Меню

Вопрос игроманкам и женам игроманов

AD
игроманка
26 Oct 2007, 09:03
Мы с еще одной девочкой с Евы -игроманки...Она недавно создавала здесь топик-когда она хотела в порыве отчания с балкона уйти...я опять вчера играла,и вышла оттуда в отчании от того,что я не могу удержаться Мы устали от нашей зависимости...Много раз пытались освободиться от этой зависимости..Были ремиссиии...А потом все снова начинается...Может кто то знает-врачей или психотерапевтов или целителей,который могут помочь освободиться от зависимости...Мне церковь не помогла... У нас с ней дети,мужья,она сейчас беременная,ей скоро рожать...Я работаю,она тоже работала....Или может кто то слышал о методах лечения!!!!!!!!Мы хотим уже попробовать любые методы,лишь бы нам излечиться
26 Oct 2007, 09:40
а кроме игр есть что-то вас интересующее?и как мужья реагируют на ваше увлечение играми? как правило, играют те, кому надо убежать от действительности и ни о чем более не думать - это мое мнение, я тоже оч люблю играть и знаю, что оторваться очень тяжело, могу сидеть пол дня, невзирая на то, что дети играют сами целый день((пару раз дошло до того, что из-за игры я не сделала работу и потеряла деньги...после этого мы с мужем выкинули игры и я стараюсь себя занять другими вещами - гуляю. играю с детьми, готовлю,читаю в конце концов))
26 Oct 2007, 09:42
еще, к слову, мне помогло осознание того, что жизнь проходит..и что игры - это настолько пустое и тупое занятие и я, как дура, пялюсь в монитор часами, а чего ради??но это озарило меня случайно...после чего я сказала себе, что так дальше нельзя...
26 Oct 2007, 09:49
Расстановки по Хеллингеру не пробовали?
автор
26 Oct 2007, 09:56
что это такое?Я не слышала никогда об этом.
26 Oct 2007, 17:18
Здесь вкратце описано. http://rasstanovki.kiev.ua/3.html
26 Oct 2007, 17:26
Вот здесь жж одной из ведущих расстановочных групп http://urania-pandemos.livejournal.com/
26 Oct 2007, 12:55
Гм, а какая связь? Насколько я себе представляю эту школу, это к игромании подходит не больше, чем к алкоголизму или наркомании.
26 Oct 2007, 17:16
К алкоголизму и наркомании оно тоже вполне может подходить. Как раз в этих случаях обычно наиболее очевидно влияние предыдущих поколений.
игроманка
26 Oct 2007, 09:56
Игровые автоматы у нас,а не компьютерные игры...Мы с ней не можем пройти мимо залов на улице с игровыми автоматами... Мой муж думает что я давно уже не играю,я от него и от всех скрываю...У моей коллеги по несчастью-из за долгов-которая она сделала из за игромании-ее бросил муж беременную и со старшим ребенком на руках...
:(
26 Oct 2007, 10:26
У меня брат играл. Потерял работу, и не единожды, влез в жуткие долги, в т.ч.банкам(ок.100тыс$), потерял уважение всех, кого только возможно. Врал, изворачивался, скрывалася, проламывал себе башку, чтобы имитировать ограбление :( Больной человек. Постепенно сдал в ломбард все драгоценности жены и продал фамильный антиквариат. А начинал вообще с лотерейных билетов. Остановился так. Во-первых, ничего не осталось на продажу, работы не было, занять стало не у кого(я постаралась, предупреждала всех и каждого, чтобы не давали). Во-вторых, его жена наконец-то поставила ультиматум об уходе с детьми. Примерно через 4мес после последнего игрового запоя он пришел в себя. Руки уже не тряслись, стал нормально разговаривать. Да просто стал общаться! Погрузился в дом.дела. Жена стала давать понемногу денег на продукты и требовать отчетность за каждую копейку. Постепенно все пришло в норму. Вышел на работу, стал отдавать долги, восстанавливать контакты. И все равно подспудно мы постоянно ожидаем срыва... Раньше, когда ситуация стала ухудшаться, я искала варианты лечения. Все, что отыскала: в Подмосковье есть клиника, которая занимается именно игроманией. Стоит, естественно, дорого. В нее ложатся, если не ошибаюсь, на месяц(или 2? не помню :() Как правило, результат хороший. Еще отыскала такой вариант лечения. Человек жестко пол-зарплаты каждый месяц тратит на автоматы, спуская все в один день. До следующей зарплаты наличности не имеет. Через полгода спускает треть. Потом растягивает на 2 мес. Окончание и прогноз не описывается. У нас большая надежда на то, что закон об игровых заведениях все же войдет в силу. По нему все клубы "выезжают" в специально отведенную зону и в городах их совсем не остается. По-моему, где-то в Калмыкии будет "оазис". Типа Лас-Вегаса. Хотели все это дело организовать к концу след.года. Мой брат с семьей решили не дожидаться. В том числе и по этой причине они уедут в Канаду, где вопрос уже давно решен.
