Меню

Еще одна история про измену

AD
Автор
24 Oct 2007, 11:57
Давно думала написать здесь, никак не решалась, больше не могу носить в себе. История банальная. Но поделиться ни с кем не могу. Два года назад я вышла, точнее «выскочила» замуж. С мужем познакомилась по Интернету общались 3 месяца и еще через 4 поженились. Муж добрый, вроде заботливый, по дому помогает, но не стена, бегаю, договариваюсь, проблемы решаю я. Он романтик - цветы дарит, красиво говорит, ухаживает, праздник в жизни делает. Но, как выяснилось для жизни это не так важно. Живем с моими родителями, они очень сильно помогают материально, да и вообще. Я заканчиваю институт: госы, диплом а ребенку на тот момент было 5 месяцев. За неделю до защиты узнаю, что мой благоверный гуляет от меня вот уже три месяца как. Больно, обидно, конечно. Хорошо, когда рядом есть люди, которые могут поддержать в трудную минуту. И у меня были такие люди – мама и друг (я всегда била себя в грудь и кричала, что это мой самый настоящий друг и что никаких мне подруг не надо). Мы 6 лет дружим, работаем вместе, учились вместе, теперь еще он и крестный моего сына. Он полная противоположность мужа – жесткий, эгоист, гулена))), ну такой весь из себя карьерист. За ним как за каменной стеной, надежный и в трудную минуту - разобьется, но поможет. Почему-то он всегда был для меня авторитетом. Всего в жизни добился сам. Он успокаивал меня, напивались вместе, слезы вытирал, я даже просила его познакомить меня с его друзьями. Короче, в ходе всей этой истории, выяснилось, что это не просто дружба. Я изменила мужу. Должно бы легче стать. Ну, стало, вроде как отомстила. Все произошло случайно, крышу унесло у обоих. Мы вроде как прикольнулись, пошутили, поиграли и все! это будет наш секрет, забыли проехали, начудили мы с тобой. Это сразу после первого раза так решили. Причем все это он сам сказал, я молчала. На другой день приезжает в гости, смотрит на меня...накрыло, короче, с головой. Блин, у тебя таких целая колода была, че ты мне лапшу вешаешь? Он говорит, у меня интерес после трех раз максимум пропадает к девушке. А любовь, так быстро не проходит. Тем более это давно все копилось. Короче, разом не обошлось.... и тремя тоже))) Когда-то, когда мы только поженились. Муж говорит: если узнаю что изменила - уйду без слов. А я сказала, что если я узнаю, изменю тоже и тебя поставлю в известность, а потом прощу. Вот и случилось, только я не думала мстить, когда у нас с кумом получилось. В итоге - Сказать я никому не могу, даже мужу, и не хочу. С этим человеком нам дальше общаться и работать. Только вот, что дальше делать? Поняла, что мужа не люблю и не любила в принципе. Блин, а грех какой сотворили, мы венчаны!!!! А этот еще и кум. Надо идти исповедоваться, каяться, значит сказать, что жалею, больше так не буду, а я не могу так сказать, я люблю его. Хочу быть с ним. Он такого наговорил, знала его 6 лет, никак не ожидала от него такого услышать. Он отговаривал меня замуж выходить – не пара мне муж говорил. Он до сих пор его не переваривает. Точнее они оба друг друга. Сказать по-честному, в постели муж нежный, ласковый, а этот просто страстный. Но меня тянет к нему и не из-за секса. У кума есть девушка. Мы по работе в командировку ездили на море и она тоже. Посмотрела я на все это и грустно стало… я - просто этикетка для него, как вещь. Больно… говорю: никогда не думала, что в трудную минуту ты сможешь пройтись по другу. Он сказал: запомни эти слова, жизнь покажет кто мне дороже, пожалеешь еще что так сказала. Приехали когда домой, мужу сказала, чтобы уходил, не