Меню

Не могу больше!(длинно)

AD
Яна
29 Oct 2007, 10:24
Что делать то как мне их всех построить то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отношения с мамой всегда у меня были натянутые ,это мягко говоря…Я даже не могу с уверенностью сказать, что я ее люблю. она очень сложный человек. Ситуация. Мама моя ложится в больницу. Плановая серьезная операция. Операция проходит успешно. На следующий( четверг) день я приезжаю к ней .Привожу бульон и 4 йогурта. В пятницу к ней должен приехать брат. Она звонит мне в 8 вечера и устраивает истерику, что брат не привез ей поесть обхамил и уехал… Что Я могу сделать, у меня муж двое маленький детей, еще я только вышла на работу воспитателем в сад, без опыта работы, моя первая рабочая неделя и к пятнице я уже в прямом смысле слова валилась с ног. После истерики мама позвонила бабушке и начала плакать ей ,что ее все бросили, довела до слез бабушку(84 года) и у нее кончились деньги на телефоне, бабушка собралась идти кормить телефон, я пыталась убедить ее что лучше подождать до утра ,но она не слушала. Я собираюсь дойти до метро чтоб бабушка не ходила, и тут выступает мой муж, который говорит, что они охренели , вьют из тебя веревки, мол если ты на всю эту фигню ведешься то ко мне не подходи…я Все равно иду кладу деньги, возвращаюсь домой пытаюсь объяснить свою позицию, почти мирюсь с мужем. Мама а позвонила мне в 12 ночи с просьбой измерить антенну узнать дотянется ли она до ее комнаты. Муж открытым текстом говорит куда мне послать маму с такими вопросами, я просто вешаю трубку, засыпаю, просыпаюсь от того что в меня тычут членом простите за выражение, муж меня трахает я не просыпаюсь почти А в 8 утра мама будит меня звонком с вопросом ну как измерила антенну?? Я понимаю, что ей скучно. Больно плохо и тяжело. Но я так больше не могу ,муж орет выбирай с кем ты живешь с ней или со мной. Назвал фригидной и сказал, что не будет больше ко мне вообще прикасаться, Мелкий кашляет …В субботу еду к маме ,там сплошные претензии ко мне ,что в соседней палате холодильник забит ,а у нее нет. Соседка на сохранении лежит, а мама после операции ей пока есть ничего нельзя…Просто у меня сил больше нет.
29 Oct 2007, 11:04
Да что Вы в самом деле, ерунда какая :-) Устали Вы просто, все образуется
Яна
29 Oct 2007, 11:12
Ну просто не понимаю,как могут самые близкие и родные люди ТАК морально выматывать. С мамой то все ясно, она и до операции вела себя похоже,а тут еще и наркоз...Но муж то ...
29 Oct 2007, 11:17
Ну мужа то понять тоже можно :-) Он хочет любимую и не задолбанную жену :-) А "капризы" Ваших родственников считает действительно капризами. Вам остается только мириться и разряжать обстановку. На мужа не обижайтесь, лучьше пожалуйтесь ему, поплакайте в жилетку так сказать !
Яна
29 Oct 2007, 11:26
понятное дело что Хочет,но ничего не делает для того что бы помочь...За неделю 3 вечера он приходил домой первый....Прихожу я а в глазах у мужа немой упрек.... мол и что ужина нет...я детей переодевать..ужин греть ,а муж при этом за компом ...Еще на самое больное давит,мол ты сейчас помогаешь ездишь,а потом мама выпишется и скажет пошла нафиг дочка...
29 Oct 2007, 11:31
Матери помогать нужно не только из корысных побуждений, сообщите это ему, она Ваша мать. Матери конечно тоже объясните что она не одна требует от Вас заботы и внимания. А что делать с мужем я не очень хорошо понимаю. Возможно попробуйте объяснить ему, скажите конкретно что хотите от него. А если он приходит домой раньше, смотрите на него с упреком "Дорогой, ты что мне ужин не приготовил?"
Яна
29 Oct 2007, 11:34
У меня муж максимум что может это бутерброд сделать,а просить его приготовить что то это = ССОРА а у меня сил просто нет ссориться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325