то же
26 Oct 2007, 11:42
вот и мой брат так же почти. Сейчас живет почти в деревне, автоматов нет.
26 Oct 2007, 11:00
а чо вам так нравицца в этих играх?ну, в автоматах?%
26 Oct 2007, 13:08
Послушайте, Вы уже надоели обе, или это одна артистка! Честное слово - что вы каждую неделю здесь толдычете - "я игроманка, есть ли лечение?" Прикалываетесь, да? Да будьте вы хоть бомжами - мне вас нисколько не жаль! Вы ДОКАТИЛИСЬ, осознанно, наплевав на всех вокруг. Держу пари, эти топы опять закончатся выкачиванием денег с наивного населения Евы. Тьфу, бля!
Anonymous
26 Oct 2007, 13:14
Джулл,вы достаточно жестокий человек!!!! нас двое,мы реально существуем,мы подерживаем друг друга..И мы хотим вылечиться..Ни я ,ни моя коллега по болезни ни в одном топике мы нигде не просили денег!!!!!Дай бог вам и вашим близким счастья и здоровья...И не надо заглядывать в наш топик,если он вызывает у вас раздражение...Мы сейчас ищем информацию о реальных случаях излечения..поэтому я сегодня создала этот топик..
26 Oct 2007, 13:21
Достаточно прозорливый, так скажем. Не надо мне давить на жалость, я уже вижу наверное десятый подобный топ и, как правило, везде идет обмен электронкой и яндекс-кошельками. Я это не только что придумала, а говорю по факту. Бог вам судья. Некоторые последние деньги вам скидывают.
автор
26 Oct 2007, 13:37
Джулл,не надо нас путать с кем то...Вы не прозорливая! Последний топик,когда создала моя подруга по несчастью(когда она хотела уйти)-ей прислали конфеты дял дочери...И никогда в жизни она не взяла деньги от чужих людей...И никогда она не просила..Даже когда она сидела вообще без денег!я ее кое-как уговорила,чтобы ей купить лекарства и чуть чуть продуктов...Чтобы она эту малость взяла от меня...И это вы считаете что мы просим денег???? Мы просим информацию от тех,кто вылечился или мужья которые вылечились... Да то что мы сделали-мы это все осознаем... Мы и так в стрессе и отчаянии...Не надо читать наш топик и обвинять нас в том,что мы не делали...Вы не знаете нас..У вас все хорошо в жизни!Так радуйтесь жизни и не порьте себе настроение чтение нашего топика...
26 Oct 2007, 13:42
Я свое мнение высказала - оставайтесь, нойте дальше. Просьба - уже обсудите все окончательно, надоело читать одинаковые топы из месяца в месяц!
26 Oct 2007, 13:46
Не ходите в ТД,здесь одни проблемы и беды.
26 Oct 2007, 13:48
А Вы серьезно всем подряд верите? В каждом топе?
AD
AD
Anonymous
26 Oct 2007, 13:49
Джулл,вы как увидите наши топики-то не надо читать наше нытье...Не надо портить себе настроение...Определиться окончательно- мы и так пробовали разные методы ,и все не окончательно..У нас не получается до конца выздороветь..У меня ремиссия была полгода,у моей подружке почти 2 месяца..Потом опять срыв... Мы просто устали уже бороться сами с собой...
26 Oct 2007, 13:54
Я ниже предложила вариант решения вашей проблемы.
Anonymous
26 Oct 2007, 14:03
джулл,спасибо за ваш совет...Мы пока постараемся найти другие выходы...Если вам не хватает адреналина в жизни,можете и дальше читать наш топик и обсуждать нас по аське с кем угодно...
вторая игромнака
26 Oct 2007, 16:50
А зачем вы их читаете?
26 Oct 2007, 13:31
Вы не правы!Они помощи просят,а не денег.А с такой бедой остаться на улице легко:-(
26 Oct 2007, 13:35
Еще не вечер. Все топы начинаются довольно невинно, это уже после, после...
26 Oct 2007, 13:38
Я в ТД постояно и от игроманов просьб о деньгах еще не встречала.
26 Oct 2007, 13:46
Значит, пропустили. Вчера только по асе с еще одной девочкой с Евы обсуждали тот топ с балконом, и вспомнили те старые топы. Клоунада!!!
26 Oct 2007, 13:48
И что смешного в беде человека:-(А ведь эту проблему сейчас пытаются решать на гос.уровне.И это зависимость считается не менее опасной и сложной,чем наркомания и алкоголизм:-(
26 Oct 2007, 13:51
Вы ее решаете на гос.уровне??? На гос. уровне ее (автора) надо в закрытое лечебное помещение поместить. Тут уже хроника.
Anonymous
26 Oct 2007, 13:54
Правильно и меня и мою подругу и еще огромное количество людей всех нужно поместить в гос.казенное учереждение...А наших 2 детей-наверное в детдом...по вашему мнению получается...В детдоме будет лучше,чем с такими мамами??????
