Меню

Черная полоса

AD
Anonymous
24 Oct 2007, 23:26
Можно я напишу только этот пост и больше ничего не буду писать. Извините, ладно? И еще, я буду анонимно, не пеняйте пожалуйста, здесь есть люди, перед которыми я не хочу светить свой ник. С мая какая-то непрекращающаяся черная полоса в жизни. И, главное, все одно за другим. У всех обнаружились проблемы со здоровьем, которые в один день не вылечешь. У мужа, сына, дочери, у меня, у мамы и свекрови. Муж потерял работу, потом нашел новую и потерял снова. Причем все из-за того, что внезапно лопались проекты. Из-за стресса усугубилось заболевание. Я потеряла очень крупную сумму денег и документы: свой паспорт, загранпаспорт, свидетельства о рождении детей, перевозила все в сумке и сумку забыла в машине частника. Из-за детей не могу работать. Сгорела квартира в Смоленске, которая досталась от тети и стояла пустая. Нужно ремонтировать, а денег нет. И как финал, неделю назад нас затопили алкаши сверху, лило потоками в санузел, на кухню, в детскую. Квартира похожа на сарай, они ничего не оплатят. Я держусь. Прсто скажите, что это закончится, расскажите, что у кого было и как что плохое заканчивалось. Спасибо
24 Oct 2007, 23:32
Знаете,все пройдет.Все равно пройдет.Закончится.Будете вспоминать как страшный сон.Проверено.И не только мной.
Конечно все наладится,не может быть все плохо когда стремишься к хорошему!Людям нужны серьезные испытания, чтобы как говорится: почувствуйте разницу.
24 Oct 2007, 23:45
Сто пудов после этой затянувшейся черной полосы наступит жирнючая белая!!! Вот увидете!!!!!!!
29 Oct 2007, 23:58
Ну... хуже, по-видимому, уже некуда, так что будет только лучше! Я в таких случаях всегда думаю, что в жизни уравновешено, и раз сейчас так плохо, потом будет всё супер! Удачи!!! Держите нос пистолетом!
30 Oct 2007, 02:04
Держитесь! Эта черная полоса обязательно закончится!:))) Постарайтесь успокоить себя тем, что лучше иметь сгоревшую квартиру, чем, не дай Бог, погибших в ней людей. Все описанное вами очень сложно пережить, но это испытание, посланное свыше. Вспомните, что Бог не посылает человеку больше испытаний, чем он может выдержать! Все будет хорошо! Найдет работу муж, исправится здоровье у близких! Постепенно решится вопрос с квартирами. Главное, постарайтесь сохранить здоровье (насколько это возможно) и отношения с близкими! Удачи вам!;)
25 Oct 2007, 00:06
Очень Вас понимаю.Сама за последний год столько раз думала:"Ну почему столько всего нам!" А на днях благодарила Бога, что все так, как сейчас, а не хуже.То есть все-таки нормализуется жизнь, медленно, не у всех с такими проблемами(Господи, не дай чего похуже!), но нормализуется. Попробуйте посмотреть на проблему и сказать себе:" Она УЖЕ произошла, то есть ситуация ДВИЖЕТСЯ" А движение обычно от начала к концу:) Желаю удачи!Держитесь!
25 Oct 2007, 04:01
Автор, если Вы в Москве, то съездите в Покровский женский монастырь к Мартроне, все Ваши хвори как рукой снимет, а главное морально легче станет. Только всей семьёй с детьми. А если не в столице, то посетите церковь у вас в районе. А чёрные полосы в первую очередь у нас в голове. Надо с ними бороться!!! Встряхнитесь!!! Я понимаю, что это трудно, НО НАДО!!! Дай Бог здоровья Вам и всей Вашей семье. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
25 Oct 2007, 07:17
Очень много ценой энергии расходуется на то , что Вы ломаете себе голову - как сделать ремонт ? да как восстановить документы , и т.д. Плюньте .Не старайтесь наверстать упущенное . Не торопитесь делать ремонт . Просто ПРИМИТЕ происходящее . Представьте - Вы что-то в жизнидолжны пройти .Какие-то испытания . На самом деле- заливают всех , и документы хоть раз в жизни люди - теряют . Просто у Вас собралось это все- сразу . А у кого щас нет проблем со здоровьем ? Особенно с жел-кишечным трактом ? Примите все, что Вам дается. Да- залили . Но крыша надо головой есть ? Есть . Да - муж потерял работу . Но муж - есть , и он - живой -здоровый . Да- болеют дети. А у кого они не болеют ? А есть - дети - больные от рождения , страшными , неизлечимыми болячками . Плюньте щас на все. Ничего не делайте .Лягте среди всего этого бедлама с журналом по вязанию , и спокойно почитайте-повяжите . Помните , как у Екклесиаста - время жить - и время умирать , время взращивать , и время- убирать всходы . У Вас щас время - принятия ситуации и внутреннего восстановления . Постарайтесь понять все то , что я Вам сказала . А главное - все это временно . Как, впрочем , и жизнь наша ....
автор
25 Oct 2007, 11:38
Как Вы правы! Спасибо
25 Oct 2007, 08:26
Всё наладится , точно наладится. У нас тоже в начале года такая черная полоса началась , в некоторых моментах почернее вашей . Сейчас светлеет )) И я точно знаю , что скоро белая начнется . Главное руки не опускать !
25 Oct 2007, 09:09
А кто сказал,что должно быть легко и просто?Это жизнь,а не сказка,значит свыше вам посланы эти испытания,чтобы сделать вас сильнее.Примите это как данность.Все пройдет,обязательно будет рассвет.Надо только верить.
25 Oct 2007, 11:19
да нонечно же пройдет, даже и не сомневайтесь.как известно жизнь -полоса черная, полоса белая. не думайте о плохом, ждите своей белой полосы, она обязательно наступит!!!желаю вам что бы она поскорее пришла в вашу жизнь и была очень длинной:) здоровья вам и вашей семье+удачи. (с транслита)
автор
25 Oct 2007, 11:38
Спасибо, спасибо, спасибо всем огромное. Спасибо за словва поддержки, они очень нужны.
25 Oct 2007, 12:24
Автор, держитесь! У меня похожая черная полоса вчера частично закончилась :) Берите с меня пример ;) Ищите себе маленькие радости. Попробуйте спланировать пути решения хотя бы самых "незначительных" проблем. Банально, зато мобилизует. ВЫШЕ НОС!!!!!!!!!!!!!!
29 Oct 2007, 17:33
Ну кончно же пройдет:) Не может быть постоянно плохо, обязательно придет и белая полоса, держитесь!!! Все у вас наладится!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325