срок 4-5 недель. То есть когда у вас задержек еще вообще нет, но вы беременны, то у вас срок 4 недели. Когда задержка неделю - то у вас 5 недель. Так понятно? В общем, месячные пришли, конечно. Он увидел. Я со слезами, типа, выкидыш что ли? Взяла такси и типа к врачу. Конечно, не к врачу. Он с работы приходит, спрашивает что там и как. Я говорю, угроза. Пью дюфастон, кровит щас. Так было 2 меясца. Все кончилось тем, что я пришла как то с УЗИ и сказала ему: "А хорошего-то мало". И разревелась. Сказала, что плод вышел с выделениями, у меня кровило же (это были обычные месячные, он же не знал!) Я разревелась потому, что представила себе эту ситуацию в реале. Потом я забеременела на самом деле. Где-то год спустя. БОЖЕ, как я молилась, как я проклинала себя за это!!!За тот проступок с придуманной беременностью!!!! На приемах у врачей тогда муж был со мной уже теперь, боялся что-то пропустить. Он слышал, когда врачи спрашивали, а какая по счету беременность, я отвечала: первая. Он спрашивал, почему, вторая же? Я ему: молчи, а то затаскают по больницам! Охх, а потом пошли проблемы с анализом по дефектам плода, они у меня зашкаливали! И тут я призналась мужу, ревела, как дура! Он простил вроде. А тогда в курсе моей ложной беременности была и свекровь ведь, вот она до сих пор не знает, что ТОГДА беременности не было у меня. В общем, родила я в срок, молилась, прощения у мужа попросила и зареклась про это. Тоже дура была. Представляете?
AD
AD
21 Oct 2007, 17:07
Да уж, создали Вы себе ситуацию...Слава Богу все хорошо закончилось.А такими вещами, действительно, лучше не шутить.
Anonymous
21 Oct 2007, 17:11
Когда беременная ходила, знаете, как было неспокойно на душе. Хорошо, что мужу призналась. Он вроде понял. Свекрови ни за что не скажу! А она тогда в курсе была, что я вроде бы беременная (когда не по настоящему)
21 Oct 2007, 18:06
А чего с родившимся ребенком? Все ок, надеюсь?
тожеAnonymous
21 Oct 2007, 18:21
слава Богу (ттт), но мне тогда предлагали делать кордоцентез (пункцию через брюшную полость вроде), чтобы по водам точно знать, здоров ли ребенок. А если нездоров, то иск. роды. А было тогда уже 23 недели, он пинался вовсю! Анализы были ужасающие, все зашкаливало почему-то, мне даже сказали, что у него может не быть спинномозгового канала! Сейчас нам 5 лет. Не шутите такими вещами! Я очень раскаялась!
Anonymous
21 Oct 2007, 17:12
Автор, а замуж он вас в случае беременности позвать может? Или только ограничится участием в жизни ребенка? Как вы сама чувствуете его настрой?
Aвтор
22 Oct 2007, 17:34
Вчера считали сколько человек на свадьбу позвать, думаю позовет!
21 Oct 2007, 18:08
Автор, знаете что сейчас было бы самым лучшим на МОЙ ВЗГЛЯД? Встретиться с ним и рассказать все честно. Сказать что хотели посмотреть на его реакцию, что были, как говорится, под мухой, не вполне адекватно себя вели. Сейчас искренне сожалеете о своем поведении. Вот так же, как нам рассказали, так и ему расскажите. Он поймет, если нормальный человек. А если нет, то хотя бы Ваша совесть будет чиста. ИМХО. (с транслита)
21 Oct 2007, 18:48
Я думаю что лучше сказать что ошиблись просто с анализами...))или что пошутили ну вобщем правда сказать надо.