26 Oct 2007, 14:03
А что Вы детьми прикрываетесь? Вспомнили вдруг об их существовании? Вы бы лучше перед автоматами о них думали, когда зарплату до дома донести не можете (читала ваши опусы ранее, там вам как раз деньги отправляли). Все, дискуссия бесполезна и безрезультатна. Приятной рыбалки!
Anonymous
26 Oct 2007, 14:08
джулл,про себя мы все знаем...и мы знаем реальную оценку наших действий...Вы можете не верить,но нам так плохо в душе,от себя то никуда не убежишь...Мы не оправдываем свою зависимость..Но нам от этого не легче...
03 Nov 2007, 10:30
Действительно, а зачем махать детьми перед носом? Как раз ради детей бы взялись за себя, нашли бы группы "Анонимных Игроков" или центры социальной помощи. Уж в Москве-то должны ьакие быть. А то чем, пардон. с мамами, которые последние штаны проиграют - ребенку не лучше всего. Кстати, ведь у Ваших детей еще и папы есть? Может все же папам заняться детьми, а вам - лечением от проблемы, пока совсем плохо не стало?
26 Oct 2007, 13:54
Я её не решаю.
та вторая игроманка
26 Oct 2007, 16:25
Я очень рада за вас, что все описанное вызывает у вас только смех. Дай бог, чтоб так и было всегда в будущем. Я раньше много что осуждала, и категорически. Презирала наркоманов, алкоголиков и т.д. За что и получила,сама стала еще хуже. И я не просила денег, ни в своем топе, ни тем более здесь не собираюсь их просить. И более того, я даже у близких их не беру, причем осознанно всем рассказала, что я игроманка и мне нельзя давать ни копейки. За свои долги я лучше сяду, чем займу у кого-нибудь. А автор этого топика тяготиться не долгами, к счастью их у нее нет, т.к. она не проигрывает, а заходит поиграть на совсем маленькие деньги, а самими ФАКТОМ, что ее туда тянет. Я искенне рада за вас, что вы даже представить себе не можете, какой кошмар такая жизнь. В своем топе я писала от отчаянья, и проблемму аппаратов я дописала дополнительно, основная моя беда - потеря мужа. И тут не только в аппаратах дело, это может случиться с каждой. У меян так получилось, что все сложилось одно к одному и я была бы счастлива начать жизнь с чистого листа, но это невозможно, поэтому и пытаюсь исправлять ЭТУ жизнь.
15 Nov 2007, 16:06
идите к анонимным алкоголикам --- к слову, город написать - ломает? или "посоветуйте психолога" - это треп для проформы?
15 Nov 2007, 16:26
дайте аннонимный аккаунт. кину ссылку на одну тему.
26 Oct 2007, 09:52
ну уж с балкона то головой вниз уходить из-за какой то сраной игрушки - ну вы блин даете% я вот тоже играю) ну так в охотку иногда) цапнул меня тока один проект, я гдет с полгода играла плотно, но опять же не в ущерб семье, по ночам в основном) а вобще, помогает клин клином - найдите себе развлечение ктр затянет сильнее, смените обстановку, и чтоб это увлечение не было связано с инетом и с компом) помогает кстати также вааще комп к чертям выкинуть )))
26 Oct 2007, 10:16
у них игровые автоматы!!! Деньги проигрывают, влезают в долги!
AD
AD
26 Oct 2007, 10:59
ну по накалу страстей я вижу что проблема серьезная но на мой взгляд такаааааая тупая просто сил нет% не ну я понимаю еще алкоголиков да - ну так те пропивают бабло и сознание изменяют а чо за кайф на картинки смотреть - выпадет не выпадет, да еще влезать в долги ради этого говна?% жуть какаето
автор
26 Oct 2007, 11:10
сперва зашла просто из за интереса,а потом затянуло..Иногда ломка бывает,если не играю...Депрессия и отчаяние...Заколдованный круг...Я прочитала,что эти автоматы как зомбируют человека,если есть какая то доля предрасположенности к ним...
26 Oct 2007, 11:14
мож лучше на инет игры перейти) и бабла тратить не надо, и дома сидите не шарахаетесь да и интересу больше)
Aвтор
26 Oct 2007, 11:18
я ставила дома на компьютере похожие игры-не помогает...Тянет туда сильно...
вторая игроманка
26 Oct 2007, 16:38
Это точно... ты знаешь, какая у меня сейчас ломка от того что я осознанно оставила себя без копейки денег, отправив все что у меня было на погашение долга. Опять депрессия, опять отчаянье, что я не могу туда пойти... Вот честное слово, если бы деньги не ушли, я бы не смогла сдержаться и снова бы ПОШЛА!!!!! Даже по дороге домой проверила все карты банковские, вдруг где сотня осталась, к счастью пусто. Как мне надоело так жить....