могу, не люблю. Он хочет помириться, мается, любит. Мне его жалко, но внутри пусто… И перед сыном страшно: что я ему скажу когда он вырастет и спросит почему мы расстались с отцом?! С кумом - Решили: все закругляемся! Вечером перед сном звонит опять: «Обнимаю. Целую». Он играет со мной??? При этом очень нервничает когда кто-то из мужчин обращает на меня внимание. Что в голове у этого человека? Самое ужасное – я понимаю что одна, что со мной этот человек вряд ли будет и что мне всю жизнь с ним дальше пересекаться…. И блин, я вижу, что ему не все равно. Говорит – люблю обеих. По-моему – это чистой воды ерунда, так не бывает. Сужу по себе – мне уже все равно с кем счас муж, что и как, я даже рада, если у него кто-то появится. Вот попала. Еще и осень. Как вылезти из этого? Сижу дома с сыном, депрессия уже душит. Кум периодически приезжает в гости, обижается что я не звоню совсем. Муж все пытается вернуться. Эта история длится уже почти 4 месяца, нервы сдают, сил нет. Я знаю, все пройдет, время лечит, но очень боюсь пронести эту любовь через всю жизнь…. Знаю точно, если бы муж не начудил я бы никогда не решилась на это, просто так, ни за что обидеть человека. Простите что так длинно, сумбурно, мыслей много, в голове каша, в душе мрак… Такое ощущение, что я тихо умираю, стою в толпе, ору и никто не слышит меня. Просыпаться по утрам не хочется Не знаю, как вытащить себя. А еще говорят, все что не делается к лучшему… Для чего все это было мне нужно??? простила бы мужа, если б не история с кумом и все.
24 Oct 2007, 13:14
долго Вам еще дома сидеть? может ваше любовное приключение с кумом - это месть мужу и банальная скука? мне кажется, Вам нужно отвлечься от "мексиканских страстей". я бы на вашем месте пошла на работу и прекратила общение с любовником.
Автор
25 Oct 2007, 00:35
С любовником мне работать.... а сколько дома сидеть - не знаю. В худшем случае, до нового года, в лучшем - до середины ноября. А насчет мести - может быть Вы правы, эта мысль наверно меня толкнула к нему, хотя если бы он не нравился ни за что бы не сделала этого, а сейчас мне просто достаточно видеть его и больше ничего не надо, честное слово. Не знаю можно ли это назвать страстью?
24 Oct 2007, 16:27
Если не читать факты, а только события и эмоции, меня повторяете, почти один к одному, ща дочитаю, еще че-нить ляпну..."умное".....
24 Oct 2007, 16:52
Да уж...настолько похоже, что даже комментировать сложно. Вашу кашу в голове все же придется расставить по полочкам! Надо понять, что мешает, чего хочется, что хорошо, что плохо, где вы и чего хотите. Всю остальную мишуру - ПРОЧЬ! Кто где и как венчался.. Это вам просто ОЧЕНЬ важно? Кто чей кум и что сказать ребенку? Сколько ребенку-то? Говорить будете через месяц или через год или через 10? Так ПОКА забудьте, потом разберетесь, когда кашу переварите. В общем в голове порядок навести надо бы... Я сама разгребалась 3 недели. Сильно. Теперь догребаюсь потиху уже недели 2. Хотите можем пообщаться "поближе".
Автор
25 Oct 2007, 00:47
Хочу поближе))) аська есть у Вас?
25 Oct 2007, 00:55
Есть
24 Oct 2007, 13:13
Вот блин(( Кто вас венчаться заставлял, а? Сейчас поди не 19 век, понимаю если люди уже 20 лет вместе живут и венчаются, а тут четыре месяца знакомы и на тебе)) ладно, извините за нотацию. Вобщем разводитесь, делать нечего. Муж изменяет, сама не любишь... Смысла жить вместе нет. Все равно муж об измене узнает, если не уйдет, будет мстить сам так и будедте по кругу ходить всю жизнь. Сходи в церковь, посоветуйся с батюшкой, объясни все, они зачастую очень мудрые советы дают.
