Меню

Опять про пьяного мужа...

AD
Anonymous
25 Oct 2007, 16:33
Мой вот пьет каждый день практически, кроме выхдных. Пьет пиво, но у него организм такой, пьянеет очень быстро. В подпитии тупит по-черному, бесит меня ужасно. Сто раз просила не пить - сто раз обещал, что не будет и сто раз обманывал. Сначала обещал, когда была первый раз беременна, потом когда старший родился, потом когда забеременела второй раз, когда родила - та же фигня. Трезвый - отличный муж, отец заботливый, руки золотые. Подвыпивший - дурак дураком, иногда агрессивный, с детьми справиться не может. Как быть, как отучить его от этого? Я уже и ругалась, и уходить пыталась и мирно просила, все безтолку...
25 Oct 2007, 16:59
Если сам не захочет , то никак не отучите. И если честно, удивляюсь, что вы еще и на второго ребенка решились с ним.
Anonymous
25 Oct 2007, 17:50
Тогда, когда зачали второго было хорошо. Он не пил вобще, даже пришел трезвый с корпоратива. Я думала, что все наладится, но когда я была беременна месяце на пятом все возобновилось. Сам он искренне не понимает, что я так переживаю, думает что это нормально и ничего плохого он не делает. Приводит пример, вон сосед Андрей пьет каждый день по шесть бутылок пива и ничего. Андрею правда ничего - ему эти шесть бутылок как слону дробина, а моему три бутылки уже потолок. разводиться не хочу, люблю его и многое пережили вместе, и детей без отца не хочу оставлять. Хочу ему помочь, но незнаю как.
Anonymous
25 Oct 2007, 18:01
Есть такое лекарство, не помню как называется, проконсультируйтесь в аптеке. Его нужно по капле в еду добавлять, тогда у человека если он выпьет появляется обратная рекация, ему становится плохо, сколько выпил не важно. Моя подруга так мужа "вылечила", он просто решил, что алкоголь плохо на него действует, и перестал пить. Единственное - там масса противопоказаний, обязательно прочитайте инструкцию. Удачи.
25 Oct 2007, 18:03
Или пургена подсыпайте ему в пивко.
25 Oct 2007, 19:08
Это лекарство называется Колме.
Anonymous
25 Oct 2007, 18:21
У меня такой же, только с 3х бутылок еще не дуреет, но и пьет он не по 3. В принципе, 3-4 раза в неделю по 3-4 бутылки, но иногда, когда работы немного может напиться, это 1-2 раза в месяц, вот тогда кошмар, я бешусь, меня начинает все раздражать. В ответ на это он становится агрессивным и мы ссоримся, даже несколько раз дрались. Но потом миримся, и даже кажется, что такого не было, а если и было, то это какая-то ошибка. Но все же я не могу сдерживать себя, молчать, когда он ерунду несет, понимаю, что пьян, но все равно возмущаюсь.
25 Oct 2007, 18:23
В течении месяца, организм запросто привыкает к без/алкогольному пиву. Эффект почти тот же, но без совения и прочих алко-отклонений. Можна и с рыбой и креветками... По /себе/ знаю, и жена - счастлива! Ведь - не пьёт!!!
25 Oct 2007, 18:51
Рожайте третьего! Бросит пить 100 % !
25 Oct 2007, 18:57
а если , не дай Бог конечно, наоборот, запьет по-черному?
25 Oct 2007, 19:12
Тогда четвертого придется рожать...
Anonymous
25 Oct 2007, 19:04
Я уже незнаю что делать. Мать с отцом развелись, потому что отец пил, мать говорит, что она этот крест недонесла, теперь мне приходится. Я ей не жалуюсь, она сама все видит, все видят и смотря сочувственно. С ним сейчас разговаривала по телефону, говорю, может быть ты пиво безалкогольное попьешь, он сказал, нет, это все равно что резиновая женщина. Сказал, давай дома обсудим, не начинай, а дома всегда одно и то же - я не хочу на эту тему разговаривать. Иногда мне кажется что ему на меян плевать и на детей, вроде семья есть, а что там в этой семье делается не его трудности. Удобно ему просто. А у меня сил нет. Старший в саду дерется, мне на него жалуются, неуправляемый стал совершенно. У младшего зубы лезут, клыки, температура, ночь не спит. Держусь, куда деваться, иногда хочется убежать далеко-даклеко, подальше от мужа и даже от детей. Ужасные мысли, я наверное человек слабый просто. Мне даже пожаловаться не кому, подругам стыдно, мама скажет сама такого выбрала, свекровь сама ему наливает. Простите меня за такой поток слов, просто выговорится надо было.
26 Oct 2007, 04:17
http://www.notdrink.ru/phpBB2/viewforum.php?f=7&sid=ef161b93e1e05cc4ff92943db8fbbcab Очень рекомендую почитать информацию на этом сайте - это именно то, что вам нужно..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325