не автор
04 Nov 2007, 09:52
А где-то читала что есть адриналиновая завимсимость. Во время игры, связанной с серьезным риском, у человека в крови очень высокий уровень адриналина. Без него начинается ломка. То есть причина биохемическая
04 Nov 2007, 11:04
Так и есть. Не совсем напрямую с адреналином связано, но примерно так.
15 Nov 2007, 16:37
депрессия и отчаянье от чего?
26 Oct 2007, 10:23
Может быть, есть общество анонимных игроков? По примеру анонимных алкоголиков или наркоманов. У меня один знакомый бросал наркотики, и ему очень помогло участие в таком анонимном обществе, взаимная поддержка. А вообще, кажется, скоро, с 1 января будущего года, большинство автоматов во многих городах снесут. В некоторых городах уже давно запретили автоматы ставить.
автор
26 Oct 2007, 10:38
мы вчера вроде решили хотя бы туда один раз сходить,попробовать...тоже нужно решиться.и время найти и мне что то придумать перед мужем,почему я задержусь...
автор
26 Oct 2007, 10:39
мы даже договаривались,что когда нас начинает тянуть-мы звоним друг другу,но реально выходит-что мы в этот момент не звоним,т.к боимся,что нас отговорят...А звоним уже после выхода оттуда....
03 Nov 2007, 10:34
Ну так вот пока будете бояться - до тех пор и будете сидеть в...проблеме. Потому что получается, что вы НЕ ХОТИТЕ от нее избавляться. Потому что тогда придется на трезвую голову взглянуть на свои уже создавшиеся проблемы и начать их разгребать - тоже на трезвую голову. куда легче пойти в зальчик со звенящими машинками и пооболваниваться пару часиков. Чем это отличается от пьянства? ничем.
15 Nov 2007, 16:40
ничего не придумывать. правду сказать. что идете на собрание анонимных игроманов. что вам это надо похоже, большая часть проблем в вашей жизни из-за того, что вы никому не доверяете. кроме тех, у кого такие же проблемы, как у вас. и от того, что вы постоянно пытаетесь выглядеть лучше, чем вы есть. не быть, а выглядеть. и проблема у вас начинается, когда из-за "быть" "выглядеть" не получается вас что, в детстве сильно ругали за тройки?
автор
26 Oct 2007, 11:19
наверное где через 2 часа на Еву заглянет моя коллега по болезни в наш топик
26 Oct 2007, 11:24
Девочки,вам к психоаналитику.Хорошему и надолго,лечение займет пару лет.Это очень серьезная зависимость.
26 Oct 2007, 11:27
Еще можно гипноз попробовать.
Anonymous
26 Oct 2007, 13:09
может у кого нибудь есть координаты хорошего врача-гипнотезера...или врача...
26 Oct 2007, 13:36
Вам нужен врач,который уже лечил игроманию.У меня есть телефон хорошего врача,но я не знаю работает ли она с данной проблемой.И еще,это дорого.
Anonymous
26 Oct 2007, 13:41
уля,а вы можете поделиться координатами врача..Я работаю,а моей подруге по болезни я тоже постараюсь помочь...
26 Oct 2007, 13:44
Могу написать телефон врача вашей подруге по аське.Она передаст вам.Выкладывать в форум не хочу,а вам написать не куда.
AD
Anonymous
26 Oct 2007, 13:51
спасибо огромное!
26 Oct 2007, 14:02
Написала.
Anonymous
26 Oct 2007, 14:10
она мне вечером скажет..Еще раз спасибо!
вторая игроманка
26 Oct 2007, 16:34
Я передала, спасибо. Только я вот не уверена, что врач мне сможет помочь.... Я бы гипноз попробовала, но не получается найти ничего похожего.
26 Oct 2007, 18:10
Есть психоаналитики практикующие гипноз.Я таких встречала,но координаты уже потеряла.Надо поискать.
Anonymous
26 Oct 2007, 13:33
Стою рядом, слушаю! Я сама все чаще думаю о балконе! Сил нет!!!!!!!!!!! Я жена игрока! Девочки, я спасаю, борюсь, лечу, а все бестолку! Хочу уйти, и не могу! Мы не живем вместе, но все мысли о нем! Он 10 лет был лучшим из лучших мужей и отцов!!! Живу воспоминаниями!!!
ворая игромнака
26 Oct 2007, 16:33
Повезло вашему мужу, что вы боретесь за него. Если бы мой муж согласился за меня боротьсЯ, я бы точно поправилась. Но даже когда он был рядом, он не признавал, что это болезнь, хотя я просила помочь мне и обратиться к врачам, гипнозу еще чему-нибудь, но он говорил, что дело только том, что я безмозглая тварь, и мне никто и ничего не поможет. Он просто предпочел найти другую. Ему помогло.....