21 Oct 2007, 19:31
Дождитесь сначала месячных,а потм правду будете рассказывать
21 Oct 2007, 20:33
:)
21 Oct 2007, 20:06
Он наверняка не разбирается в Вашем цикле, так вот, скажите что задержка была и тест вроде как заполосатился (ну видели вы там слабенькую полосочку) но всетаки начались месячные и типа как Вы по этому поводу расстроились и не повторить ли все снова ;-) по настоящему
22 Oct 2007, 17:38
Скажите что перенервничали и что у вас выкидыш.
22 Oct 2007, 17:47
+1
22 Oct 2007, 18:17
Чем это лучше чем наврать о беременности? Я искренне считаю, что если уж Автор не может честно признаться в том что обманула его ( это было бы лучше всего) , то хотя-бы сказать что просто ОШИБЛАСь. Зачем говорить о выкидыше?? (с транслита)
22 Oct 2007, 20:30
это не лучше, но и так уже плохо дальше некуда. Можно сказать что ошиблась, но и выкидыш сыграет. Оба забудут, но и встречаться перестанут навсегда.
22 Oct 2007, 20:35
Да ничего особенно плохого пока не произошло. Если Автор наберется смелости и расскажет МЧ что просто решила посмотреть на его реакцию, но слишком далеко зашла, так как была "под парами", это освободит и его и ее от переживаний и от греха. Я считаю что нельзя врать о болезнях, о смертях, о выкидышах и так далее. Не стоит усложнять свою жизнь с "кармической" точки зрения. ИМХО, конечно, но я бы не стала продолжать вранье. Если уж не может сознаться, пусть скажет что просто ошиблась. (с транслита)
Anonymous
22 Oct 2007, 17:45
Пойдите с ним к врачу, пусть потусуется возле больницы. Потом выйдите и скажите, что у вас дисфункция яичников и требуется лечение. Ничего страшного, все лечится, извини, что напугала тебя и себя.
22 Oct 2007, 18:15
самое хорошее решение.
Совет
22 Oct 2007, 20:15
Автор, у меня была такая ситуация: реальная задержка, поход к подруге-гинекологу, на осмотре определяется, что матка величиной, как в 7 недель, тут же на УЗИ, а плодного яйца нет. Два дня пробыла в больнице с подозрением на внематочную. На третий - критические дни. В результате выяснилось, что это был банальный аднексит (воспаление придатков) плюс поликистозные яичники (не путать с кистой). Легла на дневной стационар уже на лечение, 2 недели - и все наладилось. Поэтому, не тяните дальше. Скажите, что сходили к доктору, и узнали, что ошиблись, что это просто воспалительный процесс. И ведите себя как озабоченная своим здоровьем женщина. Вот и всё. И врать не надо будет дальше, и проблемку решите
22 Oct 2007, 20:49
Самое правильное, если Вы хотите сохранить отношения - сказать , что у Вас дисфункция и была задержка. И запомните на будущее, что такими вещами НЕ шутят.