24 Oct 2007, 14:28
А суть всего этого такова-вы не любите мужа,замуж выскочили просто так,муж гуляет и скорее всего будет гулять и дальше.И ни кум,ни вечание к самому существу проблемы отношения не имеют вобщем то.Уж будете вы с кумом или нет,вопрос времени и обоюдного желанич.Даже если и не будете,то найдете другого мужчину,которого будете любить и он будет любить вас.так стоит ли сохранять брак? Может стоит начать все сначала с любимым человеком?
24 Oct 2007, 14:38
Вообще-то... сделать кума мужем - это ЖЕСТЬ... с точки зрения верующего человека... Я вот из этой истории только одно вынесла... НЕХ...Й играть во все эти игры с венчаниями... и крещениями... если даже правил игры не догоняешь:-( А так... обычно все... скоропалительный юношеский брак (из серии "когда Вова стал у меня оставаться ночевать, то мама и папа сказали, что уж лучше тогда нам расписаться")... оба недогуляли... Обоим (или троим... или четверым) еще в ИГРУШКИ играть хочется гораздо больше... чем делом заниматься... или детей воспитывать:-(
24 Oct 2007, 14:44
Да я просто неверующая,для меня вечание-это просто красивый обряд и не более того.А крестный моего ребенка для меня в первую очередь человек,если что способный быть вторым папой.Тут вроде кум вполне подходит на эту роль..
24 Oct 2007, 14:58
Ну... для меня тоже... ПРОСТО обряд... Но считаю не совсем корректным по отношению к верующим людям... так упрощать... Для неверующих в этих обрядах достаточно просто... не участвовать:-) Впрочем... с крещением ребенка нас "достали" родные... и мы уступили им... А крестным ребенка является его родной дед;-)
Автор
25 Oct 2007, 00:59
Вот меня мама тоже уговаривала брата взять, а я побоялась обидеть так как друг сам просился еще до рождения ребенка. По-честному он далек от церкви. Стыдно, но я вообще-то человек верующий и понимание того, что кумовьям небо НИКОГДА не даст быть вместе - убивает. Было ли такое у кого-то - не знаю, никогда не слышала. А насет венчания - это поправимо - развенчивают же. Церковь даже три брака венчаных допускает, но я в эти игры больше играать не хочу...
24 Oct 2007, 16:25
У меня тоже первая реакция на все это - заняться чем-то неплохо бы было, все подобные проблемы сами собой разрешаются :) А по поводу "что ребенку скажу?" - правду, конечно же. Это в любом случае лучше, чем ребенок будет расти и видеть ваши мученья и отношения.
24 Oct 2007, 16:30
Просто Санта Барбара какая-то!
24 Oct 2007, 16:48
А мне кажется - надо решиться и всё поменять. Нельзя заставлять себя жить с нелюбимым человеком из-за ребёнка. И себя и его возненавидите. Не надо смотреть в будущее с кумом. Хорошо вам с ним здесь и сейчас и этого достаточно. никогда не простите себе, что оставили всё как есть, а ребёнок не потеряет папу при умном подходе, при разводе. Пусть участвует в жизни сына. Я бы поступила так, говорят, всё что мы делаем против своей воли - нарушает нашу карму и ведёт к болезням и всяким другим неприятностям. И вообще - лучше сделать и потом сожалеть, чем не сделать и об этом сожалеть.
24 Oct 2007, 16:54
вы мужа не любите, он вас тоже, судя по изменам.Разводиться или нет-это решать вам. А вот с кумом я бы подумала сто раз...Сами написали, что он гулящий...Кто даст гарантию, что после вашей свадьбы(предположим),он не сорвется в свободное плаванье?!
24 Oct 2007, 17:32
:) сорвется раньше его вообще к берегу не принесет, о какой свадьбе тут мечтать? Это ИМХО.
Автор
25 Oct 2007, 01:08
Я когда с мужем пообщалась, думала - такой гулять не будет((( А счас поняла, что гуляют все наверное, во всяком случае пробуют хоть раз в жизни. Главное сделать это так чтоб жена не знала, а если не можешь не берись! Вот девушка кума - ни о чем не догадывается, хотя он до меня ей еще с тремя рога наставил. А вообще знаете что я поняла - когда любишь все принимаешь в человеке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325