жена
28 Oct 2007, 00:55
Я не уверена, что я еще в состоянии бороться... Он меня сначала обворовывал (я на машину себе копила и на подарок дочери - поездку в диснейленд... накопила... денег нет!!! а это мои премии были за пару лет), потом такого наврал... А я в это время и не знала ничего. Взяла на работе кредит, ну типа вместе отдавать будем, он к тому времени не работал уже, выгнали! и щас не работает! 2 месяца поработал, ни копейки я не увидела! Щас работаю на 3х работах, сижу без копейки! все на долг! А долгов езе тыщ на 20-30 долларов((( Почти все кредиты... Их много, просрочки страшные... жду когда посадят((( У меня ребенку логопед нужен, а у меня на кусок хлеба нет! Родители мои кормят нас с дочкой, одевают ее! Дура я! Сама ведь влезла! Вот Вы говорите, что хорошо, что помогаю! Нет, не хорошо! Он сам себя обрек! Квартиру еле спасла, машины лишились, денег больших... А я то за что пострадала? Дочку то я на нищету обрекла? Зачем? Ради этой твари? Вы простите, я против Вас ничего не имею! Просто в шоке, что меня, женщину с которой прожито больше 10 лет в браке, дочку нашу 5-летнюю предают и предают, а все ради чего... Болезнь... Возможно! Только не легче от этого!!! Он у дедушки моего старенького 6 тыщ украл, которые он снял с книжки, еле дойдя до Сбербанка моей сестре на ДР, а потом причитал как же его угораздило их потерять... Я летом уехала с родителями на юг, так он за это время украл все деньги, которые были у родителей в доме (не много, но не суть: из маминого белья, из кошелька, из папиного портфеля), потом просил еще у них в долг, они давали, не зная еще про игроманию!!! У меня родители не миллионеры, ему последнее готовы были отдать!!! Ну за что он всех так уделал? ЗА ЧТО???!!! Я его выгнала! Я не могу это опустившееся ЧМО видеть у себя дома, я отдала все, чо было, я пыталась поддерживать, лечить, помогать, а он в это время продолжал влезать в долги и играл! А я пашу как лошадь с утра до ночи!!! Кому это надо? Мне? Только мне? Я не вижу, что ему тоже надо... Может только на словах! А на деле ложь и предательство! Простите за длинную и бессвязную речь! Просто крик души!!!!!!! Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!! НЕ ЗНАЮ КАК ЖИТЬ? НЕ ЗНАЮ, СМОГУ ЛИ ПРОСТИТЬ ТАКОЕ? ПОМОГИТЕ МНЕ СОВЕТОМ!!! ЛЮБЫМ СОВЕТОМ!!! КАК СПАСТИ? КАК ПЕРЕСТАТЬ ПРЕЗИРАТЬ И НЕНАВИДЕТЬ!!! Я СХОЖУ С УМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 Oct 2007, 00:59
Я Вас выслушала.
жена
28 Oct 2007, 01:02
спасибо)))))
Anonymous
28 Oct 2007, 01:10
Клон Максималистки...ну-ну...диалог как всегда с самой собой....Ха-ха-ха. Горькое...
Anonymous
28 Oct 2007, 01:26
Коллега! моя признательность!!!! Как только эта морда появляется на форуме, начинаются различные плаксивые топы!!!!
28 Oct 2007, 01:29
Ну вот и славно, Вы тут и без меня поговорите, не буду мешать :-)
Anonymous
28 Oct 2007, 01:44
Быстро ты объявилась! рыльце в пушку? следишь за темой, милочка?
Anonymous
26 Oct 2007, 14:24
Играли с мужем долго. Потом в конце-концов пришло осознание. Что кроме долгов нам ничего не принесет это. Сделали себе карантин на 5 месяцев. Отпустило. Сейчас можем позволить себе раз в пару месяцев зайти, не чаще. И умеем вовремя остановится. Главное иметь силу воли. А еще лучше - пожить хотя бы 2 месяца в адли от автоматов. Тяга ослабеет и пройдет. Я сейчас этих автоматов боюсь как огня. Потому что не хочется, чтоб затянуло опять. Сила воли, сила воли, и еще раз сила воли!!!!! Автор, вам никто не поможет кроме вас самих.
Anonymous
26 Oct 2007, 14:42
это было бы идеально уехать подальше от них...Но у меня новая работа,о которой я мечтала... А силы воли нам обоим не хватает...
27 Oct 2007, 17:22
Я сама с БМ иногда поигрывала в автоматы. Интересный способ проверить интуицию. Но для нас это всего лишь развлечение. Я отношусь к этому как к развлечению, на которое я могу потратить за раз 200руб. Проигрываю и ухожу. Что заставляет Вас играть? Вы можете ответить на этот вопрос? Неужели Вы рассчитываете выграть крупную сумму? И совет : если не можете поставить себе ограничение на то, какую сумму Вы готовы проиграть (а это реально, поверьте), то не носите с собой наличные. Заведите пластиковую карточку.