AD
AD
22 Oct 2007, 20:56
Согласна с теми, кто советует сказать про дисфункцию. От себя добавлю - девушка, мало того, что вы хотите создать семью - ваш МЧ тоже должен этого хотеть. :)
Лика
23 Oct 2007, 20:52
Автор расскажу вам свою такую историю.У нас с мужем есть дочь 2,5 года.И вот я делаю тест, а тм 2 очень слабая полоска.Я заявляю мужу что беременна.Он так обрадовался этому.Через день делаю еще тест-отрицательный.Я так делала до самых месячных и ничего.Ему говорить ничего не стала.Во время месячных пользовалась только тампонами,чтобы прокладки не приметил, а от секса есстественно отказывалась по причине болей в животе.С его стороны шли рассуждения о ребенке, я их поддерживала,но без оптимизма.Так тянулись 13 НЕДЕЛЬ,А я все не могла сказать ему правды.Ну к тому времени и правды сказать не могла,тк слишком затянула ситуацию.Какая же я дура,что соврала,да и зачем спросите вы? Да просто сначала сама думала что беременна, а тест глючит,да и мужа уверяла в этом, а когда поняла что нет признаться не могла.И вот в один прекрасный день(день месячных) я сказала ему что у меня кровяные выделения и живот тянет и что завтра утром я поеду к врачу.Самое интересное что завралась до того,что как будто я сдавала анализы и посещала врача,но узи пока не делали.На следующий день я сказала ему что случился выкидышь и не сделали чистку.Плакала по настоящему в трубку.БОЖЕ МОЙ что я наделала,таким мужа я никогда не видела.Он пришел домой с работы в слезах.валялся у меня в ногах и просил прощения что не помогал мне.что я таскала сумки тяжелые, а он ничего не делал.Он рыдал, а не плакал.Я конечно тоже,но уже оттого что обманула его.Тогда поняла что я наделала,но пути назад не было,иначе он никогда меня не простил.Плохо спали сним всю ночь.Утром он был никакой.Я придумала выход,сообразя что муж мой далек от женских дел.Я сказала что во время чистки мне взяли анализ на гистологию и я поеду за ним.Короче в результате я сообщила ему,что беременности не було, а был полип,который рос.Он во все мои сочинения поверил и успокоился.А решила сказать ему это потому что я не смогла бы так дальше жить,да и он тоже.Он вообще связался со священником и просил его разрешения молиться за этого ребенка.Тут то я поняла,что ему ужасно больно от всего и я должна скказать ему что-то другое.Девочки сейчас напишите что я дура, я это знаю и признаю что поступила ужасно и совесть моя грязная........
23 Oct 2007, 23:51
Дурой Вас обзывать не стану, а мужа Вашего очень жалко.Даже удивительно что мужчина так проникся к нерожденному ребенку, обычно, они (мужчины) до момента как увидят свое дитя воочию и не особо думают о них, ну, не так как мы, во всяком случае.Замечательный у Вас муж.А признаться, и я бы не призналась в обмане.1.Не простил бы такого.2.Пойди потом докажи что "на этот раз" ты точно беременна (унизительно).
27 Oct 2007, 10:45
А почему сразу "дура"? По-моему, очень умно выкрутились - история с полипом вполне и вполне правдоподобная. Знаю несколько историй противоположных: к примеру моя кузина была абсолютно уверена, что у нее опухоль, оказалось - беременность. Причем сама она медик, трое детей у нее на тот момент уже были - так что что-то было явно не похоже на беременность. А поди ж ты. Так что и обратное могло бы быть. А что "мужа жалко" - ну так не помер же никто в конце концов? И ребенка никому на шею не навесили. Ну попереживал - ну перестал. А вот если бы сначала обманули. а потом сказали -мол, это шутка такая была - то вот тогда было бы уже жалко ВСЕХ. И мужа в том числе. Так что умно вышли из ситуации и легко отделались.
27 Oct 2007, 11:35
А что тут умного? ПОчему нельзя было сразу сказать, что тест ошибся?
Лика
27 Oct 2007, 16:13
Потому что я ему и себе внушила что беременна
28 Oct 2007, 05:02
Я сказала - умно выкрутилась из дурацкой ситуации. Саму по себе ситуацию с сокрытием правды про тест особо умной не считаю. Но знаю, что людей иногда вот так клинит.
24 Oct 2007, 09:53
Вариант - просто перестать предохраняться, если уж вы "беременны". Через месяц может и вправду забеременеете. Только переходите на месяц :)Знаю случаи когда так и было.
27 Oct 2007, 11:36
Угу, а то муж считать не умеет. А если на 2 или на 3 придется перехаживать?
24 Oct 2007, 18:41
На такие темы лучше не шутить,вот и подрывается доверие к близким...
Aвтор
27 Oct 2007, 17:11
У нас теплые отношения, помирились, все хорошо!Спросил один раз про Б., я сказала, что просто гормональный сбой и все больше этой темы не касаемся. Иногда просто гладит животик(незнаю, о чем он думает во время этого).Спасибо всем за советы!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325