Меню

Наладить жизнь с родителями

AD
Anonymous
24 Oct 2007, 16:35
До 32 лет жила с родителями. Полтора года назад переехала жить к гражданскому мужу. Живем вместе с его родителями. То, что мы живем там обусловлено работой мужа. Но моя мама так и не может этого принять. Постоянно ругается с папой. Папа тоже высказывает, что дочь нас бросила. Тем самым больше заводит маму. У мамы истерики. Я не знаю как разруливать ситуацию. Домой звоню каждый день. Раз в неделю обязательно приезжаю и мы с мамой ездим в магазин за продуктами. Сейчас вот позвонила и сказала, что приеду не в субботу вечером (мы с мужем хотели посветить субботу себе), а воскресенье с утра. Мама в слезы и сказала, что скоро он меня вообще перестанет отпускать к родителям и, что ему не понять, так как со своими он регулярно общается. Чувствую себя постоянно виноватой. Но не могу же я все выходные проводить с родителями.
24 Oct 2007, 16:49
нда. Учитывая, что вы прожили 32!года с ними, не удивительно, что родители к вам так привязаны. Если сейчас не дадите понять, что у вас своя жизнь, так с шеи и не слезут.
24 Oct 2007, 16:49
не можете, вы абсолютно правы, вы и так с родителями слишком много времени проводите..................и виноватой чувствовать себе не стоит - вы не бросили родителей, а живете СВОЕЙ жизнью, это нормально и правильно.............. (с транслита)
24 Oct 2007, 16:57
Я такого себе представить просто не могу. А вам надо решительнее пересечь эти истерики. Вам же не 15 лет в конце концов.
24 Oct 2007, 16:58
Ой, как я Вас понимаю, сама на 29 году жизни "бросила" маму ;) А Ваши родители не одиноки - их двое. Организуйте им досуг: покупайте билеты в театр, пусть ходят вместе в кино, на выставки, в конце концов, подарите им путевку куда-нибудь. Пусть поймут, что ребенок вырос и можно жить своей жизнью :)
25 Oct 2007, 19:42
никак не разруливать. Если им друг с другом не интересно, и вы единственное связующее звено для их общения - это не есть нормально. Это уже отношения супругов, а не родители - дети. Что ж теперь, вам всю жизнь на них положить, а на себе крест ставить?
25 Oct 2007, 20:03
Не потокайте капризам родителей!
26 Oct 2007, 00:24
Как говорит мама моего мужа: "Детей мы рожаем не для себя". Ваши же родители видиммо, иного мнения! Ну это так - отступление. ПО все
26 Oct 2007, 00:27
Сорри, не дописала... По всей видимости, ваши родители очень привыкли, что вы все время с ними. ПОнимая, что вам уже 32, они отказываются принимать, что вы уже большая девочка. Плюс ко всему, вы, видимо, послушны, покладисты и внушаемы. Держитесь, со временем, этоа проблема рассосется. Общайтесь с родителями, не бросайте их, но при каждом удобном случае, говорите, что у вас новая жизнь, но вы их по-прежнему любите! Удачи!:)
25 Oct 2007, 20:40
Все надо делать вовремя, в том числе - уходить жить отдельно от родителей. Как известно, детские болезни во взрослом состоянии переносятся гораздо тяжелее.
25 Oct 2007, 21:16
Им не нравится Ваш избранник.
26 Oct 2007, 01:07
Ну-и-ну! Просто не верится! Моя доча съехала в 18. Домой не хочет идти совсем. Осссспидя! А мне и надо:) И если нам необходимо вместе провести выходной (пройти по магазинам), то это день - выкинутый из жизни. Муж - надутый. Но не из-за того, что мы шопимся, а из-за того сколько потратили:) Раньше это было постонно и понемножку, теперь - редко, но по-крупному:) Разумеется я понимаю, что она хочет быть с кавалером, а не с нами. Сами такие были:) ЗЫ: честно сказать мы её сами отселили, купив ей квартиру:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325