автор
30 Oct 2007, 11:35
у меня уже давным давно и у моей подруги по болезни-пластиковые карточки..Но это тоже не помогало... Вчера мне хватило смелости позвонить подруге по несчастью-в тот момент когда я снова захотела зайти в игровой зал..И она меня отговорила..Сегодня я взяла только 100 рублей
29 Oct 2007, 18:41
Сайт по расстановкам, на который ссылались выше, это мой сайт. Вообще, мне было бы интересно сделать расстановку для игроманки или жены игрока. Я в расстановках более 4х лет, но ни разу никто не пришел с таким запросом. С алкоголизмом, наркоманией приходили, а с зависимостью от игры нет, тем более женщины. Мне было бы интересно поработать и увидеть влияет ли семейная история(динамика) на желание играть(проигрывать). Так что если кто в Киеве, приходите ко мне с таким запросом, сообщите что вы с Ева.ру, и для Вас будут супер льготные условия. Мои контакты у меня на сайте.
29 Oct 2007, 18:47
Сайт по расстановкам, на который ссылались выше, это мой сайт. Вообще, мне было бы интересно сделать расстановку для игроманки или жены игрока. Я в расстановках более 4х лет, но ни разу никто не пришел с таким запросом. С алкоголизмом, наркоманией приходили, а с зависимостью от игры нет, тем более женщины. Мне было бы интересно поработать и увидеть влияет ли семейная история(динамика) на желание играть(проигрывать). Так что если кто в Киеве, приходите ко мне с таким запросом, сообщите что вы с Ева.ру, и для Вас будут супер льготные условия. Мои контакты у меня на сайте.
AD
AD
автор
30 Oct 2007, 11:32
Если у вас нет практики,что с помощью вашего метода вы можете помочь в освобождении от игровой зависимости-то будет непонятно-за что вы будете брать деньги-только за то что будете отрабатывать вашу методику и эксперементировать -но без гарантии-что мы вылечимся????????? Хотя мы обе(с другой игроманкой)-из Москвы
30 Oct 2007, 12:10
Семейные расстановки выявляют процессы в Вашей семье и в Вашем роду приводящие к различным конфликтам и симптомам в Вашей жизни. Игромания это симптом, которым Вы неосознанно хотите что-то выразить, что-то показать семье(роду) или себе, и пока Вы не увидете эти процессы, Вам будет сложно пройти мимо автоматов. Способ выявления их хорошо отработан, неизвестны только конкретные события из истории Вашей семьи, которые могли привести к этому, а расстановка это выявит. Потом ведущий поможет Вам найти приемлимые варианты как от этого избавиться. А дальше зависит от Вас. Вы всегда можете сказать, что это ерунда и жить как и жили раньше. А можете воспользоваться шансом что-то изменить. Кстати ссылка на автора из ЖЖ это адрес московского расстановщика. Если решитесь на расстановку, то могу дать Вам еще несколько адресов в Москве провереных, опытных расстановщиков.
03 Nov 2007, 12:41
Девушки, гарантий в этом деле вам не может дать никто. Вы можете сходить по моей ссылке ( она московская) на пару-тройку расстановок, посмотреть и поучаствовать в качестве заместителя. В этом случае вы оплачиваете только себестоимость чаепития. И вообще, речь идет не о тех деньга, чтбы из-за этого ломать копья, поверьте:-)
01 Nov 2007, 09:10
Gamblers Anonymous ищите.
Вторая игроманка
03 Nov 2007, 08:07
Я опять сорвалась.. Да еще как... Ну как же я ненавижу то , что сделала со своей жизнью!!!! И не могу выбраться из этого попрочного круга. Одно и то же... Попытки держаться - и срывы, срывы, и каждый срыв хуже предыдущего... и нет конца. И теряю последнее, что было в этой жизни. Отчаяние так замучило меня. Я ночью сделала то, что уже никак не разгребсти... Быстрее бы меня уже посадили наконец.... Или хватило бы сил хоть из жизни уйти, раз не могу попбороть эту гадость, она сильнее меня, а ведь перепробовала что только можно. Превратить жизнь близких в кошмар, довести всех до ненависти к себе, это надо было долго стараться, как я....
я же
03 Nov 2007, 08:09
ПОМОГОИТЕ С ЭТИМ СПРАВИТСЯ, пожалуйста!!!!! ну неужели никто не сталкивался с излечением,ну неужели нет НИКАКОГО выхода??????
03 Nov 2007, 08:45
Зачем кричать, зачем истерить? Говорю же - поищите "Гэмблерс Анонимос". Если у Вас - зависимость, то излечение от нее возможно, но это процесс долгий и трудоемкий и кроме Вас - никто Вам не поможет. В смысле, что нужна помощь, но обратиться за помощью и следовать тому, что говорят должны именно Вы. Увы и ах, таблеток и кодирования от этого не существует.
Anonymous
03 Nov 2007, 09:59
Больше не могу и не хочу... Я решилась, уезжаю завтра из москвы, в далекий город, где нет аппаратов.... меня там уже ждут.... Сейчас поеду за билетами. Это мой последний шанс.....
03 Nov 2007, 10:26
"В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов, подалее от аппаратов" :-). Попробуйте, конечно. Но обычно такое "лечение расстоянием помогает (если помогает вообще) только на время. а так надо брать попу в горсть и избавляться от проблемы. с помощью. квалифицированной. А не истерить. Хотя бы ради ребенка, а не зацикливаться на своих "хочу" и "не могу больше". Простите.
03 Nov 2007, 11:36
Сходи на почту сначала :-)
03 Nov 2007, 12:04
Аппараты сейчас есть и в деревнях:-(,правда в больших.Нужна совсем маленькая деревня.
03 Nov 2007, 09:15
Как ты ночью то там оказалась? А ребёнок, она же болеет?
Anonymous
03 Nov 2007, 09:57
Сестра приезжала...С ней и была...
03 Nov 2007, 12:05
Какая сестра?Ведь нет никого?
Anonymous
03 Nov 2007, 12:56
есть, даже родная, но у нее нет времени ко мне часто приезжать, она не помошница, учиться почти круглосуточно...
03 Nov 2007, 12:07
Зачем ночью выходить из дома?Почему не попросить удержать себя?
03 Nov 2007, 12:10
И потом, скоро ведь рожать. В таком сильно беременном состоянии, да ещё заболевшем, откуда силы выходить по ночам, видно очень большая зависимость :-(
Anonymous
03 Nov 2007, 12:55
Не то слово, это ужасная зависимость, и видимо попороть ее я не могу никак...
03 Nov 2007, 12:33
Я вообще не понимаю как это быть игроманом...Нарколыги, алки-понятно, это химия...А игроманы? Ведь не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб прикинуть вероятность выигрыша в однорукого бандита...Она будет очень мала...Это ещё при условии, что всё честно...Откуда у человека появляются мысли нести свои кровные и просто "дарить" их не пойми кому? Мне кажется, что человек с достаточно высоким IQ просто не может быть игроманом...
03 Nov 2007, 13:03
Полная ерунда про высокий iq. С тем же успехом можно сказать, что интеллигентные люди не пьют водяру, а порядочные не садятся на иглу. Если вы совершенно не в курсе проблемы, откуда такие домыслы про высокий интеллект?? А еще есть булимия, например. Тоже, скажете, сплошь отстои общества страдают? Или, может, взяться объяснять "булимикам", что много есть не надо, смысла никакого, организм страдает, вкуса уже не чувствуешь и т.д.?
AD
AD
03 Nov 2007, 13:03
Еще как могут:-(Как тоже химическая реакция,увы:-(
04 Nov 2007, 09:17
Есть такое, еще как. Вот к примеру, наркоманию тоже трудно понять: мол, колоть себе, да еще в вену, да еще всякую гадость - при этом зная о том, что это ведет к зависимости. к куче болячек и риску заразиться СПИД-ом и прочей какой...А ведь поди ж ты, колются.
не автор
04 Nov 2007, 10:01
Где-то читала что есть адриналиновая завимсимость. Во время игры, связанной с серьезным риском, у человека в крови очень высокий уровень адриналина. Если такой уровень поддерживать долго, без него начинается ломка. То есть причина биохемическая
04 Nov 2007, 14:04
Да это мне кажется как-то упрощённо про адреналин...Тогда запросто можно прыгать с парашютом, ездить на сноуборде, кататься на горных лыжах, да мало ли...А поди ж ты, лечатся, срываются, опять лечатся...
04 Nov 2007, 15:27
Вторая игроманка,как ты???Что происходит?
автор
09 Nov 2007, 17:14
уля,вторая игроманка улетела в то место,где нет автоматов.Она нормально долетела.Там ее встретили любящие люди..Надеюсь,она скоро станет второй раз мамой.
09 Nov 2007, 18:53
Спасибо!Я очень ждала этой новости!
04 Nov 2007, 15:59
Я впервые зашла в тему игромании, и если Вы реально спрашиваете совета - то дайте слово себе проходить мимо и держите его, не говорите, что это только сказать легко, у меня был период (примерно полтора года) когда я все просаживала в казино, при этом работая в другом, потом просто запретила себе даже заходить, ломало примерно год, потом отпустило... и перед глазами "хорошие примеры" были - когда люди из реально состоятельных становились бомжами, кроме вас никто не поможет, как ни банально звучит. но научитесь сказать твердое нет...Других советов не бывает
понимаю((
05 Nov 2007, 03:09
я вас так понимаю!!!но меня спасло второе замужество и рождение второго и третьего ребенка-как-то не до игр было-да и своих денег не было тк я ушла с работы...Сейчас вообще не тянет туда-денег жалко и времени-бежишь к малышам побыстрее
автор
06 Nov 2007, 10:08
моя подруга по несчастью(или в этом топике-вторая игроманка)улетела рожать в маленький город-где нет игровых автоматов,...И она там пробудет как раз до закрытия всех игровых залов ,т.е до января 2009 года...А я осталась одна,раньше хотя бы я ей могла позвонить перед тем как зайти туда,чтобы она меня отговорила....а теперь и некому позвонить.... И пошла она в последний раз ночью играть-она опять сорвалась,до этого целую неделю не играла,т.к ее муж снова не пришел ночевать,а поехал к любовнице
понимаю
06 Nov 2007, 14:43
можете мне позвонить-телефон сейчас в личку кину-может сумею отговорить....
понимаю
06 Nov 2007, 14:45
упс,в личку не получится тк мы серые) напишите на почту 19781972@rambler.ru
09 Nov 2007, 19:31
Ну и скотина же ее муж! Я думаю, что проблема у нее не в играх:-(.
автор
12 Nov 2007, 15:56
Да во многом ее муж провоцировал на то чтобы она срывалась играть..Т.к мы с ней уже несколько раз пытались бросить играть..Но если стресс какой нибудь-то опять тянет и тянет... И в последний раз муж второй игроманки буквально спровоцировал ее снова...он сам ей сказал,что это у нее последний шанс доказать,что она хочет сохранить семью и он сказал ей где лежат деньги,а сам был этой ночью у любовницы... а я в инете начала искать инофрмацию про врачей-гипнотезеров..Вроде много специалистов-интересно они реально помогают,?
15 Nov 2007, 16:30
вам не гипноз нужен а гештальт-терапия у вас обеих в прошлом какой-то непрожитый облом, вина, ситуация, которую вы не прожили до конца - вы обе пытаетесь снова и снова оказаться виноватыми и прочувствовать эту неудачу до конца кто-то "вытащил" вас из неудачи, которую вы по парву считали своей. или вы сами испугались и не прожили ее до конца. это ваш незаконченный опыт а поскольку игра - это суррогат той ситуации, то вы обе играете снова и снова. вам надо вытащить эту ситуацию и прожить ее. а пока можете попробовать вытащить ее сами. сказку про себя и свои ощущения все же напишите.
16 Nov 2007, 12:14
А может ей с мужем для начала разобраться? А то...получается, выгоден ей такой расклад. есть на кого списывать...
09 Nov 2007, 17:39
http://coinking.narod.ru/ во чо нарыла, сходите туда, там я думаю вам смогут помочь, по крайней мере там есть ваши единомышленники)
15 Nov 2007, 16:29
расскажите, что вы ощущаете, когда играете. именно свои ощущения, а не оценки напишите здесь рассказ о своих чувствах с момента, как вы видите игровой зал до момента, когда вы уже ушли из него
автор
15 Nov 2007, 16:54
завтра все подробно напишу
Anonymous
16 Nov 2007, 12:52
Почему же завтра! Мы страстно ждем волнующих ощущений двух идиоток, которые зачем-то держат свой топ на плаву уже месяц.
AD
16 Nov 2007, 13:02
идите на фиг, мадам
автор
16 Nov 2007, 16:05
мне если не нравится чей то топик,я даже туда не заглядываю..Поэтому вы можете просто игнорировать наш топик..Почему я держу на плаву наш топик-потому что возможно сюда захочет зайти моя подруга по несчастью и поделиться своими переживаниями..Т.к сейчас она далеко...Нам уже много дали советов..И нам легче,что мы не одни,что пусть даже на Еве,анонимно-мы можем поделиться своими эмоциями...
автор
16 Nov 2007, 16:01
сейчас у меня бешеный темп работы и постоянная нервотрепка(вы не поверите,но я занимаю хорошую должность)..И поэтому у меня опять начались посещения игрового зала...Начинается наверное все еще на работе..Когда возникает пик нервного напряжения из за рабочих моментов,у меня начинают крутиться в голове образы и звуки игровых автоматов ,особенно в те моменты когда я выигрываю,т.е когда выпадают бонусы...Потом я уже как зомби иду в зал играть. и расслабляться.Вчера я себе обозначила,что могу проиграть 500 рублей не больше.Захожу в игровой зал,выбираю самый дешевый! автомат и начинаю расслабленно ждать бонуса.когда выпадает бонус,то у меня как бы галочка в голове,что я получила какое то удовольствие и я сразу снимаю деньги...Если проиграла 50 рублей-мне неинтересно уже играть,я перехожу на другой автомат...чтобы держать себя в тонусе-постоянно смотрю на свой мобильный,чтобы мне было стыдно,когда мне звонят дети или муж...Вчера вышла просто как бы с ощущением,что я сняла стресс..т.к вчера поймала много бонусов...А иногда выхожу с чувством стыда и вины..Или с чувтсвом,что у меня не хватило силы воли,что я безвольная...Когда здесь в Москве была моя подруга по нессчастью-было легче.Я ей могла позвонить ,поделиться или чтобы она меня отговорила...А сейчас я как бы осталась одна со своей проблемой...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325